Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Партия 11, итоги. РЕКОРД!!!
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия > Форумная мафия OLD
fen1x
Команда борцов за Человеческую Свободу собралась в подземном зале секретной базы на совещание с целью определить Смита. После долгих дебатов, воспоминаний о прошлых заслугах, беспочвенных и почвенных подозрений, практически единогласно решили замочить новичка Гамекса в качестве боевого крешения. Новичок оказался закаленным в боях ветераном, которые не приходят на подбные сборища без брони. Все стали расходиться.
А дальше началось нечто невообразимое, которое невозможно было предсказать заранее даже Оракулу.
Еще при расстреле Гамекса Шизгарику показался подозрительным Black Eagle, как-то странно его тело меняло свои очертания. Для проверки Шизгарик стрельнул в Орла, но броня была при нем.
Разочарованный Шизгарик решил идти домой и выспаться перед слекующим тяжелым днем, но далеко не ушел. Одетый как настоящий английский денди человек догнал Шизгарика, но тоже потерпел неудачу с попуткой убить борца за свободу.
И началось страшно-странное.
Неожиданно появившийся MAN2открыл огонь. Пули с чваканьем входили в плоть элегантно одетого человека.. Зависшее в тишине тело, казалось просто остановленным кинокадром и только развевающийся на виртуальном ветру галстук заставлял сжиматься серца "внедренных"... Нет это не фильм! Это даже не Мах Payne с BloodRayne! Это был агент Смитт, он же Элронд, он же GhostDog, застигнутый врасплог MAN-ом у самого портала!!! 239 пуль калибром 9 мм сделали грудь GhostDog похожей на друшлак и последняя 240 словно бритва срезала уже всем надоевший развевающийся галстук... Тело продолжало висеть... Сдунув дым со стволов, MAN2 вырвает из асфальта металлическую трубу и сделав тройной тулуп и двойной кульбит, врезает точно по балде никак не отвисающему и не умирающему GhostDog Боммм!.. И печальный силует стал стремительно улетать столь же стремительно разлагаясь на пиксельные и что самое удивительное, вершинные шейдеры. С одним Смитом покончено. От него осталось только узи, которое и подбирает MAN2.
Увидев смерть своего друга, второй агент Смитт, он же Элронд, он же Black Eagle очередью из узи пытается отомстить, но только срывает броню у Мэна.
И MAN2 продолжает свой путь на встречу с вирусом осведомителем. Город пытался жить своей никчемной лживой жизнью. Уставший взгляд выхватывал безликие толпы снующих туда-сюда людей, серые улицы такого же безликого города и этот странный, всегда преследующий нас в Матрице запах разогретой пластмассы... Сворачивая за очередной угол MAN2 успевает бросить взгляд через плечо, но этого хватает чтобы осознать весь ужас и трагизм происходящего. Люди исчезли! Вместо них по обезлюдневшим улицам резиново улыбаясь и прицеливаясь на ходу от бедра, к нему неспеша приближались два уверенных молодых человека. Умирать не хотелось... Собрав всю волю в кулак MAN2 заставил себя обернуться, полный решимости дорого отдать свою жизнь,.. но был уже обречен. Шесть рожков пуль были выпущенны одновременно с практически противоположных сторон. На асфальте и стенах домов остались лишь красные брызги, некогда бывшие головой MAN2... и два узи для двух Смитов.
Обезумевший от горя DAISHI, увидев ужасную смерть своего любимого брата-близнеца, в затяжном прыжке с двойным сальто настигает Смита-Орла и расщепляет его на пиксели с шейдерами вместе. Два узи упали к ногам безутешного DAISHI.
Последний Смит, он же BlackCat, взмывает вверх, отбросив всякую маскировку и осторожность в отчаянной попытке спасти то, что ее отличает просто от софта. Но меткой выстрел Эльфа – и от Черной Кошки осталось тоже, что от предыдущих Смитов, а Эльф получает награду -еще один узи.
Но в последнюю микросекунду перед рапылением она посылает лазерный луч в Блажковича. Пластиковая взрывчатка С4 , спрятанная у него в кармане детонирует и распыляет на мелкие кусочки его и стоящую рядом Дилию, а с Даиши сносится броня.
Увидев , как Эльф расправился со Смитом-Кошкой, Нео-HOOZ понимает, что напрасно его подозревал.
Итог партии – жители победили.
fen1x
Заработанные деньги:
1. Gamexxx – 80
2. МАN2 - 175
3. BlackCat – 65
4. Shizgarik – 90
5. DAISHI - 145
6. HOOZ – 95
7. Dilia - 150
8. Crazy Elf - 95
9. Black Eagle – 25
10. GhostDog – 40
11. Blazhkovich - 95

