Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: WarCraft III: Frozen Throne
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Миры Blizzard Entertainment
Страницы: 1, 2, 3
-=FeLiX=-
У меня от Platinum называется WarCraft 3 камень мира
Вставляю диск с Frozen Throne он мне говорит сначала установите WarCraft 3!!!
IRONavt
Это же пиратка! Насчет пираток я не знаю, они все гюченые, тупые и по и-нету не играются wink.gif
-=FeLiX=-
А я по инету и не играю только по модему!!!
Сволоч
Цитата(IRONavt @ May 19 2005, 12:21 PM)
НИКОГДА НЕ СТРОЙ БАШНИ! Деньги, которые ты угрохываешь на них, можно пусть на улучшения или армию! Ведь любой башне достаточно несколько залпов осадником, что та склеила ласты.

Всё зависит от того каим образом оборону ставить!!! на моей обороне большие армии зубы ломали!!! а по стоимости сделать новую армию выходило намного больше и длительнее чем починить оборону... да и ответить контр атакам после этого врагу нечем, вся армия то, на штурме полегла!!!)))
IRONavt
Цитата
Всё зависит от того каим образом оборону ставить!!!

Не знаю, с кем ты играл, но я, завидя, чт со мной играет "башенник", тут же подкатываю три-четыре осадника и методично начинаю утюжить базу, держа армию неподалеку. Если враг направит своих головорезов на меня, то и без армии останется (какую армию можно собрать, если все деньги на башни спускать?) и без башен. Остальное - дело времени.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Товарищи! На b-net'е грядет Третий Ладдерный Сезон! Это означает, что где-то в начале сентября должен произойти Великий Сброс всех рейтинговых таблиц. Есть повод начать все с начала, а для новичков - присоединятся.
Сволоч
Цитата(IRONavt @ Aug 22 2005, 11:19 AM)
Не знаю, с кем ты играл, но я, завидя, чт со мной играет "башенник", тут же подкатываю три-четыре осадника и методично начинаю утюжить базу, держа армию неподалеку.

небольшая группа смертников и твои орудия накроються.... но орудия стоят и у меня для снятия таких соперников!!
MSC
Микро менеджмент орудий ешё никто неотменял , а держать их у себя на базе немного глупо , т.к всё таки они осадные wink.gif IMO лучше немного воздушных юнитов построить
Сволоч
Цитата(MSC @ Aug 25 2005, 10:45 AM)
Микро менеджмент орудий ешё никто неотменял , а держать их у себя на базе немного глупо , т.к всё таки они осадные wink.gif IMO лучше немного воздушных юнитов построить

у меня на базе орудийные доты... а города противников я спецназом штурмую!))) такими войсками которые могут вовремя смыться!!! очень эфективно кстати!) у эльфов осёдлые птички, а у нежити могильщики....
так что на оборону можно и орудия оставить, чтобы вражеские пушки уничтожать!
FUCKY LUCKY
кто играет на Battle.net может сыграем как-нибудь?
-=FeLiX=-
HELLBOY, Я играю
FUCKY LUCKY
когда сможешь? твои предпочтения в пользаке?
-=FeLiX=-
HELLBOY,
Dota 1.3 laugh.gif
FUCKY LUCKY
блин, а уже сколько там и до сих пор не сыграл в доту , подвис на футмане biggrin.gif
-=FeLiX=-
люди помогите пожалуйста у меня неидёт ни одна карта что делать?
IRONavt
Народ, картостроители, поделитесь опытом!
Где искать Артеса, играющего на ледяной гитаре? Для ролика нужно... smile.gif
С меня + biggrin.gif
MSC
IRONavt, всего-то пройти игру и смотреть титры
Shot
Кто использует версию под macos отпишитесь в личку плз!
Dante
НАРОД НИКТО НЕ ЗНАЕТ КОГО ЛУЧШЕ ВСЕГО ВЗЯТЬ В ДОТЕ 6.51 И ВООБЩЕ КОМУ НРАВИТСЯ ДОТА
murzilka
Тебе на формум проплея сходить надо, та мтебе расскажут что такое дота и кто такие дотеры в частности =)))
Tshop
дота, клевая игрушка, но в нее интеренсо 5 на 5 играть, меньше не интересно
Dante
Цитата(Tshop @ 15.08.2008, 18:34) *
дота, клевая игрушка, но в нее интеренсо 5 на 5 играть, меньше не интересно

3на3 тож интересно!мурзилка я знаю что такое дота и кто такие дотчики просто тогда друг спросить попросил поискать лучшего героя для нуба
MeTaJIJI
WarCraft III: Frozen Throne постояно обновяют, и появляется много интересного!!! z_5.gif
den-ver
Dante,
Для нуба лучший герой это веник (venomanser) и рашта шаман.
Я мультикилл гангном недавно сделал=)
Играл штормом,ультой гангнул сразу 4ых раненых бегущих с мида
Скиф
pro100denver, ты про рикимару забыл.. laugh.gif
Dante
Цитата(pro100denver @ 21.08.2011, 05:14) *
Dante,
Для нуба лучший герой это веник (venomanser) и рашта шаман.
Я мультикилл гангном недавно сделал=)
Играл штормом,ультой гангнул сразу 4ых раненых бегущих с мида

Круто! Только я забил на доту еще год или два назад, так что ты опоздал wink_old.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2022 IPS, Inc.