Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Будущий аддон. Слухи, домыслы, фантазии
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R. Архив > S.T.A.L.K.E.R.: Общий раздел (архивные темы 2007-2014)
Страницы: 1, 2, 3, 4
[empr]
Получил некоторую неофициальную информацию про адд-он.
Пища для размышлений, так сказать.
Итак, что же нам даёт адд-он?
Адд-он добавляет три новые локации. Среди них ТОЧНО будет Мёртвый город.
От себя - вероятно, второй локацией будет Тёмный Кордон.
А вот по поводу третей - немного интригующей, но непроверенной информации.
Третьей локацией вероятно будет небольшое продолжение Припяти и находящегося рядом с ней. Хотя это на уровне предположений и слухов.
Рассказывают также о человеке из Киева, который уже поимел адд-он, но как и в случае с финалом Сталкера не выложит его.
Да и афишировать не будет.
Цитата из лога:
Цитата
я слышал байку про одного чела который с разрабами пиво пил .. в общем тот чел чего-то качал с рапиды сто метров и ставил на сталкер.. там аж три локации появилось

В принципе, всё это вполне реально.
Адд-он будет продаваться после 11 июня. На этом всё. smile.gif
Борфет
А будет ли авиационный пулемет "Вулкан"? Будет ли он? А-а-а, мой любимый "Вулкан", как я по тебе скучаю!! ohmy.gif tongue.gif laugh.gif biggrin.gif

Was added in 1 minute 30 seconds:

Цитата
Адд-он будет продаваться после 11 июня.

Получается, что демонстрация на е3 2007 будет уже после его выхода? blink.gif
sp.nd
Empro, масштаб аддона? cd или dvd?

Was added in 46 seconds:

пардон, 100 метров. Но официальную версию могут раздуть ролдиками и прочими бонусами до непотребного размера..
Destro
Что я хочу видеть в аддоне:
1) вырезанные локации
2) Вырезанные монстры( и чтоб не говорили что мол,сбалааансировать не усепи-вон мододела ведь восстановили монстров,терь осталось разрабам подтянуцо)
3) Анимация переключения режима огня.
4) Хардкор режим:невидимые и смертельные аномалии(а не как щас...пробежал 10% жизней отнялось и пофигу)
5) А-лайф(ИМХО он есть...но отключен)
6) Больше историй и квэстов(не обязательно озвученных,хотя бы тупо текст)
7) Больше разнообразных квэстов...
8) Стелс режим(его щас нет....ну хоть убейте НЕТ!)
9) Хочу чтобы убивала ЗОНА,а не люди.
ZeroStack
Так быстро??? Аддон??? Неверю.
Дай Бог, если это так, разумеется.

Пусть уберут глюки при работе на ATI и клепают хоть 10 аддонов. А я пока основную версию пройти не могу, ибо после Осознания, все начинает жутко тормозить sad.gif
Борфет
Цитата
Так быстро??? Аддон??? Неверю.

А что им, спрашивается, оставалось делать? Финалку они обрезали от и до, осталась куча не задействованых материалов! Аддон уже готов давным давно, только тогда он аддоном еще не назывался! biggrin.gif полюбому должны быть урезанные материалы игры... Я их жду! ohmy.gif
Дацент
Цитата
Пусть уберут глюки при работе на ATI и клепают хоть 10 аддонов. А я пока основную версию пройти не могу, ибо после Осознания, все начинает жутко тормозить

У меня карточка тоже ]]>ATI]]>, однако никаких проблемм с игрой небыло. wink.gif
ZeroStack
D@CENT: если в краце, и не оффтопить

Кому принадлежат авторские права на игру? GSC или THQ?

Странно как то. Поясню немного. Если авторские права принадлежат THQ, то они и музыку заказывают. Как следствие, аддон будет иметь играбельность релизной версии основной игры. Фишки со сном, автомобилями, и прочим будут так же отсутствовать ( если я правильно понял идею гейдизайнеров ). Ибо THQ платит деньги и сами диктуют условия. Боятся что провалится, от различных новаций в gameplay'е.

