Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Стрелковые встречи фанов.
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R. Архив > S.T.A.L.K.E.R.: Общий раздел (архивные темы 2007-2014)
SONY
Не знаю в какой раздел это запостить, так что если ошибся, то извините...

Организую встречу со стрельбой в тире для любителей игры STALKER.
Подробности и дальнейшее обсуждение тут:
]]>http://users.livejournal.com/_s_o_n_y_/11665.html]]>
chaos
Я бы подьехал... Недалеко rolleyes.gif А в 16 лет стрелять можно? Паспорт есть...
Nerfair
chaos,
Цитата
стрельбой в тире

biggrin.gif blink.gif
chaos
не понял, что тебя так рассмешило...
Цитата
Со стрельбой в тире несовершеннолетних нужно узнавать (в принципе это практикуется, но там от родителей бумажка нужна).
Nerfair
chaos, У , тогда моя вина , извиняюсь smile.gif Просто я в тире и лет в 14 стрелял без любых бумажек smile.gif
SONY
Цитата(Expelled @ Jun 22 2007, 18:30)
chaos, У , тогда моя вина , извиняюсь smile.gif Просто я в тире и лет в 14 стрелял без любых бумажек smile.gif

Без родителей и бумажек незнакомых детей в огнестрельные тиры не пускают. Во всяком случае я такое не встречал.
Vetal17
А как это в тире blink.gif ? Стоя на месте blink.gif ?
SONY
Цитата([A)
_Veta17,Jun 22 2007, 20:09] А как это в тире blink.gif ? Стоя на месте blink.gif ?

Тебе не известно значение слова "тир"?..
Тир — место, специально приспособленное для целевой и учебной стрельбы из стрелкового оружия, обычно помещение, в котором есть стрелковые позиции и учебные мишени.
Vetal17
Цитата
Тир — место, специально приспособленное для целевой и учебной стрельбы из стрелкового оружия, обычно помещение, в котором есть стрелковые позиции и учебные мишени.

Все ,все ,понял , а тоя подумал тир в вагончике laugh.gif ...
SONY
[quote=[A]_Veta17,Jun 22 2007, 20:52] [QUOTE]Все ,все ,понял , а тоя подумал тир в вагончике laugh.gif ... [/quote]
Каком ещё вагончике??? Ты хоть по ссылке-то ходил?..
chaos
вообщем, если что, за бумажкой проблем не станет... присутствие родителей же не нужно?
SONY
Подробности буду узнавать уже в тире (это будет числа 8-го). Лично мне вообще дали возможность так стрелять, хотя мне ещё 18-ть не исполнилось.
Dawg
лучше бы в страйк побегали... dry.gif
chaos
нее
гораздо интереснее познакомиться с настоящим оружием
Dawg
chaos, ты с метра не отличиш где оружие для страйкбола, а где настоящее. А некоторые модели не отличиш даже взяв в руки.
chaos
меня внешний вид как раз не сильно интересует, в инете и так кучу фотографий найти можно
я пострелять хочу, а еще
Цитата
Кроме стрельбы и указанного выше (и привезённого участниками) оружия, так же будет возможность изучить конструкцию и разобрать/собрать учебные Пистолет Макарова, Автомат Калашникова, винтовку СВД и други образцы боевого оружия. Обычно эти услуги платные, но, возможно, смогу договориться.
Marting
Если бы в Москве, пошел бы :-) прикольно будет из ТОЗа пострелять, слышал там отдача оч.большая :-)
BeRLiN
Цитата
Если бы в Москве, пошел бы :-) прикольно будет из ТОЗа пострелять, слышал там отдача оч.большая :-)

не верь... все брешатsmile.gif)))
а на счет страйковой игры по мотивам СТАЛКЕРА..... была мысль одной из команд сделать игру в ПРИПЯТИ..... но идея была несчадно засрана...... все боятся радиации
Dawg
Вчера был на игре в Тернополе. Все (мужики по 30-40 лет) только и говорят что о Сталкере. Даже арену устроили. Так вот.
SONY
Цитата(2Pac @ Jun 25 2007, 09:58)
chaos, ты с метра не отличиш где оружие для страйкбола, а где настоящее. А некоторые модели не отличиш даже взяв в руки.

Интересно, это кем же нужно быть, чтобы не отличить, например, бункер от магазина?..
Может ещё скажешь, что нажав на спуск не отличишь?
SONY
Цитата(Marting @ Jun 25 2007, 10:38)
Если бы в Москве, пошел бы :-) прикольно будет из ТОЗа пострелять, слышал там отдача оч.большая :-)

ТОЗа-34Р, как я понял?.. Т.к. у малокалиберных винтовок ТОЗ-8, ТОЗ-12 и ТОЗ-17, которые в тире, отдача почти незаметна.

Короче ТОЗ-34Р там нет. Зато есть ИЖ-18, который, при том же патроне, заметно легче и приклад там без резинового амортизатора, так что для прочувствовать, что такое отдача, самое оно :-)
Dawg
Цитата
Интересно, это кем же нужно быть, чтобы не отличить, например, бункер от магазина?..


