Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Световые мечи в саге Star Wars как таковой
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Lucas Arts: Star Wars
DarkRaven
Я обожаю двухсторонний Saber. Самой красивое оружие. А для незнающих, добавлю, что этих самых Saber-ов не три, а гораздо больше. Есть один, напоминающий милицейскую дубинку или мечи Bloodrayne. Позволяет использовать крученный удар. Можно в каждой руке по штуке. А еще есть еластичный Saber, похожий на кнут, но энергетический. О ружие очень сложное, но чрезвычайно опасное. Как для противников, так и для юзеров.
Anonymous
Цитата
А для незнающих, добавлю, что этих самых Saber-ов не три, а гораздо больше.

Скрины в студию.
Оригинал, пожалуйста. Без всяких там нубских модов.
Цитата
один, напоминающий милицейскую дубинку

Вопросов нет. Всё с тобой понятно.
Цитата
мечи Bloodrayne. Позволяет использовать крученный удар. Можно в каждой руке по штуке.

Это такой двусторонний стафф? В каждой руке по штуке?
Зашибись...
Цитата
А еще есть еластичный Saber, похожий на кнут, но энергетический. О ружие очень сложное, но чрезвычайно опасное. Как для противников, так и для юзеров.

Опять же - скрины в студию.
Опять же - без модов.
BiG G
Darth_Revan,
Цитата
QUOTE
А еще есть еластичный Saber, похожий на кнут, но энергетический. О ружие очень сложное, но чрезвычайно опасное. Как для противников, так и для юзеров.

Опять же - скрины в студию.
Опять же - без модов.

Может он имел в виду есть вообще?
DarkRaven
Цитата(Big J @ Jul 30 2007, 16:11)
Может он имел в виду есть вообще?

to Darth Revan

Именно. Я имею ввиду не в JA, а внутри Star Wars вообще. А моды разные я терпеть не могу.
BiG G
DarkRaven, тогда это все знают!Но я предпочитаю брать факты только из саги,а то что написал кто то ,типа всяких там Тимоти Занов...предпочитаю этому не верить,потому что все эти книги частенько опровергают лукосовский сюжет.
DarkRaven
Цитата(Big J @ Jul 31 2007, 15:09)
DarkRaven, тогда это все знают!Но я предпочитаю брать факты только из саги,а то что написал кто то ,типа всяких там Тимоти Занов...предпочитаю этому не верить,потому что все эти книги частенько опровергают лукосовский сюжет.

Big J > Star Wars открытый брэнд. Если бы то, что ты говоришь было бы правдой, то понятия Extended Universe не существовало бы. А именно там все самое интересное.

Кто просил фотки. присоединяю парочку Walls, можете полюбоваться. и к тому же линки на статьи ]]>http://starwars.wikia.com/wiki/Lightsaber]]>
]]>http://en.wikipedia.org/wiki/Lightsaber]]>
]]>http://encyclopedia.wizards.pro/index.php/Lightsaber]]>
DarkRaven
и еще один кадр из той же оперы
BiG G
DarkRaven, ты хоть книги то читал?Ты знаешь ,что там говориться?Например то то что некоторые клоны отпускали джедаев!Это по-твоему правда, да?Или то ,что Мара Джейд была ученицей императора.Как у ситха может быть два ученика?А счего сразу же после гибели империи взялось столько джедаев?А?Ведь в фильме ясно говориться ,что Люк-последний.Вот поэтому-то я и не особенно беру факты из книг,а эти идиотские мечи наверника оттуда.
DarkRaven
Цитата(Big J @ Aug 1 2007, 07:56)
,что Мара Джейд была ученицей императора.Как у ситха может быть два ученика?А счего сразу же после гибели империи взялось столько джедаев?

Ну ты даешь.!? Мара Джейд была рукой императора. Этот термин пишется с большой буквы. Таких "рук" было несколько. Они не ученики Императора. Как только он умер, Мара и все остальные потеряли связь с Силой. И только Мара потом восстановила ее, будучи с Люком. А джедаев много потому что не все форссенситивы узнают о своих силах от джедаев. У некоторых силы проявляются постепенно. И многие из них потому и переходят на темную сторону, что у них нет учителей и наставников.

