Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Восемнадцатое мгновение весны!!! День второй
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия > Форумная мафия OLD
Страницы: 1, 2
fen1x
Первый день расследования подходил к концу! Напряженная атмосфера в бункере усугублялась плохой вентиляцией и плохо влияла на умственные способности обитателей! Да ещё эти ночные посиделки, устроенные Шелленбергом в честь своего дня рождения! Шнапс с эрзац-закуской, напоминающей пережаренный шницель, здоровья никому не прибавил!
Зло переругиваясь, а агрессии явно добавило обилие шнапса, окончательно решили, что в предатели к Штирлицу подались Рейни и Гомер. Их и подвесили на собственных подтяжках. Гитлер тут же стал, судорожно подергиваясь, шарить в карманах Рейни, но ко всеощему изумлению наблюдателей не нашел заветную бумажку. Пока занимались обыском, труп Гомера исчез. Все рассыпались по бункеру в поисках.
Вскоре оберлейтенант Зигель принёс и вывалил на стол какую-то серую в прожилках массу! "Это мозг фельдфебеля Симпсона" - пояснил он. Все присутствующие отпрянули от стола! И только старина Мюллер не спеша подошел и со знанием дела и упоением порылся в этой отвратительной массе! "Пусто!" - С удивлением в голосе констатировал он! "Где сам труп??" - возник вопрос.
Зигель проводил Мюллера и иже с ним в подсобное помещение, где в неприглядной позе лежало тело болтуна Симпсона. Черепная коробка была окуратно вскрыта, явно профессионалом! Что характерно, наивные, детские глаза были так же удивлённо открыты, а в носу всё так-же торчал указательный палец!
Обшарив карманы также привычными движениями, Мюллер вытащил на свет фотоапарат ФЭД, на корпусе которого было нацарапано:
"Гомеру Симпсону от полковника Исаева"!
Все с облегчением вздохнули! Наконец-то в бункере станет потише! Этот Симпсон своим голосом перекрывал даже канонаду!
Все опять расселись за стол, пир во время чумы продолжался. Под утро стали с трудом отваливать от стола.
А бедняги Буг и Пилот так и не встали. Посиневшие губы указывали на изрядное количество крысиного яда! Больше всех негодовал Штирлиц и загадочно улыбался, когда в его сторону никто не смотрел.
(В центр ушла шифровка: Прошу представить Гомера Симпсона к званию "Герой Советского Союза" посмертно. Алекс.)

Информация к размышлению:
В результате активной попойки были уничтожены:
Верные гитлеровцы – Буг, Пилот, Рейни
И Герой Советского Союза посмертно – Гомер Симпсон

В бункере остались:
1. аНЯ (Aня)
2. arboOzik^NX (Арбуз)
3. Darth Revan (Дарт)
4. D&S (Дас)
5. GhostDog (Дог)
6. Tfeloo Hy'Gfosaad (Тфилу)
7. lemieux-66 (Лем)
8. Mean Machine (Mин)
9. MSC (МСК)
10. Ron Ricco (Рон)
11. ROTOR
12. StiLeT
13. Undertaker (Такер)
14. Vallo
15. Vitriks
16. оукщьу лдфзлф оукщьу (Таг)

Среди них шесть партизан и один Мюллер

День закроется завтра, в четверг, в 16 мск
Rainy Dahlstrom
Дарт Реван как мне кажется совершенно явно не чист на руку. Дог не знаю, возможно тоже. Аня и Рон Рикко - в вишлисте.

Вешайте.
lemieux-66
аа, ссори я не смог проглосовать. вообще с инетом проблемы были. но я снова с вами!
кот нейтрон
гомер все сделал для этого))
витрикс дог

Was added in 47 seconds:

ну и как обычно:
шериф дуй в аську к рэйни)
Homer Simpson
Последняя мысль промелькнувшая в пустой голове Гомера:"лиш-бы памятник не в Эстонии поставили"! rip.gif

Хайль, тоесть Служу Советскому Союзу!!! wink.gif
кот нейтрон
дарт дог
lemieux-66
-3 мафа это просто супер! Терпеть не могу фашистов... )))
кот нейтрон
дог кажись главный маф..

