Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Serious Sam Forever
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Action / FPS / TPS
fen1x
Serious Sam Forever - это тотальная конверсия оригинального Serious Sam, над которой работает независимая интернациональная студия Prophets-of-Sam, используя движок Serious Engine 2 от Croteam. Подробности неизвестны, только несколько арт-работ на официальном ]]>сайте]]> разработчиков и объявление о наборе в команду левел-дизайнеров и специалистов по звуку.

]]>]]> ]]>]]>
Nerfair
fen1x, Вещь , большое спасибо за информацию!!!
Boogeyman
Не отказался бы заценить, оригинальный Сэм приносит приятные воспомнания, а вот сиквел на новом движке не понравился.
fen1x
Boogeyman,
Цитата
Не отказался бы заценить, оригинальный Сэм приносит приятные воспомнания

Aналогично smile.gif
Цитата
вот сиквел на новом движке не понравился.

К движку как раз претензий нет. Мне не понравилось, что из сиквела сделали пародию на первую часть, исчезла уникальная атмосфера, оригинальный юмор Сэма, добавили чересчур много фана (чего стоит только рожа Сэма с квадратной челюстью на полморды) и игра превратилась в простую пострелялку. Надюсь, весь этот фан авторы не перенесут в конверсию, сохранят прежнюю атмосферу при новых возможностях движка.
Boogeyman
Цитата
Надюсь, весь этот фан авторы не перенесут в конверсию, сохранят прежнюю атмосферу при новых возможностях движка.

И я надеюсь, по-моему, весь этот фан превратил сиквел в детскую стрелялку. smile.gif
Vetal17
Цитата
Serious Sam Forever
Слово Forever наводит на нехорошие мысли dry.gif ,ну вы поняли о чем я... Ну а вообще сабж любопытный,посмотрим как возродится Сэм на новом движке.
Mr. Horrible Gelatinous Blob
никогда уже не повторить успех шедевра The Second Encounter. имхо.
Хотя, как фанат Сэма, в эту поделку гамать буду в обязательном порядке)))
-=LeKtoR=-
УХТЫ!Это радует....давно ждал пока кто-нить начнёт делать ремейки biggrin.gif
Как я понял последний патч принёс инструментарий для создания карт\модов,вот и Prophets-of-Sam проснулася.Буду ждать... cool.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.