Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: WarCraft III: Frozen Throne
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Миры Blizzard Entertainment
Страницы: 1, 2, 3
Blazhkovich
ИМХО, Близзы молодцы. Умеют делать "бизнес"
Soulseeker
Очень неплохая игра. Особенно с патчем 1.11.
Blazhkovich
Дык вроде уже 1.12 вышел smile.gif
fen1x
На официальном сайте игры можно найти несколько новых карт.
1.Ice Forge, размер 127 Кб.
2.Hellfire, размер 105 КБ
3.Typhoon, размер 156 Кб.
]]>http://www.battle.net/war3/maps/war3xbonusmaps.shtml]]>
DAISHI
Видимо, TT ожидает судьба Brood War. Первая часть - хит, адд-он - ее логическое совершенство.
Собственно, это уже и доказывать не надо. Совершенство баланса и гейплея говорят сами за себя. Думаю, патчить баланс будут теперь только в TT.
кот нейтрон
"Эта война длится уже не одно поколение. И пусть кристальная чистота реки не обманет вас. Ее ледяные воды часто обагрялись кровью, и вскоре Реку душ вновь ждет кровавая жатва" - говорят создатили о новой карте "Река Душ"(River of Souls)
размер карты: Средний
Кол-во игроков 2*2 или 3*3 .
Весит 200 кило...
Её а также другие новые бонусные карты можно найти тут:
]]>http://www.battle.net/war3/maps/war3xbonusmaps.shtml]]>
кот нейтрон
очередня бонусная карта... "золотая лихорадка"
много золота мало мета... хватай побольше пока не утащил кто-то другой, или останешься без денег а значит без власти и могущества... вобщем качаем и игрем...
]]>а качаем отседа... golden rush]]>
Vl@D
Patch 1.15 smile.gif
Выпущен патч 1.15, он включает в себя несколько новшеств, исправлений багов и изменений в балансе: обновлённую систему создания игр, полностью анонимный Free For All (FFA), лановый ладдер (только The Frozen Throne), улучшенные профайлы игроков и кланов, а также новый нейтральный герой - Goblin Tinker rolleyes.gif
Nerfair
А мне фроз не очень нравится .... особенно компании .... но за инфу тхенкс
кот нейтрон
и снова бонусная карта к фрозен трону...
Падение драконов
где-то в глубине Ашенвальского леса есть впадина, которую неусыпно стерегут смертоносные зелёные драконы... также это единственный безопасный путь для передвижений зимой... или это было лето?...
вобщем играем а карту берём ]]>отседа]]>...smile.gif
Anonymous
Классная штука.
Правда играю я в него посредственно... не тренировался...
Но знакомый не плохой игрок обещал научить "рулить"... smile.gif

А вообще - андеды вновь сила. Дестроеры, говорят, усилили и без того могучую андедовскую авиацию...
Vl@D
Вышел патч 1.16
]]>http://www.cyberfight.ru/offline/files/f/563/]]> весит 39.1 Мб

ИЗМЕНЕНИЯ: smile.gif
Human
Запас здоровья rifleman`a уменьшен с 520 до 505.

Undead
Скорость расхода маны сфинксом увеличена с 3 ед./сек. до 6 ед./сек.
Стоимость заклинания "Сфера Небытия" увеличена с 25 до 50 ед. маны.
Пофиксена "Сфера аннигиляции", сплеш и урон стали такими же как и в патче 1.14.
Количество маны, приносимой заклинанием "Поглощение чар", увеличено с 75 до 150 ед. за каждую расколдованную боевую единицу.

Orc
Стоимость заклинания "Bladestorm" снижена с 250 до 200 ед. маны.
Запас здоровья Troll Batrider`a уменьшен с 500 до 400.
Время изготовления катапульты увеличено с 36 до 40 секунд.

Neutral Heroes
Задержка между применениями способности "Ракетный удар" уменьшена с 7 до 6 секунд.
Задержка между применениями способности "Мини-завод" уменьшена с 40 до 35 секунд.
Исходная сила Pit Lord`a увеличена с 24 до 26.
Запас здоровья Dark Minion`a увеличен с 200/260/320 ед. до 215/290/405 ед., а его защита снижена с 1/2/3 до 0/0/0.
Запас здоровья каждой из трех стихийных составляющих пандарийского пивовара увеличен на 200 ед., а сила атаки - на 33%.

