Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: S.T.A.L.K.E.R. РОЖДЕНИЕ ЛЕГЕНДЫ
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R. БИЛДЫ
Страницы: 1, 2, 3
Zer0
Итак, все работы по проекту "Рождение Легенды" завершены. В окончательном варианте на диск вошли:
-Билды 1098, 1114, 1154, 2215, 2945, 2947
-Почти 30 видеороликов игры 2002-2007 годов
-Более 200 официальных скринов 2002-2007 г. и около 250 неофициальных скринов из всех билдов
-2 документальных фильма про Чернобыль
-Фильм GSC о поездке в Чернобыль
-Саундтрек альфы и финала
-Коллекция обоев рабочего стола от STALKER-PORTAL.RU
-Скин для WMP, мод Протекта к билду 1154 и еще кое-какая мелочевка.

Из проекта были вырезаны:
-Фан-арт
-Статьи о Сталкере 2002-2007 годов из разных интернет-источников

Распространяется в виде ISO-образа. Размер - 4,2 гига.
Сегодня будет выложен на torrents.ru

Товарищу Liam будет выслана персональная копия на DVD-диске в Волгоград. Никому, кроме него, я высылать не буду.
Vetal17
Цитата
Итак, все работы по проекту "Рождение Легенды" завершены. В окончательном варианте на диск вошли:
-Билды 1098, 1114, 1154, 2215, 2945, 2947
-Почти 30 видеороликов игры 2002-2007 годов
-Более 200 официальных скринов 2002-2007 г. и около 250 неофициальных скринов из всех билдов
-2 документальных фильма про Чернобыль
-Фильм GSC о поездке в Чернобыль
-Саундтрек альфы и финала
-Коллекция обоев рабочего стола от STALKER-PORTAL.RU
-Скин для WMP, мод Протекта к билду 1154 и еще кое-какая мелочевка.

Из проекта были вырезаны:
-Фан-арт
-Статьи о Сталкере 2002-2007 годов из разных интернет-источников

Распространяется в виде ISO-образа. Размер - 4,2 гига.
Сегодня будет выложен на torrents.ru

Товарищу Liam будет выслана персональная копия на DVD-диске в Волгоград. Никому, кроме него, я высылать не буду.

Все конечно хорошо ,молоцца, только многовато весит ,4.2 Гб dry.gif
Zer0
Могу исключить билд 2947, будет на полгига меньше. Я просто еще образ не делал, сейчас готовлю файлы на запись. Оказалось, что дистрибутив 2947 битый, хотя еще вчера проверял - работает...
-=LeKtoR=-
Zer0,
Молодец,а можно Easy версию без билдов rolleyes.gif
Или хотя бы скоко весить будет без них,а то билды у многих есть,а вот скрины и прочие нету ИМХО unsure.gif
Zer0
Без билдов - версия Light? Можно. На 1 гиг меньше, все-таки там 2,5 гига роликов. Большинство - в хорошем качестве.
Davidhye
а можно мне персональный диск - pleeeeease?

___________

в любом случае - good job, comrade!
Zer0
Разве что попозже.

Кстати, у меня появилась идея. Файлы-то все есть, я еще не делал образ. РАЗДЕЛИТЬ ВСЕ НА 2 ОБРАЗА: ПЕРВЫЙ - БИЛДЫ, ВТОРОЙ-ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ - РОЛИКИ, СКРИНЫ И Т Д...
Davidhye
Цитата
РАЗДЕЛИТЬ ВСЕ НА 2 ОБРАЗА: ПЕРВЫЙ - БИЛДЫ, ВТОРОЙ-ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ - РОЛИКИ, СКРИНЫ И Т Д...


