Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nintendo Wii
GAMEINATOR forums > Soft, Hard и периферия > Консоли
Vetal17
Здесь обсуждаем казуальную консоль от Nintendo и проблемы с ней.
Vetal17
Новости от Nintendo :

Любопытный документ за авторством Nintendo отыскался намедни в базе данных американского патентного бюро. Заявка, поданная еще 30 марта и утвержденная лишь неделю назад, демонстрирует нечто, очень похожее на гибрид старой модели GameBoy и Wii-контроллера Wiimote.

Девайс снабжен датчиками движения, которые позволяют управлять играми посредством наклонов, перемещения консоли в пространстве и некоего "воздействия на корпус" - все это подробно проиллюстрировано на 75 страницах приложения к заявке.

Официальный комментарий "большой N" по этому поводу был предельно краток: "В год мы подаем сотни патентов. И это просто один из них." Ну, поживем - увидим.

www.playhard.ru
Davidhye
я играл Wii - играл Wii Sports - там есть golf, bowling, tennis...
поиграть разок конечно интересно, но я бы никогда не купил бы...

вот если бы у Wii была графика как у 360/PS3 и игры тоже - я бы точно купил... а так смысла нет - через год, полтора - консоль умрет...

Wii+360= Wii60 - если бы..
MSC
davidhye, тогда бы у Вии была бы цена не меньше 360\PS3 biggrin.gif
Davidhye
а я бы все равно купил!! 600$ заплатил но зато супер контроллер был бы!!
я еще лучше было бы если сенсоры поставить по телу что он твой каждое движение читал!! вот кайф был бы, а!!
представь какая зарядка если бы играть баскетбол, теннис, боксинг!!! тае еще и с PS3 графикой....
е мое вот жизнь была бы!!!
MSC
davidhye, почему-то мне кажется , что большинство таки выбрало бы дешёвую версию ви )
ROTOR
В России цена на Вии всего на 2000 рублей меньше, чем на иксбокс360. Для справки.
MAD_MAX
У кого нить есть сие чудо? видел ролики как народ на ней в Rayman Rabbids рубает - упал пацтол!
aa.
Продал Х360 ящик, купил вий=) Обалденная консоль!
А по поводу графики, она кстати вполне нормальна, но консоль заточена не на графику а на геймплей.
Брал её из за ремейков Resident Evil.=)
]]>]]>
]]>]]>
]]>]]>

Ну и собственно рейман, отдельная песня laugh.gif
]]>]]>
Badluck
мнтересно а то что пс всё это может не кто не задумывался... зачем то перемножили две приставки и поделили их цены %)
aa.
PC может, не спорю, но получается много нюансов.

Играют в основном на телеках, а они естественно больше мониторов.
Положение монитора, не очень скажем удобно на той же 17-19 диагонали сидя за стулом, махать джойстиком возле монитора, как то не очень.
Перетыкивать шнур монитора в вий, что бы поиграть, ну не знаю...
Ну и на конец, играть в тенис или тот же бокс, сидя за стулом возле монитора, ну не реально=) Требуется свобода движения! и пространство.
Консоль реально малых размеров! БП маленький! Когда с товарищами едем отдыхать, всегда беру с собой.
Некоторые дядьки сначала носом ведут, мол чего это за ...~!???, На работе мужику дал попробывать в реймана поиграть, поставил ему уровень, где зайцем надо трусы стирать, кто быстрее от стирает, тот и выиграл.
Дал ему джойстик и "нунчак" сказал попробуй от стирай!
45-ти летний дядька с детским блеском в глазах играл три с половиной часа=)

Ну вообщем не знаю, консоль цепляет не графикой=)
Давно я такого чувства не испытывал, Нинтендовские игры на высоте=)
Мурзилка
Только вчера доставили wii - успел поиграть вечером буквально минут 10 в теннис и попробовать другие игры sports в режиме тренировки. Слов нет, одни эмоции smile.gif Надеюсь, они надолго зацепят меня smile.gif
Теннис, конечно, вставляет не по-детски...
На выходных ещё опробую wii fit, купленную вместе с самой консолью.
Davidhye
Цитата(Мурзилка @ 16.01.2009, 04:41) *
Надеюсь, они надолго зацепят меня

Вот в этом и проблема... wink.gif Они не зацепят тебя НАДОЛГО.
Мурзилка
Davidhye, С чего это ты решил, откуда такая уверенность? Я вот на форуме вии фанов вижу сотни юзеров, коотрые ещё с 2007 года играют.

Я не геймер, на компе только если в контру от тоски...
Так что вот в xbox и плейстейшн я бы точно не смог играть - вырос уже из игр.

