Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Не фарт. День первый
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия > Форумная мафия OLD
Страницы: 1, 2, 3, 4
fen1x
Не фарт

Когда он уже почти обошел свой привычный маршрут и подходил к дверям парадного, он услышал приближающееся сзади шаги.
Из тумана послышался голос:
- Молодой человек!
Он обернулся, сзади на него смотрел парень лет 28-33.
- Да, чем я могу вам помочь?
- У вас опять нет настроения, и вы снова гуляли сами?
- Да, но как вы узнали, кто вы?
- Мы уже давно следим за вами…
- Мы?
- Да, мы - это закрытый Vip-клуб, для тех, кто находится в депрессивном состояние. Мы хотели бы пригласить вас к нам. Может вы найдете родственную душу. Мы помогаем многим, и они нам очень теперь благодарны.
- Нет, спасибо. Мне это незачем.
- Ну, не делайте такие поспешные выводы. Вот возьмите, может, когда-то вам понадобится.
С этими словами незнакомец протянул что-то очень похожее на визитку. Но вместо привычных надписей, на ней было написано «иди налево от коней». Он развернулся и исчез в тумане.

Прошло 3 дня.
Он как обычно сидел в своей комнате и крутил «шарик ответов». Да это тот самый шарик, который отвечал «Да» или «Нет» в зависимости от ситуации.
В гостиной комнате играл старый патефон, который достался ему от прадедушки. Внизу была табличка с надписью. Патефон с гордостью носил статус антиквариата. В детстве ему мать рассказывала, что эту надпись прадед сделал сам, а всем рассказывал, что это семейная реликвия.
В очередной раз потянувшись за сигаретой, ему на глаза попалась визитка. Прочитав еще раз надпись «иди налево от коней», он крутанул шарик, который высветил надпись «Да». Но может это судьба, да и чего не попробовать, не понравится, больше не пойду туда. С этими мыслями он встал, оделся и вышел на улицу.
В городе находился только один памятник коням. И он пошел по направлению к нему. Остановившись напротив лошадей, он посмотрел налево и заметил, как в узкий переулок вошли трое, хорошо одетых мужчины. Он опять крутанул шарик. Тот опять высветил слово «Да».
Вот и Vip-клуб.
Когда он зашел внутрь, то увидел огромный зал, за столиками сидели люди в дорогих костюмах, но каждый сидел за столиком один. Только в дальнем углу было замечено четыре фигуры, которые находились вместе за одним столом.
*Наверное, уже не первый раз здесь и знают друг друга. Он прошел и сел за свободный стол.*

В этот момент из колонок раздался голос:
- Добрый вечер господа! Я рад вас приветствовать в этот вечер в нашем клубе. Кушайте, пейте. Одним словом, веселитесь. А начнем мы, наверное, с того, что сейчас вы все выйдете на центр и просто потанцуете, что бы снять то напряжение, которое вы испытываете.
В тот же миг те четверо, что сидели в дальнем углу, встали и, как по команде, разбрелись между гостями.
Свет в зале погас, а вместо него темноту разорвал свет стробоскопов.
Он тоже решил развеяться и начал танцевать. В свете ломаных движений было видно как в его сторону, такими же прерывистыми движениями направились 4-ре человека.
Звуки музыки разорвал женский крик:
- Ему плохо, помогите!
Свет включился, а посредине зала в луже крови лежал он. Возле него находился и его шар, на котором светилась надпись «Не фарт».

Многократно усиленный из колонок прозвучал зловещий голос:
- Вот так мы и помогаем избавиться людям от депрессии. Среди вас находится четыре человека, совершившие это убийство. Если вы их не найдете, то вас постигнет та же участь - лишиться своей депрессии навсегда. Ха-ха-ха. Времени у вас немного, так что удачи. А она вам понадобится.
Установилась звенящая тишина, люди в зале начали с опаской и все возрастающим подозрением оглядывать друг друга. Среди них находился шериф в отставке, который наверняка будет помогать в определении убийц.