о да! действительно! Это же очень просто! laugh.gif biggrin.gif Открою тебе секрет: вся разница в колесике шириной 2 мм, так что отличить действительно сложно.
Цитата
Может ещё скажешь, что нажав на спуск не отличишь?

я это говорил?
SONY
Цитата(2Pac @ Jun 25 2007, 16:44)
о да! действительно! Это же очень просто! laugh.gif  biggrin.gif  Открою тебе секрет: вся разница в колесике шириной 2 мм, так что отличить действительно сложно.

Кхм... Т.е. там внутри подаватель, пружина и загибы для удержания патронов, а колёсико для красоты приделано, при чём так, чтобы было незаметно?..
Dawg
SONY, я ж говорю, что не отличить "визуально"! Понятно что по тарахкающем звуку шариков легко выявить подмену...НО, я не собрался спорить на тему страйкбола (для этого есть специализированые ресурсы), просто ИМХО выезд на природу намного более интереснее мероприятие. wink.gif
SONY
Цитата(2Pac @ Jun 25 2007, 18:54)
SONY, я ж говорю, что не отличить "визуально"!

Ну правильно! Ты берёшь автомат в руки и... и видишь, что магазин там игрушечный. Я уж не говорю про то, что ты увидешь, если не глядя отложешь магазин в сторону и сразу начнёшь осмотр патронника...
Так что любой взявший привод в руки уже через 5 секунд максимум будет знать, что это именно привод, а никакое не оружие.
Dawg
ну тогда смотри:

]]>это бункер ]]>
]]>это механа]]>

разници нет!
BeRLiN
Цитата
Ну правильно! Ты берёшь автомат в руки и... и видишь, что магазин там игрушечный

]]>http://sforce.ru/show_good.php?idtov=20057108&grid=5]]>
а как вам вот такой магазин.... а есть еще и парки муляжные.... так те магазины на вид вообще не отличить....
Dawg
BeRLiN, чел в команде с такой бегает..хорош ствол, но с доблесной милицией проблема: как доказать что это не настоящее оружие, там не настоящие патроны и ты не наемный снайпер? biggrin.gif laugh.gif
BeRLiN
Цитата
BeRLiN, чел в команде с такой бегает..хорош ствол, но с доблесной милицией проблема: как доказать что это не настоящее оружие, там не настоящие патроны и ты не наемный снайпер?

проблемы бывают..... показываешь затворную раму и место для аккума.... всегда отпускают.... проблема была с МП5СД6 он с интегрированным глушаком.... вот с чем нужно быть осторожнее... как не странно если на игрушку нацепить настоящий глушак и настоящий ПСО(не ПОСП) то могут взять за хранениеsmile.gif)))) админ извини за оффТОП.....
SONY
Цитата(2Pac @ Jun 26 2007, 09:29)
ну тогда смотри:

]]>это бункер ]]>
]]>это механа]]>

разници нет!

Ты когда проверяешь заряжено/разряжено оружие на магазин сбоку смотришь, чтоли?.. А если, как все нормальные люди, сверху, то взгляни на магазин привода тоже сверху - тебя ждёт интереснейшее открытие - сверху он выглядит ни разу не так, как боевой.
SONY
Цитата(BeRLiN @ Jun 26 2007, 13:52)
]]>http://sforce.ru/show_good.php?idtov=20057108&grid=5]]>
а как вам вот такой магазин.... а есть еще и парки муляжные.... так те магазины на вид вообще не отличить....

Ну так правильно! Уже на этой фотке сходу видно, что магазин игрушечный т.к. сверху у него ступенька, которой на настоящем магазине нет и быть не может (патроны не пройдут).
Dawg
каждый выбирает то что ему ближе.оффтоп закрываем.
SONY
И так, дата проведения мероприятия определена - 17-е июля. Подробности - в моём ЖЖ ]]>http://users.livejournal.com/_s_o_n_y_/11665.html]]>
У желающих ещё есть возможность присоединиться.
SONY
Дата перенесена на 1-е августа.
SONY
И так, отступать уже дальше некуда. Лето идёт к концу.
В связи с этим принято решение железно устроить встречу 18-го августа. Единственная допустимая причина переноса - закрытость тира.
Придёт 10 человек - хорошо, будет нас 4 - постреляем вчетвером.

Напоминаю, что все самые свежие подробности тут: ]]>http://users.livejournal.com/_s_o_n_y_/11665.html]]>
SONY
Стрельбы пройдут 18-го августа.
Собираемся в 12:30 перед главным входом ж/д вокзала Одессы. От туда идём в тир.
Вероятность, что к тому времени я успею купить ружьё и, соответственно, будет возможность стрелять из него по себестоймости, мала, но есть.
Всех прошу в кратчайшие слоки отзвониться мне - нужно решить некоторые вопросы.
SONY
Не смотря ни на какие трудности, встреча всё же состоялась!
]]>http://users.livejournal.com/_s_o_n_y_/13116.html]]>
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.