Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужна помощ с квестовыми вещами
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R. Архив > S.T.A.L.K.E.R.: Общий раздел (архивные темы 2007-2014)
Night Raven
У меня нету квестовых вещей и в игре не дают..как сделать чтобы ключи от лабаратории Х18 и прототип (пси защита) лежали у ученого в ящике?
Homer Simpson
Night_Raven,
Цитата
У меня нету квестовых вещей и в игре не дают..как сделать чтобы ключи от лабаратории Х18 и прототип (пси защита) лежали у ученого в ящике?

Помоему вы темой ошиблись! Вам в прохождение надо! sad.gif
fen1x
Night_Raven,
Цитата
ключи от лабаратории Х18

Этих ключей не существует в природе. Одну половину дает бармен, а вторую половину забираешь у Борова и надпись говорит, что квест выпонен. Но в рюкзаке их нет, как предметов.
Чтобы получить пси защиту надо выполнить квест Сахарова по замерам.
Никто не будет делать мод для тебя специально. Советую научиться играть и проходить игру честно.
Vetal17
Цитата(Night Raven @ May 16 2007, 00:50)
У меня нету квестовых вещей и в игре не дают..как сделать чтобы ключи от лабаратории Х18 и прототип (пси защита) лежали у ученого в ящике?

А как же ты интересно играешь blink.gif,просто бегаешь по Зоне?КАК ТАК МОЖНО sad.gif???
Человек Поезд
Цитата
А как же ты интересно играешь ,просто бегаешь по Зоне?КАК ТАК МОЖНО ???

Не придирайся у кадого свой стиль игры тем более впервый раз я тоже быстро игру прошёл а токо во второй раз начал вдумчево играть wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.