Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нет КС, да здраствует СТАЛКЕР!!!
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R. Архив > S.T.A.L.K.E.R.: Общий раздел (архивные темы 2007-2014)
ValeraHaker
Вот мне влезла мысль в голову!Вот на днях я роздумывал, и надумал такое:
Как извесно много фанатов хотят увидеть сталкер на чемпионатах, пусть не мировых, ну хотяб обласных,и вот я подумал что можно собрать команду и зделать свой мультиплеер! Как известно программа для создания карт, сожна будет написать несколько карт не очень больших. Но для начала можно взять дему сталкера что на 3 года, или билд, и сним уже мудохать чтото!!!! Ну как идея? Кто за? не зля медленить. Нет - КС. Да здраствует СТАЛКЕР!!!!

Ну как вам идея?
Ну я думаю можно для начала взять чистий МП что типа на 3 года давался, или какойто билд, и его переделывать...
Alter Mann
жжош
-=LeKtoR=-
Alter_Mann,
Ага...
ValeraHaker,
Я идею не уловил!
|GM|Sparrow
Чёт я ничего непонял laugh.gif
И зачем вапще билды переделывать? laugh.gif Вроде мульт и так нормальный!!! или ты хочешь всё упростить до уровня КС? или как?
Вопщем 100 % что заниматься этим никто не будет. так что тему можно и закрыть biggrin.gif
ValeraHaker
Ну я иду к тому, что можно попытатса зделать чисто сетевый сталкер, который пойдет на простых машинах. Что бы мы могли прыйти в игротеку сесть и порубить нормально по сети в сталкер. Ну к примеру зделать как FEAR Combat, чисто для игры по сети. А то сетевой сталкер идет у всех а вот полная версия игры нет! Такчто можно взять билд и переделать, ну хотяб зделать карты и попробывать залить их туда!!!

Was added in 1 minute 40 seconds:

Или вы хотите сказать что СТАЛКЕР во всех игротеках есть и вы спокойно играете компаниями? Потомучто в нас в игротеках только Демо идет а сама игра нетsad.gif
vitas
Ну не знаю, по мне это бред dry.gif .
OlegatoR
ValeraHaker,
Цитата
Или вы хотите сказать что СТАЛКЕР во всех игротеках есть

Это типа компьютерный клуб? blink.gif

Цитата
Ну я думаю можно для начала взять чистий МП что типа на 3 года давался

Он не давался, а скорее тырился smile.gif

Вряд ли кто-то уже будет париться с переделыванием карт, сделанных в СДК, в формат карт старого билда.
Rex
Пфф... идея- бред. Зачем? Можно подумать, у Сталкера прям такие высокие требования.
Bloodthrist
ашо, в сталкере раньше были режимы laststanding и counterstrike smile.gif

Was added in 11 seconds:

и CTF
OlegatoR
Rex, гг... наверное для кого-то видеокарта хотя бы уровня Radeon 9600 является дорогим удовольствием biggrin.gif
JerryLutor
почему же? у меня есть 5ть карт которые работают и в последнем мульти плееере и в сингле, если их вкинуть туда то оно загружается даже на слабых машинах.... тестировалось на ноутбуке за 400$ (сами можете представить что там за параметры 256 озу... проц 1.7 ну и т.д....),грузится долго конечно но зато потом с минимальными параметрами летает.....
Предлагался для месной сети как альтернатива КС....
Imp
В смысле сетевой игры, для сталкера подошло-бы коперативное прохождение отдельных миссий. Но коперативная игра пока не возможна. sad.gif
Alter Mann
бурёшь любой из старых билдов или демы типа 29хх и делаешь всё под них...чо ,сложна чтоль? blink.gif
Soulseeker
Цитата
Предлагался для месной сети как альтернатива КС....


Даже страшно себе представить, какую это реакцию вызывало laugh.gif
JerryLutor
реакцию это вызвало неочень конечно... пришлось сервер запускать только для своих(работников провайдера)... щас в круге КС стоит карта de_stalker, матов было море когда 5 человек админ выложил с пистолета на этой карте)... это притом что там все кто на ней играел супер мастера КС(а оказалось обычные чайники... привыкшее к 5-7 картам... нада расти а неиграть на одних и тех же картах годами).
Mechanic
Бесполезный топик и без смысла.
Каким-бы сталкер не был, кто-бы его не делал - Лучше чем КС\КСС он никогда не будет. (В плане MP)
Анреспект за тупое рассуждение.
Imp
to Mechanic. MP это не только командный дефматч. Есть еще и одиночный дефматч и коператив. А в этом КС полностью отдыхает.
Hint
Уешься. Да здравствует великая и могучая gears of war.
JerryLutor
Цитата
бурёшь любой из старых билдов или демы типа 29хх и делаешь всё под них...чо ,сложна чтоль?

да можна и так сделать будет легко загружатся на старых машинах... но есть одно большое "НО", там много проблем с выделеным сервером(с его вылектами и другими глюками+ читы) лутьше уж дождатся 4го патча, в котором обещяют админку для выделеного сервера, и может разрабы в нем сделают какойто античит sad.gif.
belkien
Сталкер не может заменить КС, лучше ждите КС2 =)
[empr]
Идея абсолютно бредовая и бессмысленная...
Нормальный МП, правда, в 2215 я всех рвал намного лучше. Единственное, что в нём стоит переработать - так это сетевой код, но это уже удел разработчиков.
Я имею в виду, что, подключившись к CS-серверу с таким же пингом, играть намного легче.
А задержки выстрелов - вообще бред.
Ялтинец
ValeraHaker, досужие размышления ни о чем. Что реально можно сделать? Вопрос в воздух.
-=Alex=-
Вобщето он именл ввиду не 2215 а тот билд 29xx который на три года бесплатного пользования выдавался.

Hint
Какой gears of war?* тут речь про сталкер идет.

Завуалированный мат преследуется. Делаю замечание.
Shot
И чего на человека накинулись, да идею изложил он в какой-то странной форме, может русский не его родной в конце концов.

А идея интересная, вместо рамоской двд версии игры с кучей ненужного контента собрать мп версию - как кс нон-стим, что бы она весила ~1gb и в комплекте ставился оптимизированный конфиг для р1. Будет реальная альтернатива кс.

ЗЫ Кто подскажет есть ли возможность запаковать игровые архивы после изменения? Пойду повожусь...
[empr]
Shot, нет, unpacker есть не у многих и делиться им в ближайшее время никто не будет smile.gif.
Если уж на то пошло, то можно сингловые карты в мп переделывать кстати... Только спаун надо писать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.