Если же GSC - есть небольшой шанс таки получить то что МЫ хотели кода то.
ВальдЫмар
Ну раз Емпро говорит, будем надеятся что таки да, таки будет!
Насколько я понял игра легко модифицируеться и потенциал в ней заложен громадный....
А так , чего тут выдумывать и гадать.. надо ждать.
Vetal17
Хорошая новость Empro smile.gif ! Я очень надеюсь,что летом мы уже будем играть в аддон для S.T.A.L.K.E.R. Ждемс оф. анонса...
Hint
Да, в него ещё играют, по моему игра надоедает после второго прохождения.
Советую всем собраться, накопить денег и отдать их дядьке gsc что бы он купил прищепок или скотча чтобы заклеить всем рот, и рук пусть купят, чтобы сделали нормальную игру, а не развалину трещащую по швам, которую только и лечать патчами, а тут ещё аддон, опять будет 3 квэста? Хех. Смешно даже. Мертвый город, что вы там хотиет увидеть? Наверное то что наплели gsc на пол десятка лет?
В игре было наверное 5% от того что ждали, в аддоне отстальные 95 точно не прибавят.
Добавят мертвый город, будет в нем квест между первой лабораторией и второй, что дальше, ждать пол года для следующего аддона? Эхх, вот если бы сдеали игру с сюжетом часов на 80, графикой U3, большой картой без всяких ненужных загрузок, реальной системой имитирующей искуственный интелект высочайшего класса, физикой, которая взрывает мозг своими спец эффектами и кооперативным прохождением с подобием MMOG, тогда бы можно было ждать аддон, но т.к. перечисленного мной в век не будет у gsc, то буду дальше проходить cracdown.
Naruto
Hint, Ух ну ты и загнул , таких игр не бывает , ну кроеме Кризиса , возможно. laugh.gif
Dawg
ИМХО
3 локации на адд-он не тянет, а вот на какой-нибуть extension pack - вполне. Тоесть можно продавать вместе с оригиналом, получая дополнительную прибыль.....короче умные люди сидят в ПЫС wink.gif
Hint
Naruto,
Цитата
таких игр не бывает

Цитата
cracdown
Борфет
Цитата
после 11 июня.

Хм-м, июня? А не июля? Мучают сомнения... wink.gif
Dawg
CoBB1e, 2008 года biggrin.gif
Wild
Цитата
5) А-лайф(ИМХО он есть...но отключен)

А-лайфа нет, не было, и не будет, это набор скриптов.
Думаю аддон будет лажа.
Hint
Цитата
Думаю аддон будет лажа.

Ну, собственно, от игры далеко не уйдёт.
Vetal17
Цитата(Hint @ May 30 2007, 11:53)
Цитата
Думаю аддон будет лажа.

Ну, собственно, от игры далеко не уйдёт.

Очень,очень надеюсь,что вы ошибаетесь dry.gif .
M i k e
Hint, Полностью согласен.
[A]_Veta17, Может уже хватит Ждать от ПЫС чего-то сверх естественного, того чего ждали мы?
Чего ждешь? дали какой-то кривой (судя от отзывам) СДК, скоко вы его там ждали? Третий патч или какой-там, его ваще наверно токо по праздникам делают, судя по темпам. Наверняка, сталкером версии 1,003 (или хз какой-то там короче тоже номер глуповатый) Уже толком в ПЫСЕ никто не занимается, Аддон, это остатки. Ну а патч, патч.. ждите ждите..ведь надежда умирает последней. За год делают и не то, а тут шесть лет.. и такая лажа.
MANTIS
интересно в аддоне можно будет играть за военных монолит или наёмников...
будут ли ак47 и ручные пулемёты(не путать с вулканом)...
и самое измениться ли координально сюжетная линия..
Вот на эти вопросы нужны ответы

ЗЫ поменяли бы текстурки рук, а то какой-бы костюм ни надел всё равно отображаються тупые беспалые перчатки!!!
добавили бы разных фонарей чтоб по мощности различались, также тепловизоры и миллеметровые радары всё-таки будущиее как-никак.
переправили время выхватывания пистолета, чтоб пистолеты как секондари вепон стали юзабельны
Vetal17
Цитата
[A]_Veta17, Может уже хватит Ждать от ПЫС чего-то сверх естественного, того чего ждали мы?
Чего ждешь? дали какой-то кривой (судя от отзывам) СДК, скоко вы его там ждали? Третий патч или какой-там, его ваще наверно токо по праздникам делают, судя по темпам. Наверняка, сталкером версии 1,003 (или хз какой-то там короче тоже номер глуповатый) Уже толком в ПЫСЕ никто не занимается, Аддон, это остатки. Ну а патч, патч.. ждите ждите..ведь надежда умирает последней. За год делают и не то, а тут шесть лет.. и такая лажа.

