Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Интерактивный рассказ
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Наше творчество
Аtomic
Вот пришла в голову мысль создать такую игру-рассказ. Думал, в каком разделе его создать и все-таки склонился к «Самоделкину».

И так. Что я предлагаю.

Правила.
1. Я пишу три варианта истории. Например:
1) На улице шел проливной дождь. Он вышел из подъезда.
2) На улице светило солнце. Он подошел к окну.
3) Проснувшись среди ночи, он встал и подошел к холодильнику.

2. Следующий учасник выбирает один из моих вариантов и продолжает его своими вариантами. Например:
Цитата
Проснувшись среди ночи, он встал и подошел к холодильнику.

1.Он открыл дверцу. В холодильнике было пусто.
2.Он открыл дверцу и достал колбасу.
3.Постояв немного, он передумал и вернулся в комнату.

И так далее..

Стараемся писать грамматически правильно, т.к. красивые фразы читать приятнее, чем набор слов. Тяжело предъявить к литературе жесткие требования. Однако, флудить не стоит. Описывайте варианты законченной фразой, а не парой слов. Слишком много подробностей тоже не нужно, оставьте другим возможность пофантазировать.
Не удивляйтесь вариантам. Продолжайте их. И помните - это рассказ, а не флуд. Пытайтесь соблюдать мысль, которую сами ведете. Если вы присоединитесь в середине рассказа – обязательно, хотя бы бегло прочитайте его сначала, дабы не городить неувязки.

Правила просты, их не много – но они обязательны.


-----------------------------------------------------------
1. Светало. Среди ночной тишины послышался шум мотора.
2. Сидя у костра, он протирал свой меч каким-то тряпьем.
3. Было поздно и посетители бара начали потихоньку расходиться. Он сидел за стойкой и о чем-то думал.
-----------------------------------------------------------
кот нейтрон
Цитата
3. Было поздно и посетители бара начали потихоньку расходиться. Он сидел за стойкой и о чем-то думал.

1. На вид ему можно было дать около тридцати, так впрочем и было. Его звали Красный Друт (Красный - это имя а Друт - прозвище которое ему дали еще в школе). Друт глянул на часы - половина первого Павел опаздывал уже на полчаса.
2. Лед в стакане совсем растаял и он вылил в себя остававшийся вискарь.
- Еще лошади! - он лениво приподнял руку, подзывая бармена. За соседний стул присела немолодая женщина в короткой юбке и кожаном жакетике и подмигнула ему. Её глаза тонули в ужасных зеленых тенях да и весь макияж в целом не давал ошибиться в её профессии.
3. - Выбор рождает ответственность - пробубнил он и снова надолго замолчал. Ему надо было срочно покинуть планету - космическая полиция наверняка уже узнала где он находится. С местными властями проблем не было но в ближайших секторах он считался опасным террористом угрожающим "порядку и процветанию" Галактики.
Аtomic
Цитата
2. Лед в стакане совсем растаял и он вылил в себя остававшийся вискарь.
- Еще лошади! - он лениво приподнял руку, подзывая бармена. За соседний стул присела немолодая женщина в короткой юбке и кожаном жакетике и подмигнула ему. Её глаза тонули в ужасных зеленых тенях да и весь макияж в целом не давал ошибиться в её профессии.


1. -Как тебя зовут?- спросил он повернувшись к женщине. Он уже прилично надрался и его немного шатало. Через секунду он как будто забыл о ней и вернулся к своему стакану.
2. -Как тебя зовут?- спросил он повернувшись к женщине. Он окинул ее взглядом и снова поманив бармена заказал ей выпить.- Сегодня я всех угощаю.
3. Он встал и пройдя мимо нее направился к выходу.
-Молодой человек!-женщина окликнула его.-Не угостите даму?
кот нейтрон
Цитата
3. Он встал и пройдя мимо нее направился к выходу.
-Молодой человек!-женщина окликнула его.-Не угостите даму?

1. "А... Какого черта?" Подумал он и вернулся к стойке.
- Идем, у меня дома должно было что-то остаться.
2. Но молодой человек этого уже не слышал - он надел наушники, поправил солнечные очки и вышел под светящийся неоном дождь ночного города. Из плеера неслось
"I wear my sunglasses at night
So I can so I can
Forget your name while you collect your claim

I wear my sunglasses at night
So I can so I can
See the light that's right before my eyes"

3. Голос показался ему знакомым и заставил остановиться. Что-то зашевелилось внутри него о черт это был Чужой! Он упал на пол и сжав челюсть до хруста зубов начал сдирать кожу с живота. через мгновение ужасное существо вырвалось наружу сквозь его грудную клетку под аккомпонимент криков оставшихся посетителей и оставляя кровавые следы на кафельном полу бросилось на кухню.

