Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Запись на следующую партию
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия > Форумная мафия OLD
Страницы: 1, 2, 3, 4
кот нейтрон
Цитата
StiLeT, потому что эти интереснее. Здесь думать надо, а не антипровидения и броню на скорость покупать.

ага зато теперь вводим киллера - круто!
Цитата
Будем считать, что с 9-го июля начинается тестирование нового состава мафии - мафы, мирные, шериф и киллер.

а я с вами потестировать не смогу..
Homer Simpson
к.з.с.,
Цитата
а я с вами потестировать не смогу..

Мы тебе потом расскажем! wink.gif
EMERCOM
Уважаемые МАФИОЗИ если возьмёти меня к себе в игру , то буду Вам благодарен.
Могу Вам честно пообещать ,что авотар и ник не поменяю ни когда. smile.gif
ямаха
Цитата(EMERCOM @ Jul 2 2007, 20:29)
Уважаемые МАФИОЗИ если возьмёти меня к себе в игру , то буду Вам благодарен.
Могу Вам честно пообещать ,что авотар и ник не поменяю ни когда. smile.gif

возьмем после прохождения теста -
http://www.gameru.net/forum/index.php?act=...ST&f=14&t=13533 smile.gif
Homer Simpson
Цитата
Уважаемые МАФИОЗИ если возьмёти меня к себе в игру , то буду Вам благодарен.
Могу Вам честно пообещать ,что авотар и ник не поменяю ни когда. 

Цитата
возьмем после прохождения теста -
http://www.gameru.net/forum/index.php?act=...ST&f=14&t=13533

И не мешало бы русский язык подучить! wink.gif
likil
Цитата
И не мешало бы русский язык подучить!

Ты че олбанцы рулят.Удафф наше фсе biggrin.gif
ямаха
Homer_Simpson, а где я ошибся? Вообще я не русский, это к сведению, о том, что на иностранном языке писать со 100% грамотностью тяжеловато rolleyes.gif
ямаха
Homer_Simpson, а где именно я ошибся? Вообще я не русский, это к сведению о том, что на иностранном языке писать со 100% грамотностью тяжеловато rolleyes.gif
likil
YAMAHA_yzf_R6_rider, у тебя все ок у первого камрада проблемы
Homer Simpson
Цитата
YAMAHA_yzf_R6_rider, у тебя все ок у первого камрада проблемы

likil, +1, за внимательность! laugh.gif
Boogeyman
Интересное нововведение, попробуем, протестируем. smile.gif Только не стоит давать очки за убийство киллера, тогда совсем запутаемся. Да и правильно сказал Феникс, играем не на очки ведь. Плюс, ещё не известно, может скрытные киллеры окажутся живучее всех и "традиционной" ничьи мы вообще не увидим.
EMERCOM
Ага! Киллер в тихаря может всех под шумок замочить! Так что эксперементируем!!!
fen1x
EMERCOM,
Цитата
Киллер в тихаря может всех под шумок замочить! Так что эксперементируем!!!

Aга, обязательно! Жду от тебя ответы на тест smile.gif
http://www.gameru.net/forum/index.php?act=...ST&f=14&t=13533
Homer Simpson
Цитата
Homer_Simpson, а где именно я ошибся? Вообще я не русский, это к сведению о том, что на иностранном языке писать со 100% грамотностью тяжеловато 

Вот так шпиёнов и колют на лубянке! laugh.gif
Anonymous
Цитата
Докажи, что ему трудно победить. По-моему, это не так.

Всё просто.
Киллер 1.
И совершенно случайно убить его вполне легко.
Сдуру повесить киллера на голосовании - достаточно просто.
Застрелить его в поисках шерифа - ещё проще...
И к тому же - шериф в поисках мафа вполне вероятно совершенно случайно наткнется на него...
У киллера очень специфичная роль в основном рассчитанная на случайность, но впосящая дополнительный интерес в игру wink.gif
likil
Блин написал бы кто сценарий с поиском мачетос былоб глумно)
fen1x
likil,
Цитата
Блин написал бы кто сценарий с поиском мачетос былоб глумно)

Сам не хочешь попробовать?
Darth_Revan,
Цитата
совершенно случайно убить его вполне легко.

Как и любого другого участника мафии smile.gif
Но Киллер определенно внесет в игру элемент случайности и непредсказуемости. Есть предложение обозвать его Маньяком. Мне кажется, такое имя будет точнее отражать его отвязную, кровожадную сущность smile.gif
likil
Цитата
Сам не хочешь попробовать?

