Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Apocalipsis
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Action / FPS / TPS
Vetal17
Создатели минишутера от первого лица .kkrieger не стоят на месте и продолжают удивлять всех своими технологиями с минимальным весом своих продуктов smile.gif . На этот раз они сделали что-то типа ролика ,который демонстрирует Апокалипсис . Что сказать ,сделано на 5+ ,очень профессионально и качественно, причем картинку демо выдает ооочень хорошую. Правда разработчики отошли от рекорда 96 Кб и сделали демо 177 Кб(!) biggrin.gif . По весу абсолютный рекорд - 177 Кб !!! Глядя демо просто не верится, что это возможно.
Вообщем смотрим и внимаем талант :]]>http://slil.ru/24576109]]>
Скриншоты :
]]>http://img72.imageshack.us/img72/1600/73702084qy1.jpg]]>
]]>http://img72.imageshack.us/img72/1600/73702084qy1.jpg]]>
-=LeKtoR=-
[A]_Veta17,
Два скрины одинаковых,пошёл тестить демку
Vetal17
Цитата
Два скрины одинаковых,пошёл тестить демку

-=LeKtoR=-, ага ,я заметил уже потом laugh.gif . Как демка ?
-=LeKtoR=-
Это КРУТО!А когда мост начал плыть по городу вообще офигенно смотрелось,а в конце буйство квадратиков.Очень,очень понравилось.Низзкий поклон разработчикам!

Зы.Где можно что-нить подобное\технодемки можно покачать?
Непротив то что я копипаст на городской форум сделал biggrin.gif
Vetal17
Цитата
Где можно что-нить подобное\технодемки можно покачать?

Честно говоря - незнаю biggrin.gif ...
Цитата
Непротив то что я копипаст на городской форум сделал

Да нет конечно wink.gif .
Мне тоже сабж попер, очень круто смотрится cool.gif .Разработчикам РЕСПЕКТИЩЕ!!!
глобарес
Было бы совсем хорошо, если б они что-нибудь полновесное сделали, мег так на 30
Vetal17
Цитата
Было бы совсем хорошо, если б они что-нибудь полновесное сделали, мег так на 30

Это их стиль, делать рекордно маловесные проэкты, так что 30 Мб это уже много laugh.gif .
глобарес
Я имею в виду что-нибудь типа дум или халфлайф с сюжетом. Может с этой их технологией минизации удалось бы большие пространства делать и физику крутую. Был бы бестселлер.
FroZEDByte
Просто невероятное с таким качеством графики blink.gif Такую сбалансированность многим играбельным проектам бы laugh.gif Отличная демка,особенно когда начинают разсыпаться буквы,выглядит просто превосходно!Настоящий вынос мозга biggrin.gif
Rex
Ну что ж, .theprodukkt превзошли сами себя. Молодцы. Только, не понятно, чё за провода между домами в самом начале ролика. Кста, никто не знает, они собираются делать продолжение .kkrieger,а?

З.Ы. Кстати, сие творение называется .debris, так что переименуйте соответственно тему. И перенесите в более подходящий раздел.
FroZEDByte
Цитата
Кстати, сие творение называется .debris, так что переименуйте соответственно тему. И перенесите в более подходящий раздел.

Rex, ну это заметно из названия фаила wink.gif Но Апокалипсис больше подходит
Vetal17
Цитата

laugh.gif Баян однако laugh.gif ...
xoce
М...смотрю многим нравится демосценаsmile.gif тогда вам ]]>сюда]]> или ]]>сюда]]>.
Приятного просмотра демокsmile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.