Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: игра в окалке для двоих
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R. Архив > S.T.A.L.K.E.R.: Общий раздел (архивные темы 2007-2014)
VBproffi.
Всем привет.
Такое дело. Решили с другом поиграть на двоих. Соединены сеткой. У меня есть лицензионный диск. Поставили игру оба. У меня мой ключ у него один из выложенных на просторах интернета...игра не запускается, а говорит мол не могу подключится к главному серверу, главное игру видит, начинает конектиться и сообщает об этом косяке... Перебрали много ключей - ничего...потом удалили из реестра ИнсталКей - совет оказался бесполезным... поставили сталкер мультиплеер лаунчер. Друг выбрал сервер, указал мой айпи, я указал клиент и написал его, сначала запустился он, потом собирался я, но написано типо неверный хост...короче весь день поиграть не можем в сталкера - помогите...
OlegatoR
VBproffi., моды стоят какие-нибудь? если хоть у одного будут отличаться файлы - не подконектитесь
likil
еще хорошо если в одинаковые директории поставите игру у меня такая тема в локалке у народа была.
VBproffi.
Модов нет, игру ставили с одного и того же диска, правда ставили на разные диски, попробуем...
WOlfeWOLF
скачай Stalker_NET приблуду - и запускай сервер через неё
]]>http://stalkerin.gameru.net/modules.php?na...p=getit&lid=117]]>

просто по дефолту сервак проверяет сидикей
Shot
Галку -паблик сервер снял?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.