Видел прошлую тему, которая заросла оффтопом, флудом, флеймом и все, чем можно. Но теперь сдесь главный я. Любой оффтоп, флуд и всё, протеворечащее правилам, будет караться!
Ну а теперь обсуждаем GTA4. Я перенёс инфу, написанную fen1x-ом. Это, по-сути, был единственный полезный пост.
Вот он:
Оказывается, Rockstar North не только занята разработкой продолжения Grand Theft Auto: Vice City под кодовым названием San Andreas, которое по контракту с Take-Two должно появиться в течение 18 месяцев, но и начала подумывать о создании полноценного сиквела к этому игровому сериалу. Представители компании утверждают, что команда из пяти человек уже приступила к созданию дизайн-документа Grand Theft Auto 4, которая должна будет выйти на следующем поколении приставок (и на PC, разумеется). Утверждается, что хотя San Andreas будет, откровенно говоря, очередной перепевкой старых идей, Grand Theft Auto 4 нас не разочарует, порадует совершенно иным игровым процессом и будет отличаться от GTA3 так же, как Grand Theft Auto 3 отличалась от GTA2.
Выбор платформ не случаен - оказывается, дизайнеры уже примерно представляют, что именно им хочется увидеть в новой игре, и прекрасно понимают, что на текущем поколении приставок это неосуществимо. Поэтому движок будет переписан с нуля, а наиболее вероятной платформой окажется PlayStation 3. Впрочем, в ближайшее время нам вряд ли удастся услышать что-либо правдоподобное и вменяемое о Grand Theft Auto 4, так что на несколько месяцев можно расслабиться и вкушать новости о Grand Theft Auto: San Andreas.


Обсуждаем только ГТА4. Хотите обсуждать Мафия 2 - милости прошу. Создавайте ветку и вперёд!

Если пользователь chief ещё появляется на форуме, то ему ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ, а остальные, вместо того, чтобы поддерживать его флуд, давно бы это сделали. Нехорошо....