Was added in 1 minute 23 seconds:

)))))))
Аtomic
Цитата
2. Но молодой человек этого уже не слышал - он надел наушники, поправил солнечные очки и вышел под светящийся неоном дождь ночного города. Из плеера неслось
"I wear my sunglasses at night
So I can so I can
Forget your name while you collect your claim

I wear my sunglasses at night
So I can so I can
See the light that's right before my eyes"


1. Он подошел к припаркованной машине и, достав из кармана пульт, открыл дверь и сел за руль."Вы не можете управлять в нетрезвом состоянии!" - раздался невозмутимый голос бортового комппьютера.
2. Незаметно шагая в такт музыке он бодро зашагал в сторону самого большого здания в городе.Огромный небоскреб из стекла и титана. Где-то на самом верху, под самыми облаками виднелась надпись гласящая "Цериус.Нанотехнологии для всех."
3. Он вышел на улицу.Уже было темно и молнии озаряли ночное небо далекими сполохами. Из-за угла вывернула какая-то машина. Он вышел на самую дорогу и протянул руку пытаясь "поймать" попутку.
кот нейтрон
Было поздно и посетители бара начали потихоньку расходиться. Он сидел за стойкой и о чем-то думал. Лед в стакане совсем растаял и он вылил в себя остававшийся вискарь.
- Еще лошади! - он лениво приподнял руку, подзывая бармена. За соседний стул присела немолодая женщина в короткой юбке и кожаном жакетике и подмигнула ему. Её глаза тонули в ужасных зеленых тенях да и весь макияж в целом не давал ошибиться в её профессии.
Он встал и пройдя мимо нее направился к выходу.
-Молодой человек!-женщина окликнула его.-Не угостите даму?
Но молодой человек этого уже не слышал - он надел наушники, поправил солнечные очки и вышел под светящийся неоном дождь ночного города. Из плеера неслось
"I wear my sunglasses at night
So I can so I can
Forget your name while you collect your claim

I wear my sunglasses at night
So I can so I can
See the light that's right before my eyes"

Цитата
3. Он вышел на улицу.Уже было темно и молнии озаряли ночное небо далекими сполохами. Из-за угла вывернула какая-то машина. Он вышел на самую дорогу и протянул руку пытаясь "поймать" попутку


1. Машина проехала мимо брызнув из под колес грязной водой. На дороге перед ним выстроились в ряд сразу три машины. Первые два водителя пользуясь непогодой сильно завысили цену зато третий согласился "подкинуть за полтинник"...
2. Иногда капли дождя попадали ему за воротник и заставляли зябко вздрагивать и пытаться закутаться в тонкий джемпер. Машин почти не было ну а те что были проносились мимо оставляя в его глазах только светящиеся капли фар. Дождь полил сильнее и своим шумом перекрывал даже музыку в наушниках.
3. Девушка из бара вышла следом за ним и встала рядом.
- Подвезти? - она раскрыла над собой большой прозрачный зонт и начала рыться в сумочке.
- У меня нет денег - он немного смутился и отошел на пару шагов в сторону.
- С чего ты взял что мне нужны деньги?
Nerfair
Оффтоп : Чась вникну в суть и тоже влезу ))
Аtomic
Цитата
3. Девушка из бара вышла следом за ним и встала рядом.
- Подвезти? - она раскрыла над собой большой прозрачный зонт и начала рыться в сумочке.
- У меня нет денег - он немного смутился и отошел на пару шагов в сторону.
- С чего ты взял что мне нужны деньги?


1. Последняя фраза заставила его обратить на нее внимание.
-Да все нормально!- женщина первая нарушила неловкий миг молчания.-Пойдем,у меня тут машина.
Они направились на другую сторону дороги, несмотря на то что его не покидало странное неловкое ощущение.

2. Он было повернулся к ней, немного удивившись, но тут ему кто-то позвонил.
Он достал из кармана свой видеофон. На экране ничего не было. Звонок был простой, без видео.
-Да.- ответил он.
-Ты достал нам то о чем мы договорились?-спросил собеседник на другом конце.-И лучше-бы тебе дать правильный ответ.
-Ага...-равнодушно ответил он, рукой нащупывая сильный ожог на груди где-то под одеждой.-Слушайте, у меня был трудный день. Давайте завтра...