линк на мару
]]>http://en.wikipedia.org/wiki/Mara_Jade]]>
]]>http://starwars.wikia.com/wiki/Mara_Jade]]>

В некоторых местах тексты разные, но общая картина ясна. Кстати, мне тут пришло в голову... я тут линки английские закидываю, а ты English знаешь? Просто спрашиваю. без задней мысли или иронии. No offence, ok?
BiG G
DarkRaven, ну как сказать...не так что супер но ...вроде...
Какая разница?А Вейдер кем был?Ногой?В любом случае тёмным силам её обучал Палпатин,больше некому.Смекаешь ты или нет?
DarkRaven
Цитата(Big J @ Aug 1 2007, 18:22)
В любом случае тёмным силам её обучал Палпатин,больше некому

Да не обучал он ее! Он просто пользовался ею как наемником. А если так, то Сидиус нарушил установленное Дартом Бэйном правило аж после смерти Дарта Мола. Ведь по правилу после этого он не мог больше брать учеников. А у него был и Тиранус, и Вейдер.
А Мара и много других просто тела, которые он использовал. Он их ничему не обучал. Сила в них была только при его жизни. Некоторые из них даже не были форссенситивами. Мара - исключение.
Anonymous
Блин!
Оставил вас на пару дней - уже всё зафлудили.

Тема говорит безумно четко: JA (!!!). То есть - что там в других стар варсах и модах нам не интересно ну совсем.

Тем не менее, не вижу смысла удалять всё это. Тема достаточно интересная, хоть и оффтоп в данном случае. Перенесу в отдельную тему.

Дальнейший оффтоп тут буду удалять нещадно.
Anonymous
Цитата
Да не обучал он ее! Он просто пользовался ею как наемником. А если так, то Сидиус нарушил установленное Дартом Бэйном правило аж после смерти Дарта Мола. Ведь по правилу после этого он не мог больше брать учеников. А у него был и Тиранус, и Вейдер.

Правило звучало не так.
Не больше одного ученика одновременно.
Если ученика больше нет - можно смело обучать следующего.
Собственно, трактовка была примерно такая:
"Должен оставаться только один учитель и один ученик. Не больше."
А он это правило не нарушил. Потому как Тирануса он стал обучаться после смерти Маула, а Вейдера - после смерти Тирануса.
BiG G
DarkRaven, хочешь сказать Палпатин мог делать из обычного человека,человека владеющего силой да?Да даже твой Дарт Реван так не смог бы.Или ты хочешь сказать что Мара на службе у Палпатина не владела Силой?Неправда,владела,даже очень.
Anonymous
Цитата
хочешь сказать Палпатин мог делать из обычного человека,человека владеющего силой да?

Нет, не мог.
Он даже акцентировал, что максимальное, чего достиг Ситх - это передача жизни. А тут - как в жизненном случае. Овладев технологию создания микропроцессоров, человек пока что так и не овладел технологией создания, скажем, нанопроцессоров. wink.gif
Цитата
Да даже твой Дарт Реван так не смог бы.

А он, кстати, не на столько уж и могущественен в плане владения Силы был.
Как личность - да. Как талантливый человек, воин на мечах и всё такое - да. А владеть Силой... в те времена никто особо не выделялся... Все примерно на одном уровне были. Разве что Ситхи были по определению выше за счет возможности оставаться живыми после смерти (аля духи)... wink.gif
BiG G
Darth_Revan,
Цитата
Все примерно на одном уровне были. Разве что Ситхи были по определению выше за счет возможности оставаться живыми после смерти (аля духи)... 

А Куай-Гон чтоле ситх?
Цитата
Нет, не мог.
Он даже акцентировал, что максимальное, чего достиг Ситх - это передача жизни. А тут - как в жизненном случае. Овладев технологию создания микропроцессоров, человек пока что так и не овладел технологией создания, скажем, нанопроцессоров.

