Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Войти в ранг военного
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R. Архив > S.T.A.L.K.E.R.: Общий раздел (архивные темы 2007-2014)
РroFF
У меня друг каким-то образов вошел в ранг военого!!!говорит что можно в самом начале игры нужно поговорить с военным Кунецовым он всегда где-то на кардоне шляецца! у меня лично под мостом на блокпосте и тока бабки сдирает за проход и ни хотит меня призывать! НЕ подскажите может что еще сделать нада! сам видел у него на компе что у него ранг военного и военные друзья! и в сюжете игры тоже упоминалось что есть военные сталкеры!подскажите плиииззз!!!
//ReNTGeN//
]]>http://gamemod.3dn.ru/load/3-1-0-75]]>
мод, чтобы можно было вступить в армию
Alter Mann
а монолитвоцем по сюжету мона...а то я даж с одним базарил cool.gif
Vetal17
Цитата
У меня друг каким-то образов вошел в ранг военого!!!говорит что можно в самом начале игры нужно поговорить с военным Кунецовым он всегда где-то на кардоне шляецца! у меня лично под мостом на блокпосте и тока бабки сдирает за проход и ни хотит меня призывать! НЕ подскажите может что еще сделать нада! сам видел у него на компе что у него ранг военного и военные друзья! и в сюжете игры тоже упоминалось что есть военные сталкеры!подскажите плиииззз!!!

РroFF, скорей всего у твоего друга модик стоит,который выше указан,в финалке этого сделать нельзя, причем 100% wink.gif
dev1ce
В оригинале? Как?

ЗЫ
*********
Давай без ЗЫ ;)
Alter Mann
dev1ce, подбиваете на флуд не в той теме...похвально wink.gif
//ReNTGeN//
В начале разрабы хотели пихнуть в игру возможность вступать в монолит, но вскоре убрали как и многое другое!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.