3. -Уходи отсюда. Сейчас будет жарко.-Ответил он и решительно направился прочь от бара.
Никто не заметил небольшой сумки, которую он оставил у стойки.Он шел не оборачиваясь, и как только свернул за угол ночную тишину нарушил сильный взрыв. Послышался звон разбитого стекла, взвыла сигнализация на машинах.
Но он не слышал этого. Врубив музыку погромче он удалялся все дальше.
собака баскервилей
Цитата
1. Последняя фраза заставила его обратить на нее внимание.
-Да все нормально!- женщина первая нарушила неловкий миг молчания.-Пойдем,у меня тут машина.
Они направились на другую сторону дороги, несмотря на то что его не покидало странное неловкое ощущение.

1. Остановились они у недорогого Фиата. Садясь в машину, он ожидал увидеть разбросанные журналы и туфли, все то, что обычно есть в машине, за рулем которой сидит женщина. Но в салоне было прибрано и тонко пахло кокосовым освежителем от елочки, болтавшейся у лобового стекла. "Автолюбительница," - сделал он вывод, оглядев салон и саму владелицу автомобиля. Та тоже не спускала с него взгляда и наконец спросила:
- Куда тебе?
2. В машине она включила освещение и, повернувшись к нему, внимательно посмотрела в глаза. От ее взгляда он поёжился - было в нем что-то тяжелое.
- Ну, куда тебя подбросить? - она замерла в ожидании ответа.
- До площади Освободителей.
- Нам по пути, значит. Как тебя зовут-то?
3. У самой ее машины, взявшись за ручку дверцы, он замялся и хотел было отказаться.
- Тебе сколько лет? Судя по виду, двадцать - двадцать пять. А ведешь себя как мальчик, которому родители запрещают говорить с незнакомыми взрослыми, - женщина начала раздражаться и нетерпеливо подергивала рукав своего жакета. - Ну же! Или так и будем стоять на холоде?
Аtomic
Цитата
1. Остановились они у недорогого Фиата. Садясь в машину, он ожидал увидеть разбросанные журналы и туфли, все то, что обычно есть в машине, за рулем которой сидит женщина. Но в салоне было прибрано и тонко пахло кокосовым освежителем от елочки, болтавшейся у лобового стекла. "Автолюбительница," - сделал он вывод, оглядев салон и саму владелицу автомобиля. Та тоже не спускала с него взгляда и наконец спросила:
- Куда тебе?


1. -Мне.. высади меня в центре. Не хочу сейчас ехать домой.-сказал он.-И спасибо что взялась подвести меня. Ничего что я на "ты" ?

2. -В аэропорт, если можно.-ответил он откинувшись на сиденье.-Не бойтесь я заплачу.

3. Внезапно он вытащил пистолет и приложил дулом к шее женщины.
-Слушай, у меня был чертовски тяжелый день сегодня.-сказал он с некоторой злостью.-Если тебе что-то от меня нужно выкладывай прямо сейчас.До того как я тебя пристрелил. Довольно с меня сюрпризов!
У него было такое выражение как будто он и сам жалел что ему приходится говорить так.Вместе с тем в его голосе слышалась какая-то обреченность.
sp.nd
Цитата
. -В аэропорт, если можно.-ответил он откинувшись на сиденье.-Не бойтесь я заплачу.

1. Он не знал куда и зачем ехать, а аэропорт надо было добираться через весь город - так что 50 минут он выиграет. У него будет время подумать, чем заняться, так неожиданно начав жизнь с нуля. По иронии судьбы это всё произошло в понедельник.
2. Расслабленно растекшись по переднему сиденью, он тревожно вертел сотовый, словно ожидая важного звонка. Или хотя бы смски.
3. Неожиданно его внимание привлёк игрушечный жираф на зеркале. Он видел такого сегодня дважды.. Но не мог вспомнить где.
Аtomic
Цитата
2. Расслабленно растекшись по переднему сиденью, он тревожно вертел сотовый, словно ожидая важного звонка. Или хотя бы смски.


1. Она завела машину и они поехали. Женщина поглядывала на него как он теребил свой телефон в руках.
-Улетаешь куда-то?-спросила она вывернув на большую трассу.-Этот город потеряет еще одного человека...
-Да.. да, улетаю..-как-будто очнувшись ответил он.