Состав VIP клуба:

1. аНЯ (Aня)
2. Expelled (Экс)
3. Darth Revan (Дарт)
4. Dev1ce
5. Ephemera (Эфи)
6. GhostDog (Дог)
7. Homer Simpson (Гомер)
8. Tfeloo Hy'Gfosaad (Тфилу)
9. курсы личностного роста (Таг)
10. StiLeT
11. Undertaker (Такер)
12. Vitriks (Вертер)
13. Пилот

Четверо убийц и один шериф.
День закроется в среду в 16 мск.
Undertaker
Всем привет):
Homer Simpson
Нифига себе, средство от дипрессии!!! ohmy.gif
Всем привет!

Всем поздравившим меня с днём рождения огромное спасибо! Вы настоящие друзья! Мне очень приятно, чёрт возьми! wink.gif
Black Fairy
Да уж... всем привет)))... гениально...
уже кого-то убили... sad.gif 13 человек... не к добру... sad.gif sad.gif sad.gif
аНЯ
разрешите приветствовать=)

отдельные поздравления Гомеру!!! н smile.gif
StiLeT
Всем прывет. Сценарий интересный. smile.gif
Homer Simpson
Цитата
отдельные поздравления Гомеру!!!

Отдельное спасибо аНЯ! wink.gif
Пилот
Доброе время суток)
Nerfair
Хай всем smile.gif
Grimnebulin
Привет. А с чем Гомера поздравляем?
dev1ce
Всем привет -)
аНЯ
GhostDog,
Цитата
А с чем Гомера поздравляем?

а он маф=) biggrin.gif
Homer Simpson
Цитата
Привет. А с чем Гомера поздравляем?

И это спрашивает лучший (по слухам) игрок в мафию!!!!! ohmy.gif
Я надеюсь что ты не шериф!!! laugh.gif
dev1ce
Цитата
Я надеюсь что ты не шериф!!!

Было бы слишком просто если бы ты оказался мафом. Шериф?
Grimnebulin
Homer_Simpson,
Цитата
И это спрашивает лучший (по слухам) игрок в мафию!!!!

Слухи... smile.gif
Boogeyman
Внимание!
Витрикс жутко извиняется, у него внезапные проблемы со связью, в ближайшие дни он не сможет принять участие в игре.
Пилот
камон бэйби лайт май фаеер..как-то тухловато тут sad.gif
fen1x
Пилот,
Цитата
как-то тухловато тут

И это мягко говоря. Никакой нафик активности в мафиозных рядах. Придется закрывать на летние каникулы.
Homer Simpson
Нормальная активность для первого дня! Не забывайте, мы ведь в клубе, среди депрессивно настроеных людей находимся! Да ещё среди нас четыре убийцы!

Дарт, это специально для тебя!!! z_mat.gif z_mat.gif z_mat.gif crazy.gif bangin.gif bash.gif devil2.gif
Мы о тебе помним!!!
Nerfair
А по моему мнению в прошлой партии первый день был практически таким же "тихим" , и ничего - хорошая партия вышла smile.gif

Was added in 39 seconds:

Тваю меть ... еще даже одной страницы не накатали ohmy.gif

Просыпайтесь!! Уже утро tongue.gif

Was added in 1 minute 52 seconds:

Я придумал , Гомера в честь дня рождения судьба сделала шерифом , или боссом , надо определиться только кем biggrin.gif
Homer Simpson
Expelled,
Цитата
Я придумал , Гомера в честь дня рождения судьба сделала шерифом , или боссом , надо определиться только кем

А тебя кем судьба сделала???

Порабы уже красненьким постить!! У кого какие идеи есть??? У меня после вчерашнего пока ни чего на ум не идёт!!!
Vitriks
Все же мне повезло и мой провайдер "Вобля" таки заработал, на долго ли?, я не знаю. Так что буду разбиратся пока есть возможность.

