Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Tomb Raider: Anniversary
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Action / FPS / TPS
|GM|Sparrow
EIDOS опубликовала демоверсию игры Lara Croft Tomb Raider: Anniversary, разработкой которой занята студия Crystal Dynamics.

Скачать! 254 Мб. wink.gif
]]>http://www.eidosdemos.com/tombraideranniversarydemo/]]>


В основу игры положена самая первая часть серии Tomb Raider, вышедшая еще в 1996 году. Tomb Raider: Anniversary разрабатывается для платформ PC, PSP и PS2 на модифицированном графическом движке одного из хитов прошлого года - Tomb Raider: Legend.

Сюжетная линия Anniversary будет полностью взята из Tomb Raider образца 96-го года. Игрокам предлагается вновь окунуться в события, описанные 10 лет назад, но уже в современной реализации графики, физики и геймплея.
ak55
У меня уже полная версия biggrin.gif Прикольно!
Rezak
Уже играю в полную со вчерашнего дня , сразу на ностальгию пробирает так как играл в первую и вторую части на Соньке . Атмосфера старых частей сохранилась со сложными загадками.
Сейчас на тирексе застрял , нереал трудно пройти smile.gif
|GM|Sparrow
Вообщем только что поиграл. Всё та же самая игра... sad.gif как можно каждый раз делать одно и тоже я непонимаю... dry.gif
Ничего нового и интересного не заметил... мне надоело играть через 15 минут biggrin.gif
Графика чуть лучше чем в последней части...
На моей конфе при 1280 1024 ,всё на максимум , сглаживание 8х - FPS в среднем 80 - 90..
Rezak
Hungry^^Penguin, Сразу видно что ты не играл в оригинал , поэтому и не понимаешь smile.gif
Легенд это казуальная аркадка по сравнения с Anniversary.
|GM|Sparrow
Rezak, В оригинал не играл =)
Просто надоело в кадждой части делать одно и тоже... wink.gif
Rezak
Hungry^^Penguin,
А что в демке за уровень? Это там где в горах Перу по пещерам бродишь ? там еще волки и летучие мыши?
Тут в сравнение с легенд гораздо сложнее головоломки , надо думать а не просто прыгать.
|GM|Sparrow
Цитата
А что в демке за уровень? Это там где в горах Перу по пещерам бродишь ? там еще волки и летучие мыши?

Ну да там начинаешь игру перед водопадом... там 2 волка на тебя сразу прыгают..
Дацент
Обажаю эту игру!!! smile.gif Правда лара постарше мне больше нравилась! Мне бы её,я бы.... biggrin.gif ph34r.gif В смысле ту по которой делали модель! Короче, сейчас фотку выложу во избежании неправильной формулировки мнения! smile.gif

Was added in 21 minutes 53 seconds:

А вот и обещенная фотка. wink.gif
]]>]]>
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.