Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Уничтожение славян
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Клуб свободных тем
[empr]
Попалась на глаза цитата из речи Даллеса (разрабатывавшего план уничтожения СССР и славян в 1945 году)...
Меня поразило, прочитайте... Я просто в шоке, ведь почти так всё и пошло... Что интересно, Борис Олейник считает, что Горбачёв даже не придумал своего плана развала Союза и пользовался планом Даллеса.
Вот та самая цитата.

"Окончится война, все как-то утрясется, устроится. И мы бросим все, что имеем, - все золото, всю материальную мощь на оболванивание и одурачивание людей
Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить. Как? Мы найдем своих единомышленников, своих союзников в самой России.
Эпизод, за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного, необратимого угасания его самосознания. Из литературы и искусства, например, мы постепенно вытравим их социальную сущность, отучим художников, отобьем у них охоту заниматься изображением: исследованием, что ли, тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс. Литература, театры, кино - все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства - словом, всякой безнравственности. В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху.
Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности. Бюрократизм и волокита будут возводиться в добродетель. Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивость, предательство, национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу - все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветёт махровым цветом.
И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества. Будем вырывать духовные корни, опошлять и уничтожать основы народной нравственности. Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением. Будем браться за людей с детских, юношеских лет, главную ставку всегда будем делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать ее. Мы сделаем из них циников, пошляков, космополитов.
Вот так мы это и сделаем."

Кто что думает про это?
vinc
Мдаа... ну если в двух словах Даллес очень добротный стратег, а если это и реально так, то мы попали.
[empr]
Цитата
вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства - словом, всякой безнравственности

Цитата
национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу

Цитата
Будем браться за людей с детских, юношеских лет, главную ставку всегда будем делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать ее. Мы сделаем из них циников, пошляков, космополитов.

То, что мы уже имеем sad.gif.
OlegatoR
Цитата
циников, пошляков

Прям я blink.gif
Цитата
национализм и вражду народов

Этого уже добились

dry.gif
Ялтинец
Цитата
национализм и вражду народов

PotteR, лишь современная терминология имевших место исторических процессов, происходящих с момента появления человечества. Изменилось лишь целевое обоснование.
А так...имеем то, что имеем.
likil
Вещ общеизвестна...и очень грамотна по своей сути.Отношение отрицательное естевственно.
Цитата
национализм и вражду народов

В разумных пределах должны быть,иначе нация как культурно-генетическая общность перестанет существовать

Was added in 1 minute 27 seconds:

Кстати столь нелюбимая многими церковь является средством "борьбы" с моральным разложением,на котором строится данная вещ
sp.nd
Вообще грустно. Но это если не искать связи текущего положения дел и этого плана. А если искать - то параноей попахивает. Если поставить цель, то ведь можно найти симптомы "загнивания" капиталистического запада.

Was added in 1 minute 48 seconds:

Цитата
Кстати столь нелюбимая многими церковь является средством "борьбы" с моральным разложением

Для верующих. Но не для всех.
likil
Цитата
Кстати столь нелюбимая многими церковь является средством "борьбы" с моральным разложением

Цитата
Для верующих. Но не для всех.

Верующих то большинство..так что вплане нации это верно


Was added in 20 seconds:

для отдельного индивида не всегда
xolod
Пожалуйтса, ссылки на оригинал "Плана Даллеса".
Ялтинец
Цитата
Верующих то большинство..так что вплане нации это верно

likil, вера и абсолютная вера не тождественные вещи.
likil
]]>http://derzava.com/statji/plan_dallesa-voi...tiv_rossii.html]]>

но он здесь весь вроде выложен
Rex
БОЯН! Тема про это здесь уже была, правдо давно. Искать не буду, но была 100 пудов.
likil
Цитата
Верующих то большинство..так что вплане нации это верно

likil, вера и абсолютная вера не тождественные вещи.

Да но даже просто заявление о том что он верующий уже заставляет человека следовать некоторым принципам морали.(клинических придурков не берем)
Soulseeker
Про половину из того, что написанно в первом после писали еще Гоголь с Салтыковым-Щедриным, а вторая половина свойственна самим США, так что я не вижу предмета обсуждения.
Ялтинец
Цитата
Да но даже просто заявление о том что он верующий уже заставляет человека следовать некоторым принципам морали.

likil,
Не факт. Можно заявить, и не следовать. На публику, так сказать. Кроме того, определение "некоторым" слишком расплывчато.
likil
Цитата
likil,
Не факт. Можно заявить, и не следовать. На публику, так сказать. Кроме того, определение "некоторым" слишком расплывчато.

