Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Splinter Cell: Conviction
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Action / FPS / TPS
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Борфет

Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft Entertainment
Жанр: Action
Платформы: PC, Xbox 360, PS3
Официальный сайт
Дата выхода: 30 апреля 2010 года


Расследуя убийство дочери, бывший агент Сэм Фишер невольно открывает для себя, что он предан агентством под названием Третий Эшелон, на которое он когда-то работал. Теперь изменник Фишер вступает в гонку со временем, чтобы расстроить смертельный террористический заговор, угрожающий миллионам невинных жизней. Объединяющая революционные улучшения геймплея с высококлассным, ничем не ограниченным сюжетом, игра Tom Clancy’s Splinter Cell: Conviction вооружает вас до зубов самым высокотехнологичным оружием совместно со смертельными навыками элитного оперативника, и предлагает войти в опасный мир, где ради справедливости нужно создавать собственные правила.

Видео




Минимальные cистемные требования
ОС: Windows XP, Windows Vista, Windows 7
Процессор: Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 1,8 ГГц или AMD Athlon X2 64 с тактовой частотой 2,4 ГГц
Оперативная память: 1,5 ГБ для Windows XP / 2 ГБ для Windows Vista или Windows 7
Видеокарта: совместимая с DirectX 9.0c, с 256 МБ видеопамяти (512 МБ рекомендуется) (см. список поддерживаемых ниже*)
DirectX®: DirectX 9.0c
Жесткий диск: 10 ГБ свободного места
Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0c


Уважаемые пользователи, обращаем ваше внимание на то, что в данной теме введены следующие правила:
1) Запрещено давать ссылки на скачивание игр и прочих электронных файлов, защищенных авторскими правами.
2) Запрещается обсуждение прочих электронных файлов, защищенных авторскими правами.
3) Не разрешается создание сообщений провокационного характера.
4) Мера наказания нарушителям определяется модератором.
|GM|Sparrow
Шикарно! графика очень понравилась...
Здорово что можно использовать всякие предметы типа столов , стульев...
Очень жду эту игру...
ЗЫ ну и морда у сэма в конце... на бомжа похож =)))
Борфет
Требования у игры, конечно, капец! Говорят, что игра ставит на колени Xbox 360, а про PC я вообще молчу - наверно, комфортно играть смогут только обладатели 8800 GTX!
Цитата
Очень жду эту игру...

Я тоже!

Цитата
ЗЫ ну и морда у сэма в конце... на бомжа похож =)))

biggrin.gif Я тоже это подметил! biggrin.gif
FroZEDByte
Цитата
Говорят, что игра ставит на колени Xbox 360, а про PC я вообще молчу - наверно, комфортно играть смогут только обладатели 8800 GTX!
QUOTE

CoBB1e, Про XboX360 - это ты загнул dry.gif не может она стоять уже на коленях...ещё года 3 точно! wink.gif Тогда просто в ней смысла нет..а что касаеться 8800GTX,то низко "летаете",товарищ!Вот SLI из двух 8800GTX,вот это может быть.А Сплинтер Сел действительно не плох,но это уже не Сплинетр Сел wink.gif И Фишер,как правильно подметили,на бомжа похож стал laugh.gif Уже Мэнхант какой то rolleyes.gif
dev1ce
Несогласен, UbiSoft идут правильным путем. Вы ведь не хотите заскучать, так?
Борфет
Цитата
Говорят, что игра ставит на колени Xbox 360

Иными словами, выжмет из нее все соки!

Я тут так подумал - Сем Фишер это как Джеймс Бонд? В каждой новой части главгероя "играет" совершенно другой человек? blink.gif
Hint
CoBB1e,
Цитата
Я тут так подумал

Ты лучше этого не делай.
Цитата
Сем Фишер это как Джеймс Бонд? В каждой новой части главгероя "играет" совершенно другой человек?

А 8800gtx и 2900xtx совершенно одинаковые видеокарты и их производитель компания монополист с названием Atindia.

Was added in 2 minutes 49 seconds:

Цитата
Говорят, что игра ставит на колени Xbox 360

Кто говорит?
Борфет
Цитата
CoBB1e, QUOTE
Я тут так подумал


Ты лучше этого не делай.QUOTE
Сем Фишер это как Джеймс Бонд? В каждой новой части главгероя "играет" совершенно другой человек?


А 8800gtx и 2900xtx совершенно одинаковые видеокарты и их производитель компания монополист с названием Atindia.

А-а-а! Флуд!

