Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Оценка СТАЛКЕРА
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R.: Общий раздел
Страницы: 1, 2, 3
LargOS
Поставил 4,5
Наверно большей степенью за атмосферу Зоны.
+красивая графика
+За то что делали игру соотечественики
VBproffi.
Тройка имхо слишком низко. Игра даже без скосов на "отечественный" проект или проект "стран СНГ" очень хороший, а с этими оговорками, так вообще щедевр. Хотя на вкус и цвет....
xroft
Я бы поставил оценку 4+, но на 5- не хватило бы. мне кажется,зря удалили некоторые локации и монстров,да и а-лайф подкачал. А Clear Sky - это просто маркетинговый ход конем против геймеров. sad.gif
Pr@pH
3, нетого Сталкера я ждал. sad.gif
Woland
3.5, особенно после прочтения книжек S.T.A.L.K.E.R. - задумка все же далека от того, что получилось. Разрабы зря пошли на поводу у THQ и сделали тупой шутер. Лично я ждал нечто в духе Fallout - как по глубине атмосферности, так и по нелинейности.
Pr@pH
Цитата(Woland @ Aug 24 2007, 15:11)
3.5, особенно после прочтения книжек S.T.A.L.K.E.R. - задумка все же далека от того, что получилось. Разрабы зря пошли на поводу у THQ и сделали тупой шутер. Лично я ждал нечто в духе Fallout - как по глубине атмосферности, так и по нелинейности.

Тут скорей всего не проблема THQ, а проблема кадров, начинали игру одни люди, а заканчивали совсем другие.
ObvilionLost
Мда такие низкие оценки некотоыре ставят, вы наверное игр хуже сталкера невидели..... По сравнению с 99% наших игр это игра крутая... не как некоторые игры... Lada Racing Club или Ксенус.... laugh.gif
Viz@r
Ставлю 2,5. Не доработали, сделали по большей части не то что обещали, слушали много THQ.
ObvilionLost
Цитата(Sting @ Jul 28 2007, 20:42)
3,5, за раскромсанную на куски карту, вырезанные локации, линейность и жажду к деньгам разработчиков, тьфу.

А что ты хотел? разрабам тоже надо денги чтоб жить... Игры разрабатывать это ничто как иной способ зароботка денег....
ZeroStack
3,5. пустышка.
прошел и удалил.
А есть игры которые весят гигабайты и они не удаляются с винта с 2001 года. И нижалко ниразу.
Кстати, к ним же относятся старые билды сталкера. 1098,1114,1154 и 2215. Там было интересно.
Rezak
Цитата
1098,1114,1154 и 2215. Там было интересно.

Это точно ! smile.gif
ObvilionLost
У меня и СТАЛКЕР с харда неуйдёт, самая крутая игра нашими разработчиками которая зделанная(кроме симов как Ил-2), неточто Ксенусlaugh.gif Какая игра шутер зделанная нашими разработчиками лучьше Сталкера? Метро 2? You Are Empty, Вивисектор? laugh.gif
Dawg
ObvilionLost, но можно ведь было сделать лучше! Вот поэтому и ставить комьюнити неудолетворительные оценки .
G-offspring
2Pac,
Цитата
но можно ведь было сделать лучше!

Так вот именно, что хотели сделать лучше... а получилось как всегда. И вообще, игра развивается в альтернативной истории, где ещё существует СССР, а в СССР говорили: "Лучшее - враг хорошего". А игра Хорошая. Логика-с biggrin.gif
Fullmetal
Поставил 4.Игра хорошая,но как говорили выше могли намного лучше,стольких лет ожидания он явно не заслуживает.ObvilionLost, насчёт Ксенуса не согласен,ИМХО,хоть он и багнутый но НАМНОГО интереснее Сталкера.
*GANGSTA*
Поставил 3.5 имхо недоработанная и резаная игра получилась еще разрабы с выходом затянули. angry.gif angry.gif angry.gif Игра что называется прошел и забыл! cool.gif
Dawg
Цитата(havok @ Sep 7 2007, 18:57)
Поставил 4.Игра хорошая,но как говорили выше могли намного лучше,стольких лет ожидания он явно не заслуживает.ObvilionLost, насчёт Ксенуса не согласен,ИМХО,хоть он и багнутый но НАМНОГО интереснее Сталкера.

