Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А как вам монстры?
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R.: Общий раздел
Страницы: 1, 2
vinc
Цитата(stalker-cat @ Jul 12 2007, 18:08)
Добавлю химера тварь очень большая! И очень сильная! Псевдогигантов еще как мочит! Чернобыльский пес тварь мелкакя, но препротиваная! Ослепляет на пару секунд и мочит! Зомби гражданские полные кретины но их много! Излом тварь ещё та! Видишь сталкер лежит, на радаре друг, подходишь а он тебя мочит! А бюррера знают все! wink.gif Но их вырезали из финальной версии!
    Кстати где можно найти тушканчиков очень хочу увидеть!

Ты меня начинаешь просто пугать o_O.gif

Почти всё, что ты описал (Химера, Зомби гражд., Излом и как ты заметил Бюрер) были вырезаны в финальной версии.

А Чернобыльский пёс, тварь, то она мелкая... но вот ослепляла крайний раз только в Финальном отчете Игромании =)

Да и излма сложно спутать с лежащим сталкером... немаленький дядя то...
Кугуар
Я наслышан о начальной версии СТАЛКЕРА. smartass.gif
vinc
Цитата(stalker-cat @ Jul 22 2007, 05:28)
Я наслышан о начальной версии СТАЛКЕРА. smartass.gif

Поверь тут почти все наслышаны =)
Кугуар
А ты оставил свой годос в этом опросе?!
Кугуар
Я забал вырезали ещё кошек!
Кугуар
Слушайте я не могу найти контроллера он мне встретился только в катакомбах НИИ Аропрома и в х-16 и всё!
AubedA
Цитата(stalker-cat @ Jul 23 2007, 08:45)
...  я не могу найти контроллера ...

Сходи на деревню кровосососв в Армейских складах, подчищи там акуратно все. Потом на игровой день сходи в Бар отдохнуть, или за Барьер постреляться. А вот тогда вернись назад на деревню кровосососв ...
[empr]
В Припяти лазят, если фикс от Бардака ставить. Правда, безобидные. Скорее, тихие сумасшедшие.
ObvilionLost
Цитата(stalker-cat @ Jun 28 2007, 09:52)
Блин химеру убрали а в лагаре долга её башка висит! z_mat.gif

И правильно что убрали, это слишком много для игры...
По 10 магазинов тратить чтоб убить..... laugh.gif
[empr]
ObvilionLost, да могли бы и оставить smile.gif.
По поводу подписи - поменяй чуть, допиши: "Трус играет в Silent Hill, так как боится сталкеровского движка.
ObvilionLost
Цитата(Empro @ Jul 23 2007, 21:20)
ObvilionLost, да могли бы и оставить smile.gif.
По поводу подписи - поменяй чуть, допиши: "Трус играет в Silent Hill, так как боится сталкеровского движка.

Только Hit detection трудно зделать.... в химере же по два органа, еще нивкакой игре невидел чтоб так было. Обычно хит боксы просто Тело, голова, руки, и ноги и всё.
Можно было и оставить в игре и зделать чтоб просто чем больше патронов в монстра, тем ближе к смерти laugh.gif
Дацент
Выбрал Тушканчика потому как для меня этот зверёк остаёться загадочным существом. Видел я его один раз, так сказать редко да метко! smile.gif Как увидел чуть сердце не остановилось. Вообщем шёл я обратно со стадиона припяти, уже почти дошёл до выхода как слышу писк какой то, сначала подумал что уже крыша поехола потому как писк был похож на крысиный, вообщем оглянулся по сторонал вроде некого нету. Иду дальше, вдруг опять стало слышно этот писк, начал оглядываться по сторонам и бродить по теретории, только подумал что нечего нету развернулся и тут рядом со мной с громким визгом пробегает это создание, я от неожиданности чуть не упал назад ещё чуть чуть и я бы честное слово завалился бы на спину. От компа отскачил как бешенный и секунд 20 держался за грудь моей подруги=))) Шутка. biggrin.gif
Вообщем я смотрю вам не интересно. laugh.gif tongue.gif
Кугуар
Oblivion lost химеру могли бы и оставить если ещё незаметил её башка ещё и в лагере свободы висит!