Цитата
Кто говорит?


Читал где-то в инете в предварительных обзорах, что мол эта игруха разрабатывается специально, чтобы выжать все соки с икс-ящика! Это правда. smile.gif
|GM|Sparrow
Цитата
что мол эта игруха разрабатывается специально, чтобы выжать все соки с икс-ящика!

Не верю... biggrin.gif бред какойто...
Уверен что мой комп её спокойно потянет на макс...
Кстати там дх9 или 10? unsure.gif
Hint
Цитата
выжать все соки с икс-ящика

Это невозможно.
Все "соки" игра может выжать только из компа оставив пару кадров в секунду на максимуме, у консоли же игра может использовать всю её мощь.
Цитата
Читал где-то в инете в предварительных обзорах

Какие предварительные обзоры?! Игра анонсирована совсем недавно и имеет пару скрин и 1 видео.
Не неси бред.
Rezak
Графон впечатлил ! Вот только геймплей теперь это ГТА + Манхант , а может это и к лучшему smile.gif
dev1ce
Hungry^^Penguin
А что-нибудь слышал о DX10 на приставках? Вот-вот...
Борфет
Цитата
А что-нибудь слышал о DX10 на приставках? Вот-вот...


Вообще-то Xenos у Xbox 360 поддерживает dx10!




Цитата
Все "соки" игра может выжать только из компа оставив пару кадров в секунду на максимуме, у консоли же игра может использовать всю её мощь.


Цитата
Не неси бред.

biggrin.gif
Hint
Цитата(dev1ce @ May 23 2007, 20:46)
Hungry^^Penguin
А что-нибудь слышал о DX10 на приставках? Вот-вот...

На консоле DirectX9 на пк сделали directX10, разницы ноль - лост платент.

Was added in 5 minutes 56 seconds:

CoBB1e,
Цитата
Xenos у Xbox 360 поддерживает dx10!

Нету поддержки четвёртых шейдеров (а значит и dx10), у этого ядра от Directx10 только унифицированная архитектура.
Борфет
А вот и еще новое видео подоспело! Как всегда, даю прямую ссылку на скачивание:
]]>http://download.gametrailers.com/gt_vault/...int_gt_h264.wmv]]>
-=LeKtoR=-
Splinter Cell всё больше и больше в сторону MGS стремится ИМХО.
Vetal17
Цитата
про PC я вообще молчу

А разве обещали PC версию blink.gif? Я читал,что новый Splinter Cell появится только на консолях нового поколения (Xbox 360,PS3),а PC версия не появится вообще sad.gif...
Борфет
Цитата
А разве обещали PC версию ? Я читал,что новый Splinter Cell появится только на консолях нового поколения (Xbox 360,PS3),а PC версия не появится вообще ...

Во-первых, писали, во-вторых - ты трейлер внимательно смотрел? laugh.gif

Цитата
Splinter Cell всё больше и больше в сторону MGS стремится ИМХО.


Как бы там ни было, а игрушки у них качественные получаются. smile.gif
Vetal17
Цитата
Во-первых, писали, во-вторых - ты трейлер внимательно смотрел?

Ну тогда я ликую,ибо обожаю Splinter Cell.А,кстати.Читал еще ,что на консолях, новый SC будет как-то по особенному использовать возможности контроллеров,типа как на Wii.
dev1ce
[A]_Veta17
И что? Ничего удобнее и привычнее мыши не придумали - PC only and forever!
Vetal17
Цитата(dev1ce @ May 24 2007, 15:44)
[A]_Veta17
И что? Ничего удобнее и привычнее мыши не придумали - PC only and forever!

Это я так,для справки. А на счет мыши полностью согласен smile.gif.
sanok
Отличная будет игра,убикам действительно поставили задачу продолжения всегда делать в разных стилях,сначала поменяли на лысого,а вот теперь на обросшего.
Vetal17
Кстати,а кем и чем будет Сэм Фишер в Conviction?В трех частях агентом,в четвертой двойным агентом,а в пятой? В ролике Сэм похож на арт из четвертой части(ч/б),когда показано его лицо и он был таким-же заросшим.
А новый SC будет действительно крутой игрой!

