Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: FlatOut: Ultimate Carnage
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Гонки + симуляторы
Hint
Выхожит 22 июня в Европе, 25 в Австралии и Америке, к сожалению только для xbox360.
Отличное подспорье nfs: pro street.

]]>]]>]]>]]>]]>]]>]]>]]>

]]>]]>]]>]]>]]>]]>]]>]]>

]]>]]>]]>]]>]]>]]>]]>]]>
Vitriks
Как я понял движок они старый оставили. А конкурировать FlatOut будет скорее с BurnOut'om потому как физика NFS dry.gif ни в кокое сравнение не идет с FlatOut'om. gamer1.gif smile.gif
[erased]
Это ж нада, самая смакота и pc-шники пролетают... Если уж и название поменяли(имею ввиду с Flat Out 3), то значит точно будет эксклюзив на хрень-бокс sad.gif
Mean Machine
Vitriks,
Цитата
А конкурировать FlatOut будет скорее с BurnOut'om потому как физика NFS dry.gif ни в кокое сравнение не идет с FlatOut'om

может и будет альтернативой бернауту. но никак в физике.
она совершенно разная в этих играх
Boogeyman
Ммм, скриншоты не впечатлили. Кажется, эту часть делуют на скорую руку, новых машин почти нет и треки очень похожи на сиквел.
Hint
Я вижу грязь, летящую грязь из под колёс автомобилей. Для меня это пол игры, чесно, грязь в flatout3 будет как пощёчна sony от microsoft, то что Кутараги обящал и чем божился окажется у конкурентов.
Скрины могуть казаться стрёмными только из за отсутствия ретуши и максимального сглаживания. Но уверен игра будет шедевром и следующей ступенью в гонках на xbox360.
-=ak47Stalker=-
Цитата(Boogeyman @ Jun 2 2007, 23:58)
Ммм, скриншоты не впечатлили. Кажется, эту часть делуют на скорую руку, новых машин почти нет и треки очень похожи на сиквел.

Ну это Flatout2 в новой обёртке перемыв кости движку, динамическое освещение, мягкие.. переделали весь автопарк, увеличив количество полигонов раза в три. Увеличили количество разрушаемых объектов, раскиданных по трассам и являющихся одной из главных изюминок игры))
Видео моно отсюда взять wink.gif
]]>http://www.gametrailers.com/gamepage.php?id=4289]]>
Hint
Цитата
увеличив количество полигонов раза в три

Больше чем в 3. 5-7 где то.
sp.nd
Hint, официальные данные, или "на глазок"?
-=ak47Stalker=-
Игра выходит вроде не только на 360 но и на PC))
Vetal17
Цитата
к сожалению только для xbox360

Опять млин консоли,что б их... z_mat.gif
Цитата
Игра выходит вроде не только на 360 но и на PC

-=ak47Stalker=-, откуда инфа,ссылочку pzl wink.gif
Hint
На ПК она не выйдет.
FroZEDByte
Цитата
откуда инфа,ссылочку pzl

[A]_Veta17, ]]>http://igromania.ru/GameNews/18237/FlatOut...snova_na_RS.htm]]> wink.gif
Но честно говоря не думаю что игрушка на много лучше FlatOut2

Was added in 28 seconds:

Hint, почитай ссылочку
Hint
FroZEDByte,
Эта игромания..., у них всегда только слухи и выдумки. Я им никогда не поверю больше, всегда врут.

Was added in 1 minute 37 seconds:

К тому же игра выходит через 3 недели, за это время точно не успеют сделать порт.
FroZEDByte
Цитата
К тому же игра выходит через 3 недели, за это время точно не успеют сделать порт.

Hint, конечно нет wink.gif Кто спорит! А им и не надо делать порт точно в срок Xbox360-версии wink.gif они потом,не спеша... biggrin.gif Когда на ящике все наиграються dry.gif
-=ak47Stalker=-
Цитата
откуда инфа,ссылочку pzl

А в графе "платформы" у него обнаружился не только "Икс-ящик", но и старый, добрый PC.
]]>Читаем дальше]]>
Vetal17
Если появится на PC - это хорошо smile.gif .Но вот по скринам видно ,что не next-gen игра sad.gif
Hint
Цитата([A)
_Veta17,Jun 3 2007, 16:32] Если появится на PC - это хорошо smile.gif .Но вот по скринам видно ,что не next-gen игра sad.gif

Это ещё почему? Я поиграл - очень даже нэкст ген.
На xbox360 уже пару дней назад вышла.
На ПК обещают в конце 2007 выпустить.
FroZEDByte
Думаю что будет очень не плохая игрушка с некст-ген корнями wink.gif Ролики оччень понравились! Это доведённый до ума и прокаченный Flatout 2 в котором адреналин помножен на два biggrin.gif
]]>http://www.ag.ru/news/24-06-2007#17139]]> Для тех кто ещё сомневаеться в Ultimate Cornage на PC
ObvilionLost
Разве это Flatout 3? я поиграл ничеем неотличаться от Flatout 2, уровни такиеже как в Flatout 2..
-=ak47Stalker=-
Выход 11 июля. Скриншоты с пк версии))
]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]>
alpaca
Мне кажется, игра будет играться на пк хорошо пока не выйдет бурнаут парадайз.
Хотя если честно, мне больше нравятся старые разбитые корыта, а не новенькие гламурный машины аля бурнаут. Хотя я в него не играл - это так, мнение выведенное из трейлеров и скриншотов.
-=ak47Stalker=-
Игра перенесена на август.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.