а вот это умно!
Zer0
Сейчас сделаю. Исходники у меня есть, доработать да скомпилировать, делов то...
Zer0
Ну вот, меню скомпилированы... Осталось сделать образ.
Какая программа может сделать ISO образ из папки? А то попадаются все время только такие, которые с дисков делают.
Zer0
С билдами - какой-то отстой. Билды 2945 и 2947 не хотят работать! Два часа назад работали, а теперь не хотят. А антивирь нашел в них вирус Win32JEEFO. Поэтому из релиза они тоже исключаются. Остальное - все будет.
Точнее, исключается только билд 2947.
Zer0
В связи с небольшими проблемами первым будет раздаваться диск 2, на котором ролики, фильмы, скрины и мелочи. Раздается через торрент, ссылка:

]]>http://www.mininova.org/tor/776801]]>

Размер - 2,75 гига.
Извините за доставленные неудобства.

Первый диск (с билдами) будет раздаваться вечером.

Was added in 11 minutes 16 seconds:

У вас хоть качается? А то у меня никто не качает, хотя 15 загрузок торрента.

Was added in 17 minutes 58 seconds:

Пошла отдача
sanok
Спасибо,респект!

Was added in 18 seconds:

А будет релиз одним образом?
sanok
Цитата(Zer0 @ Jul 3 2007, 15:13)
У вас хоть качается? А то у меня никто не качает, хотя 15 загрузок торрента.

Я качаю,но скорость маленькая,всего 10/20 кб/сек!
Zer0
Очень много народу просит, чтобы двумя. Не все хотят качать билды, поскольку у многих они есть. Поэтому, к сожалению, пока релиз будет только двумя образами.

Was added in 2 minutes 16 seconds:

У меня скорость отдачи сейчас 100 кб в секунду. 1 пир. Это ты качаешь?

Was added in 4 minutes 53 seconds:

А теперь вообще коннект пропал... Короче, раздаю сегодня до 1 часу ночи и завтра весь день.
sanok
Цитата(Zer0 @ Jul 3 2007, 16:01)
Очень много народу просит, чтобы двумя. Не все хотят качать билды, поскольку у многих они есть. Поэтому, к сожалению, пока релиз будет только двумя образами.

Was added in 2 minutes 16 seconds:

У меня скорость отдачи сейчас 100 кб в секунду. 1 пир. Это ты качаешь?

Was added in 4 minutes 53 seconds:

А теперь вообще коннект пропал... Короче, раздаю сегодня до 1 часу ночи и завтра весь день.

Да,качаю щас я,тока скорость 10-20кб/сек!

Was added in 6 minutes 44 seconds:

Сеейчас скорость возрасла и стала уже за 100!Не идеально,но качать можно!
Zer0
Из Америки?
Zer0
М-Лан?

Кстати, на меня за эту раздачу америкосы обидятся. Я засунул диск на трекере в раздел "Радиошоу". Двое уже качают. laugh.gif laugh.gif laugh.gif
sanok
Цитата(Zer0 @ Jul 3 2007, 16:17)
М-Лан?

Кстати, на меня за эту раздачу америкосы обидятся. Я засунул диск на трекере в раздел "Радиошоу". laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif

Да,М-лан
Zer0
Значит это ты в списке пиров. У меня уТОРРЕНТ показывает страну и краткое описание сети (у тебя тоже есть). У меня Центел, в ДЦ сунуть не могу.

Короче, всем желаю высокой скорости. Я пошел заправлять ракету.
Zer0
Чтобы не перегружать канал отдачи и как можно быстрее это дело раздать, диск 1 будет раздаваться завтра.
CyberR00T
Zer0, А моона мнее диииск плииз который 4,2гб? Как члену комманды Gameinator? А то сижу на модеме.. и мне не скачать никак.. Пооожааааалуйстаааа..... sad.gif
Zer0
Попробую. Но пока не могу! DVD-RW дисковод стоит на другом компе и НЕ ХОЧЕТ ПИСАТЬ DVD!!! Надо новый покупать.
CyberR00T
Zer0, потом напиши мне в асю 320858852 или в пм если что..
Zer0
В смысле?
Sting
Zer0, я, чтобы полностью избавиться от Win32JEEFO, форматировал весь винт. Серьёзный вирь, так что если на диске есть ещё исполняемые файлы - советую не распространять этот образ.
Marting
О! начало качаться, но медленно =)
Zer0
Нету там больше вирусов, я отформатировал диск С и проверил все файлы антивирем NOD32. Нашел 200 зараженных экзешников. Пришлось все экзешники заменять. Релиз должен был быть 1 числа, но я восстанавливал дистрибутивы билдов, пораженные этой дрянью.. Сегодня мне NOD32 сказал, что эта дрянь есть в том дистрибутиве, и мне пришлось его удалить. Вирусов нигде нету. Проверено.
Видимо, билд 2947, который я скачал, и был источником заражения. А других дистрибутивов билда я не нашел, поэтому исключил этот билд из релиза.

