Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Забодало
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Action / FPS / TPS
Шизгарик
Надоело, честное слово.
Все эти поездки туда-сюда, дебильное собирание денег с точек...
эти уродские 100 поездок в такси...
Все надоело
Я так и думал, вторичный продукт этот ГТА: VC, надолго не зацепит.
Тайлер Дэрдэн
мне тож! я могу только прикалываться! мисси задрали! бесит!
Nerfair
а я вот только вчера ее получил ну поиграл проходил проходил миссии так вот я с вами согласен тоже что и с посталом вторым =(
Gamexxx
Ну, мля, я только собрался купить, а вы тут...мля, смутили меня... dry.gif
fen1x
Gamexxx,
Цитата
я только собрался купить, а вы тут...мля, смутили меня

Mеня они давно смутили, но тк мне обещали запилить на болванку, то поиграю. А покупать ни-ни. blink.gif
Dark yukon
Так конечно... Такси еще ладно. Я подправил машину и ездить она стала быстрее. Но вот те же пожарники, скорая помощь. Да и полиция...
Особенно пожарник - неповоротливый блин...
Но хуже всего - пицца... Так и норовит какая-нибудь сволочь тебя пристрелить, да и кидаться пиццей - сущий гемор...

И остается вопрос - почему нельзя возить мусор? Нафиг тогда на свалке стоит мусоровоз...

А что Вайс. ГТА 3 такой же был... Даже еще хуже...
Шизгарик
Dark_yukon, нет, ГТА 3 был оригинальным и доиграть его можно было вполне, а вот эта поделка...sad.gif
Nerfair
скорей не подделка а енти рокстаровцы надеялись что вс тупые что раз гта3 была рулезз игрой тто вайс они стопудово сделают зорошей игрой ну во расслабились и получилось ..
DAISHI
Вот что я могу сказать:
как только последние строки титров игры ушли вверх, игра подсознательно пройдена и желания продолжать нет никакого. То же было у меня и с Postal2.
Я редко прохожу игры по 2 разу...
MAN2
А зачем развозить такси, пиццы, пожары тушить?
Не нравится - не тушите.
И зачем деньги с точек собирать? После покупки AutoShow Room денег должно быть много.

Я игру как-то слишком быстро прошёл и до сих пор доволен.
Nerfair
эх кому как ...
Тайлер Дэрдэн
Я вот трейнер скачал, ездить стало прикольно но все равно мисси выполнять бесит! на мусорке или пожарке издить вообщен не возможно!
Nerfair
а где трейнер качнул ? дай ссылку
Gamexxx
Блин, а чего вы ждали?? Ведь вы знали, что так будет!! Так зачем купили??
Nerfair
а ты от куда знаешь чо мы знали и чо нет ? angry.gif
Шизгарик
Gamexxx, Э, нет, ждали именно ЧЕГО-ТО НОВОГО! А получили "тех же щей да погуще влей"
Gamexxx
Shizgarik,
А что, FAQ, форумы для консолей и всякие новости ты нечитал?? Ведь все было сказано заранее!!!
DAISHI
VC своих ожиданий оправдал, вот с этим я поспорить не могу, другое дело, что и ожидания были не столь высоки.
Шизгарик
Gamexxx, не читал, а из того, что узнал, было: "Офигеть, усраться и не жить какая классная игра!". И что в итоге?
Nerfair
вы тоге все и усрались =(
Gamexxx
Shizgarik,
Блин, а ты че вчера родился что-ли?? Или никогда не видел игру, которую все хвалят, а она стремная?? Надо было самому разведать...а ты не посмотрел, купил...а теперь жалуешься...

P.S.
А я завтра куплю...гы-гы-гы...
Blazhkovich
Тема бессмысленна. Каждому нравится свой тип игр. И ненадо винить других в том, что они восхищались Вайсой. Лично мне игра понравилась, жалко только слишком короткая.

З.Ы. Шиз, вот я например тоже после восхищённых криков про Мафию побежал к другу за болванкой. Но после ГТА3 она мне показалась скучной и я не прошёл её до конца. Но я ж не создаю тему "Мафия забодала".
MAN2
GTA: Vice City - прекрасная игра! Такие игры выходят редко, такие игры мы ждём.
И не важно, что игра не без недостатков, не оправдала ожиданий многих - это уже проблема издателя wink.gif
Nerfair
у всего есть + и -
Шизгарик
Blazhkovich, Стоп, а кто говорит про
Цитата
Каждому нравится свой тип игр.

Это мое мнение. Вторичная игра показла свой "вторично переработанный" потенциал.
Я же тебе не навязываю свое имхо?
говорю по сути: VC оказалась подделкой GTA 3. Подделкой, которая не смогла превзойти оригинал, о чем я очень сожалею, ибо ждал эту игру.
Gamexxx,
Цитата
Блин, а ты че вчера родился что-ли?? Или никогда не видел игру, которую все хвалят, а она стремная?? Надо было самому разведать...а ты не посмотрел, купил...а теперь жалуешься...

