Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Insurgency: Modern Infantry Combat
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Valve
Boogeyman


Жанр: MMOFPS
Год выпуска: 2007
Системные требования: Half-Life 2, 2 gb free on your Hard-Drive, High speed internet
Офф сайт: ]]>http://www.insmod.net/home]]>

Insurgency - это тотальная конверсия (полная переделка оружия, игрового мира, моделей, звукового оформления и т.д.) Half-Life 2 на движке Source Engine, относящаяся к жанру многопользовательских шутеров от первого лица с элементами симуляции. Игровой мир Insurgency имитирует условия боя на улицах города. Присоединившись к одной из групп: партизаны, повстанцы, отряды сил обороны, геймер попадает на улицы современного Ирака, где идёт непрекращающиеся бои. Выжить в подобных условиях может далеко не каждый, а победить - лишь лучший из лучших. В одиночку или в составе группы, используя лишь боевой опыт или соединяя его с тактическим мышлением, геймер должен выполнить различные задания, главным из которых всё равно остаётся лишь одно. Выжить.

Скриншоты:

]]>]]> ]]>]]> ]]>]]>

Мод и патч доступны по ссылке: ]]>http://www.insmod.net/downloads]]>

Кто-то уже опробовал модификацию. Я пока ещё не освоился, но жутко понравилось.
smile.gif
Ялтинец
Boogeyman, а какой размер мода, есть ли боты?
Boogeyman
2 Ялтинец
Ботов нет, с патчем около 800 метров. Пока это бета-версия, посему и размер такой маленький. Тем не менее, мод очень и очень играбельный.
ObvilionLost
Играл в этот мод, нетакой крутой как я ожидал. Особенно отдача на АК-47, нереально большая. Мод может и тактический но большенство игроков играют как в КСС. И жанр не MMOFPS.....
-=LeKtoR=-
Не играл,но мод заметила сама Valve.Значит что то стоющее,может как-нить и поиграю.
Vetal17
Цитата
Insurgency - это тотальная конверсия (полная переделка оружия, игрового мира, моделей, звукового оформления и т.д.) Half-Life 2 на движке Source Engine, относящаяся к жанру многопользовательских шутеров от первого лица с элементами симуляции. Игровой мир Insurgency имитирует условия боя на улицах города. Присоединившись к одной из групп: партизаны, повстанцы, отряды сил обороны, геймер попадает на улицы современного Ирака, где идёт непрекращающиеся бои. Выжить в подобных условиях может далеко не каждый, а победить - лишь лучший из лучших. В одиночку или в составе группы, используя лишь боевой опыт или соединяя его с тактическим мышлением, геймер должен выполнить различные задания, главным из которых всё равно остаётся лишь одно. Выжить.

Очень даже rolleyes.gif .
Boogeyman
В октябре ожидается Beta 2. Новая версия порадует оптимизацией карт, новым оружием (СВД, АКС-74У) и целой кучей исправлений и усовершенствований. Подробнее: ]]>http://www.insurgencymod.net/forums/index....showtopic=12419]]>
GeForsik
Мод с патчем 1.1 кстати лежит на диске ДПК за Сентябрь. Поиграть так и не смог в силу того, что стим не нашёл ниодного сервера с модом blink.gif
Побегал по картам один, пострелял по стенам...
Думаю мод больше всего напоминает America`s Army на которую я в своё время подсел.
Mirus
Цитата(John13 @ 26.03.2012, 18:21) *

Интересно это игра или модификация.
p5ych0
Mirus, то есть? Оригинальная Инсургенси была модом на Соурсе. Это, видимо, продолжение разработки, только не понимаю, почему старую не стали обновлять, а решили сделать новую.
Mirus
p5ych0, ну полноценный и коммерческий проект, а не модификация.
Samaritan
Мало играл в него, как в мод. Радует, что это хоть какая-то адекватная альтернатива "Контре" и новомодным шутерам. В плане реализма мне она нравится.)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.