Я знаю,что ПЫС любят дать народу угля biggrin.gif ,но ждать чего-то лучшего тоже хорошо.Плохо,когда это "типа" лучшее оказывается хучшим dry.gif ...
[empr]
Я же не гарантирую достоверность smile.gif просто я разговаривал со знающим, вроде, человеком.
По поводу июня \ июля - кто их, ПЫС-овцев знает smile.gif
fen1x
Если продолжить тему слухов об аддоне, то я слышал, что на Е3 в июле его только анонсируют, а релиз свершится в следующем году. Опасные планы, если это верно. За год сталкеровское комьюнити значительно поубавится в числе, на смену придут новые игры, и аддон не будет настолько популярен, как если бы он вышел этим летом.
[empr]
fen1x, действительно, как говорят - "Куй, пока горячо.", GSC ИМХО крайне необходимо выпустить сейчас адд-он. На фоне почти повсеместного разочарования игрой множество геймеров ринутся в магазины за аддоном в надежде увидеть свои несбывшиеся надежды на мониторе. При этом GSC и THQ немало заработают.
ZeroStack
Ну и если аддон будет таким же провальным как и игра ( но конечно же ( как может быть подругому )) полностью окупит себя и принесет колосальную прибыль.. ) геймеры окончательно разочаруются в сталкере и удалят его с винтов =)

На форумах будут гневные отзывы о несбывшихся мечтах.. GSC is going shutdown wink.gif
Bugs
Цитата
Ну и если аддон будет таким же провальным как и игра

C чево ты взял, что игра провалилась?
$w@mp
Цитата(ZeroStack @ May 30 2007, 18:48)
Ну и если аддон будет таким же провальным как и игра ( но конечно же ( как может быть подругому )) полностью окупит себя и принесет колосальную прибыль.. ) геймеры окончательно разочаруются в сталкере и удалят его с винтов =)

На форумах будут гневные отзывы о несбывшихся мечтах.. GSC is going shutdown wink.gif

Че?!?! huh.gif angry.gif blink.gif
Сталкер, если еще кто-то не знает - успешная игра во всех смыслах- и в том, что мы получили на выходе, и в финансовом плане.
fen1x
$w@mp,
Цитата
успешная игра во всех смыслах- и в том, что мы получили на выходе, и в финансовом плане.

Насчет успешных ожиданий фанатов мы можем почитать в любой теме этого форума. А вот успехи финасовых ожиданий я еще не встречал на просторах инета. Пожалуйста ссылку на радостные цифры для пыса в смысле чего они ожидали и что получили после релиза. Ожидания THQ можно не озвучивать.
$w@mp
Цитата(fen1x @ May 30 2007, 19:20)
$w@mp,
Цитата
успешная игра во всех смыслах- и в том, что мы получили на выходе, и в финансовом плане.

Насчет успешных ожиданий фанатов мы можем почитать в любой теме этого форума. А вот успехи финасовых ожиданий я еще не встречал на просторах инета. Пожалуйста ссылку на радостные цифры для пыса в смысле чего они ожидали и что получили после релиза. Ожидания THQ можно не озвучивать.

]]>http://gameplay.com.ua/blog/?p=3447]]>
Видео с конференции:
]]>http://downthisvideo.com/?url=http://www.y...h?v=_46dtG865dU]]>
]]>http://fileshare.in.ua/17950]]>

Это в были официальные данные продаж на 10 апреля (2 недели после релиза) в странах СНГ.
Hint
Цитата
успешная игра во всех смыслах

Какая успешность? Какие "смыслы"?
От своих обещаний gsc никуда не ушли, и выпустили практически коридорный шутер без каких либо новшеств в жанр не привнося.
fen1x
$w@mp, Все эти данные приблизательные и на уровне предположений smile.gif А официального заявления, что продан первый миллион копий еще не было.
Но как бы там ни было, Сталкер поначалу действительно пользовался необыкновенным спросом в магазинах. И я буду только рад, если окажется, что хотя 10% фанатов, годами ожидавших игру, оказались ею полностью довольны.
О себе скажу так - я не фанател, всегда относился скептически ко всем обещаниям, как раздутому до неприличя пиару, поэтому ничего не ожидая необыкновенного, прошел игру 3 раза, получая от нее просто удовольствие, как от крепкого шутера. Любимая чать - после Барьера, когда начинается настоящий боевик smile.gif
А аддон таки нужен как можно быстрее, пока народ не остыл окончательно.
Ялтинец
Цитата
А аддон таки нужен как можно быстрее, пока народ не остыл окончательно.

fen1x, истину глаголишь...
Hint
Цитата
А аддон таки нужен как можно быстрее, пока народ не остыл окончательно.

