Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Руссобит приглашает на Горбушку
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Вокруг игр
fen1x
Объявление от компании Руссобит-М:

21-го июня в крупнейшем в России торговом CD-маркете "Горбушкин Двор" состоится грандиозный праздник компьютерных игр, организованный компанией Руссобит-М и известным производителем компьютерной периферии Sven. Приглашаются все!

В течение всего дня на сцене будут демонстрироваться новейшие компьютерные игры, некоторые из которых до сих пор были доступны лишь избранным журналистам. "F-1: Максимальное Ускорение", Cold Zero, "Завоевание Америки: В поисках Эльдорадо", "Занзара: В поисках затерянной страны", Will Rock, Homeplanet, Chaser,Kreed - там будет все! За нашими стендами вы сможете поиграть в любую интересную игру.

Кроме того, вы сможете ознакомиться со всеми моделями джойстиков, рулей и геймпадов и, конечно же, умопомрачительной акустики от компании Sven. Их будет очень много, вы увидите даже те модели, производство которых началось только что. Хотя, вы можете не только увидеть их, но и... выиграть!

Посетителей праздника встретят увлекательнейшие конкурсы, принять участие в которых сможет любой желающий.

Вас ждут всевозможные призы от Sven и компании Руссобит-М, билеты в кинотеатр IMAX и даже подарки от команды Формулы-1. Призов заготовлено очень много (количество уже измеряется трехзначным числом и продолжает нарастать!), подарки получат все!

Ждем вас 21 июня, на "Горбушкином Дворе".
Начало мероприятия - в 12:00.
MAN2
Пойду!
zRED
Эх...Я бы с удовольствием пошёл, но не судьба...Жалко.
Цитата
Homeplanet

Homeplanet 2 ?
Цитата
"Завоевание Америки: В поисках Эльдорадо"

Мне очень понравилась первая часть, но об этой я не слышал. Кто-нибудь знает что-нибудь про "В поисках Эльдорадо"?
DAISHI
Цитата
Homeplanet 2 ?

Homeplanet, а не Homeworld.

Я бы пошел, но обстоятельства (см. место проживания smile.gif )
Gamexxx
Цитата
Я бы пошел, но обстоятельства (см. место проживания  )
zRED
Цитата
Homeplanet, а не Homeworld.

Ага. Я уже понял. Извиняюсь sad.gif
Цитата
Посетителей праздника встретят увлекательнейшие конкурсы, принять участие в которых сможет любой желающий.

Что за конкурсы?
DAISHI
Цитата
Что за конкурсы?

Будут трусы с лого Руссо разигрывать smile.gif
Повезет, будешь перед друзьями показ мод устраивать smile.gif
MAN2
DAISHI,
Тогда я пойду обязательно smile.gif
MAN2
Не. На самом деле на таких мероприятиях демонстрируют кучу отстойных игрушек и разыгрывают кучу мелкой халявы smile.gif
DAISHI
Цитата
На самом деле на таких мероприятиях демонстрируют кучу отстойных игрушек и разыгрывают кучу мелкой халявы

Естественно, это все дешевая реклама. Не то, что E3 smile.gif
HAU
ЭТо стоит того чтобы отколесить полветки метрополитена !
MAN2
Не, сегодня я проспал sad.gif
А может и нет, но идти уже не хочется.
DAISHI
Цитата
А может и нет, но идти уже не хочется

Значит не судьба smile.gif
Кстати, в половину игр можно поиграть без поездок по метро smile.gif . Достаточно дойти до ближайшего магазина smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.