Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Конкурс среди обладателей лицензии
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R. Архив > S.T.A.L.K.E.R.: Общий раздел (архивные темы 2007-2014)
Страницы: 1, 2
Night Raven
Кто регистрировался? Кто свято верит в свою победу и кто что думает о призах? biggrin.gif
M i k e
Night_Raven,Да будет вам извесно, что случайны счасливчики уже получили все призы. так что надеятся неначто smile.gif Точка smile.gif
Ялтинец
Night_Raven, я зарегистрировался. Свято не верю.
OlegatoR
Зарегистрировался как только купил.
Может и повезет.
Panda
Загеристрировался тоже сразу, в такое везение не верю smile.gif
dev1ce
Зарегистрировался...теперь хочу убить Оптимиста за сломанный кайф робкой надежды -)
Vovka
зарегился как купил....но на приз и не надеюсь
ниразу не везло в таких конкурсах dry.gif
M i k e
dev1ce, в прошлом, мягкий и пушистый, так что нинада! smile.gif
Night Raven
Цитата(Оптимист @ Jun 23 2007, 00:06)
Night_Raven,Да будет вам извесно, что случайны счасливчики уже получили все призы. так что надеятся неначто smile.gif Точка smile.gif

И откуда ты такую ерунду взял? Конкурс заканчивается сегодня...так что никто ничего еще получить не мог. Ты наверное с каким то другим конкурсом спутал...не ломай кайф людям.
Night Raven
Цитата(Vovka @ Jun 23 2007, 01:02)
зарегился как купил....но на приз и не надеюсь
ниразу не везло в таких конкурсах dry.gif

Тоже зарегился как купил причем регился два раза так как у меня коллекционка и простая лицензия есть вот...А не надеишся ты зря...не разу не везло а вот возьмет да подфортит разок в жизни. wink.gif Надежда умирает последней...да и прикольно ждать и думать: а вдруг! rolleyes.gif
Davidhye
а че за конкурс можно спросить?
ObvilionLost
Цитата(davidhye @ Jun 23 2007, 04:55)
а че за конкурс можно спросить?

Все кто зарегистрировал русскую лицензию игры сталкера, получает приз. biggrin.gif
Davidhye
Цитата(ObvilionLost @ Jun 22 2007, 21:59)
Цитата(davidhye @ Jun 23 2007, 04:55)
а че за конкурс можно спросить?

Все кто зарегистрировал русскую лицензию игры сталкера, получает приз. biggrin.gif

тьфу блин - американцы жадюги - у нас такого нет sad.gif
ObvilionLost
Цитата(davidhye @ Jun 23 2007, 08:20)
Цитата(ObvilionLost @ Jun 22 2007, 21:59)
Цитата(davidhye @ Jun 23 2007, 04:55)
а че за конкурс можно спросить?

Все кто зарегистрировал русскую лицензию игры сталкера, получает приз. biggrin.gif

тьфу блин - американцы жадюги - у нас такого нет sad.gif

Хе даже еслиб это было, шансов выйграть мало. Но меньше людей в пиратку бы играли tongue.gif
Tefton
Цитата(Night Raven @ Jun 23 2007, 00:03)
Кто регистрировался? Кто свято верит в свою победу и кто что думает о призах? biggrin.gif

Я регистрировал, в победу не верю, я вообще не азартный человак, хотя все твердят что рука у меня лёгкая!
[empr]
Скажу по секрету, призы - автографы разработчиков, но их не будет, т.к. призы примутили себе сами же разработчики laugh.gif .
Sotis
тоже порегилась как только купила. На подарок не надеюсь, мне и поиграть неплохо! Жаль, на коллекционку денежек не было...
Nosferatu
Тоже зарегился, но на приз даже не надеюсь. Если бы что-нибудь выиграл, был бы доволен как слон! =)
Night Raven
Я смотрю у нас тут ни кто ни во что не верит sad.gif грустно...ну ладно...
Alter Mann
я в ЯЛТЕ один раз выйграл 10 гривин...

пока есть вера,есть человечество!
FormatC
зарегился 2 раза (обычная и коллекционная). благополучно забыл об этом. чессгря, если бы эта тема не появилась, не вспомнил бы smile.gif
есть инфа, где и когда результаты будут объявлены?
Vetal17
У меня есть коллекционка и обычная. Ничего из этого я не регил и не буду,ИМХО смысла нет что-то там выйграть dry.gif .
|GM|Sparrow
Хехе.. чёт позновато эту тему создали smile.gif
По теме: не регился, всё равно ничего не выиграю... неверю я в это... dry.gif в жизни выигрывал 1 раз (бутылку кока колы laugh.gif )
Bloodthrist
Зарегал. Надеюсь и жду. я тоже не отличаюсь особым везением, но вконце концов возникает вопрос "А почему-бы и не я?" smile.gif
LaST
Зарегился на сайте в тот же день, как купил игру =) Может и в правду свезет wink.gif С майкой от GSC на stalker-portal повезло )))
$w@mp
Хех, и я тож зарегился, как только получил коллекционку. Надеюсь на выигрыш, я оптимист! rolleyes.gif
Ялтинец
Новость от 23 июня 2007 на www.stalker-game.com

"Завершен прием анкет

Сегодня, 23 июня, мы завершаем прием анкет для розыгрыша призов от компании GSC Game World и приступаем к обработке присланных по почте и заполненных в электронном виде данных и определению победителей.

