Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Оценка сайтов
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Общий раздел
Vetal17
Вот наткнулся в сети на один сайтик. Называется www.cys.ru При вводе адреса ,выдает рейтинг сайта, рекламу на сайте и т.д. Но вот то что эта штука выдала про GAMEINATOR, мне очень не понравилось angry.gif .Проверьте сами (особенно администрация)

ЗЫ - сори если баян.

Was added in 3 minutes 40 seconds:

У GAMEINATOR ,судя по этому сайту, рейтинг больше ,чем у сайта Игромании cool.gif .
xolod
Ты бы ещё у Лебедева спросил ;)

Анализ проводит скрипт, я прогнал его по другим ресурсам — чювакам срочно нужно найти себе нового программиста :) Он даёт анализ хоть и глубже среднего, но, тем не менее, далёкий от оценки живого человека. Так что я не знаю, что тебя так смутило, честно.
vitas
Цитата([A)
_Veta17,Jul 18 2007, 14:17] Вот наткнулся в сети на один сайтик. Называется www.cys.ru При вводе адреса ,выдает рейтинг сайта, рекламу на сайте и т.д. Но вот то что эта штука выдала про GAMEINATOR, мне очень не понравилось angry.gif .Проверьте сами (особенно администрация)

ЗЫ - сори если баян.

Was added in 3 minutes 40 seconds:

У GAMEINATOR ,судя по этому сайту, рейтинг больше ,чем у сайта Игромании cool.gif .

Ты не множко не понел Ту самую критику, критика основана на том какой двиижок и само офформление - и она вполне нормальная поэтому е следует так из-за этого злиться или растраиваться wink.gif .
OlegatoR
У absolut guano рейтинг ниже чем у гамеру в два раза laugh.gif
Vetal17
Кстати ,если набрать их сайт , то рейтинг будет просто шикарным laugh.gif lol'ы!
vitas
Свой сайт они хорошо оценивают laugh.gif laugh.gif
OlegatoR
тему в юмор biggrin.gif
Cj Alex
прикольная ссылочка)
Vetal17
Цитата
тему в юмор

Я за smile.gif !
xolod
Я не понял, а эта тема создавалась чисто поржать (почему тогда в "Всё о GM"?), или всё-таки с целью обсудить gameru.net? Определитесь, а потом переносите.
[empr]
[A]_Veta17, ну так и что там возмущающего, я не понял?
Можно собрать дерьмовый сайт, но таким образом, что у него рейтинг будет больше, чем у ..::GAMEINATOR::...

Was added in 28 seconds:

Имеется в виду, рейтинг по определению этого скрипта.

Was added in 2 minutes 16 seconds:

Вот смотрите. Мой сайт по глобал моду система оценивает в 908 баллов.
Гамеру.Нет - в 568.
А теперь сравните сайты smile.gif.
Скрипт врёт.

Was added in 5 minutes 59 seconds:

laugh.gif laugh.gif laugh.gif ТОЧНО В ЮМОР! Мой самый первый проект, который я собрал в 8 лет, который весит 120 килобайт (все страницы вместе взятые) получает больше гамеру smile.gif.
Тему однозначно в юмор.
Vetal17
Цитата
ТОЧНО В ЮМОР!

Поддерживаю Empro ! Администраторы, перенесите топик в юмор plz wink.gif .
fen1x
На этом рекламу оценочного сайта прекращаем, а то их рейтинг займет 1-е место biggrin.gif
Тема закрыта.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.