Пусть хотяб на публике следует,уже челси не станет покупать,а может что и в голове повернется...некоторых-это тех о которых он заявит.
xolod
Чюваки, у меня нет слов!

Это вот каждый, КАЖДЫЙ в своё время находит в интернете эту дрянь под названием "План Даллеса" и словно сам начинает жить по нему. Это что, Даллес виноват в том, что вокруг творится такое дерьмо? Кто такой вообще Ален Даллес, хоть кто-то удосужился разобраться? Этакая неуловимая химера.

Попробуйте быть лучше, вот правда. И прочитайте две вещи. ]]>Раз]]> и ]]>два]]>.
likil
Прочитал сделал выводы,но не стоит забывать,что это инет и не факт что тут правда...
Soulseeker
xolod, просто русские в своем большинстве закомплексованные параноики. Т.к. я сам русский мне это крайне неприятно и больно признавать. Но этот идиотизм и вообще социальный феномен, я бы даже сказал, как План Даллеса является просто апофеозной демонстрацией этого простого и жестокого факта.
likil
Цитата
русские в своем большинстве закомплексованные параноики. Т.к. я сам русский мне это крайне неприятно и больно признавать. Но этот идиотизм и вообще социальный феномен, я бы даже сказал, как План Даллеса является просто апофеозной демонстрацией этого простого и жестокого факта.

подпишусь под каждым словом
Rex
Эээ... похоже, моё сообщение не дошло сюда: тема - БОЯН! Она уже здесь была.

Дошло, дошло. Просто я его уже удалил.
Не принято здесь писать про "боян".
likil
Цитата
Эээ... похоже, моё сообщение не дошло сюда: тема - БОЯН! Она уже здесь была.

Дошло его удалили...
xolod
Tfeloo_Hy&Gfosaad, ну вот как же так?

Наверное, было бы лучше, если бы все на определённом этапе открывали для себя, ну, например, "Собачье Сердце". Ничуть не хуже этого "плана", а ближе в тысячу раз. Даром что пиару этой пакости можно только позавидовать.

Was added in 14 seconds:

Rex, м, да ты оригинал.
DAISHI
Tfeloo_Hy&Gfosaad,
Цитата
просто русские в своем большинстве закомплексованные параноики.

А немцы, скажем, не закомплексованные параноики?
Soulseeker
DAISHI, я не настолько хорошо их знаю, что бы делать вывод о том, какие они.
DAISHI
Tfeloo_Hy&Gfosaad,
Цитата
я не настолько хорошо их знаю, что бы делать вывод о том, какие они.

О ком, кроме русских, тогда ты имеешь мнение?
sp.nd
Цитата
А немцы, скажем, не закомплексованные параноики?

Люди везде одинаковые.
Midian
Вопрос
Почему именно славян? у многих других народах так же
MAD_MAX
вот скажите честно, среди вас много славян-то? wink.gif
Мне вообще сказали, что я на Хазара похож)
Холод вообще поляк какой-то.тфилу похож на какого то восточного чувака)))
вы тут все не русские!!))))
вон из темы)
Alter Mann
я вон ваще из Табольска laugh.gif
Freedom
MAD_MAX,
Цитата
вот скажите честно, среди вас много славян-то?

Это точно)) А то у нас по переписи 70 процентов населения русские, а чуть дальше глянешь, так многие из тех, кто себя таковыми считает, к русским никаким боком не относятся=))
likil
Цитата
вот скажите честно, среди вас много славян-то?

Это точно)) А то у нас по переписи 70 процентов населения русские, а чуть дальше глянешь, так многие из тех, кто себя таковыми считает, к русским никаким боком не относятся=))

Ну если за меня то я по маминой линии крепостной с борисовских прудов Москвы(линия чистая),а по батиной беларус с примесью во времена сссра двух не славянских грязных линий(эстония и осетия).Так что больше всего во мне всеж славянской крови.Хотя правда ваша чистых линий щас уже наверное не осталось.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.