Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Официальный игровой сервер GSC по S.T.A.L.K.E.R.
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R. Архив > S.T.A.L.K.E.R.: Общий раздел (архивные темы 2007-2014)
Ялтинец
Не так давно запущены официальные серверы мультиплеерной версии игры S.T.A.L.K.E.R. - stalker-unikom.net.
В настоящее время серверы работают в тестовом режиме и круглосуточно.
Совсем скоро будет персональный сайт - портал.
Ждем новостей!
Atem [GSC]
Хочется немного дополнить:

Серверов 3, на каждом разные карты и режимы игры.
Очень интересны ваши отзывы о пинге.

P.S. Хотим предложить вам показательно-посмотрительный бой разработчики vs Gameinator. Определите команду из лучших бойцов (так как мы в эту игру наигрались порядком) и сразимся smile.gif
Gasya
Цитата(Atem [GSC)
,Jun 25 2007, 15:40] Хочется немного дополнить:

Серверов 3, на каждом разные карты и режимы игры.
Очень интересны ваши отзывы о пинге.

P.S. Хотим предложить вам показательно-посмотрительный бой разработчики vs Gameinator. Определите команду из лучших бойцов (так как мы в эту игру наигрались порядком) и сразимся smile.gif

было бы ещё на плохо что те кто проверяет пинг отослали screenshot на gasya@ukr.net или Andrey.Oganyan@unikom.com.ua

жду скринов wink.gif
fen1x
Думаю, что наши хардкорщики вызор GSC примутsmile.gif
Прошу желающих записываться.
Лохотрон
непротив ^^ smile.gif
Leon
Atem_[GSC], Повезло вам, что я сейчас не при делах ^^ С удовольствием вступился бы за державу.
Человек Поезд
ООоо буду с вами гамать %))
OlegatoR
Не против поучаствовать happy.gif
Atem [GSC]
Цитата(Leon @ Jun 25 2007, 16:26)
Atem_[GSC], Повезло вам, что я сейчас не при делах ^^ С удовольствием вступился бы за державу.

А мы на державу и не нападали biggrin.gif
Ялтинец
Atem_[GSC], предложение принято. Желающие - пишите мне в приват, и дублируйте свои заявки в этой теме с указанием ника и слова "записываюсь" красным жирным шрифтом. На данном этапе пока все.
OlegatoR
ОлегatoR - записываюсь
Ялтинец
Atem_[GSC], выношу на обсуждение типы командных игр, которые будут в соревновании. Предлагаю дисциплины team deathmatch и artifact hunt. Считаю, что это будет справедливо.
Bloodthrist
Я бы тоже поучаствовал, тока у меня мапед. или сойдет?
dev1ce
Записываюсь - dev1ce
Лохотрон
Loxotron - записываюсь, но только после 28
SashaKiev
Я могу сыграть!Только когда?
Gasya
люди кто играл на этом серваке?
как пинг?
...да и по-поводу чемпа...напишите правила игры может быть...и какме условия по каждому типу игры...
Ялтинец
Gasya, условия и сроки сейчас согласовываются с потенциальными противниками rolleyes.gif
chaos
я вот думаю - мне записываться, или засмеют в игре? unsure.gif хардкорщиком я точно не являюсь... хотя играть последнее время вроде неплохо удается... rolleyes.gif
Ялтинец
chaos, согласовывай через ICQ или приват с уже подавшими заявки участниками, и пересекитесь на каком-нибудь сервере. Посмотрите на что вы готовы уже сейчас. А осмеивать никто не будет.
Night Raven
Скажите лучше как там с пингом, лучше чем на остальных или такой жеили хуже?
SashaKiev
Нормальный пинг! У меня больше 30 не было!
Atem [GSC]
Бойцы! Ну что, давайте пробнем?? Предлагаю сегодня в 13:00 по киевскому времени попробовать сыграть. Просто тренировка, ну и проверка пинга и тд. Заходите на сервак, где будет атефакт хант. Мы там будем.
[empr]
Atem_[GSC], отключите проверку cd-key'а, тогда и я запишусь laugh.gif .
OlegatoR
Atem_[GSC], эхх не успел я... Как раз обед закончился, все наверное работать разбежались smile.gif
А много человек было? Назовите ники, если запомнили (или вдруг заскринили =) )
dev1ce
Комрады, а как отличаестя киевское время от московского?
Ялтинец
dev1ce, в Киеве на час раньше чем в Москве smile.gif
chaos
тоже не успел(( еще пробные матчи будут?
dev1ce
Ужасный сервер, пинг 170-180. Просьба к админам - работайте над пингом -(
OlegatoR
У меня 120-130. Впринципе неплохо, но, конечно, хотелось бы лучшего.
Rex
Желаю поучавствовать в сражении, защищая честь GM smile.gif Rex. Записываюсь.
Gasya
Для того, чтобы провести диагностику проблемы и найти пути ее решения нам необходима более детальная информация.ПРОСЬБА ВСЕХ СКАЧАТЬ ПРОГРАМКУ ]]>winmtr]]> и пришлите, пожалуйста, вывод этой программы на gasya@ukr.net (количество пакетов не менее 100) для тех IP, с которыми наблюдаются задержки.
Rex
Игра на офф. сервере - гиблое дело. У меня с ним пинг ~ 125, а с нормальными серверами ~ 35. Так что надо на каком-нибудь другом играть.
OlegatoR
Весьма удовлетворительный результат (учитывая пинг):
]]>]]>
Gasya
Цитата(Rex @ Jul 1 2007, 14:08)
Игра на офф. сервере - гиблое дело. У меня с ним пинг ~ 125, а с нормальными серверами ~ 35. Так что надо на каком-нибудь другом играть.