Результаты розыгрыша будут объявлены 23 августа 2007 года".
$w@mp
Цитата(Ялтинец @ Jun 23 2007, 17:40)
Новость от 23 июня 2007 на www.stalker-game.com

"Завершен прием анкет

Сегодня, 23 июня, мы завершаем прием анкет для розыгрыша призов от компании GSC Game World и приступаем к обработке присланных по почте и заполненных в электронном виде данных и определению победителей.

Результаты розыгрыша будут объявлены 23 августа 2007 года".

Ого, так этого ждать еще 2 месяца dry.gif
Ялтинец
$w@mp, я с большим нетерпение жду грядущую Е3, а розыгрыш - это лотерея.
[quark]
Зарегал пиратку в ночь выпуска игры... тогда даже ссылки на регистрацию на сайте не было smile.gif)))
$w@mp
Ялтинец, Конечно Е3 не ждать никак нельзя. Ведь там, если я не ошибаюсь, будет анонсированы новые разработки: адд-он к Сталкеру, приквел и сиквел? cool.gif
Panda
Я больше верю в то, что Е3 все-таки состоитса в этом году, чем в то, что выиграю от Пысов чтонибуть smile.gif
$w@mp
Цитата(Panda @ Jun 23 2007, 18:47)
Я больше верю в то, что Е3 все-таки состоитса в этом году, чем в то, что выиграю от Пысов чтонибуть smile.gif

Е3 100% состоится, но только для узкого круга разработчиков, издателей и журналистов. Обычных посетителей там не будет.
Ялтинец
E3 - отдельная тема. Сейчас же поговорим о другом.
Человек Поезд
Хм...ну я как купил игру там заполнил анкету...надеюсь,что-нибудь выиграть...хотел спросить а когда уже обьявят результаты?
Ялтинец
Firan, в который раз убеждаюсь, что форум не читают. Стоит чуть выше поднять глаза, и увидеть:
Цитата
Новость от 23 июня 2007 на www.stalker-game.com

"Завершен прием анкет

Сегодня, 23 июня, мы завершаем прием анкет для розыгрыша призов от компании GSC Game World и приступаем к обработке присланных по почте и заполненных в электронном виде данных и определению победителей.

Результаты розыгрыша будут объявлены 23 августа 2007 года".
Человек Поезд
Цитата
Firan, в который раз убеждаюсь, что форум не читают. Стоит чуть выше поднять глаза, и увидеть:

Хех значит на тот момент я ослеп и не увидил этого ph34r.gif
Nosferatu
Цитата
Результаты розыгрыша будут объявлены 23 августа 2007 года

К этому моменту я опять успею забыть про то, что регил игру. И зачем им нужно 2 месяца, неужели розыгрыш за пару дней нельзя провести?
Tefton
И где они будут опубликованы?
Ялтинец
Tefton, разумно предположить, что сайте разработчика игры.
Rex
Ещё 2 месяца??? Вот это ***здесь был Ялтинец! Никто так открыто не плюёт в лицо своему комьюнити, как это делает GSC!

Угомонись. Предупреждение.
Night Raven
Rex...я с тобой согласен...как на обработку может уйти два месяца?
А еще мне интересно...как они будут определять победителей...пок каким пораметрам? dry.gif
Человек Поезд
Цитата
А еще мне интересно...как они будут определять победителей...пок каким пораметрам? 

Просто наугад и всё wink.gif
likil
Цитата
..как на обработку может уйти два месяца?

обзвонят всех знакомых спрашивая кому нужен новый комп)
ВальдЫмар
Фиг... я займу первое место и выиграю комп. smile.gif А те кто не верит - будут давиться слюной.
вот так.
Night Raven
Удачи laugh.gif
Борфет
Я зарегистрировался, свято верю в свою победу!!! laugh.gif У меня наконец-то будет 8800ГТХ!!!! laugh.gif

Was added in 1 minute 13 seconds:

...и кор2дуо е6700... laugh.gif

...и 2 Гб РАМ... laugh.gif
Dawg
Чувствует мое сердце что выграет сельський парнишка Вася Пупкин из села Малые Гомосеки и будет колоть дрова заветной 8800ГТХ laugh.gif biggrin.gif
Coyote
мне комп новый нужен! так что выиграю Я!!!! tongue.gif tongue.gif tongue.gif
biozon
Игру регистрировал сразу как получил (одно обычное, одно - коллекционное издание).

Во всевозможные конкурсы, лотереи и тому подобную туфту НЕ ВЕРЮ, ибо ИМХО - все джек-поты, призы и т.д. и т.п. получают ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО друзья, родственники и т.п. УЧРЕДИТЕЛЕЙ этих мероприятий.

Но есть исключения - я даже встречал одного такого человека. Так что не хочу чтобы получилось как в анекдоте про чувака, который молился Богу, чтобы выиграть лотерею, а лотерейного билета никогда так и не купил. Вот и зарегился поэтому smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.