Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Придумал Ника и Джейн
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Наше творчество
Rider_J
Сидел вечером, руки потянулись к клавиатуре, и родилось начало истории про двух не вполне нормальных людей. Если понравится, подумаю о написании продолжения. Итак:


Одним из тёплых летних вечеров в воздухе возник едва уловимый запах романтической истории. Неспешно окутав город, эта эфемерная субстанция достигла носа Ника, заставив его недовольно поморщиться, как от дольки лимона во рту. В голове - “Ну что там ещё?” – руки лениво, но уверенно раскидали Карты по столу, взгляд медленно, как бы нехотя скользнул по цветным картинкам. “Уфф, ну и ладно, пусть будет так” решил про себя парень и потопал в спальню переодеваться, на ходу откупоривая банку пива. “Охота так охота, не впервой” – он давно уже перестал противиться таким событиям, которым уж по всем правилам раскладки суждено было произойти. Это как пытаться идти против ветра, что с каждым шагом увеличивает свою скорость – всё равно повернешь в нужную сторону; или как пытаться влезть на отвесную стену без альпинистского снаряжения – всё равно окажешься внизу. Поэтому в такие моменты Ник старался расслабиться и позволить своей судьбе беспрепятственно расставлять фишки на столе жизни. Оделся, причесался, смял пустую банку, пшикнул немного одеколона, очки, плеер, деньги - готов, пошёл.

Путь к охотничьим угодиям был давно изучен, поэтому не имело смысла существовать во время движения туда. Легко уйдя в себя под мелодию в наушниках, Ник отключился от окружающего мира и привычно перебирал в памяти схемы действий и поведения с потенциальными. Кое-что захотел изменить, что-то отбросить, а какие-то модели рождались и становились в очередь на проверку. Он не помнил когда впервые услышал зовущий Голос, и не смог бы сказать откуда возникли Карты, и откуда пришло знание о том, как их раскладывать и толковать, что они пророчат. Возможно, во время очередной попойки с друзьями кто-то решил пошутить и достал из кармана колоду, да так и оставил в руках Ника, а возможно просто купил когда-то, да забросил в ящик и во время уборки случайно наткнулся, а правила придумал сам ‘от балды’ и теперь, как дурачок, пытается следовать придуманным его подсознанием маршрутам. Вообще же, Ник не привык слишком глубоко вникать в суть происходящего с ним, поэтому он выбрал самый простой путь для объяснения – “Меня ведёт рука судьбы и противиться ей бесполезно”, оградив себя таким образом от ненужных моральных изысканий. Привычный скачок на никогда не заделываемой яме сообщил ему, что он на месте - расплатился, вышел.

Привычно почувствовав в себе силу, ощутив лёгкое покалывание в области шейных позвонков, придающее уверенности, с трудом удержал себя от моментальной атаки – действительно, слишком ароматный и сладостный шлейф тянулся за полуобнажённым объектом. “Не она” – шепнул Голос, и ноги покорно понесли его дальше. Он всегда корил себя за излишнюю поспешность! Постоянно приходилось сдерживать свои порывы, заставлять сначала осмотреть всю территорию заповедника для того, чтобы выделить наиболее подходящие потенциальные жертвы. Вот и сейчас, ругаясь про себя, неспешной походкой он направился по аллее, отмечая достойных, даря улыбку и практически всегда получая улыбку готовности в ответ. “Нет. Нет. Не эта. Опять мимо.” – он совершал уже третий обходной круг. Но всё никак не мог определиться, кто же будет на этот раз. Здесь надо сказать, что партнёрш у Ника было довольно много и появлялись они ровно тогда, когда это было ему необходимо. И как уже было сказано ранее, моральная сторона его не сильно беспокоила, и партнёрши лёгко сменяли одна другую. Правда была одна вещь, которая не то чтобы беспокоила, но в некоторые моменты неприятно напоминала о себе раздражающим зудом. Дело в том, что в его страсть всё больше и больше добавлялось грубости. Животной грубости, его природной силы, которую он не мог обуздать. Конечно, большинству партнёрш это нравилось – ощущение крепкой мужской ладони, сжимающей в порыве страсти её ягодицы, терзающие грудь, и довольно болезненные покусывания плеч, шеек, отвердевших сосков, мочек ушей, рычание во время оргазма и т.д. Но были и такие, которые испытывали недоумение, и даже страх, когда он выпускал своего ‘зверя’ наружу. Отчего ему было – нет, не обидно - досадно и неприятно. Эта его особенность очень мешала охоте на совсем юных дев, заставляла поднимать возрастную планку. И вот сейчас, подбирая сужденную ему судьбой партнёршу, Ник старался представить её поведение во время близости. Отчего-то стиль секса некоторых он мог определить с первого взгляда, даже не задумываясь, а реакция и модель поведения других была скрыта тёмной манящей пеленой тайны. Это, кстати, значительно сужало круг выбора, но отнюдь не облегчало задачу. Всё ещё не определившись, Ник присел рядом с наиболее приглянувшейся особой, обратившись, предварительно, с лёгкой улыбкой “Добрый вечер ! Очаровательная незнакомка не будет против, если интересный собеседник присядет рядом ?”. В ответ он вслушаться не успел, поскольку в летнем кафе напротив них появилась …

