Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Накопившиеся вопросы
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R. Архив > S.T.A.L.K.E.R.: Общий раздел (архивные темы 2007-2014)
Asfalt
Я тут пересмотрел еще раз форум, ну, нету тут такой темы - ВСЕОБЪЕДИНЯЮЩЕЙ...хм.. Бывает так - хочешь спросить, а негде - все по полочкам разложено - нет такой темы, где можно было бы спросить совсем не в попад... вот я ее и сделал =)
1) Зачем "сталкеру" столько концовок???(лично насчитал 9)
2) 4 пень, 512 оперативки, radeon 9600 pro// тормозит сильно даже на минималке... Почему? (сам знаю - глупый вопрос)( но все-таки??)
3) Зачем девелоперы сделали у калаша приклад слева?
4) Почему в игре ночью так светло?
5) Как можно улучшить репутацию в игре? Была отлично, убил одного военного- сразу стало "ужасно"... А на что она влияет?
ЗЫ прошел "Сталкер" 5 раз... И всегда разные баги и глюки - даже три патча не помогли особо...
OlegatoR
Asfalt, а кто на эти вопросы должен отвечать?
Asfalt
Гм... Юзеры.. Ну, кто мои вопросы ( или чьи-то еще) прочитает... тот, наверно, и ответит... Жалко что ли помочь-то товарищу???
Вот ты задай вопрос, я отвечу.. И я же не для себя эту тему создал, а для тех, кто не знает, где, так сказать, накопившийся вопросик задать.. Ферштейн? Понятно? cool.gif
Zer0
А откуда в игре 9 концовок? Их вроде 6 было: хорошая, плохая, бессмертие, "Зона исчезла", богатство и апокалипсис. Какие еще 3?
OlegatoR
Цитата
1) Зачем "сталкеру" столько концовок???(лично насчитал 9)

Это к авторам сюжета. Обсуждение этого вопроса приведет только к бесполезному флуду.
Цитата
2) 4 пень, 512 оперативки, radeon 9600 pro// тормозит сильно даже на минималке... Почему? (сам знаю - глупый вопрос)( но все-таки??)

Это к авторам движка. Тем более ты сам сказал -
Цитата
глупый вопрос


Цитата
4) Почему в игре ночью так светло?

Включи ДХ9 будет тебе темная ночь. Хотя с такой системой как у тебя...
Цитата
3) Зачем девелоперы сделали у калаша приклад слева?

Так надо ph34r.gif
Цитата
5) Как можно улучшить репутацию в игре? Была отлично, убил одного военного- сразу стало "ужасно"... А на что она влияет?

Тебе в тему "Прохождение"

Дальнейшее обусждение считаю излишним.
Тема закрыта
OlegatoR
Цитата
1) Зачем "сталкеру" столько концовок???(лично насчитал 9)

Это к авторам сюжета. Обсуждение этого вопроса приведет только к бесполезному флуду.
Цитата
2) 4 пень, 512 оперативки, radeon 9600 pro// тормозит сильно даже на минималке... Почему? (сам знаю - глупый вопрос)( но все-таки??)

Это к авторам движка. Тем более ты сам сказал -
Цитата
глупый вопрос


Цитата
4) Почему в игре ночью так светло?

Включи ДХ9 будет тебе темная ночь. Хотя с такой системой как у тебя...
Цитата
3) Зачем девелоперы сделали у калаша приклад слева?

Так надо ph34r.gif
Цитата
5) Как можно улучшить репутацию в игре? Была отлично, убил одного военного- сразу стало "ужасно"... А на что она влияет?

Тебе в тему "Прохождение"

Дальнейшее обусждение считаю излишним.
Тема закрыта
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.