Я прекрасно это знаю.Просто спрашивал DarkRaven-а каким образом Палпатин использовал Мару(пост#10).
Кстати ,я слышал по радио ,что нанотехнологии уже освоины и уже планируется их широкое применение
Anonymous
Цитата
А Куай-Гон чтоле ситх?

А теперь вчитываемся. И что мы видим?
Цитата
Как личность - да. Как талантливый человек, воин на мечах и всё такое - да. А владеть Силой... в те времена никто особо не выделялся... Все примерно на одном уровне были.

Мы говорим о Реване.
Когда жил Реван?
4000 лет до Эпизода 1.
А Квай-Гон когда жил?
Правильно, спустя 4000 лет после Ревана.
Смеакаешь?

Смею заметить - самый первый Ситх - Марко Рагнос, тоже после смерти не исчез, а остался духом wink.gif
Цитата
Кстати ,я слышал по радио ,что нанотехнологии уже освоины и уже планируется их широкое применение

Угу.
Прям смотрю вокруг и вижу нанотехнологии.
Огромный домашний телефон.
Огромный мобильный.
Здоровенный микрофон.
Гигантский системный блок...
Это примеры на вскидку. Вот я тупо посмотрел вперед, чуть влево и чуть вправо.

Как-то не вижу я вокруг нанотехнологий.
BiG G
Цитата
QUOTE
Кстати ,я слышал по радио ,что нанотехнологии уже освоины и уже планируется их широкое применение

Угу.
Прям смотрю вокруг и вижу нанотехнологии.
Огромный домашний телефон.
Огромный мобильный.
Здоровенный микрофон.
Гигантский системный блок...
Это примеры на вскидку. Вот я тупо посмотрел вперед, чуть влево и чуть вправо.

Как-то не вижу я вокруг нанотехнологий.

Ты не видишь,а люди по-богаче видят.К тому же я сказал "планируется" если ты не заметил. wink.gif

Куай-Гон превращался в духа?Превращался.Куай-Гон был ситхом?Небыл.Тогда что за дурь ты несёшь насчёт того ,что только ситхи превращаються в духов?
DarkRaven
People! А как это вдруг получилось, что я автор темы. huh.gif
Как все быстро произошло. biggrin.gif

Цитата
Куай-Гон превращался в духа?Превращался.Куай-Гон был ситхом?Небыл.Тогда что за дурь ты несёшь насчёт того ,что только ситхи превращаються в духов?


Мне кажется он имел ввиду, что Ситхи делали это намного раньше, а Джедаи научились потом.

Цитата
хочешь сказать Палпатин мог делать из обычного человека,человека владеющего силой да?Да даже твой Дарт Реван так не смог бы


Не совсем. Можно поспорить. Но и про Ревана и про Экзайла говорилось, что они очень легко формируют Force Bonds даже с нефорссенситивами. А Экзайл, так вообще раскрывал внутренний потенциал. И если хорошо понять тематику, то делалось это уж совершенно без ведома обучаемых. Ну почти. wink.gif

А про Палпатина как-нибудь ссылку пошлю. Потом когда больше времени будет. Он Мару не обучал, а , повторяю, использовал ее потенциал.

А про правило Ситхов. Что скажете на то, что еще при жизни императора у Вейдера было как миниму два тайных ученика по очереди. И пожалуйста не нужно материть книги и Extended Universe. Если вышло под брэндом и считается каноничным, лично я верю.
BiG G
Цитата
А про правило Ситхов. Что скажете на то, что еще при жизни императора у Вейдера было как миниму два тайных ученика по очереди. И пожалуйста не нужно материть книги и Extended Universe. Если вышло под брэндом и считается каноничным, лично я верю.