Items
Для всех предметов, позволяющих вызывать магических существ, установлена 20-секундная задержка между применениями.
Задержка между применениями Жезла Молний теперь составляет 10 секунд.
Максимальное количество Посохов Возвращения в одной лавке уменьшено с 2 до 1.
Время существования невидимых стражей, вызванных с помощью соответствующего предмета, уменьшено с 10 до 5 минут.
FUCKY LUCKY
кто-нибудь помогите!!!я купил лицензионки
W3:RoC и W3:TheFT специально для игры по сети,
но у меня почему-то нет соединения с главным
сервером...хотя я и патч уже установил 1.18..
посоветуйте что-нибудь может кто знает как
сделать чтобы всё было нормально?
IRONavt
ОТКЛЮЧИ КАСПЕРСКОГО!!!

Этот Каспер всю жизнь портит!!!
Sigma-Girl
Да! слушай что люди говорят! angry.gif
IRONavt
Вообще-то, есть правила, с помощью которых можно побеждать во многих случаях, вне зависимости от расы или тактики врага. Они рассматриваются здесь
FUCKY LUCKY
специально для IRONavt!!!
пробовал!!!не получается!!!
что делать теперь???
IRONavt
Хмм... У меня тоже не сразу выходило. Но я переустановид Варик и, ничего в него не закачивая или изменяя,нажал кнопку "Соединить"... Теперь я 14 уровня
Sigma-Girl
Да-да всё так wink.gif
FUCKY LUCKY
IRONavtМАЛАДЕЦ!
так значит это кнопка "соединить" дала тебе 14 уровень?
IRONavt
Только через три месяца... Пришлось повоевать... ph34r.gif 2guns.gif bash.gif bangin.gif boxing.gif death.gif gunsmilie.gif raygun.gif rifle.gif sniper.gif tomato.gif
FUCKY LUCKY
IRONavt
ну ладно!прикинь если я послушаю тебя и переустановлю варик,
тогда я думаю к сентябрю у меня будет 14 уровень. smile.gif
и весь оставшийся май мне придётся развивать свою тактику...
что осбенной радости у меня не вызывает...
думаю попробую!переустановлю и за людей играть буду!
IRONavt
Смотря сколько сидеть будешь drool.gif Надеюсь, до этого не дойдет smile.gif
FUCKY LUCKY
дойдёт ещё как!!!!сидеть я могу немного зато продуктивно!
а чго ты так заволновался вдруг?боишся.. devil2.gif
IRONavt
Продуктивно, это значит выигрывать почти все битвы? Хмм... Даже у самых крутых игроков победы не превышают 60% от поражений! Но в три месяца достичь 14 уровня можно, но никто не знает, с какой статистикой.
FUCKY LUCKY
продуктивно это значит учитывать свои ошибки и в будующем их не повторять!!!что получается очень плохо!короче я сам создаю каждый раз
новые проблемы и ошибки
IRONavt
Известное дело: даже Близзард, создавая новый патч и леча им баги, делает новые... Как в случае со Стракрафтом, но это-другая история
FUCKY LUCKY
да причём тут BLIZZARD?! я у тебя совета по игре прошу!
я никак не пойму как за людей побить нежить, когда численность
нежити странным образом становится в 2 раза больше!
IRONavt
Через некоторое время в 4 раза, в 8 раз... О, Господи, он пошел в скелетов!!!...