Красная пелена перед глазами – где я, что со мной ? И что за звон в ушах ! А, нет, он уже сменил тональность и перешёл в глухой стук, а, вот проясняется взгляд, чего пальцы подрагивают-то ? А, что ? Дышать надо ? Неужели ? Так. Вот так, уже лучше. “Вот ты и нашёл, это действительно ОНА” – Голос мог бы и не говорить ничего, и так стало ясно, однако, какой импульс ! Такого в памяти Ника не было ещё никогда.
- Да знаю, что это она. Не мешай подготовиться !
- Что ? Молодой человек, вы о чём ?
- А ? Я ? Извините, не обращайте внимания, я болен и лечусь, не беспокойтесь (лёгкая виноватая улыбка, которая, однако, не особо помогла, т.к. девушка как бы невзначай поспешно сделала последнюю затяжку и ретировалась с лавочки).
Ник сам не осознал, отчего стал говорить вслух, и это подтверждало тот факт, что импульс такой силы от жертвы он не получал никогда. Тут же забыв об ускользнувшей особе (которая проигрывала ЕЙ по всем пунктам и параметрам), собрал мысли в пучок и сфокусировал их на НЕЙ. Цепко ощупывая взглядом жертву, Ник перебирал десятки возможных путей развития событий, когда внезапно ОНА сама окинула его взглядом, буквально пронзила, словно копьём, сломила игриво, не прилагая никаких усилий. Он попытался улыбнуться, она засмеялась звонко и заливисто, поднялась из-за своего столика и направилась к нему. И уже Ник, парализованный и очарованный превратился в самую настоящую жертву, ожидая когда настанет его время. Голос отчего-то предательски молчал. Тогда Ник, осознав себя в ловушке, постарался расслабиться и просто любовался её ладной фигурой: стройными ножками, волнительным покачиванием аппетитных бёдер, изгибом талии и прекрасной, полной, упругой грудью, красивыми оголёнными плечиками, сексуальной шеей, ангельским личиком (с большими карими глазами и пухленькими губками), волнистыми каштановыми волосами, собранными в пучок. Конечно, будь у него время, он бы привычно подобрался, настроил себя на нужную волну и ринулся в атаку, но в том-то и дело, что времени ОНА ему не давала ни секунды, прекрасно понимая, что оно работает против. Подошла, заговорила с обезоруживающей улыбкой:
- Привет, ты кто ?
- Я ? Ник.
- А я Джейн .. ты прикольный ! smile.gif

maybe to be continued …
[empr]
Однозначно зачёт! Но имена американские смутили... sad.gif
|GM|Sparrow
Молодец!!! интересно было читать cool.gif
Rider_J
Возникновение имён и для меня загадка. Сами в ворде 'написались' smile.gif
fen1x
Rider_J, Заинтриговал и бросил smile.gif Давай продолжение!
Ты здорово подметил одну особенность - некоторым девушкам действительно нравится грубая сила, которая их подминает и лишает всякой инициативы smile.gif
собака баскервилей
Цитата
Если понравится, подумаю о написании продолжения.

если понравится читателям? мне кажется, задумываться о продолжении нужно если нравится тебе самому, а то, что читателям может понравиться - уже как бонус)))

про историю. ...про охоту мне лично не интересно совершенно, и вообще про всю эту тему. буэ, чесна. и сам ник в итоге начинает бесить.
но это лично мои ощущения)) и если дальше будет про другое - хотя я сомневаюсь - то, на мой вкус, будет интереснее.
Rider_J
sky
Мне нравится, а попрос к читателям я задал не просто так. Не все свои рассказы я готов опубликовать. Поэтому, только если большинству будет интересно, появится продолжение истории.

Цитата
вообще про всю эту тему

какую тему ? тему поиска парнем девушки для отношений ?
И кстати, Ник - это имя и оно пишется с Большой буквы smile.gif

P.S. Дальше будет про другое.
собака баскервилей
Rider_J, про охоту, партнерш, порывы, поиск потенциальных жертв и т.д. про то, как герой, следуя картам, ищет и мысленно ощупывает каждую. и про то что он чувствует, найдя.

Цитата
И кстати, Ник - это имя и оно пишется с Большой буквы

да, извини, пожалуйста, что написала с маленькой буквы)) только сейчас поняла что в таком написании немного не то может читаться))
Rider_J
sky
Ой, вы оказывается девушка, не знал smile.gif Хм, и романтические позывы вам чужды ?
собака баскервилей
Rider_J, ничего)
романтические - нисколько не чужды, скорее даже наоборот. но в этой истории я мало вижу романтического, чесна))
Sotis
В этой истории - офигительно дофига романтики smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.