У Вэйдера было 2 ученика?Бред какой.Из какой книги опять вычитал?А про палпатина мне ни каких ссылок не надо.Какой нбудь идиот напишет,а вы все верите и чтёте как факты.
DarkRaven
времени нет. потому лишь картинка.
Потом объясню
DarkRaven
А это фотка сэйбера Оби из первого эпизода. Который потом в реактор полетел.
BiG G
DarkRaven, есликто нибудь даст тебе ссылку в которой написано ,что Оуби это на самом деле Вейдер,а Вейдер это Оуби ,то ты тоже будешь верить?
DarkRaven
Сейчас времени завались, так что объясняю основательно. Скрин с поста 19 – кадр из готовящейся игры The Force Unleashed, которая как раз расказывает историю Тайного ученика Вейдера. Сам кадр – это его посвящение. Имени пока не публиковалось. Узнаем, когда игра выйдет. Кстати, там используется Euphoria – какой-то новый движок. Из того, что я видел в ролике – в меру убойно. Реалистично.

]]>http://www.lucasarts.com/index.htmls]]>
]]>http://www.lucasarts.com/games/theforceunl...technology.html]]>
]]>http://www.lucasarts.com/games/theforceunl...ws/summary.html]]>

К тому же сошлюсь на пост Darth Revan в другой теме. Может Лукас книги и не читает, но в игры играет точно. Так что... Суди сам.

А здесь можешь почитать собственно про Энакина/Вейдера. Обрати внимание на графу apprentices. Как видишь – кроме Тайного, там еще пять других учеников. Подробно не читал, статья огромаднейшая. К тому же, я предпочитаю читать статьи, вроде этой после того, как прочитаю источники.

]]>http://starwars.wikia.com/wiki/Anakin_Skywalker]]>

Насчет книг.

]]>http://en.wikipedia.org/wiki/List_of_Star_Wars_books]]>

Это список всех книг про Star Wars, вышедших в свет на данный момент. Те, что в самом низу - Non-Canon books. Все остальное, что является Canon, я по любому считаю достойным внимания и уважения.

И еще. Если тебе кажется, что я верю всему, что вижу, то ты ошибаешься. Если источник достоверный, то значит и инфо - достоверная. Читай абзац выше. А Оби не может быть Вейдером. Хотя кто знает... wink.gif

- P.S. Это фотка первого сэйбера Энакина. Того, который он построил на Илуме, сражаясь с видением Дарта Мола. Этот вариант был уничтожен во время второго эпизода на Геонозисе. Попал под пресс, или как это там называется... Очень скоро (может в ближайшее свободное время) он построил абсолютную копию своего первого лайтсэйбера.
BiG G
DarkRaven, чёрт это бесполезно.Накой хрен ты мне доказываешь всё ссылками?Хорошо ,ладно,это твой взгляд на Звёздные Войны ,ты готов верить всему.Меня же неинтересует то что там написано,я предпочитаю выводить выводы из саги.Я не собираюсь спорить с тобой дальше,если всё,чем ты можешь поттвердить своё мнение-это ссылка.
Наверно весело живёться Лукосу,еси он постоянно узнают что-то новое о том,о чём он сам придумал.

У Дарта Вейдера было 5 официальных учеников и один тайный... z_mat.gif дочего докатились...Бедные Звёздные Войны ,что с ними делают...
DarkRaven
Цитата
Я не собираюсь спорить с тобой дальше,если всё,чем ты можешь поттвердить своё мнение-это ссылка.


Okay. С этим согласен. Но другим подтвердить свое мнение я не могу из-за территориальных ограничений. Если бы я жил, да хоть бы в Москве, и имел больший доступ к интересующим меня продуктам, мог бы и не только ссылками.
И вообще, кто спорит? Я? Мне кажется нет. Я даже вот что скажу - до последнего твоего сообщения, все что ты мне говорил, давало путь, о чем писать. Ты думаешь мне так важно тебя в чем-то переубедить? Ни в коем случае. Просто ты о чем-то спрашиваешь, а я отвечаю, как могу. Но это не спор. По крайней мере, с моей точки зрения.
Если ты не против, считаю дускуссию закрытой. По данной теме. А вообще, твой взгляд помогает мне с выбором того, что мне писать и аттачить wink.gif . Так что если не трудно, можешь продолжать в том же духе, но не просто возражениями, а собственной информацией.

