Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Разлука
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Наше творчество
Rider_J
Конец дня, маска искусственной приветливости и жизнерадостности скинута и я рассыпался … опять и снова. Разбился на мелкие кусочки боли и разочарования … треугольнички, квадратики и кружки чувственности из которых некоторое время назад состояла личность, моя душа, сердце, разум и тело вообще.
Я разбит и подавлен настолько, что растекаюсь тонкой-претонкой плёнкой разочарования по пышущему холодом полу. И это есть Я ? Матерь божья, да если бы я знал во что превращусь через 3 года после первой нашей с Ней встречи, ни за что бы не поверил. Рассмеялся громко и заливисто в лицо тому, кто мне об этом попытался рассказать. Отвернулся от него, и с распростёртыми объятиями, душой и сердцем устремился к Ней, радостный и окрылённый предстоящим романом, в котором ни в коем случае не были предусмотрены разногласия и обиды, ссоры и расставания, упрёки и недомолвки. А сейчас, рассматривая оставшееся после длительных отношений нечто, не могу осознать во что я превратился и кем буду в будущем. Будущем без Неё - Той, которая окрыляла меня на достижения (подвиги слишком громкое слово), что служила опорой и поддержкой в трудные времена, без Той, которая обрезала в итоге мои крылья и я, с воплем отчаяния ринулся вниз на такую твёрдую, мёртвую и одинокую Землю.
Цепляясь пальцами за равнодушный воздух не мог поверить что всё кончено для нас с Ней, что Мы потеряли друг друга в этой непростой для молодых пар жизни, что не суждено нам более проводить время наедине, рассказывая всякие глупости, обсуждая дальнейшие жизненные планы, планируя совместный отдых у моря и проч. Задыхаясь от нехватки кислорода, разрывая тесные лёгкие ради последнего крика, прогоняя ненавистные слёзы горечи, готов смириться и простить, но поздно. Уже поздно, решающие ключевые слова сказаны, сложно что-либо исправить. Да и стоит ли ? Всё ведь к тому и шло, скажут рационалисты, она не любила тебя, а ты всего лишь игрался с ней. У вас не было будущего, скажут верующие в гороскопы, основываясь на предсказания звёзд, вы с ней слишком разные, скажут психологи. Да но мы … любили друг друга назло всем. Мы были счастливы вместе и посылали прочь все ссоры и недовольства. Моменты теплоты и близости неизгладимы !
Не умею писать стихов, не умею напиваться с горя, курение бросил по Её же инициативе, стремился соответствовать, быть достойным. Глупец ? Может быть, но на том момент глупец счастливый, верящий и верующий в светлое будущее. Для нас с Ней оно уж точно ведь должно было быть светлым, не так ли ? А вот не так !!! Тррреск, и рассыпался в труху мой мираж ...
Да, теперь я никто. На какое-то время выпавший из жизни индивидуум, парень с разбитым сердцем. Отшельник, для которого женский пол перестал существовать как прекрасный. Собирая себя по крупицам из горстки пепла, разбавляя твёрдые куски солью слёз, стараюсь вылепить новую маску для завтрашнего дня … дня без Неё, без любви и отношений, дня впустую, дня для восстановления душевного покоя, для укрепления себя … чтобы с каждым последующим вечером рассыпаться на меньшее количество осколков и с каждым разом всё легче и легче вылеплять из пепла тот живой, приветливый и жизнерадостный образ, такой знакомый для всех окружающих меня людей ...

Всем парням искренне желаю не пережить мою историю, всех девушек прошу, пожалуйста, не обрезайте нам крылья !! sad.gif
CyberR00T
Я.. я.. я незнаю что сказать.. z_cry.gif
Пилот
Rider_J, держись, найди в себе силы это пережить. Все будет хорошо....
frih
Крепись..
мифик
порой слова не нужны, лучше промолчать ..........

желаю, скорее "отрастить" новые, красивые, пушистые и белоснежные крлья...
Lancer
Поскольку мне пришлось пережить такую историю, причем неоднократно, могу заявиться с полной ответственностью, что все изменится. А уж в какую сторону, решать только тебе одному и никому больше. Можно конечно пожалеть человека, сказать, что он бедный и не счастный, но это не так. Беден и несчастен тот, кому не дано познать такое чувство, которое максимально близко к любви... почему это не любовь? Потому что до люблю еще дорасти нужно.
Так что нечего отчаиваться, потому что есть такая замечательная цель в жизни, как любовь. biggrin.gif
Veneranda
Крепись. Ты сможешь.
Naruto
shok.gif Держись...
Человек Поезд
Крепись чувак у многих так бывает но не все могут потом крепко стоять на ногах а ты сможешь... z_cry.gif
sp.nd
Держись.. А крылья.. Эх.. Будут они, никуда не денутся, отрастут smile.gif
Цитата
(So honey) spread you wings and fly away,
fly away, far away.
spread your little wings and fly away,
fly away, far away.
pull yourself together,
'cause you know you should do better,
that's because your a free man.
come on honey (fly with me)...

