Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Партия 12: день второй
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия > Форумная мафия OLD
fen1x
Совет дружно уселись в Salloon'е за рюмкой американского виски не долго думая, единогласно проголосовал повесить Треда. Бедный Тред так расстроился, что проголосовал сам за себя, но зловеще ухмыльнулся.
Ровно в полдень ЕГО привели на главную площадь. Толпа уже собралась вокруг виселицы, и держала свои помидоры и яйца (куринные ессно...) наготове, когда Треда повели через всю Главную Улицу. Он был мрачен, но непокорен, никто не знал, что в руке у него зажата взрывчатка и он решил отомстить глупым жителям города, взорвав себя и их, когда его отведут на эшафот.
И только Блажкович догадался в чем дело, но у него не было никакого оружия с собой, а лишь такая же взрывчатка. Не думая о своей жизни он бросился к приговоренному. 2 взрыва прозвучали почти одновременно. 1-ый снес броню у GhostDoga и за несколько секунд до 2-го , истекая кровью, он выстрелил в Даиши, но пуленепробиваемый жилет спас ему жизнь на некоторое время. 2-ой взрыв добил GhostDoga и превратил его узи в металлолом. От взрыва также погибла стящая рядом Черная Кошка.
Когда изумленная и в смерть перепуганная толпа подошла к трупам, то обнаружила вывалившиеся из карманов GhostDoga пачки с зелеными. Его душа воспарила над жителями и по пути в ад успела простить еще троих, которые также хотели его застрелить.
Шериф подошел к тому, что когда-то было Блажковичем, грустно покачал седой красивой головой и про себя попросил у него прощение за напрасное подозрение.
После Совета и стаканчика Виски, Hooz вышел из Salloon'а и направился домой. По дороге он насвистывал его любимую песенку – “Old McDonald had a farm! E-a, e-a, O!” Он шел смотря в небо и наслаждался жизнью... Однако, кто-то из жителей посчитал себя умнее всех и проявил иниациативу. Как только Hooz повернул за угол, он поймал Тамагавк точно между глаз... Последнее, что он слышал были чьи-то приближающиеся шаги... Обрез Hooz’а исчез с места проишествия. Так закончил свой Путь Hooz, однако он отправился в РАЙ, так ка при себе у него было лишь 50 центов, бедняга хранил их для глотка Виски сегодня вечером...
Вечером того же дня Мэр Gameinator'а DAISHI решил прогулятся по темным переулкам города – не лучшая, прямо скажем, идея. Он шел в самом темном переулке, что привлекло его внимание там мы можем только догадаваться, когда прямо перед ним из темноты вышел человек в черной маске с двумя револьверами. Бандит посмотрел на DAISHI взглядом вселяющим страх... Не успел DAISHI схватится за свое оружие, как убийца за долю секунды выхватил правый револьвер и выстрелил точно в лоб DAISHI. Через другую долю секунды, от мозгов жертвы не осталось и следа. Забрав узи жертвы убийца скрылся под покровом ночи... Вот так погиб DAISHI, однако он отправился в РАЙ, так как при себе у него был лишь 1$, он никогда не брал взяток...
И еще один житель города совершил роковую ошибку этой ночью, Man2 вышел прогулятся. На одном из темных перекрестков, из темноты появился силуэт в маске. [Замедленная съемка] Молниеносным движением Гангстер вытащил один из револьверов, затем последовал выстрел точно в сердце. Однако, Man2 оказался опытным Пастухом и никогда не прогуливался без Железной пластины у сердца, именно сегодня она его спасла...
Обрадованный Man2 расслабился, и радостно улыбнулся, но недолгой была его радость - два томагавка прорубили громадный череп. Так закончил свой Путь Man2 – шериф Gameinator'а, однако он отправился в РАЙ, так как при себе у него было лишь 2$, бедняга хранил их для подарка горячо любомой жене, чье горе будет безутешно.
Оставшиеся в живых 2 бандита подошли к телу и забрали узи.

Итог этого ужасного дня :
1. Убит шериф Gameinator'а MAN2,
2. Погибли невинные жители города – Тред, Блажкович, Даиши, Черная Кошка, HOOZ.
3. Замочен один бандит – GhostDog.