ЗЫ - чуствую Сэм становится действительно плохим парнем(так народ крошить мебелью biggrin.gif).
dev1ce
Это прикрытие, ибо должен втереться в доверие к бомжам под бруклинским мостом, что скомуниздили ядренную боеголовку. Нас ожидают увлекательные миссии -)
Борфет
Опять в игре будут тормоза похлеще чем в "Агент Дубль Два"! laugh.gif
Для комфортной игры небось понадобиться вот ЭТО:
]]>http://www.igromania.ru/HardwareNews/4981/...anciya_Dell.htm]]>

Цитата
В трех частях агентом,в четвертой двойным агентом,а в пятой?

Тройным, соответственно!:D
Rezak
Да что там такого некст-генового ? Судя по ролику графика чуть лучше чем в последнем Хитмане , а взрыв был вобще убогий. По сранению с Кризисом день и ночь , ненужен там суперкомп.
Hulk
CoBB1e,
Вот это понадобится всем играм на 2 года вперёд!
Борфет
Цитата
ненужен там суперкомп.

Безусловно! Нафиг он там? Но... все консольные игры (и СТАЛКЕР в придачу biggrin.gif) настолько не оптимизированы, что просто ужас. Готов поспорить, что тот же Rainbow Six Vegas можно оптимизировать так, что он и на моем компе полетит! laugh.gif Вот Кризис это да! Ради него действительно стоит делать апгрейд! laugh.gif
dev1ce
offtop
Цитата
Ради него действительно стоит делать апгрейд!

Нестоит. Бенчмарк как и Company of Heroes и не более.
Rezak
dev1ce, Чего это ты так скептично к Кризису относишся? wink.gif Красивейший ураганный шутер с оригинальным геймплеем и тем более качественный будет в отличие от .. smile.gif , чего еще надо то.

Was added in 19 minutes 7 seconds:

Скрины ]]>http://www.jeux-france.com/blog155969_Blakguy]]>
Vetal17
Новости по сабжу :

Композиторы Кэйв Коэн (Kaveh Cohen) и Майкл Нильсен (Michael Nielsen) совместно с Groove Addicts напишут музыкальное сопровождение для Splinter Cell: Conviction. Проект, напомним, нагрянет на Xbox 360 и РС в ноябре этого года.
Для Groove Addicts это будет первый опыт работы над играми. Компания знаменита тем, что пишет музыку для лицензирования. Их треки используются в различных рекламных роликах, трейлерах, и отличаются прекрасным сочетанием современной электронной музыки и оркестра.

www.playground.ru
Salasar
Цитата
CoBB1e, Про XboX360 - это ты загнул  не может она стоять уже на коленях...ещё года 3 точно!  Тогда просто в ней смысла нет..а что касаеться 8800GTX,то низко "летаете",товарищ!Вот SLI из двух 8800GTX,вот это может быть.А Сплинтер Сел действительно не плох,но это уже не Сплинетр Сел  И Фишер,как правильно подметили,на бомжа похож стал  Уже Мэнхант какой то 

Cейчас асус вышла материнка, там можно еще и по четыре 8800GTX вперить, чтобы до завала совсем laugh.gif
8600GTS и все будет гуд...))))))
Hint
Цитата
четыре 8800GTX вперить

Нельзя.
Vetal17
Цитата
четыре 8800GTX вперить

Цитата
Нельзя.

Вот именно ,что нельзя, они туда просто не влезут по габаритам wink.gif

ЗЫ - z_offtop.gif
fen1x
Из только что опубликованного финансового отчета компании UbiSoft стало известно, что проект Splinter Cell Conviction, последняя часть в долгоиграющем сериале стелс-боевиков, не выйдет осенью текущего года, как первоначально было заявлено. Игра теперь запланирована на релиз в четвертом квартале фискального года компании UbiSoft, что означает календарную дату выхода между январем и мартом следующего 2008 года.
Человек Поезд
Блин я посмарел и подумал игра-отпад! laugh.gif Сюжет прям как в фильмах smile.gifменя радует,что можно все подручные средства использовать и наконец-то Фишер будет без своих гаджетов фирменных cool.gif
Vetal17
Цитата
Сюжет прям как в фильмах меня радует,что можно все подручные средства использовать и наконец-то Фишер будет без своих гаджетов фирменных

Все это конечно хорошо, но SC отходит от канонов...да хрен с ними cool.gif ,все-равно игра отличная будет, жаль нескоро еще sad.gif .
Undertaker
Цитата
проект Splinter Cell Conviction, последняя часть в долгоиграющем сериале стелс-боевиков

Я что-то пропустил? Больше не будет игры про Сему? sad.gif unsure.gif Если такто последняя часть должна быть бомба.
Vetal17
Цитата
Я что-то пропустил? Больше не будет игры про Сему?