Так что я в игре.
Black Fairy
13 человек на сундук мертвеца... ёхохо и бутылка рома...
что-то мне уже не охота в депрессии впадать sad.gif sad.gif sad.gif
Homer Simpson
Ладно! Начну я первым!
Предлогаю повесить Стилета. Основания таковы:
В прошлой партии он был шериф. Сидел тихарился и в теме и в аське.
Второй раз подряд вряд-ли он шериф.
Счас тоже сидит и тихарится. Маф, а может даже и босс!
Вобщем пока так, а там посмотрим!
StiLeT
Цитата(Homer Simpson @ Jun 26 2007, 12:13)
Ладно! Начну я первым!
Предлогаю повесить Стилета. Основания таковы:
В прошлой партии он был шериф. Сидел тихарился и в теме и в аське.
Второй раз подряд вряд-ли он шериф.
Счас тоже сидит и тихарится. Маф, а может даже и босс!
Вобщем пока так, а там посмотрим!

Во заявленьице... что я должен сам с собой говорить-то smile.gif В теме глухо как в танке. Будет оживленная беседа - буду и отписываться, а то все поздоровались только... хотя еще даже не все...
Vitriks
Все, лавочка Стилета накрыта laugh.gif Наверно тоже за него проголосую.

Кстати Сценарий очень классический, прям аж напоминает о начале игры, когда не у кого не было желяния вносить разнообразие, ибо игра и так была интересна. Эх, жаль меня там не было. rolleyes.gif smile.gif
Homer Simpson
StiLeT, тимниш, ох темниш!!! acute.gif
dev1ce
Homer Simpson на кол!
1. Кроважаден.
2. Слишком разговорчив.
3. Носит шапку явно наркоманского типа.
4. Скрывает глаза за черными, непрозрачными очками.
StiLeT
Цитата(Vitriks @ Jun 26 2007, 12:44)
Все, лавочка Стилета накрыта laugh.gif Наверно тоже за него проголосую.

Все голосуем за Стилета. tongue.gif Он самый подозрительный - явно босс. cool.gif
аНЯ
Homer_Simpson,
Цитата
Второй раз подряд вряд-ли он шериф.

а ты 2 раза подряд мафом был =) wink.gif
Homer Simpson
Цитата
1. Кроважаден.
2. Слишком разговорчив.
3. Носит шапку явно наркоманского типа.
4. Скрывает глаза за черными, непрозрачными очками.

Ну вот! Хоть какие-то разборки начались! laugh.gif
dev1ce, это я аватар ещё с поезда не сменил, приглянулся он мне.
аНЯ,
Цитата
а ты 2 раза подряд мафом был =)

Этим заявлением ты ставиш меня в тупик. Или своего отмазываеш, или одно из двух!!! dry.gif
аНЯ
Homer_Simpson,
Цитата
Или своего отмазываеш, или одно из двух!!!

не глупо бы было отмазывать кого-то чтоб тебя же самого на этом поймали. по-мому в мафии уже никто никого не отмазывает=)
Цитата
Этим заявлением ты ставиш меня в тупик

ну так я же правду сказала. ты кидаешь подозрения ссылаясь на то, что тот в прошлый раз был..а у самого рыльце-то в пушку=)
dev1ce
Мммм...я прямо не знаю. аНЯ, пытаешься отвести от себя внимание?
Homer Simpson
У Дарта экзамен.
А где Тфилу, Таг, Такер, Эксарбуз???
Я конечно не говорю, что они все мафы, но очень странно!
Grimnebulin
Мда. Неужели единственный вариант - это Гомер?

Такое чувство, что новомодная тактика наблюдения исподтишка может стать для игры убийственной. Хотя, кажется, многих элементарно нет.
Homer Simpson
Цитата
Хотя, кажется, многих элементарно нет.

А зачем писАлись тогда???

Цитата
Мда. Неужели единственный вариант - это Гомер?

Да! Третий раз подряд маф-это круто!!! cool.gif
Vitriks
Homer_Simpson,
Цитата
У Дарта экзамен.
А где Тфилу, Таг, Такер, Эксарбуз???
Я конечно не говорю, что они все мафы, но очень странно!