И опять таки - это ни в коем случае не должно являться спором. И не надо так кипятиться smile.gif . Вспомни:

There is no Emotion. There is Peace. [glow=][/glow]
BiG G
DarkRaven, но скажи мне...КАК У ДАРТА ВЕЙДЕРА МОГЛО БЫТЬ 6 УЧЕНИКОВ?!!! angry.gif

Was added in 56 seconds:

И у Анакина в 3 эпизоде был совершенно другой меч...
DarkRaven
Цитата
КАК У ДАРТА ВЕЙДЕРА МОГЛО БЫТЬ 6 УЧЕНИКОВ?!!!


Об этом больше спорить не собираюсь. Если хочешь знать "как" - может все-таки почитаешь статью. Там много интересного.

Цитата
И у Анакина в 3 эпизоде был совершенно другой меч...


Правильно. Молодец, что заметил. А я и не говорил, что это тот самый. В фильмах - этот меч уничтожается на Геонозисе.

- P.S. Фотка третьего по счету сэйбера Энакина. Именно им он дрался с Оби Ваном на Мустафаре. Одно из и интересных его свойств, то что он waterproof. Потом Оби Ван во время своего отшельничества на Татуине немного модифицировал его. Так что Люк получил уже несколько измененный вариант меча отца.
Anonymous
[quote]Ты не видишь,а люди по-богаче видят.К тому же я сказал "планируется" если ты не заметил. [/quote]
А мне по барабану на "людей по-богаче".
Я - это я. А они - это они.

Ты какую-то фигню говоришь, смею заметить.
Полную чепуху.
[quote]Куай-Гон превращался в духа?Превращался.Куай-Гон был ситхом?Небыл.Тогда что за дурь ты несёшь насчёт того ,что только ситхи превращаються в духов?[/quote]
А вот видимо и причина того, что ты пишешь чепуху.
Всё оказывается идеально просто - ты не умеешь читать.
Я тебе 2 раза написал одну и ту же мысль в разных формулировках.
Я думаю, 7-и летний ребенок бы понял с первого раза.
Думаю, твой случай неизличим.

Я не буду предлагать тебе перечитать мои мысли. Это бестолку. Я предложу тебе пройти обучение в школе или детском саду азам чтения.
[quote]People! А как это вдруг получилось, что я автор темы. 
Как все быстро произошло. [/quote]
На то воля Великого Форумного Скрипта >_<
[quote]Мне кажется он имел ввиду, что Ситхи делали это намного раньше, а Джедаи научились потом.[/quote]
Этого и казаться не может. Это очевидно wink.gif
[quote]Не совсем. Можно поспорить. Но и про Ревана и про Экзайла говорилось, что они очень легко формируют Force Bonds даже с нефорссенситивами. А Экзайл, так вообще раскрывал внутренний потенциал. И если хорошо понять тематику, то делалось это уж совершенно без ведома обучаемых. Ну почти. [/quote]
Кстати да. ППКС.
[quote]А про правило Ситхов. Что скажете на то, что еще при жизни императора у Вейдера было как миниму два тайных ученика по очереди. И пожалуйста не нужно материть книги и Extended Universe. Если вышло под брэндом и считается каноничным, лично я верю.[/quote]
Вышло - значит прошло проверки - значит входит во вселенную, в общем-то.
Хотя верится в конкретно этот пример с трудом. Ну, не входит это в правила Ситхов. У них других дел хватает wink.gif
[quote]Бред какой.Из какой книги опять вычитал?А про палпатина мне ни каких ссылок не надо.Какой нбудь идиот напишет,а вы все верите и чтёте как факты.[/quote]
Лол.
Какие ты ещё предлагаешь варианты доказательства своей точки зрения?
Книги? Гавно.
Ссылки? Гавно.
А что тогда подходит, расскажи мне?
Думаю, тебе рано вести дискуссии.
Нет. Не так.
Уверен, что тебе рано вести дискуссии.