Ну тут каждому свое, мне вот сетинг Ксенуса непонятен (как и серии ГТА, извините за сравнение), не понимаю зачем я должен искать в представленом игровом мире себе проблемы, наживать врагов.
fen1x
havok,
Цитата
насчёт Ксенуса не согласен,ИМХО,хоть он и багнутый но НАМНОГО интереснее Сталкера.

Предлагаю такой вариант - побочные квесты Ксенуса разработаны тщательней и гораздо интересней, чем таковые в Сталкере smile.gif
G-offspring
У Сталкера была Идея, от которой потом отказались... и пока перелопачивали загубили почти всё...
Помните кино про Шурика? "За изобретение - 5; экзамен - неуд. Приём!"
ObvilionLost
Цитата(G-offspring @ Sep 9 2007, 05:17)
У Сталкера была Идея, от которой потом отказались... и пока перелопачивали загубили почти всё...
Помните кино про Шурика? "За изобретение - 5; экзамен - неуд. Приём!"

Только проблема в том что ничего нового неизобрели, А-лайфом вообще непахнет. За всю игру в СТАЛКЕР я ниразу невидел чтоб мутанты друг друга убивали..... А говорили что каждый своей жизнью живёт. ph34r.gif
Тут наоборот экхамен хорошо а изобретение неуд, так как почему тогда многие журналы и сайты игровые ставят оценку игре больше 80%? И этим людям пофиг на алайф, им главное чтоб пострелять и атмосферно было... Такое впечетление что СТАЛКЕР которые многие ждали есть, но у разработчиков на компьютере. До выхода сталкера, по многим видео АИ были умней и самое галвнео мутанты друг друга убивали. А в СТАЛКЕРЕ во время игры я такого невидел. Если турп собаки тащили то редко, а когда тащят то труп уже лежал там. А чтоб перед глазами убили кабана, небыло такого.
Bugs
Цитата
За всю игру в СТАЛКЕР я ниразу невидел чтоб мутанты друг друга убивали.....

Плохо смотрел, они это делают wink.gif
ObvilionLost
Цитата(Bugs @ Sep 9 2007, 06:46)
Цитата
За всю игру в СТАЛКЕР я ниразу невидел чтоб мутанты друг друга убивали.....

Плохо смотрел, они это делают wink.gif

Плохо смотрел? Стоял в поле где сталкеры у бочки играли 30 минут реального времени и наблюдал за собаками и кабанами... и ничего непроисходило интересного...
Fullmetal
Цитата(fen1x @ Sep 9 2007, 00:32)
havok,
Цитата
насчёт Ксенуса не согласен,ИМХО,хоть он и багнутый но НАМНОГО интереснее Сталкера.

Предлагаю такой вариант - побочные квесты Ксенуса разработаны тщательней и гораздо интересней, чем таковые в Сталкере smile.gif

Ну в принципе да,но не только из-за побочных квестов,ещё из-за атмосферы,геймплея,сюжета,саундтрека,свободы передвижения(хоть и с жестоким копи-пасте),и ИМХО Ксенус по всем этим аспектам превосходит Сталкера(кроме последнего конечно,онным в Сталкере и не пахнет).Сталкер,если отбросить то что нам наобещали разработчики хорош,тем кто не ждал,и мало чего знал о проекте игра понравилась,а вот фэны разочаровались,от оригинальной идеи остался только сеттинг Чернобыляsad.gif
ObvilionLost
Цитата(havok @ Sep 9 2007, 07:41)
Цитата(fen1x @ Sep 9 2007, 00:32)
havok,
Цитата
насчёт Ксенуса не согласен,ИМХО,хоть он и багнутый но НАМНОГО интереснее Сталкера.