На закрытом текере моего провайдера из 800 человек скачавшых stalker, не больше 20-30 играют до сих пор, все остальные удали при первом прохождении, после перого патча. Щас играют только фанаты и те кому играть больше не во что или те кто "просто на досуге".
Выпус аддона не оживит проект.
chaos
хорошая новость smile.gif
Цитата
А будет ли авиационный пулемет "Вулкан"? Будет ли он? А-а-а, мой любимый "Вулкан", как я по тебе скучаю!! ohmy.gif  tongue.gif laugh.gif biggrin.gif

Ты че, какой вулкан? эт тебе не квака laugh.gif
если уже так круто, то лучше посадить игрока в Ми-24 на место стрелка, у него там четырехствольный ЯкБ-12.7 и много чего еще. gunsmilie.gif Ну или в грузовой отсек и дать ему крупнокалиберный пулемет. sniper.gif
Идея, кстати, очень интересная, и в принципе реализуемая, но не на движке сталкера...
ЗЫ а Вулкан - это, по-моему, вообще пушка unsure.gif Из всех смертных с рук из нее только Шварцнеггер стрелял laugh.gif
dev1ce
Цитата
Из всех смертных с рук из нее только Шварцнеггер стрелял

При чем дважды -(
Борфет
Цитата
А аддон таки нужен как можно быстрее, пока народ не остыл окончательно.

Тем более, что у разрабов уже давно все готово - из финалки они не мало материалов повыбрасывали, остается лишь только все это поначеканить на диски и пустить на прилавки магазинов с каким-нибудь названием S.T.A.L.K.E.R. Будни Чернобыля. biggrin.gif
ZeroStack
Цитата(Hint @ May 30 2007, 20:58)
Цитата
А аддон таки нужен как можно быстрее, пока народ не остыл окончательно.

На закрытом текере моего провайдера из 800 человек скачавшых stalker, не больше 20-30 играют до сих пор, все остальные удали при первом прохождении, после перого патча. Щас играют только фанаты и те кому играть больше не во что или те кто "просто на досуге".
Выпус аддона не оживит проект.

+1

$w@mp, если ты фан - рад за тебя. Я ожидал игру, и ожидал несколько другое, нежели получил. Так что поповоду провальных ожиданий говорю на все 100.

fen1x, а заявлений и не будет. Врядли сталкер асилит 1 000 000 экземпляров. Основные продажи идут в первые два месяца после отправки на золото, и они уже прошли. Раз GSC до сих пор непохвасталось, значит никаким миллионом там и не пахнет. Остальное - домыслы, как ты правильно подметил.
Undertaker
Empro,
Цитата
GSC ИМХО крайне необходимо выпустить сейчас адд-он.

Не отбалансированный и с кучей глюков.

fen1x,
Цитата
А аддон таки нужен как можно быстрее, пока народ не остыл окончательно.

Да ненужен аддон быстрее, тк спешка к добру не привидет. После выхода игры прошло 2 месяца. Втулить удаленные локации можно, не вопрос. Но что б оно работало...

Цитата
На фоне почти повсеместного разочарования игрой множество геймеров ринутся в магазины за аддоном в надежде увидеть свои несбывшиеся надежды на мониторе.

Дополнительную порцию глюков, багов.