Ты хоть раз видел человека, свободно рассказывающего тактику против себя? huh.gif
FUCKY LUCKY
IRONavt
я у тебя не прошу тактику против тебя лично!
да у тебя вообще как я понял хрен чё допросишся!
IRONavt
Теория находится здесь. .
А насчет
Цитата
хрен чё допросишся
я протестую! Я, наоборот, говорю довольно много. Нельзя просто глупо использовать одну тактику. Тогда игра превращается в метание а-ля "камень-ножницы-бумага". Я выкладываю теорию, которая может служить материалом для построения СОБСТВЕННОЙ тактики и учиться подстраиваться под врага.
FUCKY LUCKY
покажи мне крупным жирным текстом, где ты выложил материал, если это
про крестьян, то это фигня, на этом тактику не построишь!лучше чего-нибудь другого посоветовал по типу какими постройками можно ограничится и.т.д
IRONavt
НИКОГДА НЕ СТРОЙ БАШНИ! Деньги, которые ты угрохываешь на них, можно пусть на улучшения или армию! Ведь любой башне достаточно несколько залпов осадником, что та склеила ласты.
Vl@D
IRONavt,
Цитата
НИКОГДА НЕ СТРОЙ БАШНИ!

Если ты хотябы одну башню не построишь, противник тебя вынесет в самом начале игры... если конечно он не конченый нуб!!! wink.gif
IRONavt
А если эти деньги пустить на армию, башня не понадобиться.
FUCKY LUCKY
я башни уже не строю!я не боюсь врага в начале!ведь у меня ополчение!!
IRONavt
А я не строю, потому что дорого и не выгодно
FUCKY LUCKY
дык ага не строишь, а когда на базу к тебе приходишь, там случайно не зиггураты в меня палят, да ещё и в таких кооличествах, что живым уйти трудно.. stretcher.gif
IRONavt
О, да! Три нерубеанских башни! Армия Hellboy'я бежит в ужасе! Мы не прихватили осалники! О, нет! Они атакуют на целых... 10HP! Мы разбиты!
FUCKY LUCKY
харош издеваться , когда я в последний раз успел одним глазком взглянуть
на твою базу я был в шоке!!!там было не 3 нерубанских башни!!!ты скромный какой-то IRONavt !успел взглянуть, но армии у меня не было!только герой, 3 пехотинца и 4 стрелка.тогда мы на Адреналине играли, и проход был настолько узок, что когда я оказался на твоей территории, а Tor4 припёр меня сзади и спрашивал почему это я не иду дальше?я даже мышкой пошевелить не мог, впал в ступор при виде полчища скелетов и загромождений
в ввиде башен духов(они так ведь называются?) кстати Tor4 тогда не будь дураком после моей скоропостижной смерти геройски телепортировался
к себе на базу и засел там собирая ополчение из 30!!! крестьян...
IRONavt
А-а-а... Адреналин? На этой карте сам Бог велел башни ставить! Пока враг мечется в прозодике, его грех не покромсать. Другое дело: открытая местность. Там ставь башни, не ставь: без разницы. cool.gif
IRONavt
Теперь теория WarCraft'a будет разбираться по этому адресу
IRONavt
Никто не играл в Angel Wars? Прикольная карта. Если кто играл, давайте встретимся в сети и рубанемся!
Sigma-Girl
Да! Карта супер!
Обязательно поиграйте!
В ней такая халява порой бывает! smile.gif
Sigma-Girl
Нет! я играла!
Хорошая карта , там ты вибираеш героя и рубишся, рубишся и ещё раз рубишся....
Потом у тебя скапливается много денег и ты качаешся, качаешся, качаешся... А если учесть что там книги очень ддёшево стоят, то качаешся в 2 или 3 раза больше...
Игра правдо однообразная , но мне понравилась...
RaGEheaveN
Сёдня погамал в неё по локалке понравилось. smile.gif
AgeNt
Если играть героями то в доту 6.09 самая нормальная версия, возможно скоро войдет как номинация в крупные чемпионаты, все профи рубают в неё в свободное время, прикона побегать, тока иногда одна игра занимает порядка 2 часов )).
Sigma-Girl
Здесь! вообщето тема не про Доту!
Тема про Доту чуть выше...( для не понятливых)

А в эту карту сам поиграй!
Может она тебе так понравится что ты забудеш И свою Доту....
-=FeLiX=-
Подскажите на какую версию WarCraft 3 ставится Frozen Throne???
IRONavt
Любую. Если у тебя RoC версии 1.00, то Фрозен пропатчит ее до 1.07...
Остается только докачать до 1.18...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.