Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фильм о "геймерах" стал хитом интернета
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Вокруг игр
fen1x
Сайт xaos.ru разместил любопытный материал.

Короткий документальный фильм о любителях компьютерных игр, размещенный на одном из университетских сайтов Британии, стал настолько популярным среди пользователей сети, что интернет-сервер не выдержал нагрузки.

В фильме "Современный игрок" - курсовой работе одного из студентов школы искусств Винчестера - любители компьютерных игр рассказывают о своем увлечении. Ленту сняли в мае - когда автор фильма и его несколько друзей собрались на выходные специально, чтобы сразиться друг против друга за компьютерными мониторами. В результате, по подсчетам авторов, файл с фильмом был скачан более 10 тысяч раз.

Игроки, о которых идет речь в ленте, сражаются в Diablo II, AvP2, RTCW и Total Annihilation. Такие "игровые вечеринки" в последнее время стали очень популярны, поскольку на них противники, не раз встречавшиеся в онлайне, могут скрестить виртуальные шпаги с глазу на глаз.

В фильме завзятые "геймеры" рассказывают о своем увлечении, о том, как они впервые познакомились с компьютерными играми, и о том, что они от этих игр получают. "Игры - это огромная часть современной жизни, - сказал Би-би-си автор фильма Симон Буше. - Тысячи людей по всей Великобритании и по всему миру играют в них, и это практически никто не замечает".
"Конечно, я рассчитывал на реакцию, но никогда не думал, что этот фильм посмотрит так много людей", - продолжает автор.

Симон Буше уже обдумывает свой следующий фильм: он надеется сделать ленту об известном в Великобритании клане 4К, путешествующем по стране для участия в различных турнирах.
Blazhkovich
fen1x,
Цитата
Игроки, о которых идет речь в ленте, сражаются в Diablo II, AvP2, RTCW и Total Annihilation


Правильные чуваки. Откуда они узнали во что я играю? ph34r.gif laugh.gif
Nerfair
хм не правельные забыли контерстрайкеров и варкрафтеров =)
Blazhkovich
Hooz,
Без этого можно. cool.gif
Nerfair
угу да и без диабло тоже ! вот знаете чо мне вдруг захотелось ща прям сдозну взять весь народ с ентого форума и сыграть в ВУЛФ по лану =)
zRED
z_offtop.gif
Hooz, Blazhkovich,


Ну так фильм и качали геймеры. Всегда интересно посмотреть на единомышленников!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.