Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Скачай бесплатно оптимизатор для СТАЛКЕРА
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R. Архив > S.T.A.L.K.E.R.: Общий раздел (архивные темы 2007-2014)
Promitey
ВОТ бесплатно держите
]]>http://ifolder.ru/2426047]]>
Silent
ты его уже отстроил под Сталкера ?
sp.nd
Silent, в архиве вроде есть настроечные файлы для сталкера. Сам не запускал.
Zer0
Прочитал ридми... Половину этих процессов можно отключить через диспетчер задач, половину - через редактирование прямого запуска. До того, как переставлять винды, я так и делал. А сейчас поставил эту прогу- почти никакой разницы по сравнению с почти голой виндой.
Promitey
Да после такой репутатции делай людям добро z_mat.gif
Sergey81
Да никакой это не супер оптимизатор, a game prelauncher прога называется. Подходит только для тех, у кого машина совсем слабая. + создаёт много проблем.
Vetal17
Цитата
Да никакой это не супер оптимизатор, a game prelauncher прога называется. Подходит только для тех, у кого машина совсем слабая. + создаёт много проблем.

Sergey81, что она конкретно делает ? Я так понимаю это оптимизатор Windows ?
sp.nd
[A]_Veta17, эта штука убивает все лишние процессы (пример - агент винампа из трея убирает), выгружает неиспользуемые драйверы (пример - для подключения сотового или принтера - они же не нужны игре) и оставляет минимально-работоспособное ядро системы, котрое занимает память по минимуму. Проблема в том, что если переоптимизировать - то можно вообще ничего не запустить.
Vetal17
Цитата
Проблема в том, что если переоптимизировать - то можно вообще ничего не запустить.
- laugh.gif
Автар - lol laugh.gif ,но все-таки старается.
Rex
Помню, решил воспользоваться этой прогой - пришлось переустанавливать винду. В жопу такие "оптимизаторы".
Promitey
Rex а ты пробовал потом нажимать кнопку вернуть а???
belkien
Советую всем перед установкой этого девайса сделать контрольную точку системы и быть готовым ко всему, чтобы избежать проблем в будущем. И внимательно прочитайте ридмишки перед запуском!

Was added in 1 minute 59 seconds:

PS: Она не убивает процессы, она грохает из реестра и автозапуска, отключает службы винды.
Хэш
лучше вообще эту шнягу не трогать, попробуйте оперативки добавить smile.gif или вообще комп проапгрейдить.
а все эти программы ТАКОЕ в реестре творят, что ну его нафиг.
Promitey ты еще денег хотел за это? ну ну, флаг те в руки и электричку на встречу, абрамович недоделаный.
Alexzander
Парни, что вы паритесь в самом деле.
Скачайте TweakXP pro 4.8 (или какая там последняя версия), поставьте минимальный по требам пресет, оптимизируйте работу винды с кешом проца, а потом, о чудо, пожмакайте пару раз на кнопочку "Optimize memory" - никаких траблов, переустановок винды.
А главное, на моей машине после этого свободной памяти из 384 мб после закрытия проги станоовится 350 wink.gif
alpaca
Огосподи, все эти оптимизаторы которые оптимизируют систему с помощью нажатия на одну чудо кнопку полный хлам. Толку 0. Лучше уж действительно оперативки докупить, ну или если с этим не повезет то дистриб какой нить аля WinXP Game Edition достать, в котором вырезано все что можно.
Promitey
народ вы говорите озушку дабавить,а денег вы мне на эту озушку дадите или еще кто... ph34r.gif
Vetal17
Цитата
народ вы говорите озушку дабавить,а денег вы мне на эту озушку дадите или еще кто...

Работай или накопи денег wink.gif
Zeed
Вот он и собирался подзаработать smile.gif , а вы помешали laugh.gif .
Promitey
Накопить я немогу,а заработать вы мне недали.
GordoN
Promitey, по моему ты не заработать хотял, а так по легкому срубить.
если б ты сам прогу написал, тогда бы это называлось заработать
sp.nd
Не, оптимизация не помешает никогда. Но когда ты проводишь её сам, понимая, что отключая. А вот кнопка "сделать лучше" - нафик такое.
Night Raven
Нет...оптимизатор какой то не фига не помогающий...хотя может пару кадров и прибавил...но из-за этого его ставить и качать думаю не стоило.. dry.gif
Mechanic
Единственный хороший оптимизатор - это новое железо smile.gif
/ Имхо.
Shot
Цитата(Mechanic @ Jun 26 2007, 10:20)
Единственный хороший оптимизатор - это новое железо smile.gif
/ Имхо.

Ну прямые руки и нормальный разгон тоже решают - одно и тоже железо может работать по разному. Другое дело, если машина уже устарела на 2-3 года, играть в современные игры на максимальной графике нереально.

А вообще "голь на выдумку хитра" Если новое железо не предвидится почему бы и не пошаманить.
Night Raven
Лучше нормальное железо чем разгон, а то с разгоном и даже "прямыми" руками можно получить большую проблему biggrin.gif
Promitey
Да ну вас к чертям собачим я им дал оптимизатор и репутация упала как будто я трояна подсунул,я так неиграю кабаны ва чернобыльские. angry.gif treaten.gif Тему закрывайте,ссылку удаляйте!
Marting
Спокойно, друг =)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.