© Queen
Ялтинец
Rider_J, все образуется, мужчина. Со временем, но образуется. Над твоей головой Солнце, у тебя в груди сердце, а впереди ... столько всего. Но выводы делать рано, в любом случае. Держись!
Mr. Horrible Gelatinous Blob
Rider_J, искренне тебе сочувствую, ибо попадал в такую ситуацию... sad.gif
но надо УМЕТЬ или УЧИТЬСЯ переживать это и, как бы это грубо ни звучало, воспринимать как должное... Потому что такие вот они... dry.gif
А вообще, забей и живи дальше! wink.gif
xroft
ohmy.gif Rider_J, мне это знакомо! У меня была похожая история! angry.gif
Я считаю,что ваша любовь не взаимна, т.е. ты ее любишь,а она тебя нет. Это просто ужасно! Я не хочу вспоминать свою историю, образ моей девушки до сих пор перед глазами... sad.gif Она попросту не понимала моих чувств, это принесло мне ужасное разочарование. Да нет, не разочарование,а горе!!!!

В таком случае я бы рекомендовал полностью рассказать твою историю такому другу, который тебя ценит и уважает по-настоящему! Это делается для того,чтобы попытаться 2выбросить" негативные мысли и чувства из головы, иначе накопленные безысходность, ненависть и отчаяние проявятся потом в других формах и ничего хорошего тебе не принесут. Мне это помогло! Если у тебя хорошая сила воли, то попробуй аутотренинг (самовнушение), тоже иногда помогает. Скажи себе: "да,она ушла, ну и что? Мне наплевать!". Тебе это будет трудно, но попробуй,вдруг тоже поможет? ты не один такой! sad.gif
Rider_J
Спасибо всем за слова поддержки. Спасибо. Стараюсь держаться по мере сил. В этом мне помогают друзья и подруги как реальные, так и виртуальные. Я это очень ценю. Спасибо !
Sotis
Да, я тоже помню эту боль. Как будто вынимали из сердца нож, рана от которого уже подсохла... J, только не поддавайся пессимизму, он убивает. Точно говорю. Если станет легче от этого, то наверняка есть человек, который окажет тебе поддержку, и не станет обманывать. Возможно, даже женского пола. friends.gif Как почётный е&анатолог говорю.. Не обязательно говорить, что "мне наплевать", потому что это будет неправда. Просто с этим приходится жить дальше.
Как говорил мой друг: "Все, что нас не убивает, делает нас сильнее.." Грубо, наверное, но уж как мог..
Sotis
Бессоница упрямо дергает меня за ногу и сгоняет с прокрустова ложа собственной постели. Наконец, скинув душашее одеяло, я встаю и тенью бреду прочь, минуя спящие тела людей и кота, половичком свернувшегося под дверью. Я вновь иду к окну, чтобы сесть на подоконник по соседству с зеленеющим луком и под мирный храп спящих погрузиться в ночную жизнь двора, свозь ветви березы молча бросать вопрошающие взгляды ночному небу, что раньше так многообещающе подмигивало звездами. Вот так, всего лишь за несколоько часов возвращается забытая боль. Всего лишь несколько дней назад всё было хорошо, и казалось, будет всегда. Но в висок каплей жидкого металла влетает сомнение, и высказанное вслух, оно пробуждает бурю в тихом омуте, где был почти достроен шалаш для рая. И теперь я вновь практическим способом решаю задачу о ударах часов с 12 до 6 ти. И думаю, зачем всё так получилось. И кто был неправ. Наконец, приходит рассвет, отломив перышко горького лука я застилаю замерзшую постель и вновь ухмыляюсь зеркалу. Новый день.
Vetal17
Я после нескольких расставаний понял многое и сейчас переключаюсь от одной девушке к другой biggrin.gif .С последней расстался две недели назад и чуствую себя СВОБОДНЫМ ! УРА !
Sotis
5 утра и холодный душ. Лёгкие натужно глотают теплый, стоячий воздух. Плеер в ушах играет блюз, но глаза не закрываются. Еще тяжело, но вновь наступает рассвет. И становится хорошо и спокойно, и даже радостно как-то в предвкушении будущего. Всё такого же многообещающего. И я точно знаю, что уже этим вечером всё будет в порядке, и лишь осколки тяжелых мыслей улягутся на дно. Ибо "натуральный минеральный осадок". В полезной воде без него не обойтись.
point
Девушки приходят и уходят, прям как жизнь.. ничего в этом мире не вечно smile.gif
автор всё будет гуд) smile.gif она не первая, она и не последняя, оглянись по сторонам, наверняка тебя где-то ждёт твой ангелок) smile.gif
Sotis
Оказывается, кроме этого человека у меня нет близких друзей. И теперь мне не с кем поговорить. И одиноко, ТАК ОДИНОКО!!!!
Но лишь эхо ответит мне, гулко ударившись о дно испуганного сердца.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.