Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Empire Earth III
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Cтратегии
iPlay
Выход новай части Empire Earth III запланирована на 2007-09-20, ждать осталось не долго, а вот судя по скринам и видео игра будет фантастической...

P.S. ]]>здесь]]> смотрим скрины, ]]>здесь]]> анонсы и видео
Anonymous
Кстати очень впечатляюще.
Жаль, что вторая часть мимо меня прошла. Я тогда в Райс оф Нейшнс играл, который понравился мне значительно больше. sad.gif
Очень ждем smile.gif
Человек Поезд
Ооо наконец-то!:) Я играл во вторую часть и буду ждать эту с удовольствием =)
Neo][
Помню как меня зацепила первая часть. Против 5-ти компов на среднем уровне играл в одно сражение около недели(нравится мне всё неспеша делать smile.gif).
Вторая часть была удобнее в управлении, но почему-то не зацепила, надо будет третью часть опробовать.
MANTIS
вышло уже...
поигравшие есть??
xolod
На Игромире представленная версия страшно тормозила. Всё, что я могу сказать.
Naruto
Установил недели 2 назад, поиграл и ... удалил нахрен с компа , старенькая графика , тупой АИ , вобщем проходной ничем не примечательный проект wink.gif
Neo][
Цитата
Установил недели 2 назад, поиграл и ... удалил нахрен с компа , старенькая графика , тупой АИ , вобщем проходной ничем не примечательный проект

Naruto, ну графика не решает в играх smile.gif
А по поводу тупого АИ... А на каком уровне ты играл, что есть не тупой АИ в стратегиях? smile.gif

Надо будет найти время, опробовать, помнится первая часть сильно зацепила smile.gif
Naruto
Мтак , ну начнем .
1. Тупой АИ это АИ который не знает что делать на локациях с более-менее вменяемым ландшафтом . Играл на разных уровнях сложности эффект один и тотже .
2. Там сократили число рас , наций , стран , называй как хочешь до 3х - Европейская , Восток , И Азия . Ну и соответственно смаысе сильные и продвинутые юниты у европпы , Азия типо что-то среднее между евро и востоком , ну а восток это орды тупого пушечного мяса ( дешового) .

Вторая часть была лучше ( имхо)
Человек Поезд
Собственно я от многих слышал, что она ужасно оптимизирована (даже на топовых компах умудрялась подтормаживать, и причём графика звёзд с неба не хватала)
M i k e
Я вообще не понял как продвинутся ко второй миссии, как сделать так что бы сражатся.
Naruto
Firan, Ага , оптимизация отсутствует . wink.gif

*Оптимист*, А ты начал играть в компанию ? храбрец biggrin.gif
M i k e
Naruto, Ну да, я запустил один раз...
Naruto
*Оптимист*, Да , за это тебе уже можно маленький памятник поставить . ( я запустить компанию не смог , у меня мышка отказывалась нажымать на выбор компании после игры в скримиш)
Dalai Lama
Я поиграл,вторая часть лучше nea.gif
Vl@D
Только зря выкинул 1000р ИМХО angry.gif sad.gif dry.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.