попробовать могу токож ведь глумитсо будете над моими потугами литературными мну обидна будет)
likil
Ну собсна че смог накрапал ща кину фениксу)
Black Fairy
Цитата
Есть предложение обозвать его Маньяком.

Если босс заказывает кого то, шериф проверяет... то что же будет делать маньяк? ph34r.gif
likil
Цитата
Если босс заказывает кого то, шериф проверяет... то что же будет делать маньяк?

Назовем это психологический тест на вменяемость)
fen1x
Ephemera,
Цитата
что же будет делать маньяк?

Как настоящий маньяк, он будет мочить кого попало с целью уничтожения всех участников smile.gif Таким образом у нас возможен третий победитель - Маньяк. В этом случае партия для мафов и мирных будет ничьей.
Undertaker
fen1x,
Цитата
обозвать его Маньяком

И еще ввести кого-то из этих.

Свидетель (др. название «бомж»). Следит за одним из жителей и в случае его смерти (или покушения) видит его убийцу.

Сержант. Знает, кто комиссар и знает статусы проверенных им игроков. Сам проверять не может, но если комиссара убьют, то сержант становится комиссаром.

Священник — после исповеди (проверки) узнаёт статус горожанина, а горожанин священника.

Врач (популярны также названия «реаниматор», «доктор»). Способен защитить жителя от пули. А вариант этого статуса «телохранитель» даже убивает одного из покушающихся убийц.
Black Fairy
Цитата
Как настоящий маньяк, он будет мочить кого попало с целью уничтожения всех участников  Таким образом у нас возможен третий победитель - Маньяк. В этом случае партия для мафов и мирных будет ничьей.

fen1x, это я уже поняла... но как обозвать его действия? biggrin.gif
Undertaker
Ephemera,
Цитата
но как обозвать его действия?


Цитата
Маньяк. Одинокий внекомандный стрелок. Может выиграть (как впрочем и другие одиночки) только, если останется один жив в городе.
StiLeT
Цитата(Undertaker @ Jul 3 2007, 16:43)
fen1x,
Цитата
обозвать его Маньяком

И еще ввести кого-то из этих.

Свидетель (др. название «бомж»). Следит за одним из жителей и в случае его смерти (или покушения) видит его убийцу.

Сержант. Знает, кто комиссар и знает статусы проверенных им игроков. Сам проверять не может, но если комиссара убьют, то сержант становится комиссаром.

Священник — после исповеди (проверки) узнаёт статус горожанина, а горожанин священника.

Врач (популярны также названия «реаниматор», «доктор»). Способен защитить жителя от пули. А вариант этого статуса «телохранитель» даже убивает одного из покушающихся убийц.

Тогда народу надо не меньше 20-ти человек. Глобальная такая мафия получится, и игру растянуть на месяц. laugh.gif
fen1x
StiLeT,
Цитата
Тогда народу надо не меньше 20-ти человек. Глобальная такая мафия получится, и игру растянуть на месяц

Сейчас вводится только маньяк в качестве эксперимента. После нескольких партий решим, оставлять его на постоянку или не стоит.
StiLeT
Цитата(fen1x @ Jul 3 2007, 17:00)
StiLeT,
Цитата
Тогда народу надо не меньше 20-ти человек. Глобальная такая мафия получится, и игру растянуть на месяц

Сейчас вводится только маньяк в качестве эксперимента. После нескольких партий решим, оставлять его на постоянку или не стоит.

Это понятно. Я отреагировал на пост Такера про дополнительные вакансии, которые кстати можно попробовать, только по отдельности. Сначала Маньяк, в следующей партии Свидетель и т.д.
Black Fairy
Цитата
Врач (популярны также названия «реаниматор», «доктор»).

ветеренар еще над... smile.gif
Цитата
Тогда народу надо не меньше 20-ти человек.

собирем...
Цитата
Глобальная такая мафия получится, и игру растянуть на месяц. 

итальянская cool.gif
fen1x
StiLeT, Привлекателен Сержант как вакансия на должность Шерифа.
Цитата
Сержант. Знает, кто комиссар и знает статусы проверенных им игроков. Сам проверять не может, но если комиссара убьют, то сержант становится комиссаром.

Осталось решить, что делать, если Сержанта замочат до убийства шерифа. Назначать ли нового Сержанта или считать должность одноразовой.
И еще один момент - при введении резервных статусов мы рискуем снизить активность, тк ваканты будут осторожничать, чтобы дожить до возможного назначения.
Nerfair
Уху , предлогаю ввести табличку Exp , и начислять уровни + силу и так далее , сделать РПГ из Мафии ...


