Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: HELP ME PLEASE!!!
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R. Архив > S.T.A.L.K.E.R.: Общий раздел (архивные темы 2007-2014)
madguy
[b]Народ помогите! Такая проблема...Фактически S.T.A.L.K.E.R у меня запускается..но есть косяк..главное меню не отображается, только курсор видно..да и в игре с графой большие глюки..агригат у меня не очень проц 2.4 Ghz,оперативы 768мб, и видюха Radeon 9250(128мб)...Можно как то это дело иправить или придётся менять железо?
|GM|Sparrow
madguy, Были уже у когото такие проблемы. всё дело в видеокарте.
Лично я не видел решений этой проблемы. только новая видюха может тебе помочь smile.gif
Но я точно не помню, может уже нашли какието другие способы dry.gif
OlegatoR
Меняй видео.

З. Ы. Тема не в том разделе dry.gif
madguy
на счёт PS учту....первый раз на форуме.. rolleyes.gif
AubedA
по моему, видел где то на ]]>http://amkmod.xstream-spb.ru/]]> форуме, что кто-то писал в контексте другого разговора о том, что запустил с помощю 3D-Analyzer STALKER на Radeon 9200.
но какие опции там выставлял, вроде бы небыло упомянуто.
vovamk
у моего друга 9200 но у него в меню ничего невидно а вот играет нормально,
незнаю как так у меня встроенная видюха была у меня сталкер нормально работал,а так я тебе советую взять новую видюху по возможности сразу бери geforse 7600 на 512mb у меня совсем недавно было так видюха gf7600 и 512mb ram и всешло нормально и еще бери себе 1 gb озу и все проблемы как корова языком,если нет денег возьми самый минимум это gf 6600 на 256 mb с 1 гигом озу она сталкера на настройках выше среднего тащит без глюков.
madguy
чипсет ATI GF-не пойдёт....
MSC
madguy, эмс , моя не понять.Название материнской платы в студию , и мм , 9200 встроенная чтоль ?
madguy
AubedAРОДНОЙ! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ТЫ МНЕ ОЧЕНЬ ПОМОГ!!! ИГРУХА ПОШЛА!!!! biggrin.gif
Sinc
Люююююююдиииии...пожалуйстаааа...те кто знает скрипты, и не участвует в каких-либо модификациях, помогите пожалуйстаааааа...
Ася:405-703-505 ph34r.gif
Imp
Цитата(Sinc @ Jul 30 2007, 12:59)
Люююююююдиииии...пожалуйстаааа...те кто знает скрипты, и не участвует в каких-либо модификациях, помогите пожалуйстаааааа...
Ася:405-703-505 ph34r.gif

Телепаты в отпуске. Точнее описывай проблему.
Neo][
Проблема решена, закрываемся.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.