Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто знает как зовут приставку?
GAMEINATOR forums > Soft, Hard и периферия > Консоли
Night Raven
Была приставка...игры встроенные..сколько не помню..под картриджы разьем был..но странный. Вид: черная, выключатели типа тумблеров, два джойстика...кажется были приделаны намертво, джойстики типа рычаг. Игнры которые помню...бокс, тенис, воллейбол..ну и так тупость какая то..но их было давольно много. По графике явно отставала даже от денди.
Кто знает как ее зовут скажите.
Mr. Horrible Gelatinous Blob
Night_Raven, блииин, недавно в липецке в подвальном комп. клубе такую видел!!! За 300 рэ продавалась! Но вот название не запомнил sad.gif ((
likil
в аське щас было такое

likil (23:29:46 3/08/2007)
Была приставка...игры встроенные..сколько не помню... Вид: черная, выключатели типа тумблеров, два джойстика...кажется были приделаны намертво, джойстики типа рычаг

likil (23:29:53 3/08/2007)
не знаиш как называетсо?

Бедный нигер (23:30:08 3/08/2007)
Комкорд?

та что может и комкорд
домовой
Night_Raven, мб Atari? ( там тоже игры встроенные были)
Mr. Horrible Gelatinous Blob
а не Комодор ли??? blink.gif
домовой
atari вот как выглядело -

домовой
atari вот как выглядело -



это в 80-е года smile.gif
MSC
м-Я-ф, ууу у меня была такая smile.gif
домовой
Цитата(MSC @ Aug 3 2007, 22:41)
м-Я-ф, ууу у меня была такая smile.gif

у меня тоже smile.gif
но игрушек было мало, штук 10 всего sad.gif
Fog
Аж заплакал z_cry.gif z_cry.gif вроди бы было это недавно,помню с другом играли...а катриджи на неё не продавались у нас.
RainBull
Вот вам еще кое что


]]>Эволюция карманных консолей]]>

]]>Десятка самых плохо продаваемых консолей]]>

И там же скоро будет топик под названием Эволюция консолей
домовой
RainBull, тебе (наверное) надо было отдельную тему для такого материала создать wink.gif
MSC
м-Я-ф, у меня было полно , каких 150
домовой
Цитата(MSC @ Aug 3 2007, 23:26)
м-Я-ф, у меня было полно , каких 150

встроенных??? blink.gif
домовой
Цитата(MSC @ Aug 3 2007, 23:26)
м-Я-ф, у меня было полно , каких 150

встроенных??? blink.gif

у меня в 80-ом году, катриджей к ним нигде не было и в продаже не встречались, в общим видать разьем для красоты был sad.gif
RainBull
Могу и сюда эти темы перекинуть не просто ссылки а полные темы что бы все было по красоте.
домовой
Цитата(RainBull @ Aug 3 2007, 23:46)
Могу и сюда эти темы перекинуть не просто ссылки а полные темы что бы все было по красоте.

это лучше с модератором раздела обсудить wink.gif
ну и если все будет хорошо, и возьмёшся за это, то не забывай указывать источники откуда данные материалы.))(это что бы проблем у администрации форума не было)

В общем в любом случае удачи smile.gif
Night Raven
На картинке оченль похожа..но не она...а как конкорд выглядит?
RainBull
Цитата(м-Я-ф @ Aug 3 2007, 23:48)
это лучше с модератором раздела обсудить wink.gif
ну и если все будет хорошо, и возьмёшся за это, то не забывай указывать источники откуда данные материалы.))(это что бы проблем у администрации форума не было)

В общем в любом случае удачи smile.gif

Так на Playground.ru это мои темы про приставки и все изображения находятся в моей галлерейи на том же Playground.ru.
домовой
бедная приставка Commodore 64, как ее в этой теме только не обазвали sad.gif


выглядела она вот так -

домовой
бедная приставка Commodore 64, как ее в этой теме только не обазвали sad.gif


выглядела она вот так -

как клавиатура, подсключ. к телеку

так же после была выпущена Commodore sx 64, -

Mr. Horrible Gelatinous Blob
Цитата
бедная приставка Commodore 64, как ее в этой теме только не обазвали