по теме : зачем все эти киллеры и шерифы :?
Homer Simpson
Expelled,
Цитата
по теме : зачем все эти киллеры и шерифы :?

Как я понял, для поднятия посещаемости! smile.gif
Black Fairy
Цитата
по теме : зачем все эти киллеры и шерифы :?

Expelled, ес честно то я тоже этог не понимаю.. чем не понравилась простая мафия... где были тока мирные, шериф и мафы... а тут блин еще и маньяка какого то хотят... blink.gif
Homer Simpson
Блиц-партия. При нормальном раскладе одного вешают мирные, второго заказывает мафия, третьего проверяет шериф и четвёртого убивает маньяк. Четыре трупа.
Если мирные и шериф не ошибутся, а маньяк убьёт мафа то останется один маф.
Теоретически это возможно.
Осталось проверить это на практике. smile.gif
Black Fairy
Цитата
Если мирные и шериф не ошибутся, а маньяк убьёт мафа то останется один маф.

то есть замочить мафа тока на третий день как в прошлой партии не прокатит...
Homer_Simpson, biggrin.gif
StiLeT
fen1x,

Цитата
StiLeT, Привлекателен Сержант как вакансия на должность Шерифа.


Считаю что надо попробовать всех. Посмотреть как нововведение повлияет на игру, будет ли интересно, а вернуть все на свои места никогда не поздно.

Цитата
Осталось решить, что делать, если Сержанта замочат до убийства шерифа. Назначать ли нового Сержанта или считать должность одноразовой.


Если утвердить эту должность, то однозначно одноразовую, иначе слишком легко будет играться, особенно мирным.

Цитата
И еще один момент - при введении резервных статусов мы рискуем снизить активность, тк ваканты будут осторожничать, чтобы дожить до возможного назначения.


Потому и необходимо для игры минимум человек >= 15. smile.gif
Homer Simpson
На данный момент записалось 12 человек.
mouse
пишусь
fen1x
Записались:
1. аНЯ (Aня)
2. Expelled (Экс)
3. Darth Revan (Дарт)
4. Dev1ce (Дев)
5. Ephemera (Эфи)
6. GhostDog (Дог)
7. Homer Simpson (Гомер)
8. Likil
9. mouse
10. Tfeloo Hy'Gfosaad (Тфилу)
11. StiLeT
12. Veneranda (Венера)
13. Vitriks (Вертер)
14. YAMAHA yzf R6 rider ( Ямаха)
likil
а боялись что 8 не будет tongue.gif

Was added in 11 seconds:

rolleyes.gif
fen1x
Приняты новые правила v. 3.2, войдут в силу 9 июля. Обсуждение здесь:
http://www.gameru.net/forum/index.php?act=...=14&t=15781&hl=
Изучение и знание обязательно.

Всем желающим участвовать в мафии необходимо сдать тест, вопросы тут:
http://www.gameru.net/forum/index.php?act=...t=0#entry527380

Также изучить новые правила:
http://www.gameru.net/forum/index.php?act=...ST&f=14&t=15818

Начало 9 июля, в понедельник, в 16 мск.
аНЯ
fen1x, на самом деле я не записывалась тогда, а сказала, что пропущу следующую партию..но поскольку изменились некоторые обстоятельства, то я на всякий случай подтвержу свою запись =) smile.gif и я в игре с маньяком=)
Аtomic
пишусь smile.gif
fen1x
Аtomic, Добро пожаловать smile.gif Только не забудь сдать тест, чтобы стать полноправным мафиозником и получить допуск в партию.
Nerfair
Я маньяк .. я маньяк biggrin.gif
Аtomic
fen1x,
Цитата
Только не забудь сдать тест,


Эээ.. чо за тест ? blink.gif А нашел.. напишу щас...
Homer Simpson
Expelled,
Цитата
Я маньяк .. я маньяк

В очередь! За мной и Эфемерой будешь! wink.gif
fen1x
Аtomic, Поздравляю с успешной сдачей теста. Зачот!

Homer_Simpson, Expelled, Кончайте флудить, а то никем не будете, то есть будете мирными tongue.gif
mouse
Цитата
Кончайте флудить, а то никем не будете, то есть будете мирными

о, круто. щас я буду флудить biggrin.gif
mouse
fen1x, я теперь знаю способ, как найти мафов и маньяков: надо посчитать кол-во постов в записи - у кого меньше всех, те мафы tongue.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.