Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: F.E.A.R. - Perseus Mandate
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Action / FPS / TPS
Vetal17
Sierra Entertainment анонсировала два аддона к популярному шутеру F.E.A.R., на разные платформы. Вариант на PC получит название F.E.A.R.: Perseus Mandate, а дополнение для Xbox 360 называется F.E.A.R.: Files. Обе игры будут однопользовательскими и поступят в продажу осенью.
F.E.A.R.: Perseus Mandate, ставшая вторым аддоном для PC-версии оригинальной игры, покажет альтернативный взгляд на события, происходящие в Армахаме, и даст игрокам возможность посмотреть на них глазами другого персонажа. Сюжетная линия развивается параллельно с уже знакомыми событиями. Появятся новые виды врагов и новые элементы ведения боя.
www.playground.ru

Хорошая новость кстати. Extraction Point получился неочень, может в новом аддоне все будет иначе, плюс возможность играть за другого персоонажа cool.gif (интересно ,кто им будет blink.gif )и это хорошо, т.к. безимянный спецназовец из оригинального F.E.A.R. уже приелся dry.gif Да и релиз уже совсем скоро, осень cool.gif
Vetal17
Появился ролик, демонстрирующий геймплей (все тоже самое, те же яйца, только в профиль dry.gif ).
Ролик : ]]>смотреть]]>.
Sotis
ух ты... продолжение, и уже осенью! И новый персонаж! smile.gif
Надеюсь, появятся стоящие изменения в геймплее. (хочется конечно, но если не будет - всё равно скушаю с хрустом)
Хочу поиграть! Альмочка, детка, мама идет к тебе! biggrin.gif
Vetal17
Цитата
Надеюсь, появятся стоящие изменения в геймплее.

Sotis, не надейся, не появятся wink.gif Если ты так любишь F.E.A.R., то и этот съешь целиком (и я тоже biggrin.gif ).
Davidhye
Цитата(Sotis @ Jul 16 2007, 00:56)
Альмочка, детка, мама идет к тебе! biggrin.gif

laugh.gif LOL
кстати прикольно получается - через 3-4 месяца Expansion Pack выходит, а через 6-12 месяцов - FEAR 2!
Vetal17
davidhye, как тебе видео ,посмотрел ?
-=LeKtoR=-
Цитата
развивается параллельно с уже знакомыми событиями.

Интересно,как-нить будем переплитаца с героем из оригинальной части,чувствоавать что вот в данный момент "тот" тоже тама где то лазиет biggrin.gif
Vetal17
Мне больше интересно за кого играть будем blink.gif ?
fen1x
[A]_Veta17,
Цитата
Мне больше интересно за кого играть будем  ?

Это уже известно, см первый пост
F.E.A.R.: Perseus Mandate, ставшая вторым аддоном для PC-версии оригинальной игры, покажет альтернативный взгляд на события, происходящие в Армахаме, и даст игрокам возможность посмотреть на них глазами другого персонажа. Сюжетная линия развивается параллельно с уже знакомыми событиями. Появятся новые виды врагов и новые элементы ведения боя.
Vetal17
Цитата
...и даст игрокам возможность посмотреть на них глазами другого персонажа.

Я знаю ,но за какого ? Мне кажется будем играть за одного из охраников ATC из Armachem'а ph34r.gif .
ObvilionLost
Ролик!
]]>http://www.gametrailers.com/player/22223.html]]>
Vetal17
Цитата

ObvilionLost, баянчик wink.gif
Цитата
Появился ролик, демонстрирующий геймплей (все тоже самое, те же яйца, только в профиль  ).
Ролик : смотреть.
fen1x
Sierra Entertainment выпустила первый трейлер с проекта F.E.A.R. Perseus Mandate, второго официального дополнения к хорошо известному боевику F.E.A.R. Вниманию поклонников "ужасного" шутера от первого лица предлагается новая кампания с параллельным сюжетом, где главным героем будет другой солдат отряда F.E.A.R. Сражаться придется с новыми врагами, используя новое оружие, не отмеченное в оригинальной игре. F.E.A.R. Perseus Mandate запланирован на релиз уже этой осенью.
]]>FEAR Perseus Mandate Trailer (15.02MB) ]]>