Предлагаю такой вариант - побочные квесты Ксенуса разработаны тщательней и гораздо интересней, чем таковые в Сталкере smile.gif

Ну в принципе да,но не только из-за побочных квестов,ещё из-за атмосферы,геймплея,сюжета,саундтрека,свободы передвижения(хоть и с жестоким копи-пасте),и ИМХО Ксенус по всем этим аспектам превосходит Сталкера(кроме последнего конечно,онным в Сталкере и не пахнет).Сталкер,если отбросить то что нам наобещали разработчики хорош,тем кто не ждал,и мало чего знал о проекте игра понравилась,а вот фэны разочаровались,от оригинальной идеи остался только сеттинг Чернобыляsad.gif

А в СТАЛКЕРЕ атмосфера плохая? Мне кажеться один из самых атмосферных шутеров, это СТАЛКЕР.
Мне Ксенус непонравилься вообще, на моём компьютере даже не играбельный на низких установках в игре и так графика плохая но всеровно лагает. Я провёл больше времени в конфигах игры чтоб лаги убрать, чем в самой игре. Сначало терпел, когда жестокие бои были из за лагов всегда убивали меня. Один саундтрек так достал что вообще музыку в игре выключил. Ксенус был удалён когда я даже 10% игры непрошёл, такчто я досихпор незнаю даже кто дочь например похитил. laugh.gif А сталкер нормально без лагов работает а на низких установках просто летает, и саундтрек ненадоедает. Я вот ждал игру СТАЛКЕР, с первых скринов когда игра только от ацтеков в чернобыль перешла. Это сразу говорит какая игра круче, Ксенус ушёл с харда когда даже 10% непрошёл, а СТАЛКЕР я прошёл 100%.

Я лучьше про Ксенус говорить небуду, от названия даже тошнит....
Fullmetal
ObvilionLost,,у каждого свои вкусы.
ObvilionLost
Цитата(havok @ Sep 9 2007, 08:09)
ObvilionLost,,у каждого свои вкусы.

Ну незнаю, 90% людей котоыре играли в Ксенус удалили игру и были очень недовольны. Я помню купил Ксенус, у нас он называеться Boiling Point, очень долго игру щзапустить немог, пока дял американской версии невыпустили один единственный патч, который нефига неисправилл. Даже по патчам СТАЛКЕР намного лучьше.
Bugs
Цитата
Плохо смотрел? Стоял в поле где сталкеры у бочки играли 30 минут реального времени и наблюдал за собаками и кабанами... и ничего непроисходило интересного...

Ты лучше посмотри возле входа в Х-16 (после её посыщения), там кровосос отбивается от тушканчиков. В двух случиях из трёх (которые я наблюдал) кровосос не отбился.
Fullmetal
Цитата(ObvilionLost @ Sep 9 2007, 08:13)
Цитата(havok @ Sep 9 2007, 08:09)
ObvilionLost,,у каждого свои вкусы.

Ну незнаю, 90% людей котоыре играли в Ксенус удалили игру и были очень недовольны. Я помню купил Ксенус, у нас он называеться Boiling Point, очень долго игру щзапустить немог, пока дял американской версии невыпустили один единственный патч....

Я пофигист,главное мне понравилось и я жду продолжения,какие бы оценки игре не ставили и какой-бы популярностью в народе она не пользовалась smile.gif
ObvilionLost
Цитата(Bugs @ Sep 9 2007, 08:18)
Цитата
Плохо смотрел? Стоял в поле где сталкеры у бочки играли 30 минут реального времени и наблюдал за собаками и кабанами... и ничего непроисходило интересного...

Ты лучше посмотри возле входа в Х-16 (после её посыщения), там кровосос отбивается от тушканчиков. В двух случиях из трёх (которые я наблюдал) кровосос не отбился.