Was added in 48 seconds:

Цитата
-3 мафа это просто супер! Терпеть не могу фашистов... )))

не радуйся так сильно три мирных фашиста... и только один мафиозный советский воин освободитель... куда смотрит мюллер???
Anonymous
Забавненько.
Не очень хорошо, но пока - вполне терпимо.
По прежнему думаю, что Тфилу - маф.
Теперь почему-то вызвало подозрение поведение Тага...
Что-то тут не то... что-то в нем явно не так... По другому обычно таг играет, ох по другому...

Пока что Тфилу и Таг
StiLeT
Вот теперь появилась пища и для ума и для голосования. dry.gif
Rainy Dahlstrom
Цитата
Забавненько.
Не очень хорошо, но пока - вполне терпимо.
По прежнему думаю, что Тфилу - маф.
Теперь почему-то вызвало подозрение поведение Тага...
Что-то тут не то... что-то в нем явно не так... По другому обычно таг играет, ох по другому...

Пока что Тфилу и Таг


На удивление мафовский пост laugh.gif
кот нейтрон
дарт дог
мааааааачи!
дог просто не может быть мирным раз уж его сюда занесло не на долго а один раз мирным он уже был...
дарт голосует против тфилу один единственный - очень похоже на мафа который не хочет марать руки в голосовании за мирного (ведь он точно знал что рэйни мирный) а тфилу как раз проголосовал первым против гомера и днс днс тоже может с ними в компании а может просто так залетел в голосование или тфилу или дарт мафэээ
StiLeT
Цитата
Теперь почему-то вызвало подозрение поведение Тага...
Что-то тут не то... что-то в нем явно не так... По другому обычно таг играет, ох по другому...


Таг
Тфилу


Соглашусь лучше с Дартом, Тагу совершенно не верю smile.gif
аНЯ
вот смотрю и думаю... а почему это наш говорун Арбуза в окопе сидит и еле дышит?=) biggrin.gif

Was added in 11 minutes 30 seconds:

MSC, ROTOR, Mин, Vitriks .... вообще не появляются... dry.gif
Grimnebulin
Занятненько. Теперь надо разбираться. В мафии однозначно неглупые люди сидят, сегодня меня наверняка сделают козлом отпущения. Ну а пока вариантов масса, например, все говорит за то, что Таг может быть мафом, Реван в том же списке. Это из тех, кто засветился. Но голосовать я буду, скорее всего, за Vallo.

Was added in 2 minutes 2 seconds:

Да, а еще Витрикс и Арбуз. Их посты и посты вышеупомянутого Валло в финале прошлого дня заставляют призадуматься.

Was added in 5 minutes 30 seconds:

Вариант такой: мафия выждала момента, когда картина стала кристально ясной и стало понятно, что Гомера можно слить. Этим можно объяснить то, что голоса Витрикса, Арбуза и Валло появились под занавес дня.

Was added in 8 minutes 41 seconds:

Да, прошу прощения, читал прошлый день второпях (сейчас у меня мало времени) и забыл тот момент, что Витрикс голосовал иначе, чем Арбуз и Валло, но он для меня все же в списке подозреваемых.

Короче, теперь наверное все. smile.gif Свой "черный список" я опубликовал. smile.gif
D&S
Цитата
дарт голосует против тфилу один единственный

ага, щщасс, я уже второй раз за него голосую:

дог и тфилу
MSC
Как правильно Ротор говорил , первый день - лотерея smile.gif ПОэтому и не появлялся , а сейчас просто хз за кого голосовать
D&S
оппа, еще один кандидат с тупыми отмазками!
кот нейтрон
Цитата
ага, щщасс, я уже второй раз за него голосую:

я не про тебя говорил перечитай СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ ПОСТ точнее цитирование меня в нем
Soulseeker
По-моему, таг палится сейчас только в путь. Идешь по следам Гомера?
кот нейтрон
Цитата
По-моему, таг палится сейчас только в путь. Идешь по следам Гомера?