За активную игру в начале следующей партии будет выдана премия GhostDog и Black Eagle.
За интересный увлекательный сценарий премию 25$ получает H-Bomb.

Оружие:
Шизгарик - 1 узи
Эльф - 2 узи, и обрез
HOOZ - и обрез
DAISHI - 3 узи

Запись в 12-ю партию открыта.
Black_Eagle
Блин,круто нам не повезло.И не стыдно вам?Всей толпой на троих несчастных мафоф напали.А с Догом что сделали.Ещё не известно кто хуже жители или мафы!
короче записываюсь
DAISHI
Неплохо, даже отлично!

Записываюсь без разговоров smile.gif
MAN2
Неплохо мы их сделали wink.gif


DAISHI,
Пушку верни biggrin.gif

ЗЫ. Записываюсь.
Шизгарик
Записываюсьsmile.gif
Nerfair
ЗАПИСЫВАЮСЬ =) кстати я был камисаром =)))
а кто маф то ?
MAN2
Hooz,
GhostDog, Black_Eagle, BlackCat.
Как ни странно, но я распознал их троих (в мыслях правда) абсолютно без проверки!
Либо это везение, либо я действительно что-то понимаю smile.gif
Blazhkovich
Бвуа-ха-ха-ха. Такого мяса я давно не видел. GG cool.gif
BlackCat
Записываюсь
Black_Eagle
MAN2, вот я и говорил Догу,что ты самый опастный.Поэтому в тебя два раза и стреляли
Тайлер Дэрдэн
Записываюсь! Я так же продаю узи за 20 баков и дроб за 5!!! покупай!
Grimnebulin
Буду ph34r.gif
H-bomb
Клево! Как в кино сходил laugh.gif Записываюсь, но играть смогу только со вторника sad.gif
Nerfair
ндаа весело сыграли =))
Gamexxx
MAN2,
Да, да, да...а че же тогда ты меня мачил smile.gif ??

H-Bomb,
Сценарий, прям Матрица 3 - cool.gif
Gamexxx
Забыл сказать - записываюсь...
TREAD
MAN2, у меня тоже такое пару партий было.. т.е. я с ходу догадывался кто мафы! просто думал пару мин. и казалось, что кто-то странно себя ведёт или ещё что-то и эти люди мафами и были! хотя меня как всегда убивали либо в первый либо во второй день =)

если разрешите то запишусь.. кстати мой банковский счёт ещё не уничтожили?
fen1x
TREAD,
Цитата
кстати мой банковский счёт ещё не уничтожили?

У тебя на счету 79$. Удачного приумножения. smile.gif
MAN2
TREAD,
Не должны smile.gif
Последний раз, когда ты участвовал, твой счёт составлял 79.
You're welcome!

Gamexxx,
Мы там с DAISHI решили, что если мы сразу за тебя проголосуем, нас по крайней мере не убьют, зато мафы поведутся и проголосуют тоже smile.gif
Nerfair
ТАК УБИВАЮ МЕНА1 =)
MAN2
Hooz,
MAN1 - реально существущий чел, но на этом форуме его нет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.