Undertaker, мне кажется что будет еще одна, последняя ,Сэм будет в ней наверное как Снейк в MGS 4, седой и совсем старый, хотя в Conviction ему и так уже 50 с чем-то.
-=LeKtoR=-
Цитата
Сэм будет в ней наверное как Снейк в MGS 4, седой и совсем старый

Ммм....MGS 4 просто бомба должна быть,чего только трейлеры стоят,шедевр (!)
И если Сэмус пойдёт по этому же пути,будет здорово,так как MGS на PC не часто заглядывает,а так у нас будет свой Снэйк Сэм biggrin.gif
Hint
Видими Ubisoft Montreal решила вплотную заняться серией Far Cry, Rainbow Six, Assassin's Creed и скорее всего возрадить к жизни серию Prince of Persia (на Е3 2006 помнится было упоминание о возвращении к серии, на Е3 2007 обьявлено рабочее название - Prince of Persia: Ghost of the Past), не удивительно почему conviction последняя часть серии Splinter Cell. Но уверен через несколько лет после выхода conviction Ubisoft Montreal сделаею ещё одну игру серии Splinter Cell...
Hint
Видимо Ubisoft Montreal решила вплотную заняться серией Far Cry, Rainbow Six, Assassin's Creed и скорее всего возрадить к жизни серию Prince of Persia (на Е3 2006 помнится было упоминание о возвращении к серии, на Е3 2007 обьявлено рабочее название - Prince of Persia: Ghost of the Past), не удивительно почему conviction последняя часть серии Splinter Cell. Но уверен через несколько лет после выхода conviction Ubisoft Montreal сделаею ещё одну игру серии Splinter Cell...
Vetal17
Цитата
Но уверен через несколько лет после выхода conviction Ubisoft Montreal сделаею ещё одну игру серии Splinter Cell...

Ага, и к тому времени Сэм уже будет точ-вточ ,как Снейк в MGS 4.
Hint
Цитата([A)
_Veta17,Jul 26 2007, 11:39]
Цитата
Но уверен через несколько лет после выхода conviction Ubisoft Montreal сделаею ещё одну игру серии Splinter Cell...

Ага, и к тому времени Сэм уже будет точ-вточ ,как Снейк в MGS 4.

Думаю это будет некий скачёк во времени назад и история вербовки Фишера.
Vetal17
Цитата
Думаю это будет некий скачёк во времени назад и история вербовки Фишера.

Hint, думаешь будет приквел ?
Hint
Цитата([A)
_Veta17,Jul 26 2007, 11:45]
Цитата
Думаю это будет некий скачёк во времени назад и история вербовки Фишера.

Hint, думаешь будет приквел ?

Если и будет новая серия, то думаю это будет дебют для новой приставки слеующего поколения и уже не для xbox360 или playstation3, а для следующих приставок и нового directX.
Vetal17
В России компания GFI будет издавать Splinter Cell: Conviction в полностью локализованном виде.

www.playhard.ru
Vetal17
Чумовые новости :

Продюсер и технический директор Ubisoft Дэни Лепаж сделал сенсационное заявление. Он сообщил, что Splinter Cell: Conviction никогда не появится на консолях Wii и PlayStation 3. Приставка Nintendo обладает недостаточной графической мощью, а PlayStation 3, по мнению продюсера, значительно уступает Xbox 360 в плане создания качественного искусственного интеллекта.( laugh.gif ) - во дают!

В ближайшее время наверняка станет известно, совпадает ли точка зрения Лапажа с мнением руководства Ubisoft. В одном можно не сомневаться – на РС ни с графикой, ни с AI проблем быть не может.

www.igromania.ru
Davidhye
как я не люблю когда компаниям платят и они специально говорят такие глупости!!
MGS на 360 - не пойдет из-за графики
Splinter Cell на PS3 - не пойдет из-за AI...

в любом случае я бы не хотел чтоб игра на PC вышел - будет очередной порт с ужасной оптимизации....
Vetal17
Цитата
в любом случае я бы не хотел чтоб игра на PC вышел - будет очередной порт с ужасной оптимизации....

davidhye, почему ты так решил huh.gif ? SC - DA собирали с нуля, просто для PC делали Ubisoft Shanhay (китайцы), а для Xbox 360 делали Ubisoft Monthreal (французы), вот и разница такая вышла в версиях. Если сабж будет делать Ubisoft Monthreal, то и с оптимизацией и версиями траблов небудет wink.gif .
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.