Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Гараж или место под солнцем. День третий
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия > Форумная мафия OLD
Страницы: 1, 2, 3, 4
fen1x
Второй день прошел гораздо спокойнее! То ли все устали от волнений первого дня, то ли проголодались.
Почему-то вызвал дикий хохот призрак убитого маньяком Дева, который изредка появлялся в коридорах музея и требовал своего отмщения! Но он был маф, и мирные не стали обращать на это внимание, а мафы боялись подать голос!
Один из граждан пытался вступить в контакт с маньяком и заключить с ним мирное соглашение, а именно заплатить ему денег, чтобы тот в свою очередь зарубил кого нибудь из злодеев, но ответа не получил.
Все грустили о погибшем следователе-любителе и никак не решались назначить нового сыщика.
Стояла гнетущая тишина, когда раздался уже знакомый свист арбалетной стрелы и один из честных граждан упал на пол, издавая металлический звон доспехов. Это был Ямаха.. Его обыскали на всякий случай, но ничего не нашли. Злодеи расправились с ещё одним честным кооператором.
Это событие переполнило чашу терпения и пайщики, собравшись духом, схватили самого подозрительного из присутствующих, подтащили его к гильотине, подаренной музею городом-побратимом Парижем, и нажали на рычаг! Голова Тфилу покатилась как качан капусты!
- Хм! Смотрите! Старая, а работает, - раздался чей то голос из толпы. - Вот что значит заграница! Умеют делать, буржуи!
Обезглавленный труп обыскали и ни чего не обнаружили!
- Выходит мы казнили своего, - завизжала дамочка, стоявшая поодаль.
А Маньяк, как всегда, сидел в своем гараже и уже пятый год чинил копейку. Соседка в гараж рядом снова пригнала новую машину.
- Какая красавица – восхищаясь, начала ходить вокруг нее.
- Ну все, как мне это надоело – сказал маньяк, беря монтировку в руку. - Каждый день новая машина, да еще и гараж в солнечном месте.
Через 5 минут от счастливой владелицы Ани осталось красное пятно, а от самой красавицы куча металлолома.

Уничтожено трое:
Ямаха, Аня и Тфилу – все мирные жители

Выжили:
1. Atomic
2. Expelled (Экс)
3. Ephemera (Эфи)
4. Homer Simpson (Гомер)
5. Likil
6. mouse
7. StiLeT
8. Vitriks (Вертер)

По прежнему 3 мафа, отыскался еще один следователь-любитель, Маньяк продолжает точить топор.

День закроется завтра, в 16 мск.
аНЯ
я так не играю=) unsure.gif
Vitriks
Ну кто там маньяк? laugh.gif
аНЯ
Эфа маф
likil
гомер хреновый предсказатель)
аНЯ
Стилета на заказ, Эфу на проверку biggrin.gif
Black Fairy
Цитата
гомер хреновый предсказатель)

ага... и самое главное что теперь должен моему коту пол мешка Роял Канина cool.gif
аНЯ
шериф, дай о себе знать в асю=) cool.gif
Vitriks
По самому кровавому раскладу погибнуть должно четверо. ph34r.gif
Homer Simpson
Я в шоке! И приношу свои извинения Тфилу!
Такого конца дня я не ожидал! ohmy.gif
Grimnebulin
Как это ни печально, но с Тфилу вышел промах. Все-таки Арбуз? И личность Стилета начинает вызывать серьезные опасения...
Black Fairy
Homer_Simpson, теперь ты доволен? И нафиг было мочить Тфилу.. я ж говорю что если он мирный то мы теряем сильного игрока. dry.gif
аНЯ
Ephemera,
Цитата
я ж говорю что если он мирный то мы теряем сильного игрока.