А в нинтендо меня порадовало :
1 - наличие "физики" - всё-таки правда не тупое сиденье перед монитором
2 - возможность совместной игры. Думаю покупать второй пультик, что бы с женой в теннис играть. Или с детьми. Это должно быть весело smile.gif

Некая замена фитнес-центра, я думаю, в этом есть (у меня и wii fit куплен, я до него пока не дошёл, всё по теннису прусь). А фитнеcс ведь цепляет надолго smile.gif
Davidhye
Раз не геймер, тогда все ок будет! wink.gif
Мурзилка
Davidhye, А тебя они на сколько зацепили? Сколько времени ты играл в wii?

Я вот тут смотрю некий список ]]>Самые продаваемые игры поколения по версии Vgchartz]]> (хз что это такое) - так там в первой десятке 7 игр для wii и 3 для xbox.
Davidhye
Я никогда не куплю себе это дело, но всех кого я знаю... никто уже давно не играет.
Там игр нет хороших знаешь сколько уже...
Ну скажи мне, сколько еще денег можно драть с серии Марио?!

Wii Sports tennis меня порадовал, а остальное...
Мурзилка
Davidhye,
Цитата(Davidhye @ 19.01.2009, 23:12) *
Я никогда не куплю себе это дело, но всех кого я знаю... никто уже давно не играет.

А, так ты из этих...
Из теоретиков biggrin.gif

Цитата(Davidhye @ 19.01.2009, 23:12) *
Там игр нет хороших знаешь сколько уже...

Не знаю. Бегло почитав форумы wiifan я вижу народ играет...
Мне кажется, ты свои вкусы прививаешь всем геймерам. Но это неправильно. Я знаю человека, который играет вообще только в guitar hero - приставку купил себе только для одной игры. Знаю человека, который играет фактически только в марио и зельду. Этим людям wii хватает и они не жалуются на отсутствие игр smile.gif
А сам я в бытность геймером играл только в стратегии - по мне так ни для одной приставки нет нормальных игр типа moo 2 smile.gif

Я вполне доволен фитом и спортом. Фит действительно является сильно упрощённой заменой фитнесс центру - если относится к занятиям честно, то нагрузка-то на мышцы идёт.
StreJloK

Превращать домашние игровые консоли в компьютеры стало настоящим наваждением для известного энтузиаста Бэна Хэка (Ben Heck).
Он уже соорудил ноутбуки из Xbox 360 и Wii. Теперь настал черёд PlayStation 3. В итоге у него получился внушительный и симпатичный агрегат.
Габариты устройства составляют 431 x 349 x 76 мм. Вес 7 кг. Совсем не MacBook Air, правда?
Громадный ноутбук, построенный на базе 60-гигабайтной модели приставки от Sony, оснащается 17-дюймовым LCD-экраном (720p),
HDMI-DVI-входами/выходами, встроенной клавиатурой, несколькими разъёмами USB, стерео-динамиками. Самое занятное, что эту вещицу реально будет приобрести на аукционе, который устраивает Engadget.

Стоит напомнить, что в отличие от Xbox 360 и Wii, на PlayStation 3 можно запустить Linux и даже Windows XP. Так что в каком-то смысле, это настоящий ноутбук.
Хотите сделать сами?
Легко - Смотрим ТУТ
Toster83
Вон до чего уже додумались smile.gif
Dante
Мда...этот Бен отжигает не по детски))
StreJloK
Цитата(D@nte_m @ 07.07.2009, 19:19) *
Мда...этот Бен отжигает не по детски))

вобще. надо-ж додуматься до такого. у него наверно денег дофига - т.к. кто решится курочить приставку за 15-20 штук?
себе хочу такое чудо smile.gif
Dante
Не думаю что где либо попробуют сделать такую же
StreJloK
будь у мну лишняя консоль - попробовал-бы (инструкция ведь есть)

Вот информация о ноутбуках из Playstation 2 и Playstation:
ps
ps2
Dante
Ты лучше F.а.q по превращению денди в ноутбук выложи,тогда будет кульно smile.gif
Эхх...хотел бы я быть как бен...
StreJloK
Золотая Wii для королевы

Издательство THQ решило приобщить британского монарха к электронным развлечениям. Компания сообщила, что отправит королеве Елизавете позолоченную консоль Nintendo Wii.
К приставке прилагается сборник игр BIG Family Games от THQ и студии Jet Black Games, европейский релиз которого запланирован на 22 мая. Правда, вряд ли королева оценит творчество разработчиков – трудно представить 83-летнюю женщину прыгающей перед экраном с позолоченным пультом Wii Remote.

