Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Посоветуйте, ребятушки
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R. Архив > S.T.A.L.K.E.R.: Общий раздел (архивные темы 2007-2014)
Liаm
Здраствуйте, уважаемые и горячо любимые модеры и другие прохожие. Модов щас как г@вha, но нужны те, которые делают сталкер похожим на старые билды. Что есть из этого, посоветуйте пожалуста
Zer0
Шобы графа напоминала билд 2004 года, можно поставить 2004 Mod, см предыдущую страницу (может не пойти с другими модами). Другие моды... посмотри, где старые текстуры оружия, названия, посмотри темы - попадается инфа про интересные моды, которые не выложены на форуме.
Vetal17
Цитата
Здраствуйте, уважаемые и горячо любимые модеры и другие прохожие. Модов щас как г@вha, но нужны те, которые делают сталкер похожим на старые билды. Что есть из этого, посоветуйте пожалуста

Могу предложить мой 2004 Mod wink.gif ...сабж по соседству,почти 2004 год...только без раскачивания оружия.
Liаm
Щас посмотрим
[empr]
Liаm, могу посоветовать супер-режим игры, вызывается досовской командой "del ___", Enter, "y", Enter.
Вместо ____ папка с игрой.
happy.gif
А если по теме - дождись ГМ, мы там вернули старые текстурки и геймплей чуть поменяли.
Liаm
Уже месяц его жду, выложте хотяб бета версию. А про геймплей можешь по подробнее?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.