Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Резня в Восточном экспрессе. День первый
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия > Форумная мафия OLD
Страницы: 1, 2
fen1x
Резня в Восточном экспрессе (не Агата Кристи)


Стояла страшная жара. Гидрометцентр обещал +32… +35! Поэтому не удивительно, что герои этой истории встретились в очереди
за билетами на поезд, идущий к морю, на восток! Страна, а тем более город, в котором всё это произошло, автору не известна, а если и известно, то автор умалчивает об этом!
Итак, билеты куплены, чемоданы упакованы и погружены в багажный вагон. Прощание, слёзы, платочки, поцелуи и клятвы в верности оставлены на перроне. Участники нашей истории заняли места согласно купленным билетам. Поезд под названием "Восточный экспресс" пукнул и, дёрнувшись, стал потихоньку набирать ход! Проводник раздал всем по комплекту влажного, а значит чистого, постельного белья и удалился к себе в купе, готовить свой фирменный чай, рецепт которого не известен никому, кроме проводников поездов дальнего следования!
Первая половина дня и кусочек ночи прошёл спокойно, без приключений. Как всегда бывает в таких случаях, все участники вояжа перезнакомились, подпили по этому случаю и легли спать, кроме нескольких человек, ушедших продолжать знакомство в вагон-ресторан.
Под утро, возвращаясь из ресторана в лёгком подпитии и с небольшим недомоганием от ресторанной пищи, мистер Смитт решил заглянуть по пути в туалет, расположенный рядом с его купе, но дверь была заперта, а рядом стоял встревоженый проводник, бормотавший себе под нос, что туалет занят вот уже четыре часа, и что у него нет уже сил терпеть!
Смитт будучи человеком решительным тут же предложил проводнику воспользоваться его же, проводника, ключём и открыть заветную дверь, так как его тоже подпёрло. Проводник, стукнув себя ладошкой по лбу, залез в карман и, достав заветный ключик, открыл дверь. Штаны его сразу же намокли, а в теле образовалась какая-то лёгкость, и он начал оседать на ковровую дорожку.
Смитт, не поняв что происходит, заглянул в туалет и тоже чуть не опорожнился в штаны. Но нервы у него были покрепче, чем у работника железной дороги, и он удержался. В тесном помещении размером один метр на один метр лежал скрючившись труп ворчуна Билла (фамилию никто не знал). Тут же поднялась паника. Проводник убежал к себе в служебное купе менять штаны, а Смитт начал ходить по коридору и стучать во все двери, попадавшиеся ему по пути.
Через час ему удалось разбудить всех попутчиков. Доктор Бронштейн, хоть и был стоматологом, но все-же смог установить, что Билла убили ночью, посредством четырех! одинаковых с виду ножей, торчащих из тушки Билла и делавших его похожим на ёжика!
Растолкав всех локтями и подзатыльниками к туалету пробился небольшого роста мужчина, представившийся Эркюлем и, сказав что он частный сыщик, приказал всем занять свои места. Спорить с ним никто не стал. С помощью проводника, уже сменившего штаны, Эркюль выволок труп в коридор и стал методично вытаскивать ножи из тела.
Проводник упал в обморок, так как не привык к такому зрелищу.
Закончив эту процедуру, Эркюль с удовлетворением прошел к себе в купе и разложил на столе четыре совершенно одинаковых столовых ножа.
- Ну что ж! Мне не впервой расследовать такие дела, - пробормотал сыщик и закурил трубку, вытащенную из кармана убиеного! – А начнем мы со сбора всех пассажиров и беседы с ними.
Итак, что мы имеем:

1. аНЯ (Aня)
2. Амазонка
3. arboOzik^NX (Арбуз)
4. Darth Revan (Дарт)
5. GhostDog (Дог)
6. Homer Simpson
7. Tfeloo Hy'Gfosaad (Тфилу)
8. таинственный незнакомец
9. Ron Ricco (Рон)
10. StiLeT
11. Undertaker (Такер)
12. Vallo
13. Vitriks
Тринадцать пассажиров, четверо из которых злодеи и Эркюль, частный сыщик.