а Дога мы потеряли, как какого, простите, в первый день? логика где?
Vitriks
Сейчас начнется дружное оправдание тех кто сливал Тфилу.
Homer Simpson
Арбуз маф! Поняв что Тфилу конец он для отмазки поменял голос на Ямаху!
Экс
Grimnebulin
Тфилу - логичная жертва, и нечего тут оправдываться. Он был похож на мафа и не приложил усилий доказать обратное. А, наверное, мог... Теперь же следует воздать ему должное и грохнуть Арбуза. Проверять надо, думаю, Стилета. Или Эфемеру... Или... Тьфу, в кого ни ткни - одни подозрения. biggrin.gif Мне еще жутко не нравится likil - у него еще такой аватар с рожей болезненной, ну вылитый маньяк. rolleyes.gif
StiLeT
Цитата
Ямаха, Аня и Тфилу – все мирные жители


Как говориться - чтд

Незря я отказался от голосования. Гомер
Аtomic
Блин говорил вам - ГОМЕР, MOUSE , ЭФИ - МАФЫ !!!!! ,никто меня не слушал. Все играли под дудку мафии... и завалили бедного тфилу.. sad.gif sad.gif sad.gif
насчет ямаха я ошибался (кстати на второй день я за него не голосовал потому как засомневался)

Экс может маньяк ? или всетаки мирный...

пока голосую за Гомер
Soulseeker
Да пошли вы все. Далеко и надолго. Пока мафия будет состоять из флуда, стереотипов и мирных, друг друга вешающих - меня здесь не будет. good luck have fun.
Аtomic
Блин я так надеялся шерифом сделаться.. не повезло... sad.gif
Anonymous
Мертвый Тфилу гораздо лучше, чем живой (с) Таг
Аtomic
Tfeloo_Hy&Gfosaad,
Цитата
Да пошли вы все. Далеко и надолго. Пока мафия будет состоять из флуда, стереотипов и мирных, друг друга вешающих - меня здесь не будет. good luck have fun.

Ну и зря ты так... Тфилу, я прям не ожидал от тебя такой реакции.. на войне как на войне... ты знал на что шел biggrin.gif Расслабься ты.. это всего-лишь игра!!!
аНЯ
Гомер уж меньше чем остальные на данный момент на мафа походит... во всяком случае кандидатуры Арбуза и Стилета ой как подозрительны

Was added in 1 minute 20 seconds:

кстати слова Тфила можно понять, поскольку ему, вероятно, так же как и некоторым другим надоело умирать в первые 2 дня причем мирным...=)ни за что не про что так сказать=)
StiLeT
Цитата
Блин я так надеялся шерифом сделаться.. не повезло...


Это типа не бейте меня - я мирный??? biggrin.gif
mouse
StiLeT, Аtomic, мафия решила рискнуть и слить Гомера? не рано раскрылись? ))
StiLeT
Цитата(mouse @ Jul 12 2007, 16:43)
StiLeT, Аtomic, мафия решила рискнуть и слить Гомера? не рано раскрылись? ))

Я голосую за Гомера, поскольку считаю его наиболее подходящим на роль маньяка!!!
Grimnebulin
Tfeloo_Hy&Gfosaad,
Цитата
Да пошли вы все. Далеко и надолго. Пока мафия будет состоять из флуда, стереотипов и мирных, друг друга вешающих

Ты напрасно слишком идеализируешь игру. smile.gif
Homer Simpson
Цитата
Я голосую за Гомера, поскольку считаю его наиболее подходящим на роль маньяка!!!

Ага! Я бы с Дева начал??? Не смеши! Маньяк кто то из новичков.
И ещё: я не идиот, чтобы будучи мафом начать явный слив Тфилу. Я ошибался,со всеми бывает! Дог всё правильно написал!
Маньяк я думаю Атомик, или Ликил.
Можете меня слить, и тогда мирные уже не победят.
Шериф, постучись в аську Ане.
mouse
почитала прошлый день
маньяк похоже Likil, его вчерашнее
Цитата
ну пусть бы шериф мну проверил)
А раз не проверил то и разговор пустой

в ответ на подозрение в маньячестве
выглядит как "да, я маньяк, но доказательств у вас нет" smile.gif

а мафы имхо Стилет, Атомик, Арбуз или может Эфа

голосовать пока подожду
mouse
StiLeT,
Цитата
Я голосую за Гомера, поскольку считаю его наиболее подходящим на роль маньяка!!!