о чем это ты?
ты тоже не так уж чист..
пока такие кандидаты
дарт дог аня тфилу может стилет.. витрикс валло и арбуз в меньшей степени
Nerfair
Цитата
По-моему, таг палится сейчас только в путь. Идешь по следам Гомера?

Гомер то оказался не мафом wink.gif laugh.gif
MSC
arboOzik^NX, Нет он как раз Маф , мирные - фашисты , мафы - чпионы советского союза
Nerfair
MSC, блин .. так это 3 мирных положили ? blink.gif sad.gif sad.gif
Soulseeker
arboOzik^NX, коментарии, как говорится, отсутствують...
Nerfair
Tfeloo_Hy&Gfosaad, нет, просто на первой странице есть один пост , где человек говорит что убиты 3 мафа ... я и запутался sad.gif
Soulseeker
А еще, кстати, мне не нравится Лем. Он выходит раз в игровой день и говорит, что у него проблемы с инетом. По-моему, чистой воды откос от активной (я подчеркиваю wink.gif) игры, но для того, что бы не умереть от одиночества он постит.
Homer Simpson
arboOzik^NX, спасибо друг! Хоть ты в меня веришь! wink.gif
Mean Machine
прошу прощения. крайне геморройная неделя выпала sad.gif
fen1x
Господа мафиозники всех рангов - день закроется завтра, в четверг, в 16 мск. Прошу не стесняться и высказывать свои подозрения красным цветом smile.gif
Grimnebulin
Тага вешать по-любому. Натюрлих. С ним же кого-то из витрикса-валло-и-арбуза-в-меньшей-степени.
Homer Simpson
Mean_Machine,
Цитата
прошу прощения. крайне геморройная неделя выпала

И не говори! У меня тоже! sad.gif , Но слава богу выжил! А я думал, что не увидим тебя уже! wink.gif
Если буду нести какой-то бред, не обращайте внимание! Просто после дня рождения Шеленберга оттягиваюсь на дне рождения лучшего друга! (без фамилий) cool.gif
кот нейтрон
Цитата
я не про тебя говорил перечитай СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ ПОСТ точнее цитирование меня в нем

Цитата
ага, щщасс, я уже второй раз за него голосую:

мда прогнал..
днс и вправду против тфилу голосовал тоже.
консолидируйтесь мирные это же развод
дога надо вешать полюбому и дарта с ним вместе
дог начал слив рэйни очень агресивно с начала первого дня развернул травлю на него. рон рико там сбоку припека пилот зачем то этот замут поддержал а дальше аня гомер реван... очевидно они заодно
Grimnebulin
оукщьу_лдфзлф_оукщьу, сдается мне, ты гонишь. dry.gif
MSC
Ммм , шериф , мб обоих Тага и Дога на проверку ?
кот нейтрон
Цитата
оукщьу_лдфзлф_оукщьу, сдается мне, ты гонишь. dry.gif

может и гоню но мне привычней все же ПОЛАГАТЬСЯ на свои собственные умозаключения..
или ты можешь как то объяснить почему я больше маф чем ты?
Grimnebulin
оукщьу_лдфзлф_оукщьу, могу. Я считаю, ты еще помнишь, как я играю. Поэтому твои выпады против меня можно объяснить тем, что ты маф.
frih
Радует, что не ошибся с Гомером.

Дог и Дарт
Дог - все как и раньше. Повторяться не буду.
Дарта привязал пока просто так. Конечно, тут еще стоит подумать что к чему, но т.к. голосовалки только парные - будет Дарт.
кот нейтрон
Цитата
Я считаю, ты еще помнишь, как я играю.