ВНИМАНИЕ! Играем по правилам "все за одного" - голосуем за одного, заказы и проверка на одного.
День закроется в среду в 16 мск
кот нейтрон
ХА ХА ХА ХА!!!
Homer Simpson
Всем попутчикам привет! wink.gif
Undertaker
В игре):
Nerfair
Не слушайте их , я первый ph34r.gif biggrin.gif

Was added in 55 seconds:

Играем по правилам "все за одного" - все за меня cool.gif tongue.gif
Homer Simpson
arboOzik^NX,
Цитата
Играем по правилам "все за одного" - все за меня

Ты предлагаеш вынести тебя на первой-же станции??? ohmy.gif
Это что-то новенькое!!! huh.gif
Mr. Horrible Gelatinous Blob
О_о

а я уже и забыл что сегодня начало партии))) Привет smile.gif
Vitriks
В сторону востока беззаботно пыхтя и немного покачиваясь, двигался "Восточный экспресс". И на фоне спокойных долин и ущелий, через которые был прохладен путь, никто не мог представить себе, что там что-то могло происходить.

Вертер проснулся от звуков паники, которые доносились с соседних купе. Он уже собрался опять заснуть, так как количество выпитого заглушало все на свете, но это ему не позволил ворвавшийся в комнату Мистер Смит.

- Раз разбудили, значит, будем разбираться - пробормотал Вертер и занялся поисками удобного кресла.
Grimnebulin
Привет! А куда, собственно, едем? smile.gif
аНЯ
GhostDog,
Цитата
герои этой истории встретились в очереди
за билетами на поезд, идущий к морю, на восток
=)

партия обязана просто быть жаркой=)
Homer Simpson
аНЯ, а поздороваться??? Или у мафов это не принято??? blush1.gif
Amazonka
Всем доброго времени суток!
Обожаю море, надеюсь, дорога будет недолгой и приятной во всех отношениях wink.gif
аНЯ
Homer_Simpson, этот пост прошу адресовать всем ненапостившим "привет"...если действовать твоей логике, то таких уже пятеро...нестыковочка=) biggrin.gif

Was added in 42 seconds:

Amazonka,
Цитата
надеюсь, дорога будет недолгой и приятной во всех отношениях

судя по убийствам она уже для попутчиком не особо приятная=)))но завораживающая=) привет=)
Amazonka
Цитата(arboOzik^NX @ Jun 11 2007, 17:36)
Играем по правилам "все за одного" - все за меня  cool.gif  tongue.gif

Это расценивать как признание? smile.gif
Homer Simpson
аНЯ,
Цитата
Homer_Simpson, этот пост прошу адресовать всем ненапостившим "привет"...если действовать твоей логике, то таких уже пятеро...нестыковочка=)

Дисительно!!! А я тока на твой пост внимание обратил! Извиняюсь!Жара! beach.gif
Amazonka
Цитата(аНЯ @ Jun 11 2007, 20:15)
Цитата
надеюсь, дорога будет недолгой и приятной во всех отношениях

судя по убийствам она уже для попутчиком не особо приятная=)))но завораживающая=) привет=)

Убийствам?? Кого-то еще убили? И когда вы только всё успеваете?))
lemieux-66
Васап, люди. Удачи всем мафам. Всмысле мирным. )))))


Со стороны глянем, че тут у вас.
lemieux-66
Amazonka, привет "новичкам"....
Amazonka
Цитата(lemieux-66 @ Jun 11 2007, 21:00)
Amazonka, привет "новичкам"....

Привет "старичкам" tongue.gif
кот нейтрон
привет старички
аНЯ
таинственный_незнакомец, я тебя сразу и не признала=) biggrin.gif
Homer Simpson
Цитата
таинственный_незнакомец, я тебя сразу и не признала=)

Шифруется, как всегда! rolleyes.gif
Grimnebulin
А мочить будем таинственного_незнакомца или Амазонку. Первого за ник, вторую в качестве боевого крещения. tongue.gif Есть предложения лучше? rolleyes.gif
аНЯ
Homer_Simpson,
Цитата
Шифруется, как всегда!

