Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: GSC травит души фанатам Oblivion Lost
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R. Архив > S.T.A.L.K.E.R.: Общий раздел (архивные темы 2007-2014)
jamakasi
В разделе скачать демо версии появился видео ролик S.T.A.L.K.E.R.: Oblivion Lost (покрайней мере я его там невидел) весит 15 метров,именно в разделе демо версии!?
хттп://www.gsc-game.ru/index.php?t=downloads&ss=78&s=demo
в описании говорится что показаны графические возможности.
Я ролик не выкачаю может кто скринами поделится из него
fen1x
jamakasi, A может ты дашь нормальную ссылку?
Fog
Тож вижу. цитата Нет, это не первоапрельская шутка - выложен видеоролик из игры S.T.A.L.K.E.R.: Oblivion Lost, демонстрирующий графические возможности движка.
только вот дата смущает Понедельник, 1 Апреля 2002 18:39:27
-=LeKtoR=-
Кто качал?ЧТо тама вкусного\раритетного?
jamakasi
Прямую на скачивание?
]]>плохое качество 15 мб]]>
]]>Высокое качество ~21 мб]]>
во второй ссылке адрес интересный huh.gif .
Кстате в разделе демо есть ещё пара интересных видео,странно както wink.gif
кто качнул?

Was added in 1 minute 58 seconds:

Может у них на серваках и билды лежат,затареные или забытые?кто знает как хакайте rolleyes.gif
|GM|Sparrow
Чёт я ниодной нормально работающей ссылки не увидел wink.gif
jamakasi
Щас проверил 1 сервак сдох 2 нет на сервере.
ЗЫ странно всё это.

Was added in 1 minute 16 seconds:

Я же говорю травят angry.gif
chaos
гм... и что такого? новость от 1 апреля 2002 годя, все ссылки давно здохли...
там еще и постарее хлам лежит... тоже недоступный за давностью
Neo][
Цитата
Может у них на серваках и билды лежат,затареные или забытые?кто знает как хакайте rolleyes.gif

jamakasi, они периодически чистят сервер и человеку, который этим занимается, платят, чтобы он не забывал старые билды.
А ссылки на них они дают в виде IP, переводишь в символьный, получаешь адрес аж с 3-мя поддоменами, короче не просто найти у них там билдик.
Pr@pH
Цитата(jamakasi @ Aug 3 2007, 18:21)
В разделе скачать демо версии появился видео ролик S.T.A.L.K.E.R.: Oblivion Lost (покрайней мере я его там невидел) весит 15 метров,именно в разделе демо версии!?
хттп://www.gsc-game.ru/index.php?t=downloads&ss=78&s=demo
в описании говорится что показаны графические возможности.
Я ролик не выкачаю может кто скринами поделится из него

Жывём 2002годом? biggrin.gif
CJ_525
кто успел стянуть - выложите на какойнить обменник пожалуйста blink.gif rolleyes.gif
jamakasi
Ну тогда тему затрите чтобы непугать посетителей.
ZeroStack
очень бойанистый ролик.
оооочень.
AlexIT
Старый, но классный ролик. smile.gif
VBproffi.
Да, мне кажется я припоминаю о чем речь, имхо мувик имел место на демонстрациях. Есть например интересный фильмец эфоюция сталкера, где главгерой бегает по джунглям, с хай тек оружием выделяющим цели. Вокруг пирамиды, развалины - эдакий сталкер Стругацих на месте Лары Крофт...
SONY
Цитата(VBproffi. @ Aug 8 2007, 23:36)
Да, мне кажется я припоминаю о чем речь, имхо мувик имел место на демонстрациях. Есть например интересный фильмец эфоюция сталкера, где главгерой бегает по джунглям, с хай тек оружием выделяющим цели. Вокруг пирамиды, развалины - эдакий сталкер Стругацих на месте Лары Крофт...

Это не эволюция Сталкера, а его предшественник - Oblivion lost (НЕ ПУТАТЬ СО S.T.A.L.K.E.R.: Oblivion lost). Ту игру, в итоге, зарезали и перешли к разработке Сталкера. От неё остался только движок X-Ray Engine и доступный в сети билд.
VBproffi.
Быть может и так, скорее всего та, именно он, но фильм называется эфолюцитей сталкера тут уж ничего не сделаешь его так чисто в сети наверное назвал кто выкладывал
Vetal17
Цитата
Есть например интересный фильмец эфоюция сталкера, где главгерой бегает по джунглям, с хай тек оружием выделяющим цели. Вокруг пирамиды, развалины - эдакий сталкер Стругацих на месте Лары Крофт...

Это Aztec City wink.gif .
jamakasi
в билде с атстеками в архивах если полазить то там есть рисунок карты так в углу нехорошие слова.А в карте этого куска нет отрезали
[empr]
Да такое и не только в ацтеках было, даже в финале есть, правда, не на карте, а в текстурках.
Vetal17
Цитата
в билде с атстеками в архивах если полазить то там есть рисунок карты так в углу нехорошие слова

jamakasi, какие такие слова huh.gif ?
Empro, прикольный авег laugh.gif !
[empr]
[A]_Veta17, pardon.gif.
Предлагаю на этом тему закрывать, а то уже про матюги начали... smile.gif
Не_люблю_ztn
]]>http://img128.imageshack.us/img128/7446/te...rainlev5nj5.jpg]]> (1024х1024 275 кБ)
- Полностью в духе ПЫС. Возможно даже, это один и тот же человек, занимающийся муторной работой.
OlegatoR
Помоему тема ушла не в то русло. На сим закончим.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.