Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Звёздные Войны,Возвращение Тёмного Лорда.
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Lucas Arts: Star Wars
BiG G
Мы с моим лудшим другом решили снять фильм по собственному сценарию.Действие происходит за 20 лет после гибели императора.Главные герои:Джэйна Соло,Джейсен Соло,Энакин Соло.Вот краткий обзор:
Джейна отправляется на задание по поручению Люка.Энакин И Джейк тем временем проводят время В Академии и проводят тренировочную дуэль,Джейк побеждает Энакина.Братья повздорили и начинают относится друг к другу хуже. Затем они отправляются на могилу своей прабабушки Шми Скайуокер,посещают её, и вернувшись в Мос Эйсли Энакин предлагает провести ещё одну дуэль ,Джек вновь побеждает его .Они вновь ссорятся и расходятся. К тому времени Джейна так и не появилась в академии. Люк начинает беспокоиться за Джейну и за ссору между братьев. Он сообщает каждому отдельно о своих опасениях и говорит, что нужно вернуться в Академию. Тем временем Энакин чувствует присутствие сестры на Явине и немедленно отправляется туда ,ничего не сказав Джейку.Тот же послушав просьбу Люка тоже отправляется на Явин в Академию.Энакин находит Джейну в одном из храмов на Явине .Та рассказывает ему о том как мощна тёмная сторона.Энакин в смятении ,он в ужасе от того что его сестра перешла на тёмную сторону. Видя это Джейна нападает на брата и одерживает победу.Энакин лежит на земле ,его меч разрублен.Джейна расказывает дальше.Она говорит о том что Дарт Плэгос возвратился и вселился в неё, открыв доступ к тёмной стороне. Затем Джейна говорит не своим голосом ,приставив световой меч к груди-"Узрей величество тёмной стороны и знай ,что если ты не дашь волю своему гневу ,я убью её".Энакина одержимого страхом за сестру и ненавистью к Плэгосу невольно поглащает тёмная сторона.Джейк приближаясь к Явину чувствует сильное скопление Тёмной стороны и направляется туда. Там он находит Энакина ,который говорит ему что он нашел Джэйну,Небольшой дилог и Джейк понимает что произошло. Приходит Джэйна и происходит схватка между Джэйком против Джэйны с Энакином.Джэйк толкает Энакина силой об стену тот теряет сознание.Затем Джэйна побеждает Джейка и приставляет ему меч к груди.Джейк начинает говорить с Джейной и выталкивает из неё дух Плэгоса.Энакин встаёт и подпитываемый гневом побеждает Джэйну и Джэйка .Потом в его голове начинается противоборствие Люк убеждает его вернуться обратно на светлую сторону ,а Плэгос заставляет убить Джейка и Джэйну.Энакин не выдерживает, бежит к короблю и улетает в неизвестном направлении…

Выскажите пожалуста своё мнение к проекту и скажите стоит ли вообще снимать фильм.Я знаю что сценарий во многом не доработан ,но мы это исправим .Заранее благодарен.
Nerfair
Цитата
но мы это исправим по ходу

ну ну ... не советую "по ходу"
BiG G
arboOzik^NX, Прекрасный ,содержательный отзыв.Спасибо.
Anonymous
Не думаю, что у вас получится.
Тем не менее - гипотетически попробовать можно.
Почему бы и нет?
На том же ютубе много всевозможных самопальных видео во вселенной ЗВ есть. И некоторые - очень даже ничего...
Вопрос в том, что уж очень масштабно всё это... и это может поставить на все ваши усилия крест...

Тем не менее - дело сугубо ваше.
BiG G
Darth_Revan, ,мы всё это конечно учли.Кое где нам пришлось изменить сценарий из-за отсутствия подходящих мест.Как ты наверное заметил ,действия проходят только на Явине и на Татуине.А как тебе сам сенарий?Только чесно.Если видишь какие-то недостатки пожалуста напиши о них.
Anonymous
Удивишься.
Недостатков с ходу не нахожу.
Очень в духе всеселенной. И это уже хорошо. smile.gif
Эффекты, эффекты. Вот тут кроется основная загвоздка. Если руки где надо - может получиться очень не плохо. Если нет - вопрос открытый.
В принципе да. Сделать действие в нескольких вполне создаваемых в реале местах - ход правильный. Но всё равно некоторые вещи придется делать в компьютерной графике...

Дерзайте. Удачи smile.gif
FUCKY LUCKY
мое мнение, лучше так пусть Лукас отснимет, хотя нет, не отснимет, если это будет стеб над звездными войнами, то могу только пожелать удачи, разве что с мечами траблы(как их сделать? черпаем идеи из ламп дневного освещения)
Anonymous
Цитата
разве что с мечами траблы(как их сделать? черпаем идеи из ламп дневного освещения)

Как раз с чем траблов нету - это с мечами.
По идее этот эффект сделать не проблема (смотрим кучу видео на ютубе).

Лукас не отснимет.
Он не будет губить сагу пересъёмкой и досъёмкой. Он и так срубил с этого море денег и вписал своё имя в историю кинематографа...
MSC
Darth_Revan, Говорят , что мб он будет снимать предисторию ЗВ , так что ещё хз
FUCKY LUCKY
MSC,
предысторию вряд ли, он первые части в 3D формате сделать
BiG G
Безусловно без компьютерной обработки здесь не обойтись,а если кто подскажет какие програмки больше всего подходят для этого ,будет просто прекрасно.
BiG G
Цитата
а если кто подскажет какие програмки больше всего подходят для этого ,будет просто прекрасно.

Так может кто нибудь всё таки подскажет?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.