интересно, а подходящих на роль мафов ты не видишь? тебе лучше от маньяка избавиться, да? cool.gif
likil
Цитата
в ответ на подозрение в маньячестве
выглядит как "да, я маньяк, но доказательств у вас нет"

такой ответ был потомучто,не мог же я просто тупо ответить "нет вы не правы")
mouse, А вот твой последний пост похож на отвлечение внимания от своей скромной персоны и перевод стрелог wink.gif
А что до подозрений то под подозрением щас все и у всех в том числе и я ессно)
Homer Simpson
Цитата
А вот твой последний пост похож на отвлечение внимания от своей скромной персоны и перевод стрелог

Я тоже об этом подумал!
mouse
likil, а на меня внимания никто и не обращал, чтобы отвлекать его biggrin.gif
likil
mouse, однако не один я так подумал wink.gif
mouse
likil, это доказывает только то, что постами внимание не отвлекают, а наоборот wink.gif
Grimnebulin
likil, а чего это ты аватар сменил, а? laugh.gif
likil
GhostDog, я их часто меняю впринципе сколько общаюсь на форуме.Поменял одну фотку на другую одного и того же человека

тут эфемера мне о том даже напесала)
mouse
голосую за Stilet
Homer Simpson
mouse,
Цитата
а мафы имхо Стилет, Атомик, Арбуз или может Эфа

Я уже за Арбуза проголосовал, зачем ты голоса размазываешь???Если есть серьёзные подозрения-поделись, может я переголосую! wink.gif
Black Fairy
Homer_Simpson, ты лучш того что б флудить, давай думай когда ты мне мешок корму притащишь biggrin.gif
lenoch
Homer_Simpson,
Да думаю, что Стилет с Атомиком спалились smile.gif
Вот жду когда он ответит, кого он подозревает в мафиозности, и нафига голосует за "маньяка". А он все тему читает и молчит smile.gif

Was added in 42 seconds:

черт. с чужого компа зашла

//mouse тут
Homer Simpson
Цитата
Homer_Simpson, ты лучш того что б флудить, давай думай когда ты мне мешок корму притащишь

В очередь, с***ны дети, в очередь!!! (с) М. Булгаков

Was added in 1 minute 39 seconds:

Цитата
черт. с чужого компа зашла

А я сползать под стул уже было начал! Надо предупреждать! laugh.gif

Потише немножко с цитируемым..
StiLeT
Цитата
Вот жду когда он ответит, кого он подозревает в мафиозности, и нафига голосует за "маньяка". А он все тему читает и молчит


Мышка,

тебя в первую очередь. а тему я все время не читаю, у меня страница открыта постоянно wink.gif
lenoch
StiLeT, а у тебя что, автообновление страницы включено? wink.gif

//mouse
StiLeT
mouse,

А причем тут это?? И вернись наконец-то в свой профиль.
Vitriks
№16
Цитата
Ямаха, Аня и Тфилу – все мирные жители



Как говориться - чтд

Незря я отказался от голосования. Гомер

и
№17
Цитата
Блин говорил вам - ГОМЕР, MOUSE , ЭФИ - МАФЫ !!!!! ,никто меня не слушал. Все играли под дудку мафии... и завалили бедного тфилу.. 
насчет ямаха я ошибался (кстати на второй день я за него не голосовал потому как засомневался)

Экс может маньяк ? или всетаки мирный...

пока голосую за Гомер

Ничего странного не видете?
StiLeT
Цитата
Ничего странного не видете?


Я вижу... там засекреченное послание инопланетяяян. laugh.gif
mouse
да была уже партия, где Стилет не помню с кем так же поторопились проголосовать и спалились smile.gif

StiLeT, а насчет открытой страницы - отмазка неоригинальная laugh.gif Ты то появлялся в списке юзеров внизу, то исчезал, если страница просто открыта, так не бывает wink.gif
Vitriks
StiLeT,
Цитата
Я вижу... там засекреченное послание инопланетяяян.

blink.gif Что опять вели нового персонажа? предупреждать надо.
- Вертер, срочно побежал к небольшой библиотеки музея, где отрыл какую-то толстенную книгу про инопланетян и нашел там такую заметку: Инопланетное существо, вселившееся в человека может полностью завладеть слабым человеческим рассудком, и начать зловещий план по уничтожению всего живого на планете. - Так вот значит как! secret.gif scare.gif scratch_one-s_head.gif
Anonymous
Ктулху ввели.
Он съедает моск тех, кто умирает
Мой уже съел sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.