2. Она попыталась завести машину, но она не заводилась.
-Черт.. снова...-сказала женщина.-Вы уж извините что так вышло. Никогда не знаешь когда эта колымага заглохнет.
-Да нет, все нормально. Давайте я загляну под капот.- ответил он положив сотовый в карман.

3. Они тронулись. Повертев сотовый он снова убрал его в карман как будто передумал о чем-то, и снова расслабился. Он все думал кто эта женщина, чем занимается. Ему нужно было о чем-то думать. За окном проплывали фары встречных машин, огни вывесок.Никто не знал насколько для него это все чужое. Он устал от всего. Он знал что никода не сможет вернутся, но зачем-то пытался...
Rainy Dahlstrom
Цитата
2. Она попыталась завести машину, но она не заводилась.
-Черт.. снова...-сказала женщина.-Вы уж извините что так вышло. Никогда не знаешь когда эта колымага заглохнет.
-Да нет, все нормально. Давайте я загляну под капот.- ответил он положив сотовый в карман.


1. Выйдя из машины и заглянув под капот он задумался о произошедшем с ним. Разумеется ни в какой аэропорт он не собирался, просто ему было неудобно отвечать отказом. Тем не менее, не зная что делать дальше, он осатвался растеряным.
2. Он вышел из машины. Внезапно зазвонил телефон. Он достал его и нажал кнопку ответа
- Будь в пятом терминале ровно в половину первого. Обязательно один, и никому ни о чем не говори.
Прежде чем он успел ответить, человек на другом конце повесил трубку.
3. Он вышел из машины. Открыв капот, он не знал что делать, все вроде бы было в норме. Он захлопнул крышку и тут заметил что на другой стороне улицы за ним наблюдает устрашающая фигура в длинном плаще.
sp.nd
Цитата
2. Он вышел из машины. Внезапно зазвонил телефон. Он достал его и нажал кнопку ответа
- Будь в пятом терминале ровно в половину первого. Обязательно один, и никому ни о чем не говори.
Прежде чем он успел ответить, человек на другом конце повесил трубку.

1. Терминал. Джонни (а именно так его звали) задумался - терминал №5 мог быть и в аэропорту, и в грузовых доках. Два места - одно людное, другое не очень. Особенно в половину первого ночи. На машине можно успеть - но тогда он будет не один.
2. "А впрочем - новая жизнь - так новая жизнь" - и с этими словами достал симку из телефона и выкинул её за спину.
3. Он почему-то стеснялся признаться девушке, что ничего не смыслит в двигателях. Да, он прекрастно готовит, разбирается в разведении лошадей, но абсолютный ноль в машинах. С такими мыслями он поднял крушку капота.
frih
Цитата
1. Терминал. Джонни (а именно так его звали) задумался - терминал №5 мог быть и в аэропорту, и в грузовых доках. Два места - одно людное, другое не очень. Особенно в половину первого ночи. На машине можно успеть - но тогда он будет не один.

1. Надо ехать. Просто так не просят встретиться в пол первого ночи. Наверное, что-то серьезное..
2. К черту эту глупую поездку неизвестно куда. Может, всего-лишь ошиблись номером, а мне теперь ломай голову..
3. Со своим верным Магнумом, так приятно греющий карман в котором лежит, а следовательно и бедро, бояться нечего. Погнали..

На правах модера чуть поправлю и "пречешу" топик.
frih
Перед тем, как начать писать, ознакомьтесь с правилами, в первом сообщении темы.

Тяжело предъявить к литературе жесткие требования. Однако, флудить не стоит. Описывайте варианты законченной фразой, а не парой слов. Слишком много подробностей тоже не нужно, оставьте другим возможность пофантазировать.
Не удивляйтесь вариантам. Продолжайте их. И помните - это рассказ, а не флуд. Пытайтесь соблюдать мысль, которую сами ведете. Если вы присоединитесь в середине рассказа – обязательно, хотя бы бегло прочитайте его сначала, дабы не городить неувязки.
Аtomic
Цитата
2. "А впрочем - новая жизнь - так новая жизнь" - и с этими словами достал симку из телефона и выкинул её за спину.


1. -Сжигаем мосты? - ненавязчиво обратилась к нему женщина.
-Что-то вроде того..-потянул Джонни(так его звали).-Сейчас посмотрим что тут.
Он открыл капот и начал что-то проверять.
Из за угла послышался визг тормозов, вылетела машина, и повернув в их сторону помчалась набирая скорость.
Женщина взяла его за руку как будто пытаясь за ним спрятаться.