В живых остались:

1. Black Eagle
2. Shizgarik
3. H-Bomb
4. Crazy Elf
5. Gamexxx
6. Dilia
7. HAU

Среди них 2 бандита, вооруженные и очень опасные.
Gamexxx
Вау...Мясо...
HAU
Круто wink.gif "ОНи вооружены и ОЧЕНь опасны ..." , но к взрывчатке они уязвимы cool.gif Практика показала smile.gif
TREAD
хе хе.. прикольный фейрверк был =) спасибо блаж что поддержал представление =)
Blazhkovich
TREAD,

Ещё бы Тред, всегда рад громко повеселиться cool.gif

З.Ы. Дилия мафиозница. Я подозреваю что её томогавки торчат из голов убитых ph34r.gif
TREAD
Blazhkovich, кстати если бы сам БУМ не сделал, то его бы с тобой сделал я =)
Blazhkovich
TREAD,
Вот поэтому я всегда и говорю - делай бум, пока его за тебя не сделали другие laugh.gif
Шучу кончено rolleyes.gif
H-bomb
Кто взрывается следующий? biggrin.gif
fen1x
Вы тут кончайте мне бумы делать, а с теми двумя еле разобрался biggrin.gif
TREAD
H-bomb, а вы скиньтесь! tongue.gif
Шизгарик
GhostDog, Эльфа же не убили?!


Народ!!!
Эльф - маф!!!
dilia
wow! вот это да....
Шизгарик
Эй!!! Ну был же пост GhostDog'а!!!
Кто его удалил?!
Фен! Так нельзя играть!

Был пост!!!
Вот с таким текстом: "Крейзи Эльф, классно ты все придумал...жаль, что нас убили..."
Феникс!
Диля, ты же видела!
Grimnebulin
Shizgarik, протри глаза! С чего ты взял, что что-то было?
Шизгарик
GhostDog, Было!
наверное, Фен удалил твой пост!
Это не честно!
fen1x
Я никакие посты не удалял.
Но пост был, я его видел.
Шизгарик
Вот!!! Дог САМ удалил!
Так что Эльф точно МАФ!!!
DAISHI
Ну хоть одного за собой в могилу затащил smile.gif
Тайлер Дэрдэн
Шиз ты точно свезнулся!
Шизгарик
Crazy_Elf[SK], Я звезнулся?smile.gif
не смеши мои тапкиsmile.gif))
Я что - дурак? не понимаю, что написал тут Дог?!
Здорово живем...
Мочить тебя надо, мафиоз нехороший!
Crazy_Elf
Тайлер Дэрдэн
Shizgarik, Мальчик вы тютю! А может вы маф? Что то странно вы себя ведёте!
Шизгарик
Crazy_Elf[SK], Мы странно?
А как я должен себя вести?
Дог пишет странный пост, в котором поздравляет ТЕБЯ С ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ ЗАДУМКОЙ И СОЖАЛЕЕТ, ЧТО ВАС УБИЛИ! А потом вдруг пост таинственно исчезает!
Это нормально?! Как должен я к этому относиться?!
У меня одно предположение: ты - маф.
DAISHI
Зачем вы так, может у человека раздвоение личности: одна - маф, другая житель smile.gif
Не дай боже ошибиться smile.gif
Шизгарик
DAISHI, нет, ну я просто смысла не вижу отмазываться Эльфу!
Ведь я ВИДЕЛ! И Диля ВИДЕЛА ТОТ ПОСТ ДОГА!
Да и зачем было его удалять сразу же?!
Видно же - ошибся человек...вот и хотел исправить ошибку...
Мое ИМХО - мочить надо Crazy_Elf[SK]
Black_Eagle
А по моему Шиз с Догом устроили театр что бы все против Эльфа голосовали.
dilia
я видела этот пост! и мое wow относилось именно к нему! cool.gif
алягер ком алягер, как говорится wink.gif
так что
Crazy_Elf[SK]
H-bomb
Crazy_Elf[SK]
Тайлер Дэрдэн
Ну тогда по традиции Crazy Elf
MAN2
ИМХО, это подстава smile.gif
В общем, Шизгарик, а также H-Bomb или dilia - мафы.

Но Шизгарик - 100%.
Уж поверьте экс-шерифу.
Тайлер Дэрдэн
Цитата
H-Bomb
не бомба а Пёс!
А насчёт этих двоих ты прав
так что Шизгарик
HAU
Crazy_Elf[SK] не со зла , я с народом .
dilia
Цитата
ИМХО, это подстава

хотя да, стоит задуматься, они вполне могли такое придумать..
Nerfair
блин пока отсутствовал замочили =))) ну и фиг =) я дух =)))
Шизгарик
Ну-ну, конечно, подстава форменная!
то-то я такой дурак: заметил, что Дог написал, тут же обратил внимание на эту оплошность...и я виноват?!
Здорово, дамы и господа.
Вы как хотите, я же голосую за МАФА - Crazy_Elf[SK]
Nerfair
правельно =)вот скажите почему ни кто за меня не голосует ?? я тоже хочу быть призедентом =)
Black_Eagle
Shizgarik, по моему вы разыгрываете театр с Догом.Жалко я уже провидение использовал.
fen1x
Время истекло. День закрыт.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.