Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Литературный конкурс по игре S.T.A.L.K.E.R.
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > Бар "Тайны Зоны"
Хэш
Приглашаем Вас принять участие в нашем литературном конкурсе, посвященном игре S.T.A.L.K.E.R., проводящегося при поддержке бренда Razer, который в качестве призов предоставил свои самые классные продукты, среди которых и хардкорная мышь Razer DeathAdder.

Мы многое знаем о Стрелке, но почти ничего не знаем о других обитателях Зоны Отчуждения. История Меченого понятна и прожита игроком, жизнь и смерть всех остальных осталась скрытой за тенью сюжета.

Портал Реактор предлагает Вам развить тему "Скрытая Зона Отчуждения" и написать рассказ о том, что происходит в Зоне глазами других участников событий игры. Расскажите о походе любого из членов группы Стрелка, раскройте один день из жизни наемника или бандита, пофантазируйте на тему неизвестной жизни Сидоровича. Выбор за Вами.
]]>Узнать больше...]]>

[empr]
Черный_Уулгуй, весьма интересно, думаю, попробовать стоит -).
[empr]
Оч. интересно, стоит попробовать smile.gif.
Хэш
Свободные Сталкеры! До конца конкурса осталось совсем чутка, торопитесь принять участие!
[empr]
Выложил своё smile.gif.
Черный_Уулгуй, когда конец конкурса?..
Хэш
Empro 15 августа. потом голосование на победителей. работу прочитал - зачот smile.gif
[empr]
Черный_Уулгуй, спасибо! smile.gif.
[empr]
Итак, насколько я вижу, приём работ з[b]авершён.
Ждём результатов отбора и голосования!
[empr]
ПРИЁМ РАБОТ ЗАВЕРШЁН.
[empr]
16.08.07 вечером будут оглашены результаты отбора работ. В дальнейшем - голосование.
[empr]
Уря, я в финале!
Спасибо, жюри!
[empr]
Конкурс завершён, соответственно тему опускаю и закрываю.
О победителях можно прочесть на форумах "Боевого народа".
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2022 IPS, Inc.