Was added in 1 minute 49 seconds:

Цитата
рядом со мной с громким визгом пробегает это создание
Ух ты а я на стадионе не долго жил вылетаю на парне с гранатометом!
raygun.gif
feta-pwner
Псевдогигант лучший wink.gif
Panda
Мне кровосос больше всех понравился, и снорк. Жалко что нельзя за двоих голосовать. Два самых таких, которые страх наводили от неожиданности. И два места каторых боюсь до сих пор это "Деревня кровососов" и "Болото Янтаря" жутко там...особенно ночью
VBproffi.
Мне контролёр нравится, нравились и зомби, но заметил я косяк у них - пока ты далеко они стоят как простые сталкеры, на янтаре такие даже стояли и говорили, такое ощущение, что сталкеры прикидываются зомби для прикола....один выстрел и всё...понеслись - руки вперёд, походка кривая...
Кугуар
Отправляете свои голоса! В конце сентебря трех лучших монстров ждет слава и успех!
Panda
Кстати,а где находится Псевдогигант? Сколько играл, но я его так и не увиделhuh.gif
Slon
Псевдогигант прикалывает по-чёрному))) biggrin.gif
Rider_J
Снорк мне нравится больше всего.
G-offspring
Panda,
Цитата
Кстати,а где находится Псевдогигант? Сколько играл, но я его так и не увидел

В Х-18, когда берёшь второй код для двери; В тоннеле на выходе из Х-16.
Если отключал выжегатель и играл по сюжету должен был увидеть.
Panda
Цитата
В Х-18, когда берёшь второй код для двери; В тоннеле на выходе из Х-16.
Если отключал выжегатель и играл по сюжету должен был увидеть.

Ааа, вспомнил. Там что-то большое было, правда я победил его и пошел дальше. Я даже не понял, что это. Жаль не рассмотрел.
Кугуар
Цитата
Кстати,а где находится Псевдогигант? Сколько играл, но я его так и не увидел

Панда! Извини что я по русски но псевдогиганта можно встретить ёще и на стадионе в Припяти.На Янтаре после откючения выжигателя, появится около радиоктивных лесов.
Кугуар
Итак итоги гососования за самого крутого монстра!
1 место и ранг короля зоны получает кровосос!
2 место и ранг графа зоны получают контролер, псевдогигант и снорк!
3 место и ранг барона зоны получает полтергейст!
4 место и ранг рыцаря зоны получает тушканчик!
5 место и ранг жителя зоны получают зомби-сталкер и плоть!
6 место и ранг крестьянина зоны получают пес, кабан и псевдособака!
УРА!УРА!УРА! laugh.gif
Кугуар
Люди, что все перестали играть в тени чернобыля!! blink.gif
Scarlett
Чаще напрягали в игре не мутанты а собаки. Особенно когда начинала срезая путь сходить с дороги. Впринципе отстрелять их ничего не стоит, но такие они приставучие=))))жуть...ну и естесствено перед базой Долга. вообщем ужас)
fall out bug
Более всего я стремаюсь от зомби. Страшная штука. Придешь так на Янтарь, сидишь у ученых на базе, а за забором бормотания...
"скоро папа вернется домой..."
Бррр.
MAD_MAX
Снорки неприятные штуки. есть в них что-то пугающее
artekar
псевдыч слабый!сяди водку пей одной рукой а второй из скорострельного ака!
кровосос...настроил так круто текстуры что теперь вижу лиш его глаза!!!(в режиме стелс)
плоть...трусливая гадость!
тушкан...лёгкий!
слепой пёс не такой какой описывается!
псевдопёс слабак!
полтергейст хорошая гадость!
кабан не такой пуленепробиваймый(ну и слово)
снорк пара выстрелов в жало делают своё дело!
зомбированый стлкер мтко стреляет но я снайпер и он ко мне не подойдёт!
контролёр контролёр это интелегент получивший 3 высших образония ,
и одет по модному ,в джинсах...
волк@.ru
Меня очень бесят снорки но я пока толко на выжегатиле мозгов bash.gif
ОНИ МЕНЯ ОЧЕНЬ БЕСЯТ
Кугуар
Пес: их сила в стае. Псы охотники на плоть. Это их пища. На сталкеров нападают редко. Для новичка собаки проблема, но для хорошо экипированого сталкера.