Слушай, где ж ты был раньше? Прислал бы мне PS2 с VC и я все сразу сказал.
Разведка, в твоем понимании, - это что?
Вот я видел скрины. Они были ужасны: нечеткие текстуры на стенах домов. Жуткие машинки (кто играл в мод для GTA3 RG, поймут), кои Рокстар никак не могут сделать действительно достойными. И вот из этого мне делать вывод, что игра говеная? Так я посмотрел на игру в динамике: разительные отличия от статичных скринов!
Разработчики обещали нам ману небесную: охренительный сюжет, великолепный, улучшенный геймплей, атмосферу 80-х (вот тут я с Дайши соглашусь: атмосферой там и не пахнет). А на деле? Я поиграл в игру: сужет? офигительный. Я просто смеялся, когда добрел до развязки. геймплей? Скукотень. GTA 3 выезжал на энтузиазме: действительно, полное 3D после 1 и второй части, оригинальные миссии (было такое). На чем надо было выехать VC? Разве что на мотоциклах и вертолетах. Но не получилось. Даже музыка по дефолту оказалась гораздо хуже той, что была в GTA 3.
Ну а атмосфера...тут вообще сказать нечего. Эти 80-е ни на йоту не отличаются от 90-х.разве что гавайские рубашки? М-да, весомый аргумент.
И ЕЩЕ РАЗ: ВСЕ, МНОЮ СКАЗАННОЕ, ЕСТЬ ИМХО! ВЕЛИКОЕ И НЕИЗМЕННОЕ ИМХО! И ВСЕ, КОМУ МОИ СЛОВА НЕ ПОНРАВИЛИСЬ, МОГУТ СПОКОЙНО СПИСАТЬ ИХ НА МОЮ КАПРИЗНУЮ НАТУРУ.
Blazhkovich
Цитата
Это мое мнение. Вторичная игра показла свой "вторично переработанный" потенциал.
Я же тебе не навязываю свое имхо?
говорю по сути: VC оказалась подделкой GTA 3. Подделкой, которая не смогла превзойти оригинал, о чем я очень сожалею, ибо ждал эту игру


Shizgarik, А чего ты вообще ждал то, это всего лишь подобие аддона. Ты так говоришь, как будто на диске с игрой у тебя было написано "GTA 4". Это не новая игра, а просто набор дополнительных миссий на старую тему. Так что твои претензии необоснованы.

И опять повторюсь - надоело играть - не играй. Зачем тему то создавать? Я вот например прошёл и забыл, шум зачем поднимать? huh.gif
Шизгарик
Blazhkovich,
Цитата
Так что твои претензии необоснованы.

набор дополнительных миссий?! ну ты сказанул. А, случаем, как же быть с теми заявлениями Рокстар, что VC - это отдельная игра в серии? Никак? Аддон? Тогда что же такое аддон?
так что мои претензии еще как обоснованны.
И аддоны не выходят на двух дисках. VC - это "полноценная" игра, а не аддон.
Я поиграл, прошел и забуду скорее всегою
А шум - я выражаю свое мнение, форум не для этого существует?
И мое мнение поддерживают еще несколько человек, так в чем твоя проблема-то?
Gamexxx
Shizgarik,
Цитата
Разработчики обещали нам ману небесную: охренительный сюжет, великолепный, улучшенный геймплей, атмосферу 80-х

Ну покажи мне ХОТЬ ОДНУ ИГРУ, где ее разработчики, сказали бы -
"Ну типа, мы тут гаму замутили - средненький сюжетец, соченяли когда обкурились, так что ниче особенного не ждите, геймплей останется таким же, ну может чуть ухудшица, атмосферы вообще не будет и т.д."
Конечно, они наобещали!!
GTA: Vice City - это не GTA4, и это было сказано тысячу раз!! Ну в то, что теперь можно простреливать колеса и стекла?? Заходить, пусть даже в некоторые здания, больше оружий, больший город - ЭТО НЕ ПЛЮСЫ!!!???


Цитата
А шум - я выражаю свое мнение, форум не для этого существует?


Цитата
И ЕЩЕ РАЗ: ВСЕ, МНОЮ СКАЗАННОЕ, ЕСТЬ ИМХО! ВЕЛИКОЕ И НЕИЗМЕННОЕ ИМХО! И ВСЕ, КОМУ МОИ СЛОВА НЕ ПОНРАВИЛИСЬ, МОГУТ СПОКОЙНО СПИСАТЬ ИХ НА МОЮ КАПРИЗНУЮ НАТУРУ.

Тебя не поймешь, хочешь высказывать свое мнение, высказывай, но тогда дай другим отвечать...А то получается ты создал тему, что бы сказать свое мнение и сказать, что типа - "Можете, даже не отвечать в этой теме, меня все-рано не переубедить" Весьма странно...
MAN2
Вообще-то, изначально планировали GTA3 сделать в виде трилогии: Liberty City, Vice City, San Andreas City.
Что тогда особенно нового можно было ждать от Vice City?
Shizgarik,
Цитата
Даже музыка по дефолту оказалась гораздо хуже той, что была в GTA 3.

Не верю, что двадцатиминутное Head Radio с FlashBack FM тебе понравилось больше, чем 90 минутное Flash FM с Wave 103.
Или, в WildStyle есть своё очарование, чего не скажешь о Game FM и MSX FM вместе взятых.
Хотя, о вкусах не спорят.
DAISHI
Может закрыть тему, а то флейм пошел? wink.gif
MAN2
DAISHI,
Флейм разрешён. Флуд запрещён.
DAISHI
Цитата
Флейм разрешён. Флуд запрещён.

Ну крутые у нас правила, я не знал biggrin.gif

Флейм, в моем понимании (всякие наезды, оскорбления, etc.), более опасен, чем флуд или оффтоп.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.