путает=)
GhostDog,
Цитата
ЕСть предложения лучше?

Тфила...не постит, а висит =) wink.gif
Grimnebulin
аНЯ, тема. biggrin.gif
Homer Simpson
GhostDog,
Цитата
А мочить будем таинственного_незнакомца или Амазонку. Первого за ник, вторую в качестве боевого крещения.  Есть предложения лучше?

Я бы за прошлую партию незнакомца порешил бы, с бааальшим удовольствием! bash.gif
аНЯ
Homer_Simpson,
Цитата
Я бы за прошлую партию незнакомца порешил бы, с бааальшим удовольствием!

тогда он исправно делал своё дело=)
Grimnebulin
аНЯ, а сейчас что-то косячит. wink.gif
Homer Simpson
аНЯ, я три раза и ты один раз намекали ему на Арбуза, а он, редиска, проигнорировал нас!!! angry.gif
Кстати сегодня и завтра выходные, народа будет мало наверное. К среде надеюсь подтянутся! wink.gif
аНЯ
Homer_Simpson,
Цитата
я три раза и ты один раз намекали ему на Арбуза, а он, редиска, проигнорировал нас!!

да ну..это бред..предлагаю закончить подобный флуд по прошлой партии..для этого были итоги прошлой...
Amazonka
Цитата(GhostDog @ Jun 12 2007, 00:07)
А мочить будем таинственного_незнакомца или Амазонку. Первого за ник, вторую в качестве боевого крещения. tongue.gif Есть предложения лучше? rolleyes.gif

Нефигасе у вас боевое крещение! После такого играть не захочется biggrin.gif
А вот тебя за такое предложение мочить обязательно! rolleyes.gif
Grimnebulin
Amazonka,
Цитата
А вот тебя за такое предложение мочить обязательно!

Мочите, мочите... Все равно на море едем, купаться же. biggrin.gif
Homer Simpson
GhostDog,
Цитата
Мочите, мочите... Все равно на море едем, купаться же.

Эхххх! К сожалению до моря доберутся не все. По опыту прошлых игр знаю! laugh.gif
Undertaker
Цитата
Закончив эту процедуру, Эркюль с удовлетворением прошел к себе в купе и разложил на столе четыре совершенно одинаковых столовых ножа.
- Ну что ж! Мне не впервой расследовать такие дела, - пробормотал сыщик и закурил трубку, вытащенную из кармана убиеного! – А начнем мы со сбора всех пассажиров и беседы с ними.


Вот немогу одного понять, 14 человек в одном купе? blink.gif Фигасе. Слезьте с головы.
Grimnebulin
Homer_Simpson,
Цитата
Эхххх! К сожалению до моря доберутся не все. По опыту прошлых игр знаю!

Пофиг дым, я ждать не буду - поеду прямо искупаюсь сейчас. wink.gif
Homer Simpson
Undertaker,
Цитата
Вот немогу одного понять, 14 человек в одном купе?  Фигасе. Слезьте с головы.

Почему в одном купе???? В одном вагоне!!! Буквы читайте внимательней, милейший!!! wink.gif
GhostDog,
Цитата
Пофиг дым, я ждать не буду - поеду прямо искупаюсь сейчас.

Ты чего, впереди паровоза побежишь??? ohmy.gif
Это обычно чревато боком!!! laugh.gif
Undertaker
Homer_Simpson,
Цитата
Почему в одном купе???? В одном вагоне!!! Буквы читайте внимательней, милейший!!!


Цитата
А начнем мы со сбора всех пассажиров и беседы с ними.