2. -Каждый сходит с ума по-своему..-сказала она.
-Да тебе-то что за дело.-невольно огрызнулся Джонни. Было видно что он сильно нервничает.
- Ладно.. Ладно.. не буду лезть в душу.-извинилась она.
Он молча открыл капот и начал что-то проверять.
-Попробуй сечас.- сказал он.
Женщина села за руль и повернула ключ. Машина с треском но завелась.
-Оо.. спасибо вам!-искренне сказала женщина.-Эх мне-бы годков 10 сбросить.. Садитесь. Довезу быстрее ветра.

3. Женщина как будто не заметила его действий.Он тем временем наклонился над открытым капотом. Вдруг среди далекого шума ночного города что-то просвистело. Что-то ударило по металлу машины. И снова.. звон разбитого стекла. Что-то невидимое барабанило по корпусу. Джонни не сразу сообразил что происходит.
Крик женщины.
-Черт меня подстрелили!!!!-она сползла по машине и села на асфальт.
Дзынь..Дзынь.. Пули летящие неизвестно откуда прошили капот и угодили куда-то в двигатель. Пошел дым. Он схватил женщину под руки и утащил за машину. Видимо стрелял какой-то снайпер с крыши дома. Или из окна.
-Зеркало есть?-спросил он.-Держись!!
-Дда.. там в сумке.-у нее было ранено плечо и рука.-Боже как больно...
Джонни залез к ней в сумку пытаясь найти зеркало.
кот нейтрон
Цитата
2. -Каждый сходит с ума по-своему..-сказала она.
-Да тебе-то что за дело.-невольно огрызнулся Джонни. Было видно что он сильно нервничает.
- Ладно.. Ладно.. не буду лезть в душу.-извинилась она.
Он молча открыл капот и начал что-то проверять.
-Попробуй сечас.- сказал он.
Женщина села за руль и повернула ключ. Машина с треском но завелась.
-Оо.. спасибо вам!-искренне сказала женщина.-Эх мне-бы годков 10 сбросить.. Садитесь. Довезу быстрее ветра.

1. Ехали впрочем не очень быстро - она постоянно отвлекалась на него - она сказала что её зовут Теяда и потом несла всякую чушь о безработице о подругах и о клиентах. Вскоре Джонни заснул а проснулся уже у самого аэропорта. Женщина тут же убрала в сумочку косметику.
- Устал? Я не хотела будить тебя - все равно все рейсы отложены из-за нелетной погоды - гроза не на шутку разбушевалась.
2. До аэропорта они добрались действительно быстро. Теяда (так она представилась Джонни) вела как сумасшедшая не обращая внимание ни на какие знаки и светофоры.
3. Однако уехать от бара им было не суждено - наконец-то полиция нашла его.
Они были окружены десятком полицейских машин а над крышей бара завис вертолет.
Аtomic
Цитата
1. Ехали впрочем не очень быстро - она постоянно отвлекалась на него - она сказала что её зовут Теяда и потом несла всякую чушь о безработице о подругах и о клиентах. Вскоре Джонни заснул а проснулся уже у самого аэропорта. Женщина тут же убрала в сумочку косметику.
- Устал? Я не хотела будить тебя - все равно все рейсы отложены из-за нелетной погоды - гроза не на шутку разбушевалась.


1. -Это ничего, что погода..-он потянулся.-Спасибо что подвезла. Вот держи.
Джонни достал из кармана деньги и протянул ей, как вдруг почувствовал себя нехорошо.

2. -Сколько сейчас времени?-спросил Джонни.
-Час ночи почти.-ответила она.- Выпить хочешь?
-Нет, не сейчас.-он открыл дверь вылезая из машины.
-Пережди дождь! Куда ты? -сказала она в догонку.
-Да ничего. Мне идти нужно.-сказал Джонни вылезая.- Да, кстати ,сколько я должен?

3. Первое что он увидел перед собой мокрое от дождя лобовое стекло и "дворник" который со скрипом ездил по нему.По крыше барабанил дождь.
-Где это мы?-cпросил Джонни.-Уже приехали?
-Меня не пустили на территорию. Там случилось что-то. Все оцеплено.-ответила она.-Много полиции.
Джонни сквозь дождь и темноту вдалеке увидел красно-синие огни полицейских машин.
кот нейтрон
Цитата
3. Первое что он увидел перед собой мокрое от дождя лобовое стекло и "дворник" который со скрипом ездил по нему.По крыше барабанил дождь.
-Где это мы?-cпросил Джонни.-Уже приехали?
-Меня не пустили на территорию. Там случилось что-то. Все оцеплено.-ответила она.-Много полиции.
Джонни сквозь дождь и темноту вдалеке увидел красно-синие огни полицейских машин.