Насколько я слышал, выход, будет первый квартал 2008 года.
Rezak
По моему теперь это как ЛРС2 ждать smile.gif . Мало кто клюнет . А уж в 2008 на фоне некст-ген игр то вообще cool.gif
InviZ
Ох блин и улыбают меня люди, которые кричат "Всё, игра отстой и провал" biggrin.gif Просто, вы как то до сих пор не научились забивать и вылавливать долю истины в словах разработчиков. Да и скажу я вам, не врут они во многом...просто для каждого разработчика, его детище - с лучшим ИИ, с красивейшей графикой и т.д. Что касаеться сталкера, я не фанател, но следил за проэктом и сразу сильно смеялся, когда кричали "игра без скриптов", это как? Или органика там учавствует? smile.gif Ну ей богу, как дети)
Больше всего меня поразил Хинт. Типа "игра не привнесла ничего нового в жанр". Так ёлки палки...а новый сеттинг? Это вам не высадка инопланетян и не просто чтото где то случилось и вы десантник который всех перебил. А ведь хорошая идея, дорогого стоит! Я думаю не будут спорить даже отьявлениые разочаровавшиеся, что атмосфера в игре то есть. А это уже ОООЧЕНЬ неплохо для шутера. Я такого не ощущал ни в Фаркрае ни в УТ. Больше всего, крики гневных людей, напоминают обиженных детей...которым обещали большую игрушку, а подарили поменьше. Вот и кричат теперь что она отстой! Просто я беру примеры из жизни...у меня как минимум 5 знакомых, просто сейчас поигрывают в Сталкера. Поставили патчи, адоны и играют. Не целыми днями, но по 2 часика в день проводят там. Потому что им интересно. Учитывая что за игрой они не следили, а играбельную версию принёс им я. А для меня это хороший показатель. Чего нехватает в Сталкере? Графики? она на высоте. Физики? Потестите предметы в СДК на картах. Там хватает неплохой физики. Да, она не используеться как в ХЛ2, но тем не менее её вполне можно довести до ума. Нехватает ИИ? Он не гениален, не буду скрывать, но и не противен. С ним весьма интересно драться. И после этого говорить что игра провалилась? Я читаю иностранные форумы посвященные всяким играм и везде сходяться в одном. Отличная игра, которую надо подправить, баги и баланс. И это провал? smile.gif Хех, не думаю! wink.gif
Dawg
Цитата
На закрытом текере моего провайдера из 800 человек скачавшых stalker, не больше 20-30 играют до сих пор, все остальные удали при первом прохождении, после перого патча. Щас играют только фанаты и те кому играть больше не во что или те кто "просто на досуге".
Выпус аддона не оживит проект.


А с другими "великими" играми не так? Фалаут, Пленескейп и Балдур тоже фанаты только и играют.
Про одноразовые сериальные игры вобще молчу.
Vetal17
Поддерживаю InviZ,ИМХО STALKER провалом язык не поворачивается назвать dry.gif .
ЗЫ - z_offtop.gif сори...
sp.nd
Цитата
а играбельную версию принёс им я.

вообще-то играбельная версия - задача разработчиков.
Нет, игра не отстой. Но и не шедевр. Шедевр отличает качество, а не халтура, когда половина фич из диздока не реализована.
Ялтинец
...движок бы им обновить. Ибо если расчет выхода адд-она на 2008 год, то другим играм даже конкурировать не придется. Единственное, что сможет удержать - атмосфера. Не более.
Vetal17
Ялтинец, как это 2008 shocking.gif? Вроде как лето 2007(!?).Или ты к примеру про 2008 сказал (хотя ПЫС и на 2008 умудрятся перенести)
Hint
InviZ,
Цитата
Больше всего меня поразил Хинт. Типа "игра не привнесла ничего нового в жанр". Так ёлки палки...а новый сеттинг?

Какой сеттинг? Поиграть в любую доисторическую игру типа Хрома, ничем особенным от сталкера не отличится. Сталкер не привнёс в жанр вообще ничего нового. Может просто нам русским кому то нравится гонять по заброшенным улочкам, так похожим на улицы любого города России.
Цитата
атмосфера в игре то есть. А это уже ОООЧЕНЬ неплохо для шутера. Я такого не ощущал ни в Фаркрае ни в УТ

После первого прохождения она пропадает и начинает превращаться в обыденность.
Цитата
Графики? она на высоте

Вы, видимо, не видели, что такое действительно хорошая графика.
Цитата
Физики

Нету, она может и присутствует, но протрогать её редко удаётся.
Цитата
Нехватает ИИ? Он не гениален, не буду скрывать, но и не противен. С ним весьма интересно драться

Абсолютно все ИИ читерят и видят где ты находишься, даже если ты за "стенкой".
Цитата
И после этого говорить что игра провалилась?

Однозначно сказать ничего нельзя.
Но после такого релиза сталкера, большенство купивших игру придут к выводу и никогда не потратят деньги на что либо от gsc.
Ялтинец
[A]_Veta17, к примеру, но вполне обоснованно.
Цитата
Адд-он будет продаваться после 11 июня. На этом всё.
Это меньше, чем через две недели. Е3 еще не началась. О каком 11 июня идет речь? 2008 года?
dev1ce
Hint
Какие игры сделали шаг вперед по твоим параметрам?
Hint
Цитата(dev1ce @ May 31 2007, 14:50)
Hint
Какие игры сделали шаг вперед по твоим параметрам?

HL 1/2, gta3.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.