Они считают себя выше того что бы участвовать в разборках 1-го дня.
fen1x
GhostDog,
Цитата
Такое чувство, что новомодная тактика наблюдения исподтишка может стать для игры убийственной

Против этой тактики есть простая контратака - голосовать за отсутствующих, в чем заинтересованы прежде всего жители. Мафы же предпочтут отдать свои голоса за самых активных, тк отсутствующие сами помрут от эпидемии одиночества. Если б я был мафом, то играл бы именно так tongue.gif
Homer Simpson
Цитата
Мафы же предпочтут отдать свои голоса за самых активных,

Так шо, мне конец??? ohmy.gif
А ведущий похоже за мафов болеет!!! huh.gif
аНЯ
dev1ce,
Цитата
аНЯ, пытаешься отвести от себя внимание?

опять 25...
читайте внимательно..
Homer Simpson
Цитата
А где Тфилу, Таг, Такер, Эксарбуз???

Мирные! А давайте все проголосуем за кого нить из этого списка??? Покажем им, что прогуливать низя!!! angry.gif
аНЯ
Homer_Simpson,
Цитата
Мирные! А давайте все проголосуем за кого нить из этого списка??? Покажем им, что прогуливать низя!!!

а если ты маф и нас провоцируешь?=)
Black Fairy
Цитата
а если ты маф и нас провоцируешь?=)

аНЯ, а это ничего не меняет... они-то не появились... вот сразу же и нагрянут как миленькие...
Homer Simpson
аНЯ,
Цитата
а если ты маф и нас провоцируешь?=)

Всё может быть! Я уже ни кому не верю!!! sad.gif

Was added in 1 minute 30 seconds:

Цитата
вот сразу же и нагрянут как миленькие...

Ага! Таг уже в аське появился!!! ph34r.gif
аНЯ
Ephemera,
Цитата
вот сразу же и нагрянут как миленькие...

не факт что нагрянут.. можно было бы использовать, еслиб хоть кто-то из них был под подозрением, а так лепить в молоко и помогать мафам приплюсовав ещё одного убитого мирного к их заказу-это щедро по-моему

Was added in 1 minute 42 seconds:

Homer_Simpson,
Цитата
Таг уже в аське появился!!!

я в прошлой партии против тфила всё голосовала из тех соображений, что он и в асе сидел и на форуме болтался, а в мафии ни разу не запостил. итогом было то, что он оказался мирным. вопрос только в том, что Таг себя пассивно впринципи не ведёт-это да..
Homer Simpson
аНЯ, ну вноси кандидатуру на обсуждение! В чём проблема то??? Я вот внёс, и меня сразу подозревают!
аНЯ
Homer_Simpson, пока, думаю, что Стилит или Витрикс..
хотя не факт. уж очень многие отсутствуют
Homer Simpson
Цитата
Homer_Simpson, пока, думаю, что Стилит или Витрикс..
хотя не факт. уж очень многие отсутствуют

Вот я и предлогаю проучить отсутствующих! Яж писАл выше, не факт, что они все мафы, но проучить их стоит! devil2.gif
кот нейтрон
привет
как говорил уже фениксу у меня вчера был экзамен (точнее должен был быть) после него (точнее после его отсутствия) я бухал а сестра писала диплом на компе вечером я спал т.к. до этого ночь готовился к экзамену которого небыло. экзамен перенесли на 28ое так что убивайте меня скорее чтобы завтра я был свободен))))))
тфилу
Homer Simpson
Цитата
привет
как говорил уже фениксу у меня вчера был экзамен (точнее должен был быть) после него (точнее после его отсутствия) я бухал а сестра писала диплом на компе вечером я спал т.к. до этого ночь готовился к экзамену которого небыло. экзамен перенесли на 28ое так что убивайте меня скорее чтобы завтра я был свободен))))))

blink.gif Во блин закрутил!!! blink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.