Сейчас у меня качают с 3 IP. Канал работает на полную.
Marting
оффтоп-60-70 килобайт в секунду-нормально?
Если я сегодня не смогу докачать, можно продолжу завтра?
Zer0
70 кб\с - это весь файл за 10 часов. Сегодня я раздаю до пол первого, завтра - весь день. Также часа через 2 докачает sanok.
Rex
А почему так мало скринов и роликов?
Zer0
Мало? Может, еще пару гигов загнать? И кто его тогда скачает?
Кроме того, основные ролики - почти все, скрины в высоком разрешении - достаточно. А если хотите, я могу где-нибудь недельки через 3 организовать S.T.A.L.K.E.R. Рождение Легенды Rolik Pack smile.gif. Есть у меня один видеоархив на примете...

Was added in 8 minutes 1 second:

Дам, дам... Кроме того, думаешь, не скачаешь? Я сидировать закончу - будут сидирвать остальные.
Marting
вопрос-я приеду в стоицу только в августе, я к тебе в личку постучусь-дашь скачать?
sanok
У меня скорость отдачи за 500килобайт/сек,скоро докачаю,думаю всем хватит!
Marting
блин, пишет осталось 12 часов...
Zer0
А у тебя соединение какое? Сколько килобит?
sanok
Цитата(Zer0 @ Jul 3 2007, 21:59)
А у тебя соединение какое? Сколько килобит?

Скорость скачивания?Такая же, 4,5 мегабит/сек(за 500килобайт/сек)
Marting
у меня 704 кбит/сек
Zer0
704 кбит\с - это 88 килобайт в секунду,твой предел.

У меня канал 2 мбит\с, и тот только на 3\4 заполнен. Странно...
Marting
а у меня максимум 70 был а обычно 45-50, странно, ну ладно, тогда я сейчас отключаюсь, завтра докачаю, ок? wink.gif
Zer0
Лады
Marting
п.с. там какой-то мазохист со скоростью 1 кбайт/мин качает =)
Zer0
А у меня нет такого мазохиста, у меня 4 пира и у самого маленького - 15 килобит. У него нарисован американский флажок и написано "УкрТел".
OlegatoR
У меня 10-15 килобайт/сек (еще активна другая закачка)
Для моего АДСЛа вполне прилично tongue.gif

Цитата
У него нарисован американский флажок и написано "УкрТел".
blink.gif
Я вроде пока в Украине живу... интересненько smile.gif
Zer0
Украiна Телеком? А почему флажок американский? Бред какой-то. Клиент у меня что ли бредит?
OlegatoR
Zer0, "Укртелеком"
И IP на 91.124 начинается?
Zer0
Да. Кстати, есть еще кто-то, у которого флажок Словакии и IP начинается на 91.127 rolleyes.gif
OlegatoR
Zer0, хы... словацкие браття шифруются... или прокся biggrin.gif
Zer0
Может и прокся, а может клиент бредит... Ладно, сейчас sanok докачает, и я ухожу с раздачи. А хотя действительно, провайдер t-com.sk. Словацкие братья. drinks.gif friends.gif
OlegatoR
Куда сид исчез blink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.