Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Резня в Восточном экспрессе. День 4-ый решающий
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия > Форумная мафия OLD
fen1x
Третий день с остановками, с задержками, пыхтя и попукивая колечками дыма из трубы, паровоз натужно, но всё-таки вёз компанию людей, решивших отдохнуть и позагорать у моря!
Расследование проходило почти так же, как двигался паровоз. Наверное жара вредна не только умственным способностям, но и технике!
Активность второго дня пути, при которой выбросили ещё двух невиновных, сменилась апатией и равнодушием к происходившему вокруг. Это наверное ветер, морской ветер, явно ощущавшийся уже в вагоне-ресторане давал о себе знать!
Стилет уже начал надувать спасательный круг в виде утёнка, Дарт достал ласты и маску, а Эркюль никак не мог найти запропастившуюся куда-то трубку. Симпсон грустил о сброшеной намедни попутчице, распутывая сачёк для ловли бабочек.
Вобщем было грустно.
Только Эркюль радовался. Во первых набор ножей у него уже был, а во вторых он таки вычислил одного злодея и расправился с ним. В барабане старого "бульдога" оставалось ещё пять патронов. "Кого бы ещё порешить", размышлял сыщик, рукавом пытаясь отчистить ржавчину с верного пистолета!
А между тем народ, собравшийся в ресторане решил не покидать оный до прибытия к месту назначения. "Так будет спокойнее, все на виду" рассуждали они. На том и порешили. Не учли они только одного. Паровоз проезжал по гористой местности, а значит на пути попадались тоннели. И вот, когда в очередной раз состав въехал в тоннель и стало темно, в вагоне-ресторане раздался стон и всхлип. Когда появился свет, все увидели лежащего на полу господина Ревана утыканого всё теми же столовыми ножами, только на этот раз их было всего три!
Началась паника, во время которой обезумевшие от страха пассажиры метались по вагону, лихорадочно соображая, кого-же выкинуть в этот раз???
Взгляды всех остановились на мирно сидевшей в уголке и нервно хихикавшей даме! Её и выкинули в открытое окошко, с криком "на море ещё много дам есть!". И паника потихоньку сошла на нет!
Эркюль подумал, что это уже чересчур, его коллекция зашкаливается, что-то надо делать. Но ничего умнее не придумал, как выстрелить в воздух, то есть в потолок.
Замочены двое:
Мирная Амазонка, которая так и не доехала до моря.
Мирный Дарт, жертва мафии.

В вагон-рестотане остались сидеть и ждать от моря погоды:
1. arboOzik^NX (Арбуз)
2. Homer Simpson (Гомер)
3. таинственный незнакомец
4. Ron Ricco (Рон)
5. StiLeT
6. Vitriks

3 мафа и Эркюль в наличии
Путешествие продолжается.

День закроется завтра, в субботу, в 16 мск.
Undertaker
ГггГ веселая поездочка)):
Mr. Horrible Gelatinous Blob
ЧТООО???! Ну что Реван мирный - это было ясно... Но Амазонка по всем статьям выдавала из себя мафа!!! blink.gif
Vitriks
Арбуз
Homer Simpson
Упс! Вот так всегда и бывает, когда кто-то невнятно играет!
Да ещё и шериф в потолок палит!
Короче я голосую против Арбуза.
Nerfair
Гомер.

2. Homer Simpson (Гомер)
3. таинственный незнакомец
4. Ron Ricco (Рон)

Мфы
StiLeT
Не отступлюсь от своего мнения. Гомер

по-моему мафы очевидны...
Homer Simpson
StiLeT,
Цитата
по-моему мафы очевидны...

Я тоже так думал! Ан нет! sad.gif
StiLeT
Цитата
Я тоже так думал! Ан нет!


Гомер, хватит из себя невинность строить wink.gif
Vitriks
Цитата
Её и выкинули в открытое окошко, с криком "на море ещё много дам есть!"

Я даж знаю кто это мог сказать shifty.gif
Mr. Horrible Gelatinous Blob
я, конечно, дико извиняюсь, но Арбуз smile.gif
Undertaker
Это победа мафии): cool.gif tongue.gif

Можно записываться?
Homer Simpson
Vitriks,
Цитата
Я даж знаю кто это мог сказать

Ну я это сказал, ну и что??? tongue.gif
Undertaker
Homer_Simpson,
Цитата
Ну я это сказал, ну и что???

Ты зачем даму выкинул, много не много, а лишних не бывает):
Undertaker
Цитата
Её и выкинули в открытое окошко, с криком "на море ещё много дам есть!"


Много дам есть это вредно)):
Nerfair
Ron_Ricco, Дикие извинения - приняты tongue.gif
fen1x
Ну, игра сделана. Можно писать итоги smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.