И ещё - вы оба, мать вас за ногу, ушли от мать её темы.
Меня это гавно уже доставать начинает.
Для начала - вругу BIG_G предупреждение за оффтоп.
Повторится подобное - будешь отстранен от написания сообщений в разделе на неделю.
DarkRaven не получает пока что ничего, потому как его мысли более менее связаны между собой и их приятно читать. Но тем не менее - не надо уходить от темы wink.gif





[quote]есликто нибудь даст тебе ссылку в которой написано ,что Оуби это на самом деле Вейдер,а Вейдер это Оуби ,то ты тоже будешь верить?[/quote]
Ты пишешь фигню. В который раз говорю.
Во всём должна быть логика.
Каждая логичная часть проверяется.
Если ты с сайта www.starwars.narod.ru или что-нибудь подобное будешь выкладывать мысли - цена им будет не высокая.
Если же с более-менее оффициальных сайтов по вселенной - это может вполне служить доказательством.
[quote]чёрт это бесполезно.Накой хрен ты мне доказываешь всё ссылками?[/quote]
Кащенко находится на Загородном Шоссе, дом 18. Тебе туда. tongue.gif
[quote]Хорошо ,ладно,это твой взгляд на Звёздные Войны[/quote]
А так же взгляд ещё тысяч людей, которые читают ОФФИЦИАЛЬНЫЙ сайт Лукас Артс.
Хотя да. Для тебя это врядли что-то говорит.
[quote]Меня же неинтересует то что там написано,я предпочитаю выводить выводы из саги.[/quote]
В таком случае взгляд на вселенную у тебя отсутствует. У тебя есть взгляд на сагу.
Не находишь?
[quote]Наверно весело живёться Лукосу,еси он постоянно узнают что-то новое о том,о чём он сам придумал.[/quote]
Пожизненный бан в разделе за подобную очепятку. dry.gif
[quote]Но другим подтвердить свое мнение я не могу из-за территориальных ограничений.[/quote]
А так же из-за того, что этого вполне достаточно и этим можно оперировать, а если кто-то этого не понимает - то мне его жаль. Не так ли? wink.gif
[quote]И у Анакина в 3 эпизоде был совершенно другой меч...[/quote]
В 3-ем эпизоде меч анакина забрал Оби. А впоследствии, в эпизоде 4, отдал этот меч Люку.
Не находишь?




Короче - читаем написанное красным и делаем выводы.
BiG G
олбрабпрлб
BiG G
Цитата
Лол.
Какие ты ещё предлагаешь варианты доказательства своей точки зрения?
Книги? Гавно.
Ссылки? Гавно.
А что тогда подходит, расскажи мне?
Думаю, тебе рано вести дискуссии.
Нет. Не так.
Уверен, что тебе рано вести дискуссии.

Основа-это 6 фильмов понимаешь?Не 1 ,не 2 ,не 3 ,а 6.
Цитата
Ты пишешь фигню. В который раз говорю.
Во всём должна быть логика.
Каждая логичная часть проверяется.
Если ты с сайта www.starwars.narod.ru или что-нибудь подобное будешь выкладывать мысли - цена им будет не высокая.
Если же с более-менее оффициальных сайтов по вселенной - это может вполне служить доказательством.

Я просто превёл красноречивый пример.А что ты скажешь про 6 учеников Вейдера ?Это правда ,да?Чтож,тогда мне не очем с тобой спорить.
Цитата
Кащенко находится на Загородном Шоссе, дом 18. Тебе туда.

А это что?

Цитата
А так же взгляд ещё тысяч людей, которые читают ОФФИЦИАЛЬНЫЙ сайт Лукас Артс.
Хотя да. Для тебя это врядли что-то говорит.

Сначала ты говоришь ,что тебе плевать на других ,а теперь ?
Цитата
В таком случае взгляд на вселенную у тебя отсутствует. У тебя есть взгляд на сагу.
Не находишь?

Ну чтож,до тебя наконец допёрло.Ура!
bravo7kg.gif
Цитата
Пожизненный бан в разделе за подобную очепятку.