Wii Vitality - спец аксесуар

Nintendo обожает шокировать публику причудливыми гаджетами. Вот и во время пресс-конференции перед Е3 компания анонсировала новое устройство для Nintendo Wii – Wii Vitality. Аксессуар представляет собой небольшую медицинскую лабораторию – он позволяет снимать стресс, диагностировать состояние человека, в том числе измеряя и его пульс. Если во время игры пульс поднимется выше определенной границы, то Wii Vitality предложит сделать перерыв и отдохнуть.
Президент Nintendo Сатору Ивата считает, что Wii Vitality откроет компании доступ к новой аудитории, которая хочет не столько развлекаться, сколько следить за своим здоровьем. Действительно, комплект из Wii Fit, Wii Vitality и Wii Balance Board – это небольшой оздоровительный тренажерный зал прямо у вас дома.
Возможно, у Nintendo были и другие причины задуматься о здоровье игроков, ведь в последнее время все чаще появляются сообщения о травмах, полученных при занятиях с Wii. Один из самых страшных случаев произошел в марте с Тимом Ивсом, у которого во время выполнения упражнений с Wii Fit отказало сердце. Будь на его пальце Wii Vitality, возможно, трагедия бы не произошла.
StreJloK
Цитата(D@nte_m @ 07.07.2009, 19:41) *
Ты лучше F.а.q по превращению денди в ноутбук выложи,тогда будет кульно smile.gif
Эхх...хотел бы я быть как бен...

кто-бы нехотел?
денди думаю легче преавратить в ноут.
tom-m15
В Великобритании Wii Mini оказалась нужна лишь единицам покупателей



Представитель одного из британских магазинов сети GAME сказал в интервью TechRadar, что покупатели очень холодно восприняли релиз консоли Wii Mini. «У нас нет практически ни одного предзаказа. Те, что есть, можно пересчитать по пальцам» — ответил он на вопрос об успехах «упрощенной» консоли от Nintendo.

Некоторые магазины даже отказались от заказанных партий Wii Mini в связи со столь катастрофически низким спросом (предварительный заказ можно было оформить еще месяц назад). Результат сложно назвать удивительным — в Wii Mini были убраны не самые бесполезные особенности обычной Wii, а именно онлайн-составляющая и слот для SD-карт. За цену в $99, что за нее просят, британцы могут с небольшой доплатой купить полноценную Wii во время крупной распродажи или на вторичном рынке.
tom-m15
Продажи консолей Wii превысили 100 млн единиц



Игровая система Wii U никак не может взять уверенный старт — её продажи пока довольно слабые. А вот предыдущая домашняя консоль до сих пор пользуется немалой популярностью. По крайней мере, за квартал с апреля по июнь 2013 году Nintendo продала 210 тысяч Wii, что позволило системе преодолеть психологическую отметку в 100 млн проданных за всё время единиц.

В марте Nintendo представила удешевлённую версию приставки под именем Wii Mini, которая лишилась онлайн-функциональности, слота для карт памяти SD и поддержки игр GameCube. На данный момент было продано уже более 100,04 консолей — таким образом система стала третьей по популярности за всю историю Nintendo. Первое место до сих пор принадлежит портативной консоли Game Boy, число проданных копий которой достигло за всё время 118,69 млн единиц.

Глава компании Сатору Ивата (Satoru Iwata) также сообщил, что компания отменила свои планы по выводу на рынок Wii Vitality Sensor. Этот аксессуар, который был изначально анонсирован в июне 2009 года, являлся сенсором сердцебиения и был рассчитан на то, чтобы помочь людям расслабиться или даже уснуть. Однако в ходе тестов внутри компании выяснилось, что со многими людьми устройство работает не так, как задумано. Компания не решилась на вывод продукта, который подходит лишь 9 из 10 покупателей.
Источник
tom-m15
Nintendo прекратила продажи консоли Wii в Японии



Сворачивание продаж домашней игровой консоли Wii предыдущего поколения произошло довольно быстро. Прошло лишь несколько недель после того, как стало очевидно грядущее прекращение производства Wii для японского рынка, и Nintendo уже без лишнего шума пометила устройства снятыми с производства на своём официальном японском веб-сайте.

Отныне местные игроки, желающие приобрести Wii, будут вынуждены либо обратить своё внимание на заметно более мощную Nintendo Wii U, которая наделена обратной совместимостью, либо искать остатки запасов предыдущей домашней игровой системы в розничных сетях.

Конечно, это не закат эры одной из самых популярных и нестандартных консолей уходящего поколения — как обычная Wii, так и урезанная Wii Mini пока продаются в других регионах мира — однако вряд ли теперь стоит рассчитывать, что Nintendo будет долгое время поддерживать Wii.
Источник
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.