Невидел там такого, неужели А-лайф? Так как у меня небыло такого а у тебя было. Вот мутанты и люди дрались, видел как кровососы убили военных сталкеров которые за мной охотились, после того как я военных расстрелял.
Salasar
Цитата
незнаю, 90% людей котоыре играли в Ксенус удалили игру и были очень недовольны.

Хы я к ним не отношусь, ксенус цепляет очень сильно, но конфа нужна была приличная по тем временам. Я видать отношусь к тем 10-ти процентам)) Мне не нравится сталкер dry.gif А в ксенус с радостью бегаю))
*GANGSTA*
У ксенуса большой мир без деления на уровни (загрузки)и это его большой плюс и фауна поразонобразние сталкеровской (кабаны и собаки),и транспорт который хорошо вписался в огромный мир!


P.S. ИМХО Xenus лучше Сталкера! tongue.gif
G-offspring
Цитата(ObvilionLost @ Sep 9 2007, 05:12)
Цитата(G-offspring @ Sep 9 2007, 05:17)
У Сталкера была Идея, от которой потом отказались... и пока перелопачивали загубили почти всё...
Помните кино про Шурика? "За изобретение - 5; экзамен - неуд. Приём!"

Только проблема в том что ничего нового неизобрели, А-лайфом вообще непахнет. За всю игру в СТАЛКЕР я ниразу невидел чтоб мутанты друг друга убивали..... А говорили что каждый своей жизнью живёт. ph34r.gif
Тут наоборот экхамен хорошо а изобретение неуд, так как почему тогда многие журналы и сайты игровые ставят оценку игре больше 80%? И этим людям пофиг на алайф, им главное чтоб пострелять и атмосферно было... Такое впечетление что СТАЛКЕР которые многие ждали есть, но у разработчиков на компьютере. До выхода сталкера, по многим видео АИ были умней и самое галвнео мутанты друг друга убивали. А в СТАЛКЕРЕ во время игры я такого невидел. Если турп собаки тащили то редко, а когда тащят то труп уже лежал там. А чтоб перед глазами убили кабана, небыло такого.

Как раз не наоборот. Они изобрели А-лайф, за это 5. Как они ево впихнули в релиз - это неуд.
По поводу животных: собаки-кабаны-плоти без всяких модов друг друга едят и трупы таскают. Кстати, трупы они таскают не просто так, а только если труп лежит на асфальте, то они его переносят на травку/в кусты.
Видимо А-лайф, как и баги Сталкера, живёт по-своему на каждом отдельно взятом компьютере. Животные у меня друг-друга бьют, но, например, тушканчиков я отродясь не видел нигде кроме как на стадионе в Припяти, даже с модами для А-лайфа.
Попавший в релиз А-лайф заключается лишь в рандомном шатании НПС/монстров по уровням, и то, до ближайшего гулага.
Почему за реализацию неуд? Потому что заявленное не было сделано. Вместо симуляции жизненного цикла мутантов, взаимодействие сталкеров друг с другом, мы имеем оператор RND.
Herzen
Не удержался. rolleyes.gif Просьба к людям, которые утверждают, что сталкер-дерьмо. Я хотел бы, что б вы написали, какие именно игры "не дерьмо",
а то может я не в те игры играю. Вот сейчас играю в Bioshock, посмотрел на MoH, Резистенс поиграл...не знаю что еще такое громкое выходило... и не поверите...
В Биошоке, почти все тени статические, модели словно из Кваки3, одни коридоры размером с подвал Сидоровича и т.д. ... ах да!!! Там же алайф есть, не то, что в сталкере. Там монстры не бесцельно шатаются по турам, они там адам собирают !!! laugh.gif
МоН - несомненно новое слово в жанре...уже восемь лет. Плюс какая там не сравненная баллистика пуль.
Резистенс - тот же МоН но с монстрами.
Вот такие дела. И мне почему-то кажеться, что не смотря на не выполниные обещания и прочий маразм, сталкер получше будет всего этого добра. И по графике, и по атмосфере, и по геймплею, и по сюжету...что там еще осталось.
А все эти игры мне понравились. Но они по трезвой оценке по некоторым пунктам хуже сталкера. А если вы говорите, что сталкер отстой, то значит вы
играли что-то получше. Поделитесь со мной во что именно, не буду же я один седеть и в фигню рубиться когда люди играют в нормальные игры.
З.Ы Никого не хотел оскорбить.
Naruto
Herzen, Ну во первых Биошок прежде всего затягивает своей историей , которая интересна в отличие от сталкера не на столько предсказуема . 2 оптимизация биошок в 10тки раз лучше чем у ждалкера , а графика не хуже. 3 . Ты мне в сталкере А-лайф покажи ! В Биошоке о а-лайфе и своей жизни мобовникто и не распинался ( а пто Малеьник сестричек и БП сразу сказали что они будут ходить и собирать адам и все тут).В сталкере же наобещали супер пупер умных мобов , убер алаыф. А получилось - тупые боты которые после загрузки забывают ( в реакторе) что вот там вот перед ними ГГ соит , убер респаун с неба , и "А-лайф скрипт".МОХ ни кто и не говорит что супер,это всего лишь попсовая стрелялочка. Поиграй в Ксенус , пусть там тупые боты , и куча глюков , но там есть хоть какая то свобода. Или поиграй в Обливион - вот тебе игра "лучше" , в которой море интересных квестов и свободный мир для исследования.
Что же касется сталкера, я не в коем случае не говорю что игра лажа , наоборот я ее проходил на одном дыхании, но просто они слишком много пообещали и нифига не реализовали и половины того чего обещали , по этому многие и будут говорить что гама отсой.