А собрал он где? В купе. Так что, это не я путаю wink.gif
Rainy Dahlstrom
Мочите Тага эээ, таинственного незнакомца и Дога для профилактики laugh.gif
Vitriks
- Опять двадцать пять. Как разбудить так пожалуйста, а как приступников найти так это уж вы сами решайте. Собсно хотелось услышать оправдание Амазонки, а то уж больно она подозрительна.
аНЯ
Vitriks,
Цитата
Собсно хотелось услышать оправдание Амазонки, а то уж больно она подозрительна.

чем?=) по-моему абсолютно адекватна для новичка тем более=)
Undertaker
аНЯ,

Если ноыичек, то он всегда подозрительный)):
Homer Simpson
Undertaker,
Цитата
А собрал он где? В купе. Так что, это не я путаю

Ну насколько я помню, в поезде есть ещё вагон-ресторан. Тебе такое место подойдёт для проведения собраний??? rolleyes.gif
Rainy_Day,
Цитата
Мочите Тага эээ, таинственного незнакомца и Дога для профилактики

Вот! Опять стереотипы и традиции!
Основания нужны, ато прям как "слабое звено" получается!
И вообще, ещё не все из своих купе повылазили. Выходные ведь!
Хотелось бы заслушать всех попутчиков! wink.gif
Amazonka
Цитата(Vitriks @ Jun 12 2007, 15:49)
- Опять двадцать пять. Как разбудить так пожалуйста, а как приступников найти так это уж вы сами решайте. Собсно хотелось услышать оправдание Амазонки, а то уж больно она подозрительна.

blink.gif Оправдание чего? И чем подозрительна? huh.gif
Amazonka
Цитата(аНЯ @ Jun 12 2007, 15:54)
Vitriks,
Цитата
Собсно хотелось услышать оправдание Амазонки, а то уж больно она подозрительна.

чем?=) по-моему абсолютно адекватна для новичка тем более=)

Т.е. для старичка была бы неадекватна?? smile.gif
А вы вообще по каким критериям определяете? Может я чего не знаю))
Vitriks
Amazonka,
Цитата
Оправдание чего? И чем подозрительна?

Все вы так говорите...
Amazonka
Цитата(Vitriks @ Jun 12 2007, 16:56)
Amazonka,
Цитата
Оправдание чего? И чем подозрительна?

Все вы так говорите...

Кто "все вы"? А что надо в этом случае говорить? Подскажите, я же первый раз играю smile.gif
кот нейтрон
Цитата
Пофиг дым, я ждать не буду - поеду прямо искупаюсь сейчас. wink.gif

Цитата
Ты чего, впереди паровоза побежишь??? ohmy.gif
Это обычно чревато боком!!! laugh.gif

это чревато только тем что можно оказаться удутым.
)

Цитата
Кто "все вы"? А что надо в этом случае говорить? Подскажите, я же первый раз играю smile.gif

не обращай внимания)) ну или разумно и аргументировано разъясни что ты на самом деле нифига не подозрительна. или опять таки можно нести всяческую чушь и просто ахинею.


дог
рэйни


Was added in 17 seconds:

ой а голосуем против одного да?
эники-беники-ели-вареники-эники-беники-бац! ДОГ!
Amazonka
Цитата(таинственный незнакомец @ Jun 12 2007, 17:25)
не обращай внимания))

Как это "не обращай внимания", когда человек интересуется))

Цитата
ну или разумно и аргументировано разъясни что ты на самом деле нифига не подозрительна.

"СлЮшай, мамой клянусь - нефига не подозрительна!"
Так пойдет?)

Цитата
или опять таки можно нести всяческую чушь и просто ахинею.

Вариант smile.gif
Grimnebulin
Я б Витрикса замочил. Наводит тень на плетень понапрасну (плетень - читай Амазонка). Короче, рыльце у него, похоже, в пушку. acute.gif
Homer Simpson
Старая история!!!
Мочим только присутствующих!!!
А где, я вас спрашиваю Валло??? А где Арбуз??? А где Тфилу??? А где Стилет???
Они что, вне всяких подозрений???
И почему сразу Дог??? ohmy.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.