Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: kakahka MOD
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R. Архив > S.T.A.L.K.E.R.: Общий раздел (архивные темы 2007-2014)
Promitey
]]>Kakahka MOD v0.007]]> вот нашел новый мод от vovamk очень ржачный
в мод входят
какашка
бутыль с анализами
пакет с блювотиной
кефир
призик
мод очень ржачный всем советую z_lol1.gif
dev1ce
Тебе 15лет?
xoce
Цитата
призик

Забавно если учесть, что в игре только мужской пол присутствует, да и некоторое количество животных.
По моему бред.
dev1ce
Без комментариев

Цитата
<string id="tm_find_item_2">
<text>Прмнести какашку</text>
</string>
<string id="tm_find_item_2_text">
<text>Меченый хорошо, что зашел, я тут недавно слышал что в зоне появился новый продукт "какашкой" называют вот хотел попробовать, ну и попросил у новичков кусочек, а они жрут, давятся и делиться нехотят, даже Волк который берет у меня водку даром и то делиться нехочет говорит "сам выростил, сам съем". Вот я тебя Меченый и прошу принеси мне "какашку" или как Волк вырости, а то очень хотца попробывать аж зубы сводит.</text>
</string>
<string id="tm_find_item_2_descr">
<text>Сидрыч заказал воростить "какашку"</text>
</string>


Онанизм в презервативе?
Цитата
<string id="enc_equipment_food_kolbasa1_gandon">
<text>Призик почти ненужная вещь в зоне, но иногда сталкеры уединяются в темных углах и пытаются как то заменить женщину.</text>
</string>


Сколько лет автору?
Цитата
<string id="enc_equipment_medi_bandage1_paketikrvoti">
<text>Рвота это ответ организма на радиацию, но бедные сталкеры используют ее как теплый свежий суп.</text>
</string>


Цитата
<string id="enc_equipment_energydrink_kefir">
<text>Кефир производства Сидор компани, с кусочками продукта "Какашка" и шматочками слепых собак.</text>
</string>
string id="salfetka">
<text>Салфетка</text>
</string>


Цитата
<string id="enc_equipment_medi_antirad1_salfetka">
<text>Салфетка помогае вытерать с лица остатки еды и размазаные "Какашки", а тагже помогаед собирать для еды новые "Какашки" после испуганных кровососом сталкеров.</text>
</string>


ЗЫ
Тема блева и говна чрезвычайно близка автору...А как смешно...А как мало ошибок...
GeForsik
Цитата(Promitey @ Jul 11 2007, 00:57)
мод очень ржачный всем советую z_lol1.gif

А что смешного-то? Автор явно или ребёнок, или душевно-больной извращенец.
Nerfair
Цитата
Автор явно или ребёнок, или душевно-больной извращенец.

+1 , тему закрыть. smile.gif
xoce
А может ее в юмор?smile.gifХотя ее надо закрыть, от греха подальше.
Nerfair
xoce, такое , кроме отвращения ничего не вызывает smile.gif
dev1ce
Присоединяюсь
Shot
Мдя, вот чем в постал не играется? angry.gif
TIREX
Писец какой-то..
на какой форум не зайди - везде эта гребаная "какашка"..
На портале за 2 дня больше 60 постов накалякали..
Да.... А какие идеи попадаются... Маразм крепчал...
Цитата:
"...Да мод очень смешной. У меня идея для тебя родилась сделай так что бы вместо болтов каку можно было кидать

добавлено спустя 10 минут

Не а с другой стороны мод добавляет реалистичность ведь монстры и сталкеры должны выделять переработаную пищу которую едят у костра, или у них всё рассасывается в желудке...."
Vetal17
Бредятина ,а не мод dry.gif
Fog
Бредовее бредового бреда.Клосед.
Ялтинец
И в продолжение темы о последствиях солнечной радиации.
Promitey, благо, на этом форуме находятся адекватные люди. Но бывают исключения.
Vetal17
Модераторы, закрывайте тему angry.gif dry.gif
Alex(xt)
Бред....
buLLet
Цитата
Без комментариев

QUOTE
<string id="tm_find_item_2">
<text>Прмнести какашку</text>
</string>
<string id="tm_find_item_2_text">
<text>Меченый хорошо, что зашел, я тут недавно слышал что в зоне появился новый продукт "какашкой" называют вот хотел попробовать, ну и попросил у новичков кусочек, а они жрут, давятся и делиться нехотят, даже Волк который берет у меня водку даром и то делиться нехочет говорит "сам выростил, сам съем". Вот я тебя Меченый и прошу принеси мне "какашку" или как Волк вырости, а то очень хотца попробывать аж зубы сводит.</text>
</string>
<string id="tm_find_item_2_descr">
<text>Сидрыч заказал воростить "какашку"</text>
</string>


Онанизм в презервативе?
QUOTE
<string id="enc_equipment_food_kolbasa1_gandon">
<text>Призик почти ненужная вещь в зоне, но иногда сталкеры уединяются в темных углах и пытаются как то заменить женщину.</text>
</string>


Сколько лет автору?
QUOTE
<string id="enc_equipment_medi_bandage1_paketikrvoti">
<text>Рвота это ответ организма на радиацию, но бедные сталкеры используют ее как теплый свежий суп.</text>
</string>


QUOTE
<string id="enc_equipment_energydrink_kefir">
<text>Кефир производства Сидор компани, с кусочками продукта "Какашка" и шматочками слепых собак.</text>
</string>
string id="salfetka">
<text>Салфетка</text>
</string>


QUOTE
<string id="enc_equipment_medi_antirad1_salfetka">
<text>Салфетка помогае вытерать с лица остатки еды и размазаные "Какашки", а тагже помогаед собирать для еды новые "Какашки" после испуганных кровососом сталкеров.</text>
</string>



ЗЫ
Тема блева и говна чрезвычайно близка автору...А как смешно...А как мало ошибок...


Хахахахаха laugh.gif Фууух... вот это я наржался. Автор помешан на жопно-сортирной теме.
Ялтинец
По просьбе пользователей, и в связи с контентом мода - тема закрывается. Всем спасибо.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.