Сталкер коридорным шутером получился , с обычными уровнями со скриптовыми собачками . Ибо "БОЛьШОЙ коридор всеравно коридор а не поляна"
ObvilionLost
Цитата(Herzen @ Sep 10 2007, 01:45)
Не удержался. rolleyes.gif  Просьба к людям, которые утверждают, что сталкер-дерьмо. Я хотел бы, что б вы написали, какие именно игры "не дерьмо",
а то может я не в те игры играю. Вот сейчас играю в  Bioshock, посмотрел на MoH, Резистенс поиграл...не знаю что еще такое громкое выходило... и не поверите...
В Биошоке, почти все тени статические, модели словно из Кваки3, одни коридоры размером с подвал Сидоровича и т.д. ... ах да!!! Там же алайф есть, не то, что в сталкере. Там монстры не бесцельно шатаются по турам, они там адам собирают !!! laugh.gif
МоН - несомненно новое слово в жанре...уже восемь лет. Плюс какая там не сравненная баллистика пуль.
Резистенс - тот же МоН но с монстрами.
Вот такие дела. И мне почему-то кажеться, что не смотря на не выполниные обещания и прочий маразм, сталкер получше будет всего этого добра. И по графике, и по атмосфере, и по геймплею, и по сюжету...что там еще осталось.
А все эти игры мне понравились. Но они по трезвой оценке по некоторым пунктам хуже сталкера. А если вы говорите, что сталкер отстой, то значит вы
играли что-то получше. Поделитесь со мной во что именно, не буду же я один седеть и в фигню рубиться когда люди играют в нормальные игры.
З.Ы Никого не хотел оскорбить.