м-Я-ф, смотри пост №4 smile.gif
домовой
Ron_Ricco,лично мое мнение, что в данном случе было уместнее сказать оригинальное название, а нее его рускоязычную производную, потому что люди которые не сталкивались с данной консолью так бы и не поняли о чем ты sad.gif
в любом случаея хочу сказать,- я не отрицаю, то, что и ты прав smile.gif
домовой
Ron_Ricco,лично мое мнение, что в данном случе было уместнее сказать оригинальное название, а нее его рускоязычную производную, потому что люди которые не сталкивались с данной консолью так бы и не поняли о чем ты sad.gif
в любом случае хочу сказать,- я не отрицаю, то, что и ты прав smile.gif
Mr. Horrible Gelatinous Blob
mega_shok.gif Фига се завернула!
Короче, я первый угадал приставку и мне полагается приз! angry.gif
домовой
Цитата(Ron Ricco @ Aug 4 2007, 13:35)
mega_shok.gif Фига се завернула!
Короче, я первый угадал приставку и мне полагается приз! angry.gif

хм... уверена на 100%, что у автора данной темы была соершенно другая приставка...Эта по описаниям не подходит dry.gif
домовой
Цитата(Ron Ricco @ Aug 4 2007, 13:35)
mega_shok.gif  Фига се завернула!
Короче, я первый угадал приставку и мне полагается приз!  angry.gif

хм... уверена на 100%, что у автора данной темы была совершенно другая приставка...Эта по описаниям не подходит dry.gif
Night Raven
Нет не эта!
домовой
Цитата(Night Raven @ Aug 5 2007, 21:44)
Нет не эта!

может вообще какая-нить левая была? rolleyes.gif
мы уже в самом разделе про не малое кол-во приставок написали rolleyes.gif и не одна под описание не подходит sad.gif
в каком году у тебя та приставка появилась?
домовой
Цитата(Night Raven @ Aug 5 2007, 21:44)
Нет не эта!

может вообще какая-нить левая была? rolleyes.gif
мы уже в самом разделе про не малое кол-во приставок написали rolleyes.gif и не одна под описание не подходит sad.gif
в каком году у тебя та приставка появилась?


вот еще пару приставок :



Night Raven
даже близко не похоже...та была похожа а эти совсем..как небо и земля
Rider_J
Night Raven
Ты описал приставку, которую мы называли Рэмбо. Уже и не помню почему, но помню что там были игры бокс, заяц через дорогу с автомобилями и что-то ещё страшно-квадратное !
B1G Pro*Blem
Цитата(Night Raven @ Aug 3 2007, 22:25)
Была приставка...

Вот я прочёл всю тему, и сам стал впоминать, ибо было у меня в детстве вот что:

Приставка... Корпус, кхм, давно это было - но оч. похож на Atari 2600, но был ряд существенных отличий:

Цитата
два джойстика...кажется были приделаны намертво, джойстики типа рычаг.


1) У меня джойстики отсоединялись, и представляли собой не просто рычаги, как на этой фотке:



А полноценные джойстики, аля "для авиасимуляторов" (Было 2-3 кнопки на верху джойстика, и 2-3 больших круглых кнопки на подставке)

2) Игр встроеных было дофига... Как и у MSC

Цитата
MSC: у меня было полно , каких 150


Из игр помню первый питфал (он как раз на atari 2600 вышел) и про супермена (он там в начале в будку телефонную заходил (в облике рядового человека), а "вылетал" уже в костюме супермена.)

Год когда у меня была приставка = 92-95.

Найти бы щас хотябы фотку этого чуда. laugh.gif
|GM|Sparrow
n n n n n nn n n n n n n nn n n n n nn n n n n n n nn n n n n nn n n n n n n nn n n n n nn n n n n n n nn n n n n nn n n n n n n nn n n n n nn n n n n n n nn n n n n nn n n n n n n nn n n n n nn n n n n n n nn n n n n nn n n n n n n nn n n n n nn n n n n n n nn n n n n nn n n n n n n nn n n n n nn n n n n n n nn n n n n nn n n n n n n nn n n n n nn n n n n n n nn n n n n nn n n n n n n nn n n n n nn n n n n n n nn n n n n nn n n n n n n nn n n n n nn n n n n n n nn n n n n nn n n n n n n nn n n n n nn n n n n n n nn n n n n nn n n n n n n nn n n n n nn n n n n n n nn n n n n nn n n n n n n n
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.