помоги офф серверу...сделай то,что написано выше...это ж не просто так написано...
Ялтинец
Цитата
Для того, чтобы провести диагностику проблемы и найти пути ее решения нам необходима более детальная информация.ПРОСЬБА ВСЕХ СКАЧАТЬ ПРОГРАМКУ winmtr и пришлите, пожалуйста, вывод этой программы на gasya@ukr.net (количество пакетов не менее 100) для тех IP, с которыми наблюдаются задержки.

Gasya, чем это может помочь?
Gasya
Цитата(Ялтинец @ Jul 1 2007, 16:02)
Цитата
Для того, чтобы провести диагностику проблемы и найти пути ее решения нам необходима более детальная информация.ПРОСЬБА ВСЕХ СКАЧАТЬ ПРОГРАМКУ winmtr и пришлите, пожалуйста, вывод этой программы на gasya@ukr.net (количество пакетов не менее 100) для тех IP, с которыми наблюдаются задержки.

Gasya, чем это может помочь?

во-первых, я увижу пинг игрока на мир;
во-вторых, вижу отдачу от его прова к моему провайдеру.
SashaKiev
Когда будем играть?
Ялтинец
SashaKiev, надеюсь, что очень скоро. Я так понял, что Atem [GSC] уехал в составе группы от GSC на Е3.
SashaKiev
Уже все должны вернутся biggrin.gif
*ExoSkelet*
Хотелось бы погамать на Украинском серваке. На русских у меня лаг жуткий.

*ExoSkelet*. Записываюсь.
Gasya
Тестирование 5-го патча!
Предлягаю всем желающим присоедениться к войне против БАГОВ! На сервере Unikom Consulting будет круглосуточно висеть карта с 5-ым патчем. Сам же патч на следующей неделе будет висеть на ФТП ukrgame.net.ua/stalker/patches , скачать сможет каждый желающий и присоедениться. Мы рады любой помощи. Каждые свободные руки приближаю выпуск нормального 5-го патча!

В данной теме можно и нужно отписываться с пожеланиями и замечаниями!
Gasya
Цитата(Gasya @ Sep 30 2007, 00:48)
Тестирование 5-го патча!
Предлягаю всем желающим присоедениться к войне против БАГОВ! На сервере Unikom Consulting будет круглосуточно висеть карта с 5-ым патчем. Сам же патч на следующей неделе будет висеть на ]]>http://files.ukrgame.net.ua/stalker/patch/..._RUS_1.0005.rar]]> , скачать сможет каждый желающий и присоедениться. Мы рады любой помощи. Каждые свободные руки приближаю выпуск нормального 5-го патча!

В данной теме можно и нужно отписываться с пожеланиями и замечаниями!

]]>http://files.ukrgame.net.ua/stalker/patch/..._RUS_1.0005.rar]]>
Bloodthrist
ХА! у мну теперь выделенка.
МуСОРОК. ЗАПИСЫВАЮСЬ
win2k
Так как все токи скачать данный патч? (логин-пасс)
Вопрос задовался, но его потерли.
dev1ce
Нету патча, тебе показалось...
OlegatoR
win2k, патча небыло, произошло небольшое недоразумение.
[empr]
Патч 1.0005 официально ещё не выпущен.
Да, есть его бета-версия, но она в данный момент в закрытом доступе (лишь для бета-тестеров!).
Ждите официального релиза патча.
Abe
Начался украинский чемпионат..
]]>http://stalker-ua.com/2007/12/04/pervyjj-n...-turnir-po.html]]>
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.