В том то и дело что ты не в фигню играеш cool.gif

Naruto

Мда, АИ стоит? Я во время игры видел Афайф в действии как на видео. Военные сталкеры убивают обычных. Или на бандитов кровососы напали, или стая собак на сталкера новичка напали. И потом ещё за меня взялись когда я рядом прошёл. Я такого АИ ещё нигде невидел, а вот сражения с АИ это вообще круто, почти как с игроками в МП играеш. Тут если на месте стоиш тебя обойдут и сзади убьют, или будут в доме сидеть и ждать тебя иногда выглядывая и стрелять. Ситуаций полно и они непредсказуемы, я вот АТП уровень прошёл стрельнув только три раза, а стая кабанов всех поубивала там, мне только надо было последнего кабана добить laugh.gif
Naruto
ObvilionLost, Опять таки не у всех так , да я не спорю что иногда аи делает умные вещи НО я никогда не забуду 3 факте : факт номер 1 : Аи выстраивались в ровную линейку на карте агропрома (и не только у меня) , факт номер 2 : Кровосос респаунился у меня прямо на голову laugh.gif . Факте номер 3 : В реакторе после загрузки сейва противник забывал обо мне и не замечал меня секунд 20 , хотя я стоял перед их носом. Имхо боты в фиаре поумнее будут ( но не всегда) . А еще ВСЕГДА после прохождения самой первой миссии в игре кабаны начинают биьтся с собаками по правую сторону дороги (смотреть с начала лагеря сталкеров). А в месте житльства Долга ВСЕГДА в одном и том же месте есть пески . Хотя замечал один приятный сюрприз - Чувак со свалки (который команидр сталкеров кторые свалку от бандитов защищают_ перебрался ближе к Свободе на склады. Правда утверждал что мы сейчас на свалке машин... laugh.gif laugh.gif
ObvilionLost
Цитата(Naruto @ Sep 10 2007, 06:15)
ObvilionLost, Опять таки не у всех так , да я не спорю что иногда аи делает умные вещи НО я никогда не забуду 3 факте : факт номер 1 : Аи выстраивались в ровную линейку на карте агропрома (и не только у меня) , факт номер 2 : Кровосос респаунился у меня прямо на голову laugh.gif . Факте номер 3 : В реакторе после загрузки сейва противник забывал обо мне и не замечал меня секунд 20 , хотя я стоял перед их носом. Имхо боты в фиаре поумнее будут ( но не всегда) . А еще ВСЕГДА после прохождения самой первой миссии в игре кабаны начинают биьтся с собаками по правую сторону дороги (смотреть с начала лагеря сталкеров). А в месте житльства Долга ВСЕГДА в одном и том же месте есть пески . Хотя замечал один приятный сюрприз - Чувак со свалки (который команидр сталкеров кторые свалку от бандитов защищают_ перебрался ближе к Свободе на склады. Правда утверждал что мы сейчас на свалке машин... laugh.gif laugh.gif

У меня АИ на Аграпроме невыстраивались в колонну, они все в одну компану набились, одной гранатой всех убил laugh.gif
Herzen
Вы почему-то забываете, что все поведение монстров/ботов в отличее от того же
Фиар не скриптовые, масштабы действий превосходят в много раз и т.д.
Если сравнивать сталкер с таким же открытим миром(Готика и Обливион), а не со скриптовыми коридорными шутерами, то сталкер вне конкуренции. Если кто-то думает что Готикка/Обливион лучше по АИ или по оптимизации...ну что же у нас
свободная страна. И кстати они тоже не выполнили ни одного обещания, вспомнить хотя бы Радиант АИ.

Naruto, если Дум под водой интересней сюжета и задумки сталкера...значить я ничерта не понимаю в играх.
Fullmetal
Цитата(Herzen @ Sep 10 2007, 16:14)
Если сравнивать сталкер с таким же открытим миром(Готика и Обливион)...

Где ты в сталкере открытый мир увидел? unsure.gif
ObvilionLost
В Обвилион тоже кстати глюков польно с АИ, даже респавняться перед глазами.... Вы так говорите какбудто в Обвилионе вообще багов нету, даже после патча баги были.
Rezak
Цитата
В Обвилион тоже кстати глюков польно с АИ, даже респавняться перед глазами.... Вы так говорите какбудто в Обвилионе вообще багов нету, даже после патча баги были.