1. Повсюду мелькали салатовые жилеты и завернутые в пластик фуражки полисменов. Они стояли под дождем не подпуская немногочисленных зевак ко входу в массивное здание аэропорта внутри которого казалось не было ни души.
2. Джонни испуганно вжал голову в плечи и отвернулся от окна.
- Поехали куда-нибудь еще - шепнул он как будто боялся что его услышат.
3. - Ничего страшного - Джонни открыл дверь - Спасибо.
- Как тебя зовут? - Теяда взяла его за руку - Может выпьем как-нибудь кофе вместе?
Аtomic
Цитата
1. Повсюду мелькали салатовые жилеты и завернутые в пластик фуражки полисменов. Они стояли под дождем не подпуская немногочисленных зевак ко входу в массивное здание аэропорта внутри которого казалось не было ни души.


1. -Черт что там произошло!-Джонни опустил боковое стекло.
Его терзали какие-то подозрения но но все еще не видел связи.
-Давай подьедем я спрошу у них.-сказал он Теяде.
-Да я спросила.. они ничего не обьясняют-.сказала она
-Все равно,давай подьедем.-настаивал Джонни.
Она завела двигатель, как вдруг мимо них проехал большой грузовик вроде военного, только без опознавательных знаков. А затем еще один такой-же.
Джонни еле успел поднять стекло. Машину обдало мелкими брызгами.

2. -О боже посмотри туда!- Теяда показала пальцем куда-то в небо.
-О черт! Это плохо.. совсем плохо..-Джонни посмотрел и увидел в небе летящий факел огромных размеров. Он летел туда куда обычно приземляются самолеты.
Он летел беззвучно, огромный пассажирский самолет полностью обьятый пламенем.Через секунд десять он скрылся за зданиями , в стороне где располагались посадочные полосы. И с небольшой задержкой послышался какой-то приглушенный далекий раскат.

3. -Ну так что будешь делать?-спросила она Джонни.
-Теперь не знаю..-он задумался.-Не знаю..
-Тебе есть где заночевать?-сказала Теяда.-Могу подкинуть куда-нибудь..
-Ты и так много сделала. Мне даже неудобно.-Джонни замялся но на самом деле думал куда ему податься.
-Да брось ты.. Не каждый день удается вот так провести время..
-Ты издеваешся?-Джонни с иронией посмотрел на нее.
Где-то вдалеке послышались хлопки одиночных выстрелов.
Rainy Dahlstrom
Цитата
2. -О боже посмотри туда!- Теяда показала пальцем куда-то в небо.
-О черт! Это плохо.. совсем плохо..-Джонни посмотрел и увидел в небе летящий факел огромных размеров. Он летел туда куда обычно приземляются самолеты.
Он летел беззвучно, огромный пассажирский самолет полностью обьятый пламенем.Через секунд десять он скрылся за зданиями , в стороне где располагались посадочные полосы. И с небольшой задержкой послышался какой-то приглушенный далекий раскат.


1. На Джонни не было лица.
- У тебя было что-то связанное с этим самолетом? - взволнованно спросила Теяда.
- Здесь... У меня кое-какие дела... были... Сейчас это уже не важно. Но все теперь совсем плохо... Я не должен был этого говорить, давай уедем отсюда.

2. После взрыва в машине воцарилась тишина. И Джонни и Теяда были шокированы произошедшим. Прямо к их машине подьехал, сильно светя фарами в глаза какой-то черный седан, из которого вышел высокий человек в коричнеквом плаще.
- Особый отдел городской полиции, офицер Роббинс. Нам сообщили о возможнеом присутствии здесь опасного преступника Джона Рамиреса. Ваши документы? - сказал тот человек, после того как Теяда опустила стекло.

3. Только услышал раскат Джонни встрепенулся.
- Поехали отсюда быстро.
- Но почему? Ты можешь мне объяснить что происходит? - Теяда явно находилась в недоумении.
- Нет. Поехали быстрее, здесь небезопасно, в любую минуту нас могут задержать.
Их "Фиат" резко развернулся и быстро поехал от аэропорта. Но на их пути они обнаружили кордон полиции. Джонни помрачнел. Теперь он явно понимал что просто так они отсюда не выберутся.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.