]]>]]> ]]>]]> ]]>]]>
Davidhye
если не хотите скачивать, трэйлер появился на GameTrailers:

]]>http://www.gametrailers.com/player/23597.html]]> - SD
Vetal17
Цитата

Неа, ницепляет нисколько dry.gif . Это все тот же F.E.A.R., только в профиль.
Davidhye
Цитата(Last Wish Before exe.[cution)
...,Aug 17 2007, 00:45]
Цитата

Неа, ницепляет нисколько dry.gif . Это все тот же F.E.A.R., только в профиль.

да согласен... если бы новый engine был - а так выглядит все по старому и не интересно как-то
Vetal17
Цитата
а так выглядит все по старому и не интересно как-то

Вывод один - срубить бабла dry.gif .
Owned
Согласен, ничего нового, но я всё же скачаю как выйдет. Нравится мне там экшен - драйвовый как ни крути, думаю на пару вечерков развлечься можно.
fen1x
Owned,
Цитата
Нравится мне там экшен - драйвовый как ни крути, думаю на пару вечерков развлечься можно.

100% поддерживаю. И еще хочу посмотреть, что они накрутили с сюжетом. Альма на свободе, события должны крутиться вокруг нее, а она девочка суровая smile.gif
xoce
Урожай подарков продолжается! Никогда такого обилия демоверсияигр у нас наверное не было!
Вышла демоверсия F.E.A.R. Perseus Mandate весом 734,82мб!

]]>Хотите начать качать?Если да-то вам сюда!]]>(2 зеркала с Бельгии)
-=LeKtoR=-
Через 3 часа скачаю демо версию.
ak55
Прошёл демку ещё вчера.
Что сказать,хоть я и любитель FEAR,но этот по-моему даже хуже чем Extraction Point sad.gif
Не впечатлил...
-=LeKtoR=-
Не то!Только последнии 20 секунд понравились.
В демке два новых оружия (Автомат с оптикой и забыл название,стреляет гренками laugh.gif )
Всё скучно и обыденно + в деме тени очень убогие и угловатые,хотя настройки на максимум были.
Ах да... много бочек которые можно двигать,удручающее зрелище laugh.gif
xoce
Если честно-движок хорош, но уже что-то в нем не то..wink.gif Да и не сильно страшно... хотя музыка в демке-очень атмосферная.
Boogeyman
Прошёл вчера. Остался равнодушен. Всё тот же F.E.A.R., ни новое оружие, ни локации, ни противники не впечатлили. Возможно, поиграю из чувства ностальгии к оригиналу, но не более.
CyberR00T
Она хоть вышла?.. а то в игромании было написано 23 октября...
fen1x
B@d_Tiger,
Цитата
Она хоть вышла?.. а то в игромании было написано 23 октября...

Не стоит ей доверять абсолютно.
Только сегодня появился анонс о релизе 6 ноября.
Sierra Entertainment has announced that F.E.A.R. Perseus Mandate, an all-new stand-alone expansion pack for F.E.A.R., will hit the store shelves on November 6th.
]]>http://www.gamershell.com/news/42894.html]]>
fen1x
Свершилось!
Sierra сообщает, что их самостоятельный аддон F.E.A.R.: Perseus Mandate начал поступать на прилавки магазинов для PC и 360.
Автор оригинального шутера F.E.A.R., компания Monolith, в настоящее время работает над полноценным сиквелом под названием Project Origin, тк Sierra владеет правом на брэнд F.E.A.R.
Homer Simpson
Уже качаю с торрента! wink.gif
Заценим!
xoce
FEAR Perseus Mandate-HATRED
]]>Торрент]]> ]]>NFO release]]>
-=LeKtoR=-
Боже мой!!Я прошёл её...это Трэш!!Это не феар...разработчики схалтурили,дизайна нету вообще,кубик,дверь,кубик,дверь,улица квадратная,дверь,кубик....Единственное что понравилось это беготня от робота и под ногами дырки с монстрами....Концовка совсем не интересная...Ставлю единицу по пятибаллу dry.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.