В Обливионе багов кот наплакал по сранению со Сталкером , очень качественная игра .
Naruto
Herzen,
Цитата
Если сравнивать сталкер с таким же открытим миром(Готика и Обливион), а не со скриптовыми коридорными шутерами


Дык он и есть КОРДИДОРНЫЙ ШУТЕР , еще раз повторяю - большие коридоры не делают игру НЕ коридорным шутером . Тут тебе есть определенное кол-во левелоv , которые пробегает игрок , да можно вернутся назад , но так и в Биошоке том же можно. Это всеравно не единая огромная местность для исследования , а просто очередные уровни как и во всех других шутерах.

Цитата
по оптимизации

Насмешил , какая там опримизаця это в каком таком она месте там лежит ? двуядерники не поддерживает , на Дх 9 сразу будет тройное падение кадров по сравнению с дх 8 . (не веришь посмотри на 3dnews.ru) , Даже на том видяхах. Не ну конечно если мы до сих пор в ДХ 8 седим , то будем все думать и кричать что вот те опримизация л. Только на ХЛ2 с такой же графикой даже на дх8 будет фпс в 2 раза больше. 3. Готика 3 - это открытый бесшовный мир ,а не обрезки карты шутера который нам дарует сталкер. И мир готики раза в 3 больше.

ВОт теме ярчайший пример сталкеровского скрипта : в подземелье где тайник стрелка всегда в одном и том же месте будет кровосос. А в тунеле из лаборотории х16 если убить псевдогиганта раньше на рассояние , то потом идя можешь услышить скриптовый крик его , с которым он по идее должен был тебя атаковать , хотя он уже минуту как мертв. И это ли не ярчайший пример скрипта в сталкере ? Ну ладно вот тебе еще на закуску : собаки появляются в одном и том же месте на территории лагеря долга , а на свалке машин всегда прут бандиты , с оной и той же точки , и так же тупо погубают. В то время как в ФИаре тоже есть скрипты и тригеры по команде которых появляются клоны , но они умнее себя видут чем боты сталкера.

Добавлено через 9 минут 34 секунд:

Rezak, Вово , поддрживаю
Herzen
Что в лоб, что по лбу...
Naruto
Тоже самое могу сказать и тебе .

Короче все проехали ,из слепого зрячего нe получишь... wink.gif
У каждого своя субьективная истина . Все равно все минусы которые я пытался тебе обьяснить не делают сталкер ужасной игрой.Я ей 4 сам поставил из 5 smile.gif
Glorfindel
Да... Игра конечно прикольная, но бесит следующее:

Карта зоны на реальную ВООБЩЕ не похожа
Не вся территория открыта для игры
Припять - город с 50000 населением, а в игре там судя по количеству домов в ней проживало максимум 3000
Свалка меня вообще просто из себя вывела... Десять машин и вертолет... *пииии* как похоже:


А насчет Припяти - залезьте в Google Earth и посмотрите ее размеры huh.gif

Завуалированный мат запрещен
ObvilionLost
Это тебе не симулятор зоны... Они и непытались 100% зделать все в игре. Даже еслиб вышел СТАЛКЕР который мы ожидали, припять бы небыла огромной как в реале....
Zer0
Судя по всему, разрабы решили делать STALKER как конструктор для сборки. Зачем делать качественно, если все равно модеры привинтят еще лучше? Припять маленькая? Увеличат. А-Лайфа нет? Привернут. АИ тупой? Сделают умный. Текстуры топорные? Все равно перерисуют. Ну и чего мучаться, если все равно пипл сначала скупит, а потом скажет "отстой" и переделает? Зачем, правда, тогда 7 лет разрабатывали? Или 7 лет просто пиарили, а разрабатывали года 4?
Сахаров
Цитата
Судя по всему, разрабы решили делать STALKER как конструктор для сборки.

Довольно таки продвинутый конструктор, не каждый в нём ещё разберётся blink.gif huh.gif
Dalai Lama
Мне понравилось tongue.gif , 5 поставил ph34r.gif

Добавлено через 4 минут 33 секунд:

5 и только
Кугуар
Сталкер клевая игра. Жаль обрезанная! Хорошая атмосфера!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.