Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Diary of dreams
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Музыкальный клуб
Renzabura
Довольно оригинальная немецкая группа. на сцене с 90х годов. Смесь электроники и готического голоса, одним словом дарк вэйв. Послушав их начинаешь понимать что жизнь довольно бесполезная штука. делимся впечатлениями.

]]>Diary of dreams- kindrom]]>
Mr. Horrible Gelatinous Blob
Цитата
Послушав их начинаешь понимать что жизнь довольно бесполезная штука.

эх... а я уж хотел заценить smile.gif
Renzabura
тут оговорка, не своя, а в основном чужая ))
Black Fairy
Я недавно их нашла на каком-то готическом сайте... решила послушать... На самом деле мне кажется что для готики достаточно хорошая музыка. Одним словом группа понравилась))).
Renzabura
Ephemera
А что, у готики должна быть плохая музыка? ))
Black Fairy
Цитата
А что, у готики должна быть плохая музыка? ))

Renzabura, ну незнаю... вот лакримозу если честно я не очень люблю... не считаю что тилла вульф хороший певец... правда это сугубо мое мнение... может конечно я не самые их хорошие песни слышала, но те которые слышала мне жутко не понравились... dry.gif
Renzabura
Ну лакри это спорный вопрос. если брать за пример готики то уж лучше tristania а не лакри. сам её не особо люблю.
Freedom
В последнее время подсел на них ) Первый раз услышал еще года три назад, но тогда они меня никак не впечатлили. Недавно достал последний альбом "Nekrolog 43", с него очень понравились песни The Plague и Son of a Thief. В принципе, с каждого альбома могу мне нравятся по 2-3 песни, но нравятся очень. У них очень своеобразная музыка =)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.