Просто это ты опять что то не понял.
Цитата
Цитата
И у Анакина в 3 эпизоде был совершенно другой меч... 

В 3-ем эпизоде меч анакина забрал Оби. А впоследствии, в эпизоде 4, отдал этот меч Люку.
Не находишь?

Ну а это-просто абсурд.Зачем ты это написал?Хотел показать ,как ты хорошо знаешь 3 эпизод?Опять выпендриться?Порой ты ужасно тупишь и незамечаешь этого.По твоим словам выходит
,то что я не прав ,а это значит ,то что в 3-ем эпизоде у Анакина не было его меча?
Anonymous
Цитата
Основа-это 6 фильмов понимаешь?Не 1 ,не 2 ,не 3 ,а 6.

И что из этого?
Ты говоришь о саге.
А мы говорим - о вселенной.
Разницу видишь?
Цитата
Я просто превёл красноречивый пример.А что ты скажешь про 6 учеников Вейдера ?Это правда ,да?Чтож,тогда мне не очем с тобой спорить.

Я не представляю ни о каких 6 учениках. Это я впервые слышал и я уже это написал.
Красноречивый? laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Ты и красноречие - вещи не очень совместимые, смею заметить wink.gif
Цитата
А это что?

Больница для психически больных. tongue.gif
Цитата
Сначала ты говоришь ,что тебе плевать на других ,а теперь ?

Ты не улавливаешь моей мысли вообще.
Помни - если даже какую-то очень глупую мысль внушить в умы очень многих, то в конце концов в ней будет какая-то истина.
Мне плевать на мнение большинства. Ну и что? Это не значит, что понятием "мнение большинства" нельзя оперировать.
Цитата
Ну чтож,до тебя наконец допёрло.Ура!

Удивительное дело.
Чтож ты тогда забыл в данной дискуссии?
Тебе тут просто тупо не место. Раз тебе нечего сказать.
Не находишь?
Ты тупо флудишь стало быть.
И стало быть - получил предупреждение вполне оправданно.
Цитата
Просто это ты опять что то не понял.

Куда уж мне до тебя... laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Цитата
Ну а это-просто абсурд.Зачем ты это написал?Хотел показать ,как ты хорошо знаешь 3 эпизод?Опять выпендриться?Порой ты ужасно тупишь и незамечаешь этого.По твоим словам выходит
,то что я не прав ,а это значит ,то что в 3-ем эпизоде у Анакина не было его меча?

Утомил.
Скажи мне, ты - хронический идиот, или просто отыгрываешь роль?
Из моей мысли не следует НИЧЕГО того, что написал ты.

Я даже специально для тебя расскажу, как мы сейчас общаемся:

ты: "у анакина был другой меч в 3-ем эпизоде"
я: "меч анакина забрал оби."
ты: "у него вообще что ли меча небыло?"
Ну не бред?

Ладно.
Хорошо.
Контр ход.
Покажи всем, какой ты умный.
Выложи СКРИНШОТ из фильма, где ты явно видишь, что меч другой.
Давай, умник.
BiG G
Цитата
И что из этого?
Ты говоришь о саге.
А мы говорим - о вселенной.
Разницу видишь?

Цитата
Световые мечи в саге Star Wars как таковой

Да...Прочти название темы,дружок!Как называеться?А?
А теперь ты говоришь,что вы обсуждаете вселенную?Кто из нас идиот?
Цитата
"ты:у него вообще что ли меча небыло?"

Глупец.Это ты ни черта не понял.Ты не понимаешь когда я спрашиваю серьёзно,а когда с намёком.
fen1x
Teма вышла из рамок нормального обсуждения. Закрыта.
Anonymous
Дополнение к сообщению Феникса:

На мой взгляд, тема сама по себе не нужна.
Всё написанное в ней можно раскидать по другим темам.
Флуд же - можно убрать.
Чем я собственно и займусь в ближайшее время.
Посему - данная тема будет не только закрыта, но и удалена, как только я с ней разберусь. wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.