Добавлено через 1 минуту 26 секунд:

Плоть. Почти не нападают. Но служат добычей для хищников.

Добавлено через 2 минут 36 секунд:

Кабан. Добыча более сильных и опасных хищников. Стаи кабанов представляют серьезную угрозу для сталкеров.
setH
скорее всего кровосос huh.gif
Кугуар
Зомби-сталкер. Не охотник и не добыча. Скорее огневая поддержка снорков.
Кугуар
Снорк. Грозный хищник. Часто орудуют в стае от 2 до 5 снорков. Охотятся на сталкеров.

Добавлено через 1 минуту 37 секунд:

Псевдогигант. Никто не знает чем он питается. Однако очень агрессивен.

Добавлено через 8 минут 8 секунд:

Псевдособака. Хищник. Опасна для всех сталкеров. Её добыча - плоть и кабаны. В старой зоне воевала с кошками. Из-за этого сократилась в популяции. Немногочисленность не позволила им создавать свои стаи, и они приплетаются к стаям слепых псов. После изгнания чернобыльских псов стаи слепых очень ослабли. И от грозных стайных хищников остались лишь воспоминания. Доминировать стали псевдопсы.

Добавлено через 8 минут 55 секунд:

Кстати о снорках. Много снорков живут на помойках Припяти.

Добавлено через 11 минут 48 секунд:

Кабаны делятся на обычных живущих в степях и Припять-кабанов живущих в Припяти.

Добавлено через 14 минут 27 секунд:

Слепой пес. В старой зоне стаи слепых не давали сталкерам покоя. Только спустя сотни побоищ были изгнаны чернобыльцы, которые делали стаи собак опаснее кровососов и снорков.

Добавлено через 17 минут 23 секунд:

Контролер. Мутант-телепат. Орудует армиями зомби. В старой зоне десятки контролеров держали под собой Мертвый Город. Усилиями сталкеров город был оцеплен, а остнову армий - гражданских зомби уничтожили.

Добавлено через 18 минут 16 секунд:

Тушканчик. Загадочная личность. Стайный хищник.

Добавлено через 20 минут 11 секунд:

Кровосос. Героический монстр. Охотится исключительно на сталкеров. От доминирующих мутантов его защищает стелс режим.

Добавлено через 21 минут 19 секунд:

Полтергейст. Загадочная личность. Обитает в подвалах и лабораториях.
Dalai Lama
А я снорков люблю,ани такие милые,что и рассцеловать можно biggrin.gif
Myk
Кровососы.. очень атмосферные создния.. когда видишь его 1й раз - штаны рвутся...
Ночной Дозорный
Судя по оригиналу, контролёр самый крутой! Остальные дети. Или для детей созданные.
Landgraf
Контролёр однозначно)))
HaroN
Псевдогигант - рулит! Мне всегда страшно по трубам с x-18 сваливать. Когда не знал что он там есть, - отхватил от него по первое число...
Green Stalker
Зомбированный Сталкер, т-к может быть вооружен оружием, может подбирать стволы, и броней обладает. И плюс ходят группами.
Готик
А я считаю что это контролер потому что напоминает советских строильщиков в этих прикольных джинсах и порваной майке smile1.gif
Otto Eisenmann
Я голосовал за кровососа. Банально потому что он мне нравится..но не смотря на симпатию он вселяет страх в некоторых геймплейных эпизодах. smile.gif
XeMuS
По мне так это Химера. Она действительно представляет опасность, если канечно её правильно "настроить"
Roden Croft
Конечно контролёр biggrin.gif Особенно в некоторых модах, когда с ножом подойти нельзя tongue.gif
Lexandr
Контроллёр. Как первый раз его увидел в подземелье Агропрома - чуть не умер от страха - он там очень эффектно появляется smile.gif И кровосос тоже ничего так - сами звуки страшны, ходит невидимый, не знаешь, где появится.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.