беда в том дог что тут все немного изменилось и чтобы победить мирным не достаточно угадать мафов и пальнуть по ним из базуки или еще чего оружия нет надо объединять усилия а не искать монстров под кроватью - посмотри последние несколько партий мирные работают бок о бок и выигрывают (если их не развел какой-нибудь талантливый мафиози) а если они кричат друг на друга и голосуют невпопад то мафия этим легко пользуется раскидывая голоса как им хочется. это уже другая игра дог. и кажется что она даже интересней старой (хотя там тоже было куча моментов и целых партий заставляющих неотходить от монитора часами гадая думая расчитывая чуть ли не с калькулятором кто кого когда и как...
Mr. Horrible Gelatinous Blob
Ого! Трёх мирных завалили! ohmy.gif А Гомер всё-таки мафом оказался... так, всё, больше аналогий с предыдущей партией не провожу... dry.gif

так как до завтрашнего вечера в инете не появлюсь, то проголосую сегодня - Дог, Стилет. Почему Дог, я уже говорил, а вот Стилет, как и Реван, явно что-то мутит, причём, по одинаковой стратегии, сговорившись... Если б можно было голосовать за троих - это были бы они. Таг, конечно, очень логичен в своих рассуждениях, но, возможно, именно так он пытается отвести подозрения... unknw.gif
Boogeyman
На заметку для жителей, скорее всего, меня повесили за голоса против Ани и Тфелу. И Таг сейчас кажется очень подозрительным. wink.gif
ROTOR
Ну Ревана я бы повесли, просто за то что он есть, да и как заметил Рейни, его пост на первой странице - мафовский до неприличия. Ну а Дога в догонку.

Дарт Реван
Дог


З.Ы. Прости если что не так, Дог, голосую за тебя потому, что если ты маф, то слив тебя очень полезен, если мирный - невилика потеря =) (в смысле за мафов ты играешь намного лучше чем за мирных)
Vitriks
Как всегда после первого дня ничего не проясняется.

2 Дог
Цитата
Да, а еще Витрикс и Арбуз. Их посты и посты вышеупомянутого Валло в финале прошлого дня заставляют призадуматься.


Во-во, только кто мне поверит.scratch_one-s_head.gif Кстати в одном из них упоминался именно ты. wink.gif

И еще вот это
Цитата
Господа мафиозники всех рангов - день закроется завтра, в четверг, в 16 мск. Прошу не стесняться и высказывать свои подозрения красным цветом

С чего можно сделать подозрение в том что мафиозники не были очень активными в голосовании первого дня.
Anonymous
Окей.
Ход конём.

ROTOR, Тагмф

Плохо ты, РОТОР, пишешь. Ох скрываешь ты что-то. Ох скрываешь......
Ты в тот день-то голосовал?
Не помню, если честно.

Хотя, откровенно говоря - последние 2 страницы я не читал, т.к. небыло возможности а в данный момент это уже не актуально.
Но подозрительности от тебя это не уменьшает...
fen1x
Vitriks,
Цитата
С чего можно сделать подозрение в том что мафиозники не были очень активными в голосовании первого дня.

Неправильное подозрение. Мафиозниками я называю всех участников мафии rolleyes.gif
lemieux-66
Tfeloo_Hy&Gfosaad, а мне не нравится что ты ни с того ни с сего катишь на меня бочку. Я не могу постоянно быть возле компа. А с инетом и правда траблы. Когда ты мирный, ты по другому играешь....

Окончательное решение, хз. Еще подумаю. Еще мне не нравится дог, и Дарт.... или Рэйни? Сам еще не решил, но кто-то из последних двоих - маф...
Nerfair
Я Мафиёзя тожа biggrin.gif cool.gif
StiLeT
Цитата
или Рэйни


Лем, Рейни уже выбыл из игры, что ты его все подозреваешь?
lemieux-66
ггы) Ну сцори)
Homer Simpson
Вот почитал вас всех! Знаю кто Штирлиц, кто маф, кто мирный! Грустно мне!
Грустно! Лицемеры вы все! И мафы и мирные! sad.gif
И если в первый день мне было весело, то счас грустно!
Вот вам совет: отправте список в соседнюю тему, типа "задачки на логику" и вам через полчаса дадут весь список! Шериф, Босс и все дальше по списку!
Но я очень много опыта набрался, оказавшись мафом! Спасибо вам! Впредь буду более сдержаным! wink.gif

Was added in 1 minute 51 seconds:

StiLeT,
Цитата
Лем, Рейни уже выбыл из игры, что ты его все подозреваешь?

Человек не в теме!! Чё, с первого поста не ясно??? laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.